Перейти к публикации

Sovietunion

Участники
  • Публикации

    14606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Все публикации пользователя Sovietunion

  1. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Нкунку 4.0 за матч.
  2. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Меняйте Фофану.
  3. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Ааааааааааааааааааааааааааааааа
  4. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Сам в шоке. Кто б мог подумать.
  5. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Осторожно, там женщина с тобой в кадре. Сзади стоит.
  6. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Если взять Фофану за скобки, худшие это Бартезаги и Де Винтер. Бартезаги наобрезался на три матча вперёд. Де Винтер по выбору позиции и помощи в обороне играет на стороне Ромы. А это ещё хуже.
  7. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Да это чушь. Сезон только начался.
  8. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    А ведь на фоне Нкунку, Хименес - футболист неплохой. Как так Милан разводят с форвардами.
  9. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    А ведь за Фофану летом арабы 50 млн. давали.
  10. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Павлович психанул.
  11. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Леаоооооо!
  12. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    38 млн в трубу.
  13. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    35 минут унижения на Сан Сиро. Такое впервые в этом сезоне. А тренера как будто нет у команды.
  14. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Ему надо хотя бы. В отличии от нашего тренера.
  15. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Я не знаю. С такой игрой надо начинать искать тренера. Это ужас. Лютейший ужас третий матч подряд.
  16. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Снимайте Бартезаги с игры. Снимайте.
  17. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Этот футбол хуже Фонсеки.
  18. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Гребанный Фофана.
  19. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    38 млн. вроде.
  20. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Бартезаги надо немедленно снимать с игры вместе с Де Винтером. Место Де Винтера займёт Салем.
  21. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    У нас точно Аллегри тренер?
  22. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Это уровень Серии Б. Один Модрич не вывезет.
  23. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Только начало сезона, Милан не играет в ЛЧ. С чего им быть не готовыми физически?
  24. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Каждый матч хуже и хуже. Это уже уровень Фонсеки на поле.
  25. Sovietunion

    10 Тур. Милан-Рома

    Леао просто дно. Ни за один мяч не может зацепиться.
×
×
  • Создать...