Перейти к публикации

Яник

Новички
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Яник

  • Звание
    На просмотре
  1. Яник

    Тотти

    тотти слишком стар что бы что то менять и к чемуто стремиться
  2. Яник

    Финал Лиги Чемпионов

    Уважаемые поклонники Милана все ваши нелицеприятные высказывания в адрес Ливера не делают вам чести, они выйграли финал в абсолютно честной борьбе!!!! Другое дело могут ли они носить статус лучшей европейской команды? врятли. Но и не только вы, но и болелы таких клубов,как Юве, Челси, Бавария, никогда не согласятся с этим. Дело в том ,что этот турнир просто не может её выявить. Командный уровень выровнялся и ченушам УЕФА нужно думать над созданием более совершенного турнира который бы в действительности определял лучший клуб Европы. Может быть у вас есть варианты? Мне ничего неприходит в голову кроме создания евролиги. Будущее за круговой системой выявления чемпиона!!! а в отдельно взятом ма тче может победить кто угодно вот такая вот хярняяяяяяяя. модеры только не удаляйте , учусь печатать, весь вспотел пола искал нужные буквы
  3. не переживайте, Милан великий клуб и он всегда будет в фаворе. А вот о Ливере такого не скажешь и эта победа была нужнее именно Ливеру!!! Золушка превратилась в прикрасную принцесу, так порадуетесь за неё,тем более она это заслужила!!! я просто по человечески рад за Ливерпуль . а Милан мы ещё не раз увидим в финале.
  4. Яник

    МИЛАН - ЮВЕНТУС

    А ведь Милан вполне может оказаться в роли того охотника, который погнался за обеими зайцами. И ненужно искать оправдания в судействе , это проще всего. И уж совсем ни кчему злиться на Юве, они грамотно построили свою игру и заслуженно победили. Но проигранно только сражение,а не битва, так что не вешайте нос!
  5. KONDR, ты писал, что на выезде ЛИВЕР так сильно не играет. ЛИВЕР и дома не произвел особого впечатления, на поле всю игру доминоровала только одна команда (ЧЕЛСИ). И МИЛАНУ будет гораздо сложнее с ЛИВЕРОМ по той простой причине, что тактика их будет во многом походить на прошедшую игру с ЧЕЛСИ. Да и такого груза ответственности, который будет лежать на игроках МИЛАНА, игроки ЛИВЕРА испытывать не будут. Они уже герои. И скажи наконец какое такое впечатление произвела на тебя игра Ливера? На меня же впечатление произвела не игра Ливера (в ней не было ничего нового), а то насколько скованными выглядели игроки ЧЕЛСИ.
  6. Яник

    Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

    Без везения на Сан- Сиро не обошлось , голландцы всё таки такого счёта незаслуживали. Во втором тайме Милан по всей логике должен был быть наказан . Складывалось впечатление , что игроки ПСВ неверили собственным глазам ,а может быть коленки у них тряслись когда они оказывались прямо перед Дидой на ударной позиции, вот и лупили со страху , то в руки , то на трибуны. Вобщем победа малой кровью, игра походила не на полуфинал, а максимум на групповой турнир Л.Ч. настоящего сражения не получилось. Голландцы просто не верили в свой успех, и чего они вообще полетели в Милан , сидели бы дома!
  7. Яник

    Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

    Что-то вы с большой легкостью рассуждаете о победе , как бы чё недоброго невышло или Юве- Ливер забыли?
  8. Замечание. Действия модераторов не обсуждаются на форуме ни в какой форме. Есть разница между называнием конями и грубыми наездами. Если еще есть вопросы то пишите личное сообщение. А пока вам замечание. KONDR
  9. Поосторожнее с оскорблениями других команд. Еще что-нибудь подобное и будет замечание. KONDR
  10. Яник

    Челси!

    Kondr, а что по твоёму озночает "отдадут олегархам , а не народу", что должны по твоему отдать народу? нефтяную компанию ? что бы народ её быстренько пропил. Может быть ты, что то другое имел ввиду, ну тогда и вырожайся пограмотнее. Абрамович, Ходорковский ,кто следующий довайте дружно говорить о экономики и политики, может и тему новую откроем " Деньги олигархов народу" всё, как в семнадцатом году!
  11. Яник

    Челси!

    Zender, с чего ты взял, что я являюсь болелой Челси? И вообще складывается такое впечатление судя по некоторым из ваших высказываний, что команда Мауриньо здорово играет, потомучто Абрамович обокрал Чукотку хе-хе. Да и не очень красиво считать чужие деньги. Мне бы хотелось побольше рассуждать о самой игре команды, о ее слабых и сильных сторонах. И что самое интересное: если в финале Л.Ч сойдутся Милан и Челси, то в случае победы Милана некоторые из Вас будут кричать о том, что мы победили и Абрамовича, и Мауриньо, и всю эту английскую братию с ихними миллионами!!!!! А если Челси окажется сильнее многие спишут это на те же самые миллионы, а не на саму игру. "Игра начинается со счета 0:0, и никакие миллионы не изменят эти цифры до стартового свистка судьи. "
  12. Яник

    Челси!

    Kondr, давай без давай, а что касается мнения тех, кто считает что успехи клуба связаны только с вливаниями капиталов, на мой взгляд абсолютно ошибочно, ведь бюджеты ведущих клубов Европы ничуть не меньше чем у Челси, взять хотя бы Интер который год от года тратит боснословные суммы на приобретения звёзд, но ничего за это время так и не выйграл. И причём здесь разговоры, о том суперклуб Челси или не суперклуб, есть у него история, нет ли её? Команда побеждает здесь и сейчас вот что действительно важно и именно сейчас она бьёт те самые Суперклубы с историей . Былыми заслугами этих ребят уже не напугаешь!
  13. Яник

    Челси!

    О Челси можно говорить сколько угодно, можно хаять игроков и тренера, поливать грязью Абрамовича, но на игру этой команды интересно смотреть ,а это самое главное! ведь в футбол играют и для зрителей тоже. Мауриньо прекрасно сочетает зрелищную игру с достижением результата, что практически отсутствует у итальянских клубов.
  14. Очень очень жаль , придётся смотреть Ливер-Юве опять показывают этот долбанный Ювентус.
×
×
  • Создать...