Перейти к публикации

Crayfish

Участники
  • Публикации

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Crayfish

  1. Crayfish

    Где Они?

    О-хо-хо, давно я тут не был, однако...
  2. Crayfish

    ДР ACMilanFan.ru!!!

    Отмечусь тоже и пожелаю удачи. 10 лет все же. Картинка из прошлого - как пруф.
  3. Crayfish

    Кубок Легенд - 2009

    Ой, некрасиво Саша... Ой, как некрасиво. Мда.
  4. Я по сути спрашиваемого в заголовке.
  5. Это.... Я против, если что...
  6. Crayfish

    Тотализатор

    Эээ... Заходит, ессн. Начало матчей стараюсь отслеживать четко, но бывают накладки
  7. Crayfish

    Тотализатор

    Milaneze, значит просто набрано 0 очков. Будут очки - будет имя в таблице. Рыжик, может приз будет в этом году. Я прикину к началу второго тура. Ориентировочно - мп3 плеер будет.
  8. Ну, есть мысль, что мне все-таки виднее, что тут и на сколько тормозит при нашей посещаемости Потому-то на главной статистики не будет. "Юзабилити", кстати, здесь совершенно не при чем Эт проще. Вернул.
  9. http://forum.acmilanfan.ru/index.php?act=M...sort_order=desc и http://forum.acmilanfan.ru/index.php?act=Stats и http://forum.acmilanfan.ru/index.php?act=Search&CODE=getnew Отдельно на главной форума не будет. Слишком большая нагрузка от статистики.
  10. Crayfish

    Тотализатор

    Рыжик, нет, в этом году, к сожалению, не будет. Возможно в следующем, хотя мне больше импонирует направление средств и усилий на какие-то творческие конкурсы, нежели на азартные игры В любом случае я буду придерживаться практики объявления приза до начала любого мероприятия. Пока так.
  11. Crayfish

    Ваш фотоаппарат

    Да и сейчас далеко не каждый...
  12. Мда, ребят... Все хороши... Не знал, что будет вот так. Ну-ну, верным путем идете.
  13. Елке Вы чиво добиццо-то хотити? Тьфу, епт... Вот самоцель этого всего разглагольствования в теме, между прочим, про сайт, а не про форум, какова? Ну, мне чисто для себя... Не понять - навряд ли допру А просто вот так вот галочку поставить - да, у них (может не у всех) есть цель. Это - хорошо Не то, что цель - хороша, а то, что она есть - хорошо Так вот я к чему... Хотите вернуть кого-то? Так возвращайте этого кого-то, а не пинайте уже здесь присутствующих. А то я как не зайду, так все время кто-то кого-то как-то где-то за что-то. Вообще не понимаю зачем этот кто-то того кого-то и так-то... Раз уж затронул: в этом есть какой-то глубинный смысл? Т.е. вот я читаю тут многих (иногда читаю ). Пишется следующее: "Сайт - мой дом, я сразу захожу сюда". Получается, что цель захода сюда кого-то как-то эдак Я вот этого и не понимаю: ЗАЧЕМ?! Почему - еще понять можно, но вот - ЗАЧЕМ!? У меня тут сумбурно немного вышло, но думаю суть доступна изложена, исключая олбанскей Далее по теме. Вот, допустим, вы хотите вернуть кого-то из списка, который здесь где-то гулял. Ну, я могу туда еще накидать с десяток ников легко. Себя тоже могу кинуть. Ну, вот собрали. И как их собираетесь вернуть? Ну, не всех... Вот любого наугад выберите и верните. Или хотя бы попытайтесь... Общее дело ж даже объединять должно Вот тогда здесь сотни килобайт не зря томятся. А пока одни разговоры, тайны, шепотки, вздохи и прочее - эт вообще непонятно, зачем нужно. А! Хотя вот... Опять я вернулся к "зачем"
  14. Эта. Нарна это кому-то уже знакомо... Но... Букаф, епть, многа... От чесна - ни асиливаю %)
  15. Ну, я-то имел в виду сам процесс Без сопутствующих вещей, на которые ты намекаешь... или не намекаешь - тогда я прошу прощения мозг спекся от жары, наверное Лучше всего, конечно, сказал кот Леопольд. Только видимо его, как обычно, никто слушать не будет
  16. Поддержу Лену история имеет свойство повторяться и мы уже не раз через своеобразную смену (а точнее - смешивание ) проходили. На мой вкус не стоит из этого делать такую проблему, которую надо решать организационными методами подобного характера. Проще уж самих этих "старичков" толкать по личкам на то, чтобы они что-то писали в форуме, гесте и т.д. А из ушедших... До фига кто ушел "ценнный" из тех, кто еще спорил на гесте третьедоменного сайта Но такова жизь.
  17. Намекну Сереге Эт вообще практически его рубрика...
  18. Год назад как раз было проведено сразу два конкурса. С призами даже... Приуроченный к 5-летию сайта - http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=24550 Приуроченный к открытию конфы Озерова - http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=25250 Пока конкретно по подобным мероприятиям идей (и организаторов) особо нет просто.
  19. Crayfish

    Цитата дня

    Позволю себе добавить... С геста. Злободневно
  20. Crayfish

    Ваш фотоаппарат

    Вот-вот Хотя стабилизатор все= не помешает... На длинном-то конце особливо.
  21. Crayfish

    Ваш фотоаппарат

    Есть старенькое правило, что для нормального резкого кадра выдержка должна быть обратно пропорциональна фокусному расстоянию в 35мм эквиваленте Так что на 28мм 1/30 даже и без стабилизатора пропрет
  22. Crayfish

    Обсуждаем конкурс пар

    Лично я оцениваю оригинальную подачу стандартных заданий. Как это кажется лично мне. Вроде беспристрастно - Мишка подтвердит.
  23. Crayfish

    Италолюбы потив остального мира

    Свет, а от того, что здесь г-н XXX правее, чем г-н YYY (или наоборот) тоже ничего не изменится Я уж который пост здесь бьюсь об этом P.S. Кстати, вообще не факт, что необходимо Кесарю ить оно кесарево...
  24. Crayfish

    Италолюбы потив остального мира

    Нет, я к тому, что... Ну, я, например, согласен перенимать. Чо хотите Давайте, перейме... перемне... перенме... Ну, кроче, заимствуем Без проблем! У меня тогда только один вопрос: И ЧО ДАЛЬШЕ? А мне кажется, он - коммунист. Но старательно скрывает
×
×
  • Создать...