-
Публикации
14606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Sovietunion
-
Нкунку 4.0 за матч.
-
Меняйте Фофану.
-
Ааааааааааааааааааааааааааааааа
-
Сам в шоке. Кто б мог подумать.
-
Осторожно, там женщина с тобой в кадре. Сзади стоит.
-
Если взять Фофану за скобки, худшие это Бартезаги и Де Винтер. Бартезаги наобрезался на три матча вперёд. Де Винтер по выбору позиции и помощи в обороне играет на стороне Ромы. А это ещё хуже.
-
Да это чушь. Сезон только начался.
-
А ведь на фоне Нкунку, Хименес - футболист неплохой. Как так Милан разводят с форвардами.
-
А ведь за Фофану летом арабы 50 млн. давали.
-
Павлович психанул.
-
Леаоооооо!
-
38 млн в трубу.
-
35 минут унижения на Сан Сиро. Такое впервые в этом сезоне. А тренера как будто нет у команды.
-
Ему надо хотя бы. В отличии от нашего тренера.
-
Я не знаю. С такой игрой надо начинать искать тренера. Это ужас. Лютейший ужас третий матч подряд.
-
Снимайте Бартезаги с игры. Снимайте.
-
Этот футбол хуже Фонсеки.
-
Гребанный Фофана.
-
38 млн. вроде.
-
Бартезаги надо немедленно снимать с игры вместе с Де Винтером. Место Де Винтера займёт Салем.
-
У нас точно Аллегри тренер?
-
Это уровень Серии Б. Один Модрич не вывезет.
-
Только начало сезона, Милан не играет в ЛЧ. С чего им быть не готовыми физически?
-
Каждый матч хуже и хуже. Это уже уровень Фонсеки на поле.
-
Леао просто дно. Ни за один мяч не может зацепиться.
