Перейти к публикации

AC Milan_fan

Участники
  • Публикации

    17509
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    234

Все публикации пользователя AC Milan_fan

  1. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Да сомневаюсь что мы могли быть серьезным конкурентом для Атлетико. Там своя страна,участие в ЛЧ,возможность поработать с Симеоне в конце концов. Если все это на одну чашу весов положить,то чем мы могли бы это уравновесить?
  2. AC Milan_fan

    Новости Calcio

    Я раньше тоже думал вот так.Но спустя время мне кажется Мальдини мог бы вернуться,если бы ему дали то,что он просил накануне своего увольнения. Там и отчет был,как он видел будущее и т.д.,на который не дали никакого ответа. Но это невозможно именно по причине того ,что не предложат. Позвать его назад это для Кардинале равносильно выйти на центральную площадь с плакатом, на котором большими буквами написано "Я-лох". То что он ошибку осознал,видно по косвенным признакам. Мы целый месяц искали человека,который был единолично возглавил спортивный отдел. То,в чем было отказано Кэпу и почему он был уволен с характеристикой "требует слишком много полномочий и самостоятельности". А тут были готовы вернуться к этой модели,но люди от нас шарахались. Но одно дело признаться себе в ошибке, другое публично заявить на весь мир. Потому это и невозможно.
  3. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Так а зачем его с Хименесом сравнивать,если он половину матчей играл в центре поля,половину на флангах В целом я с большим недоверием отношусь ко всем слухам про игроков Спортинга,потому что все то же видел после того как он пришел в МЮ. Человек 6-7 из Португалии стали вдруг целями. А в итоге ни одного трансфера так и не случилось
  4. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Миланьюс пишет, что предложили его нам,Ювентусу и Фиорентине.Может он Сарри не зашел... Пытаюсь просто представить какого форварда мы можем купить. И блин на ум ничего и не приходит,только вот эти вот фамилии,что уже мелькали 100 раз. Матета,Рамуш,вот теперь Скамакка. Ну и в правду кого?
  5. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    По слухам Скамаккой активно торгуют...Как вам возможный центр форвард?)
  6. AC Milan_fan

    Новости Calcio

    Вот не зря сомневался. Как только новости пошли про сборную,сразу вот это появилось
  7. AC Milan_fan

    Руководство Клуба

    В Италии такое редкость. Только Конте пожалуй себе выбил такие условия,а так даже Анчи приводили не спрашивая
  8. AC Milan_fan

    Руководство Клуба

    В этом сезоне таких споров вообще быть не должно,теперь тренер и выбирает) Наверное...
  9. AC Milan_fan

    Руководство Клуба

    Странный вопрос.И что там красивого? Ну завалили деньгами х2,потому что могут. И что там Маротта смог бы сделать? Выкрасть и привезти в цепях?
  10. AC Milan_fan

    Руководство Клуба

    Заламинировать и распространить везде где можно Интернетная безнаказанность раскрывает в людях все то,что в жизни они тщательно скрывают) И любое несогласие с его единственно правильным мнением приводит чаще всего не к контраргументам,а к позиции "сам ты идиот и вообще иди нахрен") Ничего же за это не будет) Зайти и слить в интернет все то что копил целый день в жизни и на работе,где не можешь чаще всего говорить в таком стиле,это уже просто база) Спустить пар) Этот форум всегда и отличался от среднестатистических,потому что такого раньше было меньше. Но теперь мы в трендах
  11. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Для нас хорошо. Для самого игрока финансово тоже отлично,в плане карьеры черт его знает. Челси в последние годы цирк,а не организация. И капитан играет на этой позиции
  12. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    У Томори концентрация слабая. Не может он играть долго без ошибок,если команда обороняется много по ходу матча. Зато игра первым номером и с высокой линией помогает раскрыть его сильные стороны,в первую очередь скорость. Даже его лучшая версия у нас постоянно ошибалась позиционно,но он всегда догонял и исправлял свой косяк
  13. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    55 миллионов
  14. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Писал тут про Палестру и Интер. Потому надо и это добавить. В общем в последний момент пришел Челси и завалил деньгами,55 млн клубу, х2 зарплату игроку,от той что Интер предлагает. Как пишут теперь решение за самим игроком
  15. В последнем туре уже терять нечего,немного груз спадет. Первое очко на ЧМ можно пробовать набирать
  16. Думаешь потянет десятку в 3-4-2-1?
  17. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Интересно насколько данные соотвествуют действительности. Игрок-остаточная стоимость.ИИ-шка вот такое выдает) Меньян- 0 Леао-7 Томори-6.3 Салем-0 Пулишич-5
  18. Жду завтра +10 млн на трансфермаркет
  19. Тринькао)Часто в слухах мелькает, хотя это скорее потому что он из Спортинга)
  20. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    И не забываем, что итальянцы для заявки нужны. Вот в качестве одной из десяток Дзаканьи как моя хотелка личная) Мысли вслух. Так максимально не наш профиль,возраст...
  21. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Ну кстати Меньян подходит.Не в плане что мы слабее не станем,но в команде он уже давно и сумма трансфера была небольшая
  22. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Ну пофиг так пофиг
  23. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Потому что прошлым летом хорошо распродались. Много плюсваленцы. Прошлый год в итоге хорошо закрыли. С 1 июля уже новый год.
  24. AC Milan_fan

    Будущее Усиление 2.0

    Ну ты серьезно? Еще и Рому привел.Недавно совсем скидывал
  25. Добрый вечер))Возможно пока лучший гол) Эх...жаль. Но справедливо
×
×
  • Создать...