Перейти к публикации

[ACM]~†FaNcy†~

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя [ACM]~†FaNcy†~

  1. [ACM]~†FaNcy†~

    МуЗыКа

    Я тяжеляк в школе когда училась больше слушала: Крэдлов, Аморфис, In Flames..что-то типа Ashen Light-русский блэк Ну и сейчас слушаю, конечно, но уже не каждый, скажем день
  2. [ACM]~†FaNcy†~

    Фотоальбом

    А вот я
  3. [ACM]~†FaNcy†~

    МуЗыКа

    Я русский рок люблю: Кипелов, Эпидемия, Катарсис, Легион. Из зарубежки Manowar, Zonata, Scorpions... Блэк.самая любимая Children Of Bodom:)
  4. еще немного фото.. Серия Паоло Мальдини в Донецке Paolo aleee, Paolo Maldiiini, Paolo aleee!!!!!!!! Paolo Maldini and Lex Paolo Maldini and [ACM]~†FaNcy†~ Paolo Maldini and Libero
  5. Привет всем!! Вот и Ставрополь наконец добрался до форума Всем огромное спасибо, за отличную организацию! Очень рады были познакомиться. Правда по никам никого не знаю, кроме Лекса, только по именам Это были супер дни! FORZA MILAN!! Torchini, мы всех нашли в "Трех Толстяках" рядом с Донбассом..правда может еще кто где сидел Вот немного фоток.. С гостиницы выкладывать страшно.., а то Сашку уже побил кто-то..
  6. Всем привет!!! Мы приедем в Донецк 5 примерно после обеда. Мы-это я(Лена), и Libero(Сергей) Очень будем рады со всеми познакомится! И конечно же попасть на матч Милана! Наши телефоны: Сергей 89283043255 Мой 89283210328. До встречи!
×
×
  • Создать...