-
Публикации
14632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Я уже давно. Посмотрите на поле. Это ж ппц.
-
Вы все про это. Фонсека тренер Милан, Фонсека. Конте, Сарри и Де Дзерьби просились в нашу команду.
-
Про пару мячей- это ведь не шутка.
-
Да. Чистый гол.
-
Ну и как вам игра? Монца норм. пока. Ещё и гол отменили непонятно почему.
-
Та пусть хоть дубль забивает. Чё расстраиваться то?
-
Ну тут вопрос времени. Тогда после Реала или Ювентуса. Унижений после Реала или Ювентуса, ведь можно и так предположить.
-
Ну что? Поможет ли Мальдини Милану сегодня с Фонсекой? Мальдини младший.
-
Рефинансировать- это взять ещё один долг. Не поможет ему это.
-
Не если. Уже. Но тем не менее, новый тренер до Реала не прийдёт. После игры с Реалом может быть. Будет зависеть от игры с Монцей.
-
Вперёд Монца! Милан Фонсеки нам не нужен.
-
Значит слухи по Терзича правда.
-
И тут Мальдини виноват. Казалось бы. Так эти мерзавцы (кто каламутит воду) ещё и Скудетто посмеили выиграть.
-
А правда, что Терзич выпивает? Или это злые языки?
-
Мощная группа собирается. Леао, Тео, Томори, Калабрия.
-
Я правда за итальянские не знаю, а вот за англо-франкоговорящие, да. Там маты покруче наших будут. P.s. Я там голосовалку открыл. Голосуем, не стесняемся. Выбираем тренера.
-
Теперь надо нового тренера выбрать.
-
А ведь нужно то было всего навсего назначить Конте.
-
Явный конфликт в раздевалке. Не одним Леао единым.
-
Ну у нас тогда всё звездные футболисты тогда по 10 млн. будут в конце сезона с таким успехом.
-
Вы сейчас удивитесь. Прошёлся я по форумам и соцсетям фанатов Милана. Так куча народу будут за Монцу сегодня. Такого даже при Джампаоло не было. Причем говорят, чтобы Фонсека валил вместе с Ибрагимовичем. P.s. Как? Как можно было назначить Фонсеку тренером этого Милана? Как? До сих пор не могу поверить в диллетантов в руководстве. Да даже Палладино был бы не таким провалом. Там хоть перспектива есть, потенциально. Да даже Итальяно.
-
Alessandro Schiavone: Полдюжины игроков "Милана" хотели бы увидеть, как «рухнет» Фонсека в качестве главного тренера команды. Он потерял большую часть раздевалки, и все больше игроков подвергают сомнению его образ действий, тактику и выбор команды. Португальский тактик — ходячий мертвец, который знает, что у него мало времени. Завтрашняя победа над «Монцей» просто отсрочит неизбежное. SportMediaset: Отношения между Леао и Фонсекой напряженные, руководство пока не вмешалось, но обеспокоено падением стоимости португальского вингера. Если отношения между ним и тренером Фонсекой не изменятся, Рафа Леао может покинуть «Милан» на правах аренды в предстоящее зимнее ТО.
-
Tuttosport: В случае увольнения Паулу Фонсеки, «Милан» рассмотрит следующие варианты: Сарри, Терзич, Тудор и Аллегри.
-
Ну тут пошло откровенное вредительство от "тренера на час". Если он и Леао за 30-ку выкинет из команды, то даже не знаю какую положительную сторону наших управленцев искать, чтобы хоть как то оправдать развал команды во всех аспектах, экономическом, в том числе.
