Перейти к публикации

nnikita

Участники
  • Публикации

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем nnikita


  1. 11 минут назад, vasica сказал:

    интересно что скажет после матча системный тренер, большой шахматист, мистер 9 из 10.

    Что "Милану" и "Ювентусу" ВАР засчитал бы 9 из 10 таких спорных голов. Особенный тренер точно бы сказал.


  2. 51 минуту назад, Amarcord сказал:

    Думаю, вообще не может быть такого примера, когда игрок уезжает на понижение зарплаты на север. Это просто противоречит здравому смыслу)))

    Пример единственный и неповторимый - из Лос-Анджелеса в Милан :)

    • Like 1
    • Haha 3

  3. Не искал нарезки с 18-летним Влаховичем, не знаю, насколько он тогда смотрелся лучше Лазетича, но, перейдя в "Фиорентину" в таком же возрасте, имел примерно такое же количество матчей и всего 1 гол за первую команду "Партизана".

    • Like 5

  4. 1 час назад, Dm_G сказал:

    Будь у нас руководство принципиальнее - можно было бы предложить 2 года без игровой практики, тогда перспективы на подписной бонус заметно приуменьшатся. В 22 года-то.

    Интересно, насколько в принципе законны такие методы с точки зрения спортивного или гражданского права? Не может ли игрок подать в суд на клуб за такие действия - мол, меня шантажируют контрактом, который я не хочу продлевать на условиях клуба, умышленно лишают игровой практики и т.п.? Ведь одно дело, когда игрок сам хочет уйти до окончания действующего контракта, а его не отпускают, не хотят продавать за неприемлемую для клуба сумму. И другое - когда игрок просит новый контракт на определенных условиях, не желая продлевать на неприемлемых для себя. В таком случае лишение футболиста игровой практики выглядит как давление, принуждение, вымогательство. Не знаю, не помню подобные случаи для не желающих продлеваться (в отличие от мер воспитательного характера для не желающих отрабатывать действующее соглашение).

    • Like 2

  5. Тем временем великий Ронни О'Салливан в 46 лет продолжает обновлять рекорды, выиграв 38-й рейтинговый титул после затянувшейся на полтора сезона серии неудач в финалах и полуфиналах. Во вчерашнем матче с Нилом Робертсоном он не сделал ни одной сотенной серии, зато выиграл очень важный фрейм в ситуации, когда для победы нужны были целых два снукера. Два удивительных снукера от не перестающего удивлять Ронни.

     

    • Like 7

  6. 13 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

    ну нам тоже смешно было, мы прям ухохатывались, когда удаляли кессье за сомнительную вторую желтую, и при пенальти на 25239541274 минуте за руку соперника.

    Саркастировать можно сколько угодно :) Но еврокубковый сезон для "Милана" закончился вовсе не с упомянутыми эпизодами, а с сегодняшним финальным свистком.


  7. Смешны сетования на судейство или привозы в отдельных эпизодах при столь невразумительной игре в целом. Странно сокрушаться по поводу проигранной группы в матчах с "Порту" или вспоминать Чакыра, когда команда оказалась абсолютно не готова к главному матчу всей первой половины сезона. Травмы мешают четкому рисунку игры? На 80% оптимальный состав "Милана" выглядит не лучше 20% "Ливерпуля". Грош цена пресловутому умению Пиоли (ли?) настраивать команду на какие-то выборочные встречи с сильными соперниками, если, повторюсь, на главный матч столь вожделенной ЛЧ команда выходит растерянной и разобранной. Нет, он по-прежнему идеальная кандидатура для этого "Милана" с этими амбициями (включая даже победу в нынешнего уровня Серии А). И оптимальный выбор для набора опыта в ЛЧ еще на несколько таких же, как этот, заходов. Но что-то подсказывает, лимит провалов в таких вот решающих матчах у него не будет большим.

    • Like 1

  8. 48 минут назад, Милан-90 сказал:

    А мне Влахович кстати не понравился. Какой то он нервный, вечно недоволен передачами от партнеров, дайвит постояннно(со временем судьи просто перестанут обращать на его падения внимание)с мячом работает коряво.  

    Примерно такая же пресса была когда-то и у Пиппо Индзаги:D

    • Haha 2

  9. 18 минут назад, Tayfoon сказал:

    Леао как раз на данном этапе пашет и приносит результат по факту в большей степени, чем кто бы то ни было. Естественно, не значит,что надо прямо сейчас ему дать самую высокую зп, но он явно движется к тому, что 4,5 - вполне адекватная сумма, чтобы подписать такого футболиста надолго. Смешного ничего не вижу как раз в его случае.

    Я понимаю, что у парня проблемы с финансами, тяжба с бывшим клубом, а музыкальные альбомы платиновыми точно не станут :) Но что он на данный момент показал, кроме большого потенциала, чтобы хотеть гораздо больших денег? Главное - он и полсезона еще на приличном уровне не провел... Да какой там сезон - даже на целый матч его не хватает. Нет, я согласен, что 4,5 - в принципе адекватная сумма для нынешних неадекватных зарплат в футболе в целом. Но я не считаю, что на данном этапе он "приносит результат по факту в большей степени, чем кто бы то ни было". Пашет среди первых - да, выделяется в группе атаки - да. Но он не делает разницу. Понятно, что делающие разницу (и это не Кессье) попросят у своих клубов не 4,5, а минимум 9. Ясно, что в итоге его продлят, хотя бы в интересах возможной перепродажи. Но улыбаюсь с беззастенчивой нахальности некоторых звезд, которые, повторюсь, пока даже 90 минут не в состоянии отработать на высоком уровне :)

    • Like 6

  10. 26 минут назад, alex.t сказал:

    Все правильно если мы якобы предлагаем 6 Кессье то почему первые 3 не могут просить эту зарплату.

    Наверное, потому, что только Тео приближается к Кессье по стабильности и пользе для команды на длинной дистанции. Беннасер как синусоида - то топ, то дно, то лазарет. Хотелки Леао на данном этапе контракта и карьеры просто смешны.

    • Like 1

  11. 2 часа назад, StDemetrio сказал:

    таки нет смелости в пробитии пенальти на 10ой минуте , а вот остаться с женой кода ты рогоносец - таки смело :excl: ;)

    1 час назад, Tramontana сказал:

    Ой даладна, там история темная была. Люди говорят © это у Чахлого рыльце в пушку было по части верности брачным клятвам, а на супружницу он просто стрелки перевел.

     

    98ac69c319f8f94978f14f56ee491036f4d978f8.jpg

    • Like 1
    • Haha 2

  12. Кстати, по поводу светлой головы и обучаемости Калулу. Допустив оплошность с раскинутыми в сторону руками (которая, к счастью, привела лишь к штрафному), в эпизоде с двумя сейвами в конце матча Пьер держал руки при себе, практически по швам.

    Мне также очень и очень симпатичен этот парень. Нужно больше доверия и терпения. Тот же Ван Дейк в 21 год не считался будущим топом и был очень выгодно (как им тогда казалось) сбагрен "Гронингеном" "Селтику".

    • Like 8

  13. 7 минут назад, alex.t сказал:

    то есть турок не нарушал правила и не ударил по ногам Кессье? если б он этого не сделал то не был бы первым на мяче.

    Был небольшой контакт, но турок на тот момент как минимум был ближе к воротам. По аналогии с лыжными гонками, он "закрыл калитку" в финишном створе, а Кессье своми граблями запутал ему лыжи.

    • Like 1
×
×
  • Создать...