Перейти к публикации

Зюзик

Участники
  • Публикации

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Зюзик


  1. Андрей, всегда с удовольствием читаю твою конференцию, просто свет здравого смысла в темном тоннеле. Интересно было бы узнать твое мнение вообще о рыбалке, далее о спортивной рыбалке и рыбалке как образе жизни

    • Like 2

  2. Посидел. Чаю попил. Подумал. Прочитал. Даже протрезвел, хоть и неохота было. По персоналиям разбираться долго, только ИМХО Бакка отрабатывает свою зарплату. Еще бы выделил Абате и Антонелли. По руководству - мрак полный...Ну хоть убейте! А ситуация стандартная и давно знакомая всем, и понятная - все пофиг. И будь ты супер-пупер, или пара человек близких к этому, только ситуацию они не спасут - корабль идет ко дну независимо от их усилий

    • Like 4

  3. Офигеть просто от форумных настроений. Красные дни. Неужели сложно понять, что они уже выжаты и физически, и морально, ибо пахали за себя и того парня почти целый сезон. У Джека первый такой напряжный сезон - не хватило парня, не конь он, так что спад формы вполне закономерен. Вопросы тут к штабу. Про то, что Джека и Монти не хватит на сезон с таким подходом, я, например, еще в начале зимы писал.

    Если Конте не возьмет Джека, то и к лучшему. Не так обидно будет смотреть на износилование его шабашной бригады.

    Разумное мнение. В принципе я согласен. Тем более нормальной ротации состава не производилось, то пожар, то понос, то золотуха...Сейчас кивать будут - вот, мол, эти в ЛЧ и в чемпионатах норм валят...Можете меня помидорами закидать, но я не знаю тамошней внутренней кухни. А видя нашу на выходе, понимаю, что в лучшем случае съедобно

    • Like 1

  4. Ну как бы неполный список, Алексей Батькович :) Ещё кое-кто из мастодонтов нашего движа по идее должны подтянуться.

    Вы меня унизили и поставили на место :) Я написал о тех, про чье появление была информация


  5. Начнем с того, что в Риме и Мадриде результат был не таков))) Совсем) Берлускони не тренер. Именно поэтому он нанимал тренеров) Просто можно сравнить титулы Капелло в каждом из клубов. В 94 он сотворил историю. Он выиграл у Великого Круиффа. Та победа вообще не должна обсуждаться)

     

     

    Зюзя, сколько ты выиграл на ставках за последний год, если не секрет?))

    Женя, тебе отвечу. Баловаться начал с осени, играю осторожно, вдумчиво и не малахолю. Ложил 100 тыщ зайцов, вывел 500, ну и сотня постоянно болтается на счете. Мелочь, а приятно) На пиво хватает)))

  6. Ожидался непроигрыш Баварии и победа Барселоны. Хоть убей...Хотя гоббы. честно, удивили - их не смотрел, отыгрались, только это их не спасет. Дцсал 1-2 будет. У Арсенала было 3 верных момента, но в решающий миг одолевал ступор...Ставка моя прошла


  7. Даник, то что Бакка идет до конца - не подлежит сомнению. Работящий и искренний игрок, чем и подкупает. Но хоть убей у меня флешбеки по матчу перед глазами, как Карлос с мачом пытается прорваться вперед, но в масштабах 5-10 метров он его теряет практически без борьбы.

     

    Все голы пересматривать сегодня не буду, час поздний. Но вот мяч Эмполи глянул. Ну и что мы видим? Шикарный пас ЛА за спины защитникам, пробежка на равных скоростях и собственно гол. Борьбы как таковой и не было. В матче с Палермо +/- та же капуста.

     

    Не, ты не подумай, Бакка мне импонирует. Но если мы подписываем Топ нападающего за 30 млн, то он должен быть действительно Топом. И лидером своей линии.

    По увиденному за этот сезон, я могу его с Пиппо сравнить. Игрок момента, с отличным голевым чутьем. Но может ли нынешний Милан себе позволить "Пиппо" на поле?

     

    В любом случае я не из числа тех товарищей с факелами, готовых сожрать свою жертву. Будем смотреть и надеяться. Но отсидеть Карлосу пару матчей, как мне кажется, все-таки необходимо. А потом с новыми силами в бой.

     

    Дима, вопрос за все предыдущие посты - ты опять пил темное пиво?))) По поводу дифирамбов насчет Ньянга в этом матче - согласен. наконец-то он на моей памяти и глазах действительно толково провел игру, даже блестяще. А вот насчет Бакки ты неправ...

    • Like 1
×
×
  • Создать...