Перейти к публикации

Gianluca

Участники
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gianluca

  1. Gianluca

    Будущее усиление

    Милан – Арсенал – 0:2 (0:0) Голы: 0:1 – Фабрегас (82), 0:2 – Адебайор (90). МИЛАН: Калач, Мальдини, Неста, Каладзе, Оддо, Гаттузо, Амброзини, Пирло, Кака, Пато, Индзаги (Джилардино, 69). АРСЕНАЛ: Альмуния, Санья, Галлас, Клиши, Эбуэ (Уолкотт, 70), Сендерос, Диаби, Глеб (Жилберто Силва, 89), Фабрегас, Фламини, Адебайор. Позволь спросить: где ван перси??? Спорить дальше смысла нет
  2. Gianluca

    Будущее усиление

    для начала возьми таблицу АПЛ по состоянию на 31.12.2007, а уж потом говори что "Арс терять начал очки ещё до нового года" И как это неопытные игрокм могут большую часть сезона идти на первом месте??? Когда Эдуардо травмировался ван Перси еще был в лазарете
  3. в аренду на 12 месяцев, кстати Венгер сказал, что пока расставаться навсегда с Сендеросом не торопится.
  4. Gianluca

    Будущее усиление

    А как же Диаби (21 год), Санья (24 года), Ван Перси (24 года), Эдуардо (24 года), ты что их причисляешь к старперам? Это как раз та молодежь, которая была травмирована пол сезона.
  5. Gianluca

    Будущее усиление

    ОК, разрешаю
  6. Gianluca

    Будущее усиление

    Ну и показывай это на примере молодых игроков, а не причисляя туда 30 - летних. Ты же отвечал на пост Vadim Art.
  7. Gianluca

    Будущее усиление

    Блин на офф-топ перходим... Milanista, но согласись АПЛ может быть и взяли, если бы не травмы ключевых игроков, ведь больше половины сезона на первом месте шли. А зачем тогда отвечал на пост Vadim Art-а? Я продолжил его мысль и все!
  8. Gianluca

    Будущее усиление

    Milanista, Арсенал не выиграл титулы по одной простой причине - эпидемия травм, а в лиге мы все помним из-за чего они вылетели - из-за совершенно левого пеналя.
  9. Gianluca

    Будущее усиление

    А ты вообще на чей пост ответил сначала? На Vadim Art-а! Он говорил о новой команде, а что такое новая команда - это омоложение. А ты причисляешь к ним Абби - 31 Боря - 26 Р80 - 28 Антонини - 26 Шева - 31 Дзамб - 31. "Ты ваще, нормальный человек? " - это ты ненормальный, что не можешь понять о чем речь!
  10. Gianluca

    Будущее усиление

    Сан Сиро, я не к тому, что меня не устраивает трансферная политика клуба, а к тому, что kid4ever относит Абби, Р80, Шеву и Дзамбу к омоложению, это вытекает из его поста. А это уже не омоложение, а укрепление.
  11. Скорее всего не будет, у меня только счет был на экране
  12. Gianluca

    Будущее усиление

    Хорошее омоложение, да половине из них уже через 2 - 3 года будет больше 30, а некоторым уже сейчас.
  13. Gianluca

    Будущее усиление

    неплохо было бы если б Оддо на Гроссо еще поменяли вообще Галлиани цены бы не было!
  14. Gianluca

    Ставки

    Портсмут - МЮ 0-1 Не зря подстраховал, возврат!
  15. Gianluca

    Будущее усиление

    Скаут "Милана" остался недоволен визитом в Москву На матче 19-го тура чемпионата России "Спартак" — "Динамо" (1:1) присутствовал скаут итальянского "Милана", который приехал в Москву ради просмотра 28-летнего полузащитника красно-белых Радослава Ковача. По информации издания Gazzetta dello Sport, скаут остался недоволен визитом в Москву, так как Ковач играл опорного полузащитника, а не центрального защитника, в коем нуждаются россонери. Ну вот и отлично! Теперь в Лондон...
  16. Филарет, заметил в этой статье абзац: "Однако травма грыжи и последовавшая операция выбили ..." Травма грыжи, хэ, что то новенькое, это типа травма травмы.
  17. http://www.championat.ru/football/article-24703.html - интересная статейка про Шеву
  18. Gianluca

    Ставки

    может лучше +1 на Портсмут, для страховки?
  19. Gianluca

    Будущее усиление

    я думаю, что он заиграет у нас, потому что для Англии он чересчур медленный, не подходит в стилю игры Арса, а в сериале заиграет, скоростей все таки поменьше Просто над ним нужно работать, Анчи сделает из него второго Стама
  20. Мсье Венгер тоже иногда ошибается, могу привести кучу примеров, но т.к. это офф топ, то не буду. По поводу Туре, если честно я сам не помню в каких матчах его использовали на фланге, потому что их (матчи) можно пересчитать по пальцам, но факт в том, что его использовали. Извини за офф топ, но ты сам начал
  21. Gianluca

    Будущее усиление

    ну не зря же Арс Сильвестра покупал Тем более нет смысла держать такую дубину как Филипп Сендерос Хотя головой он неплохо играет (выбивает мячи со штрафной)
  22. Насчет швейцарца согласен. На счет Туре и Галласа - не совсем, вспомни хотя бы Галласа в челси, он там нет нет на флангах заигрывался, да и в Арсенале тоже, когда в лазарете было пол команды Венгер вынужден был ставить его на бровку, по поводу Туре - тоже самое Насчет Траоре: во время написания моего поста Траоре еще числился в Арсенале А Хойт в Боро - зачем его упоминать? Согласен, номинальных только два осталось, но все же считаю покупку Сильвестра ошибкой, как и считают почти все болельщики Арсенала.
  23. Сто процентов это не без подачи этих янки Глэйзеров. Не думаю что болельщики МЮ на такое способны, политических выпадов я с их стороны вроде не замечал.
  24. Gianluca

    Олимпиада-2008

    Никто не знает за что Рони горчичник схлопотал?
  25. вот нафмга он там нужен??? Галлас, Клиши, Туре, Санья, Сендерос, Траоре, Джуру, теперь еще и Сильвестр! Мне кажется Арсен здесь сглупил, деньги на ветер а опытных дефов и так в Арсенале хватает.
×
×
  • Создать...