Перейти к публикации
hola

Скуадра в отборе на Евро

Рекомендованные сообщения

а вдруг нет,вдруг повезёт и французы или итальянцы оступятся?вот и радость что Италия очки теряет...возможно эта радость на грани злорадства,но 3-0 я помню...и это 1-1 как бальзам на душу...

Я понимаю, если человек изначально, то есть всегда болеет за Литву. Вот он если хочет пускай порадуется этой ничьей. Но когда человек болеет за Украину...кхм..вот придёт время матчей Украина-Италия или Украина-Франция, там на деле и попробуйте доказать свою состоятельность, а впадать в истерику от счастья от чужих потерь - это попахивает детским садом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впадать в истерику от счастья от чужих потерь - это попахивает детским садом.

ну это ты уже перегибаешь! ;) Ты потере очков Юве или Интера никогда не радовался?Играет Юве-Сампдория...бац..ничья...неужели ты от этого кайфа не получаешь?

тем более Милан и Юве команды гранды...достойные дру друга,а Украина..это сборная лишь недавно участвовашая первый раз на ЧМ...теперь её мечта ЧЕ..а места в группе лишь 2 ;) на них будут претендовать 2 фаворита не просто этой группы,а всего ЧЕ...поэтому радоваться локальным неудачам итальянцев я считаю нормальным фактом,вот если бы итальянцы радовались локальной неудаче Украины.это смотрелось бы по другому....ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому не провоцируй, пожалуйста, конфликты демонстрацией своих антиитальянских настроений.

Ай, джан, да оставь, не переймайся B) Оно того не стоит

А меня, например, реально веселит это ущербство :)

меня с недавних пор вообще чрезвычайно потешает ненависть индивидуумов к Скуадре.

Пусть ненавидят, бесятся, радуются нашим неудачам, а ОНИ, Скуадра, ведь сильные, правда, джан, и мы это знаем.

А то, что думают всякие италоненавистники - лично меня мало интересует - разве что в плане поржать :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо,тогда давай я тебе твоими же словами отвечу:в сборной Италии есть игроки Юве и Интера...разве ты хочешь чтобы они участвовали на Евро?какой же ты болельщик Милана?

В том-то и дело, что я прежде всего БОЛЕЛЬЩИК Милана, а против Юве и Интера болею постольку-поскольку, как против конкурентов и вечных противников. Но это не значит что я буду неуважительно относиться к их игрокам, или радоваться вылету Юве в Серию В. Я не антиболельщик, в этом существенная разница между нами.

И аргументы, которые я привел, это аргументы не в пользу того чтобы болеть за Италию, а в пользу того, чтобы НЕ болеть против нее! В конце концов, Милан - итальянская команда, и мне очень сложно представить тиффози Милана, болеющего против Италии. Это абсурд)

А насчет радости от потерь конкурентов.. Да, конечно радуемся неудачам Интера и Юве, чего скрывать, но вот лезть на их ресурсы и злорадствовать там меня как-то не тянет, а ведь ты практически этим и занимаешься ;) Мне во сто крат важнее, как сыграет Милан, а потеряет ли очки Юве - это уже дело десятое.

 

Оль, полностью с тобой согласен :) Меня тоже веселят антиитальянские "болельщики", ничего кроме иронии они не вызывают. Но вот наличие их на сайте Милана вызывает недоумение..

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорите ИМХО ни о чем. Хотя Iron, с твоей стороны тоже не слишком красиво приходить сюда и злорадствовать. По-моему топик для болельщиков сборной Украины у нас есть. Почему бы не сходить туда и там написать все это?... Похоже просто на провокацию.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я призываю всех для кого дорога Италия поддержать хорватов в среду. Потому что это ни в какие ворота не лезет ;) Посмеемся

 

просто в маленьком рюкзачке таких провокаторов всегда воняет какой нибудь барселонский или цсковский шарф :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я призываю всех для кого дорога Италия поддержать хорватов в среду. Потому что это ни в какие ворота не лезет ;) Посмеемся

Нееееееет, Леш, ну что ты. Надо быть выше этого! :angry:

Какое дело игрокам Скуадры, например, с кем там играют хорваты и прочее ущербство?! :huh:

Вот и нам должно быть про-сто-по-фиг :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля в принципе ты права, но уж слишком в рунете полно сама знаешь кого :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасте... бл...ть, приехали!

Меня конечно вряд ли можно вообще даже попытаться обвинить в антиитальянских настроениях, но то... что произошло в Неаполе - ПРОСТО ПОЗОР!!!! И мне никогда не удастся понять, как пусть даже против шестислойной обороны сб. Литвы Скуадра не может на СВОЕМ ПОЛЕ урвать хотя бы минимальную победу. Вот тут мое настроение сродни эмоциям нашего Рино. Я взбешен. :angry::angry::angry:

Да, в какой-то мере я согласен с Олей насчет того, что ждать феерии и крупных побед от Скуадры сегодня не придется однозначно. Не то настроение сейчас, не та форма, да много чего не в кондиции так сказать, но.... ЭТО это копец полный... :angry: Мне насрать сколько моментов было создано, мне не понятно какого хрена они их запороли!!! :angry:

Да согласен, что меня эмоции переполняют, потом попустит и все вернется в норму, но есть ведь еще один момент - пренеприятнейший. Просто уверен на 99%!!! что после второго тура в графе очки у Италии останется все та же ЕДИНИЦА!!! Равно как был уверен до матча с Литвой, что у Скуадры после двух туров будет ТРИ!!! очка - не больше. Потому как сольем мы гальским петухам - это не вопрос. 0-2 там будет или 0-1 но все равно не в нашу пользу. :O<_>

А дальше... а дальше возня, мучения... стыковые матчи и какие-нить фаши в соперниках... и ЕВРО-08 не особо интересно. Драматизирую? Дай бог! Вот только веры в этот цикл как-то нет, честно говоря, да и... в Донадони е очень верю... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вспомнить предыдущий отборочный цикл, т.е. при Липпи, на ЧМГ, то ведь игру показывали еще какую натужную! Как не вспомнить, как мучались хотя бы с теми же молдаванами на выезде или с белорусами ... Но в конце-концов стали чемпионаими мира :) .Так что ни чего страшного. Строится во многом новая команда. Материал для строительства замечательный. Лучшие игры впереди.

 

Андрюха, не думаю, что потеря 2 очков на старте столь фатальна. Все мы видим, какая сложная у нас группа. И Украина и Скотты (особенно дома) способны пощипать кого угодно. Конечно, очки ни когда не лишние... Но все еще впереди.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

так вороде в этом цикле никаких стыковых не предусмотрено :) и все первые и вторые места попадают напрямую. :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron. а почему бы не пожелать скуадре взять 3 очка у петухов теперь? это тоже даст шанс украине... нашел место где поносить скуадру.....

 

ну и сколько в скуадре интеристов и ювентийцев??? Неста усадит матраца. на гроссо еще поглядим. ;) Буффон (может станет нашим ;) ), камор. все? ну мож забыл когото...

к чему эти перевертыши в вопросах типа желаю зла мерде? Наших больше!

 

Поэтому, я хочу чтобы вышла украина и италия. по Украине у меня маленькая диллема - наказать лягушек охота, но с другой стороны - Украине выйти на Евро, показать хреновый футбол и обломаться там по полной? эх... ладно - пусть выходят. но вместо лягушек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Похоже просто на провокацию.

Лен,то есть ты считаешь,что правильно радость от потери очков Итлаии исписать в теме про Украину?

по мне я в этой теме высказался...что фаворит группы потерял незапланированно очки,в мачте ,где должен был их брать не задумываясь. ;) и тут понеслось....

 

Шах

Просто я националист и для меня сборная МОЕЙ страны куда важнее,спросишь почему же я за Динамо или Шахтёр не болею?да потому что там украинцев раз-два и обчёлся...а сборная это нечто особенное...я вообще не понимаю,как можно быть русским или украинцем и в первую очередь болеть за Италию или ,например,Англию.. :angry: У меня это кроме смеха ничего не вызывает ибо нет в человеке патриотизма в должной мере...обидно... ;)

 

Iron. а почему бы не пожелать скуадре взять 3 очка у петухов теперь? это тоже даст шанс украине... нашел место где поносить скуадру.....

Желательно чтобы тогда Италия взяла в матче с французами 4 или желательно 6 очков ;) Просто в среду,как мне видится,больше шансев Анри и Ко ;) и если италия проиграет..это уже -5 очков,неплохо для начала?

 

 

А я призываю всех для кого дорога Италия поддержать хорватов в среду. Потому что это ни в какие ворота не лезет ;) Посмеемся

 

просто в маленьком рюкзачке таких провокаторов всегда воняет какой нибудь барселонский или цсковский шарф :)

ты прав,а ещё есть шарф (на это сезон) Ромы,Интера..это только в Италии....в Англии Челси,в Германии Баварии и Вердера....вот только итальянского шарфика у меня не будет,не смогу себя пересилить. ;) уже 8 лет не могу

а смеяться над Россией кощунственно,ем более если ты в ней живёшь,хотя не удилюсь если вы синьор из Израиля,тогда всё ясно! ;) или с Западной Украины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с литовцами явно опростоволосились. Неождианный прямо скажем результат, да это вообщем то и так понятно. А знаете что, может оно и к лучшему? Злее с лягушатниками будут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

кощунственно заходить на топик Италии и радоваться тут в своеобразной форме. Я же не захожу в топик Украины и не напоминаю про 3-0, те самые 3-0 которые тебя так душат. И даже 1038 постов флуда это не оправдывают :) Особенно мне "пондравилось" про Чечню, национализм, объединение славян и.т.д :) Что же касается намека на Израиль и.т.д то не думаю что такими взглядами (так свойственными болельщикам барселон,торпед и.т.д) стоит гордится ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушайте, ну не переходите грани, а? всех касается...

 

Iron, ты не высказал свое мнение, ты именно пришел слегка поиздеваться. Если бы ты написал о плохой игре сборной Италии - одно дело. Она действительно была не из лучших. Но ты не лишил себя удовольствия порассуждать о том, как тебе нравится это поражение в связи с перспективами сборной Украины и тд и тп. а вот это уже было недопустимо, ИМХО.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

по хронцузам 3 очка имелось в следующей игре. ты ведь о ней вел речь? ;)

3 и 4 у фаворитов после 2 игр тоже весьма неплохо для украины ;)

украина пусть доказывает состоятельность, а не шару проскакивает арабов ;)

 

если тебе интересно как можно болеть за Италию - то для меня важнее стиль и красота футбола, чем флаг. поэтому я за скуадру. она мне ближе по спортивному.

ну не охота болеть за своих когда они играют в раскорячку.

 

а ты как националист не гонишь на матчах кротов или ДК что-то вроде "обезьяны геть?" здесь же зеркальная ситуация получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, ну на самом деле думаю стоит тебе успокоиться малость. Сам же себя дискредитируешь по полной программе. Мне даже обидно за тя становится, братан!(((. Не из-за того даже что сам болею за Италию сызмальства, а просто глядя со стороны, не понятно мне зачем тебе все эти пересуды и разговоры здесь нужны.

Это действительно топик про Скуадру и Украина здесь будет уместна только тогда, когда наступит ее черед меряться силенками с чемпионами мира.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Знаешь чем мы с тобой разнимся?уважением..ты кроме Милана и Италии ничего не уважаешь.Браво! :) Только если ты такой гуру,не чита мне..флудеру,то показал бы салаге что ты и правда гуру,а не слепленный из ничего уважаемый на гостевой человек.Написать Барселону и Торпедо с маленькой буквы...что ж...я при всей моей не любви к Сборной Буффи и Ко её с маленькой буквы не написал,потому что соперрников уважаю,ну а ты...невежа ты...вот ты кто... ;):) ну да ладно,нет у меня желание невежу в человека ипсравлять,как у тебя нет желания меня флудера ..настоящим гуру,подобным тебе(о да)..сделать ;):D

 

Korando

Андрюх,если ты поглядишь.то я в начале написал про радость от того что конкурент Украины потерял ОЧКИ,что еявялется истинной правдой,а не моей выдумкой,верно?и тут началось ...заклёвывание со всех сторон ;) уж не знаю как ты пропустил Торпедо с маленькой буквы :angry: ну не в этом суть,просто когда начинается провокация...хотя возможно её начал я,без злого умысла,представть себя на моём месте,когда Италия теряет очки,разве это не повод для радости в плане перспектив родной сборной? :)

 

Daemon76

Да,именно про этот матч,но мне по сути вё равно кто выиграет в сред,мне главное чтобы одна из команда в матчах с друг другом максимум набрала 1 очко,вот и всё.

 

Mapa

Лен,я пришёл порадоваться да,да и напомнить чуть ли не двум третям собравшихся что результат ужасен,а то кроме Корандо о нём никто и не вспомнил.все рассуждают что всё нормально..первый матч,с французами соберутся,всегда плохо начинают,да только справедливо не говорят о том что в суббботу мы стали свидетелями позора,и именно об этом я вам и напомнил,но злость взяграла и люди не желая признавать очевидное,углубились в вопросы моего негативного отношения к действуюшим чемпионам мира:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, ты не прав. больше мне сказать нечего...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando

Андрюх,если ты поглядишь.то я в начале написал про радость от того что конкурент Украины потерял ОЧКИ,что еявялется истинной правдой,а не моей выдумкой,верно?и тут началось ...заклёвывание со всех сторон ;) уж не знаю как ты пропустил Торпедо с маленькой буквы :angry: ну не в этом суть,просто когда начинается провокация...хотя возможно её начал я,без злого умысла,представть себя на моём месте,когда Италия теряет очки,разве это не повод для радости в плане перспектив родной сборной? :)

 

 

Вась, ну сказал один раз. Вразил свою точку зрения по этому вопросу и хорош, правда. Ты не прав знаешь в чем? А в том ты не прав Вася, что знал о том, что нарываешься на неприятную реакцию, знал, что по сути провоцируешь людей на недовольство - а теперь всех называешь в добавок ко всему дурачками и невежами...

Ты не прав, Айрон. Все мне тоже неприятно продолжать дебаты.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

разумеется почитав твои посты я вынес некоторое мнение. Оставлю его при себе ;) А личные оскорбления, обращенные ко мне оставлю на суд модераторов форума. Разговаривать же с ненависниками Италии (как ты и сам себя называешь-и это видно из твоих постов где тема Скуадры буквально больное место) и что то им доказывать...увольте ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь всех называешь в добавок ко всему дурачками и невежами...

Ты не прав, Айрон. Все мне тоже неприятно продолжать дебаты.

Если я кого назвал дураком я прилюдно хочу извиниться перед этим человеком.

а невежей я назвал NN потому что он написал Торпедо и Барселону с маленькой буквы,что я считаю фактом невежественным,тем более приписав что я плюс ко всему и флудер,вспомнив всё что я писал(мне дико нравится его заинтересованность в моих постах),но разве это не перебор? ;)

Корандо,ты прав на счёт того что я знал что реакция будет,за это приношу свои извинения...просто думал у нас демократия в этом плане и свобода слова,оказалось нет...жаль что ошибся....у нас в некоторых темах просто диктатура одной идеи...что ж...ваше дело...я извинясь и удаляюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

еще бы я не постарался защитить любимую команду :) Ты что думаешь, то что мы тут хором поем Итальянский гимн перед каждым матчем уже д...цать лет ничего не значит? :) Опять таки замечу что мы не ходили после 1/4 и не злорадствовали ни на форуме ни на гесте.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

 

Я думаю, что ты выбрал не очень удачное место для своей нелюбви

 

к Скуадре. Мне кажеца, что тебе стоит над этим задумаца.


FORZA JUVE, FORZA ITALIA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...