Перейти к публикации
Самсон

Спортивные каналы на ТВ

Рекомендованные сообщения

Да пусть хоть 24 часа в сутки показывают баскетболл, но тогда так и надо писать в программе!

Ты кажеться не понимаешь мою мысль, я не указываю им что надо показывать, я говорю лишь, что надо писать в программе реальные события, которые действительно будут показаны на экране! Когда программа не соблюдается - это крайне возмутительно, и никого оправдания этому быть не может!

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВащЕ не вижу здесь проблемы. В нынешнем сезоне каждый матч МИЛАНА!!!!! можно ВИДЕТЬ!!!! Как.....Это уже другой вопрос.........но он ИМО второстепенный. Канал "Спорт"?.......ну есть такой......анал......совдеповский....Есть ещё более красно-педерастические...аналы.....7тв например......итд итп........Вот мы ща.........купили 4 прямые трансляции полуфиналов Кубка Италии и плюс финал к ним (24 мая). Ну а с Марой согласен 100%! .......:))))) Т к ОНА наша СОВЕСТЬ!!!!!.........Ираклий наша ТЕХНИКА построения просмотра.......Лекс ПОДДЕРЖКА!!!! команды на курве.......Новый през Борман - человек без недостатков.......даи ваще мы ЛУЧШЕЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!! иностранных ФК в России!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спорт" может показывать все, что его душе угодно, и высказывать претензии "Спорту" неразумно: мы за него не платим. Ну, во всяком случае, не платим напрямую. И проблема тут не в том, что нам за наши деньги "впаривают фуфло", выражаясь по-королевски, а в том, что выкатывать обиженки мы не имеем ни малейшего права. Ни финансового, ни морального. "Спорт" - сам по себе, мы - сами по себе.

 

Смысла ныть - нет. Кто хочет смотреть серию А - тот найдет возможность это сделать. Хотбердовский тазик за окно/на балкон/на крышу, ресивер к телевизору/DVB-карта в комп, Иракли поможет с кардшарингом, я помогу с ключами. Если кому-то нужна четкая инструкция "с нуля", как обзавестись тарелкой, - пишите, помогу и разъясню, без проблем. Даже за Уралом, в Сибири - и там можно найти какое-то решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, если ты считаешь, что это нормально - регулярно писать в программе одно, а потом, когда люди распланировали свое время, показывать другое - то это говорит лишь об интересных особенностях твоего восприятия. И что касается других способов просмотра, это совершенно другая тема, передо мной такой проблемы не стоит, но здесь - только канал Спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что канал "Спорт" нам ничего не должен. Потому что, повторюсь, мы за него не платим напрямую. Это кнопка ВГТРК. И от нашего недовольства или "довольства" там всем ни жарко ни холодно, потому что "наказать деньгами" мы канал "Спорт" не можем, как могли бы сделать с НТВ+, просто отписавшись от. Следовательно, обсуждать непрофессионализм как журналистов и техперсонала, так и менеджмента шестого метрового канала, - бессмысленно, потому что эти обсуждения тоже ровным счетом ничего не изменят. Можно, конечно, собрать миллион подписей и отправить письмо Туда, - но как-то меня сомнение берет на предмет и организации этого дела, и конечного результата.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю ответ 1 и хочу добавить,что РТРспорт как собака на сене-ни мне,ни тебе.Стоило платить столько денег за трансляцию матчей СерииА и показывать в лучшем случае по 2 матча в неделю.Бесит то,что комментаторы даже не в курсе ,что происходит в серии,что трудно не заметить ,слушая их комментирование.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что канал "Спорт" нам ничего не должен. Потому что, повторюсь, мы за него не платим напрямую. Это кнопка ВГТРК. И от нашего недовольства или "довольства" там всем ни жарко ни холодно, потому что "наказать деньгами" мы канал "Спорт" не можем, как могли бы сделать с НТВ+, просто отписавшись от. Следовательно, обсуждать непрофессионализм как журналистов и техперсонала, так и менеджмента шестого метрового канала, - бессмысленно, потому что эти обсуждения тоже ровным счетом ничего не изменят. Можно, конечно, собрать миллион подписей и отправить письмо Туда, - но как-то меня сомнение берет на предмет и организации этого дела, и конечного результата.

Если следовать твоей логике, то нужно закрыть весь наш форум, т.к. наши рассуждения ни на что не будут влиять :)

Я понимаю что ничего тут не изменить, я только высказываю свое мнение - для меня это дико, такое неуважение по отношению к личному времени телезрителей, которые планируют дела с целью освободить для себя такое-то время, чтобы посмотреть одно, а им втюхивают совсем не то, что обещали по программе. Не знаю, может быть ты не слишком уважительно относшься к собственному времени, может, что-то еще, это как бы твои личные причины, но для меня такая политика Спорта выглядит дикой.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю 4!Такого нет, но я придумал!

Пункт №4!Подключите мне канал Спорт!Пажалуйста!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что канал "Спорт" нам ничего не должен. Потому что, повторюсь, мы за него не платим напрямую. Это кнопка ВГТРК. И от нашего недовольства или "довольства" там всем ни жарко ни холодно, потому что "наказать деньгами" мы канал "Спорт" не можем, как могли бы сделать с НТВ+, просто отписавшись от. Следовательно, обсуждать непрофессионализм как журналистов и техперсонала, так и менеджмента шестого метрового канала, - бессмысленно, потому что эти обсуждения тоже ровным счетом ничего не изменят.

Люб! Не ожидал такой логики именно от тебя. :(

Высказывать свое мнение бессмысленно, если оно не может ничего именить? Вот нам именно сегодня и пкажут на всю страну, к чему приводит такая позиция :(

Привыкли мы сидеть и молчать: мол а что?! все равно не изменится ничего :blink:

А попробовали хоть раз высказаться то?!

Шах то получается прав ;) - форум тогда пора закрывать! :( А что мы изменим тут своими диспутами и своими мыслями... и своими высказываниями?! Анчи перестанет ставить полумертвый состав? Зее обретет себя?! Дида вспомнит для чего он в Милане?! не-а ;).

Дело то не в том, что "показывают, что хочут" - ради Бога! И я написал, и тот же Шах сейчас пишет о ПРОГРАММЕ . Ведь программа то составляется не за день до вещания. И программу они публикуют, печатают, рассылают по и-нету и т.п.

А вот дальше включается то, к чемы мы их же и приучили: полное насрательство к населению (ибо для них оно - полное быдло и есть): написали футбол?! а! нафиг! будет волейбол! написали плавание?! а ну его! будет пинг-понг! в программе (неделю назад опубликованной) стоит баскетбол? ну его! давайте покажем санки!

При чем. Практически 90% спортивный событий - плановые. Ну за редким иключением, когда Васильев вдруг напрыгает на первыу 5-ку и станет реально поболеть за него, что бы он на пьедестал поднялся (ну или что-то очень похожее). А в остальных то случаях - все идет п плану! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, от терок на форуме можно получить какое-никакое, пусть извращенное, но удовольствие. Плюс польза: терки с умными людьми - и что-то новое от умных людей можешь узнать, и собственное мнение проверить в боевых, тсзть, условиях, найти слабые места своей собственной аргументации.

А вот какое удовольствие можно получить, ругая канал "Спорт", - убей меня бог, не понимаю. Равно как и конструктива в этих обсуждениях я не вижу. Хоть бы, не знаю, пикет там у телецентра кто предложил провести или еще что... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах

 

если все, что ты ругаешь, то это последовательность канала спорт при составлении программы, то я удивлен. стоило тут огород городить. все уже поняли, что ты спортом недоволен. купи себе тарелку и поставь скай-италия. если сильно захотеть, то можно вообще не делать кард-шаринг, а закупить карту в италии через знакомых и смотреть здесь (технически это возможно, насколько я знаю).


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у канала спорт контракт с Раи. Это самый дешевый контракт с сериала, который может быть. Канал Раи Африка(Азия) можно смотреть на спутнике Хот Берд. Эти каналы можно смотреть БЕСПЛАТНО, если есть подходящий ресивер. Нужны ключ, которые есть у меня и в паутине. Они очень редко меняют ключи. Но когда меняют, можно пропустить тур отсилы, так как в прошлый раз ключи выкинули в мнет через недельку.

 

А если наверняка, то можно через кардшаринг. Если инет слабый, то можно взять Арабов АЛ-Джазера и АРТ....показал Милана на 99% в туре.

 

Так что берите инициативу в свои руки.

 

vasko

Это возможно, но стоит ОЧЕНЬ дорого.

Через кардшаринг выходит в несколько раз дешевле.

Сам смотрю больше года.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому-то нужна четкая инструкция "с нуля", как обзавестись тарелкой, - пишите, помогу и разъясню, без проблем. Даже за Уралом, в Сибири - и там можно найти какое-то решение.

мне нужна инструкция!

так же хотелось бы узнать, как подключить себе Скай

 

А если наверняка, то можно через кардшаринг. Если инет слабый, то можно взять Арабов АЛ-Джазера и АРТ....показал Милана на 99% в туре.

 

Так что берите инициативу в свои руки.

 

что такое кардшаринг, как его сделать и какое качество трансляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giove

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1054&st=0

читай внимательно


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько месяцев я не имею никакого отношения к т/к Спорт, чему несказанно рада ;)

Как-то, не спрося согласия клиентов, наши фирмы, предоставляющие услуги кабельного ТВ, заменили российский Спорт, на украинский Спорт 1, что сначало иудивило, но потом заставило признать, что чейндж оказался очень выгодным :P

Канал не идеален, но несравнимо адекватнее :D

А какой бальзам на папины уши :P

 

А Спорт-Планета, это вообще нечто :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторых журналистов канала спорт я бы с удовольствием отправил в круиз на титанике, а кое кого (твалтвадзе) ..впрочем не буду о грусном


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARINA, а у Повехности есть ещё Спорт2 и кажется планируют Спорт3 включить. Отличные каналы по-моему, все центральные матчи в СериАле показывают, как и других чемпов, обзор Италии хороший и классные комменты Джулай и БосяноГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что между каналом Спорт и его зрителями, включая меня, нет никаких обязательств. Уже само предложение от канала Спорт показывать Серию А, включая и рекламу на нашем сайте, я рассматриваю как направленную мне оферту воспользоваться услугами канала Спорт. ТВ-программа – так это вообще открытое предложение. Именно под это дело канал Спорт привлекает деньги на рекламу, то есть зарабатывает, зарабатывает на своих зрителях.

И при всем при этом канал Спорт относится к своим зрителям, своим клиентам по-хамски, не уважая их время и деньги. Полагаю, что претензии зрителей в этом случае совершенно законны и обоснованны.

 

Если пользоваться другой логикой, то у меня, к примеру, не может быть претензий к дворнику Мише, который плохо метет двор; или к милиционеру Сидорову, который плохо меня защищает – потому что напрямую я им тоже ничего не плачу.

Вот, потом и оказывается, что когда я прихожу, к примеру, в какой-нибудь государственный орган, то чиновники ведут себя со мной так, как будто это я им что-то должен, а не они – мне как налогоплательщику.

 

Впрочем, разумеется, это все мое ИМХО.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Чемп:

22:45 Севилья-Фенер

A La Carte PPV 3

Antena 3

ART Sport 6

DigitAlb SuperSport 4

Mediaset Calcio 4

NTV+ Nash Football

Premiere Sport Portal

Sky Calcio 4

Sky Sports 3 (uk)

Sky Sports HD2

Sport 2 (Ukr)

Sport TV Multijogo

Star Turkey (FTA)

SuperSport 4 [Hellas]

SuperSport 5 [ZA]

Viasat Sport 3

 

МИЛАН-Арсенал

2BE

2M National (FTA)

A La Carte PPV 4

ART Sport 4

B92 TV

BHT 1

C+ Deportes

C+ Spain HD

CNN Türk (FTA)

CT2

DigitAlb SuperSport 1

ESPN 2

ESPN Atlantic

ESPN Brazil

ESPN Dos (Mexico)

ESPN Pacrim

ESPN+

HD Suisse

HRT 2

ITV 4 (FTA)

Kanal 31 (FTA)

Mediaset Calcio 1

NED 3

Premiere HD

Premiere Sport Portal

Pro TV

Rustavi 2

Setanta Ireland (irl)

SF 2

Sky Calcio 1

Sky Sport Italia 1

Sky Sport Italia 16:9

Sky Sport Italia HD1

Sport 5

Sport N

Sport TV Multijogo

SuperSport 1 [Hellas]

Tango TV

Telekanal Sport (RTR)(FTA)

TSi 2

TSR 2

TV3 Slovenia

TV3+ Denmark

TV6 Sweden

Viasat 3 (TV3 HU)

Viasat Sport HD

YLE TV2

 

МЮ-Лион

ART Sport 5

C+ Eventos

CT4 Sport

DigitAlb SuperSport 2

ITV 1 (FTA)

ITV 1 Wales(FTA)

Mediaset Calcio 2

NTV+ Sport

Premiere Sport Portal

RTÉ Two

Sky Calcio 2

Sky Sport Italia 3

Sport 1 (Ned)

Sport 1 (Ukr)

Sport 5+

Sport TV Multijogo

Sport TV1

SuperSport 2 [Hellas]

SuperSport 3 [ZA]

SuperSport Maximo

TF 1

TV2 Sport (Den)

TV3 Norway

Ulster TV (FTA)

Viasat Sport 1

 

Барса-Селтик

A La Carte PPV 2

ART Sport 3

C+ Spain

DigitAlb SuperSport 3

Mediaset Calcio 3

NTV+ Sport On-Line

Premiere Sport Portal

Scottish TV

Setanta Sports 1 (roi)

Sky Calcio 3

Sky Sports 2 (uk)

Sky Sports HD1

Sport 5+ GOLD

Sport TV Multijogo

Sport TV2

SuperSport 3 [Hellas]

TV6 Hungary

Viasat Sport 2


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

============================================

Лига Чемп:

22:45 Челси-Олимпиакос

ART Sport 3

BJK TV

C+ Deportes

C+ Sport (France)

CT4 Sport

DigitAlb SuperSport 2

ESPN 2

ESPN Dos (Mexico)

ESPN+

Mediaset Calcio 2

NET Hellas

NTV+ Sport

NTV+ Sport HD

Premiere Sport Portal

Setanta Ireland (IE & NI)

Sigma TV

Sky Calcio 2

Sky Sport Italia 3

Sky Sports 2 (UK & IE)

Sky Sports HD1

Sky Sports Interactive

Sport 1 (Ned)

Sport 2 (Ukr)

Sport N

Sport TV Multijogo

Sport TV2

SuperSport 3 [ZA]

Ten Sports (India)

Ten Sports (Pakistan)

TV2 Sport (Den)

TV3+ Estonia

TV6 Hungary

Viasat Sport 1

 

Реал-Рома

2BE

Arryadia (RTM 2)

ART Sport 4

B92 TV

BHT 1

bTV

C+ France

C+ Spain

C+ Spain HD

Canal Siete ( FTA)

CT2

DigitAlb SuperSport 1

ESPN Atlantic

ESPN Brazil

HD Suisse

HRT 2

Kanal 31 ( FTA)

Magyar 1 (M1)

Mediaset Calcio 1

Moldova 1( FTA)

NED 3

nSport HD

ORF 1

Premiere Sport Portal

Pro TV

Rustavi 2

Setanta Sports 1 (IE)

SF 2

Sigma Sports 1

Sky Calcio 1

Sky Sport Italia 1

Sky Sport Italia 16:9

Sky Sport Italia HD1

Sky Sports 3 (UK & IE)

Sky Sports HD2

Sky Sports Interactive

Sport 5+

Sport TV Multijogo

Sport TV1

Star Turkey ( FTA)

SuperSport 1 [Hellas]

Telekanal Sport (RTR)( FTA)

TRK Ukraine

TSi 2

TSR 2

TV3 Slovenia

TV3+ Denmark

TV6 Latvia

TV6 Sweden

TVP 2

Viasat 4

Viasat Sport HD

Zee Sports

 

Порто-Шальке

ART Sport 5

C+ Eventos

D Spor

DigitAlb SuperSport 3

Mediaset Calcio 3

NTV+ Nash Football

Premiere Sport Portal

RTP 1

SAT.1 Germany ( FTA)

Sigma Sports 2

Sky Calcio 3

Sky Sports Interactive

Sport 1 (Ukr)

Sport TV Multijogo

SuperSport 2 [Hellas]

SuperSport Maximo

Viasat Sport 2

 

Чемп Англии:

23:00 Ливер-Вест Хем

Alfa TV Cyprus

C+ Sport 1 (Scandinavia)

DigitAlb SuperSport 5

EuroSport 2 FAPL

Fox Sports Turkey

G Sports 1

Galaxie Sport

Hi Soccer

NTV+ Sport On-Line

Show Sports 1 & 2

Sky Calcio 7

SportKlub (Slovenia)

SuperSport 4 [Hellas]

SuperSport 5 [ZA]

YES Sport 2


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уефа:

21:00 Андерлехт-Бавария

Al Jazeera Sport 1 (FTA)

Alfa TV Cyprus

Canvas

DigitAlb SuperSport 2

MegaSport

Polsat Sport

Pro 7 (Germany) (FTA)

Sport 1 (Cze)

Sport 1 (Hun)

Sport 1 (Ukr)

Sport Italia

Sport TV1

Sport.Ro

 

22:45 Фиорентина-Эвертон

DigitAlb SuperSport 1

ITV 4

Kanal D (Rom) (FTA)

La 7 Cartapiú A

SuperSport 3 [ZA]

SuperSport Maximo

 

22:45 Марсель-Зенит

5 Kanal (Petersburg)(FTA)

DigitAlb SuperSport 3

M6

NTV+ Football

Polsat Sport Extra

SportKlub (Croatia)

SportKlub (Hungary)

SportKlub (Romania)

SportKlub+ (Serbia)

 

23:00 Ренджерс-Вердер

Al Jazeera Sport +1

BBC One Scotland (FTA)

OBN BiH (FTA)

Polsat Sport

TV Avala

 

23:00 Болтон-Спортинг

Al Jazeera Sport 2(FTA)

DigitAlb SuperSport 5

Sport TV1

 

23:05 Тотенхем-ПСВ

Al Jazeera Sport 1 (FTA)

Boom Sport One

DigitAlb SuperSport 2

ESPN Atlantic

ESPN Brazil

ESPN Israel

ESPN Pacrim

ITV 1 (FTA)

ITV 1 Wales

Kanal 1 (Bul)

NED 3

nSport HD

TV2 Sport (Nor)

TV3 Ireland

Ulster TV(FTA)

 

23:05 Леверкузен-Гамбург

Al Jazeera Sport +2

Alfa TV Cyprus

DigitAlb SuperSport 4

MegaSport

Sport 1 (Ukr)

Sport TV1

ZDF(FTA)

 

23:30 Бенфика-Гетафе

La Sexta

SIC

SIC International

TeleSport (Rom)

TV3+ Denmark


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22:45 Интер-Ливерпуль

ART Sport 4

B92 TV

BHT 1

bTV

C+ Spain

C+ Sport (France)

CT4 Sport

DigitAlb SuperSport 1

ESPN 2

ESPN 2 Caribbean

ESPN Atlantic

ESPN Brazil

ESPN Latin America

ESPN Pacrim

HRT 2

Kanal 31 (FTA)

Mediaset Calcio 1

Moldova 1 (FTA)

NTV+ Football

Premiere Sport Portal

RAI Uno

RTÉ Two

Rustavi 2

Sky Calcio 1

Sky Sport Italia 1

Sky Sport Italia 16:9

Sky Sport Italia HD1

Sky Sports 2 (UK & IE)

Sky Sports HD2

Sport 1 (Ned)

Sport 5

Sport TV1

Star Turkey (FTA)

SuperSport 1 [Hellas]

TV3 Norway

TV3 Slovenia

TV3+ Denmark

TV6 Sweden

Viasat 3 (TV3 HU)

Viasat Sport HD


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19:30 Зенит-Марсель

Al Jazeera Sport +2

M6

M6 Swiss(FTA)

MegaSport

Sport 2 (Ukr)

Telekanal Sport (RTR)(FTA)

 

19:45 Гамбург-Леверкузен

Al Jazeera Sport +1

ARD Das Erste (FTA)

Direct 8 (FTA)

Sport 1 (Cze)

Sport TV2

 

22:45 Бавария-Андерлехт

Al Jazeera Sport +2

DigitAlb SuperSport 4

Pro 7 (Germany) (FTA)

Sport Italia

VT4

YES Sport 1

 

22:45 ПСВ-Тотенхем

Al Jazeera Sport +1

DigitAlb SuperSport 5

FIVE UK

NED 3

Polsat Sport

SportKlub (Serbia)

TeleDeporte

 

22:45 Эвертон-Фиорентина

Al Jazeera Sport +3

ESPN Atlantic

ESPN Brazil

ESPN Israel

ESPN Pacrim

ITV 4

La 7

OBN BiH

Polsat Sport Extra

 

 

23:00 Челси-Дерби

C+ Sport 1 (Scandinavia)

Diema 2

DigitAlb SuperSport 1

EuroSport 2 FAPL

Fox Sports Turkey

G Sports 1

Galaxie Sport

Hi Soccer

NTV+ Sport On-Line

Premiere Sport Portal

Show Sports 3

Sky Calcio 1

Sky Sport Italia 1

Sky Super Calcio

Sport 1 (Ned)

Sport 1 (Ukr)

Sport TV1

SportKlub (Slovenia)

SuperSport 2 [Hellas]

SuperSport 3 [ZA]

YES Sport 2

 

23:00 Гетафе-Бенфика

Al Jazeera Sport 2

La Sexta

SIC

TV3+ Denmark

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15:00 Жеребьевка Лиги Чемп :

British EuroSport

EuroSport France

EuroSport Germany

EuroSport International

Mediaset Calcio 1

NTV+ Football

Setanta Ireland (IE & NI)

Sky Sport Italia 1

Sky Sports News

Sport.Ro

TV2 Sport (Den)

 

16:00 Жеребьевка Кубка УЕФА :

British EuroSport

EuroSport France

EuroSport Germany

EuroSport International

Sky Sports News

Sport.Ro

TV2 Sport (Den)

 

19:00 Терек-Крылья С

NTV+ Nash Football

(0:05 запись РТР-Спорт)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из интересного:

14:00Цска-Шинник

NTV+ Nash Football

SportKlub+ (Serbia)

SuperSport 7 [Hellas]

Telekanal Sport (RTR)

 

17:30 Энерги-Бавария

ATV Austria

Bundesliga 2

C+ Eventos

DigitAlb SuperSport 5

G Extra

NTV Spor

Premiere HD

Premiere Sport Portal

Sky Calcio 1

Sport 5+ LIVE

SportKlub (Hungary)

SportKlub (Serbia)

TPS Star

 

18:00 Дерби-МЮ

DigitAlb SuperSport 1

ESPN Brazil

G Sports 1

Hi Soccer

NTV+ Sport On-Line

Premiere Sport Portal

RTS 2 Serbia

Setanta Sports 1 (IE)

Show Extreme Sport

Sky Calcio 3

Sky Sport Italia 1

Sport TV1

SportKlub (Slovenia)

SuperSport 3 [ZA]

TVE La 2

TVE La 2 SAT

YES Sport 2

 

18:00 Сандерленд-Челси

Alfa TV Cyprus

C+ Sport 1 (Scandinavia)

Diema 2

DigitAlb SuperSport 3

Fox Turk (Turkey)

Galaxie Sport

Kanal 31

NTV+ Football

Show Sports 1 & 2

Sky Calcio 2

Sky Super Calcio

Sport 2 (Ukr)

Sport TV2

SuperSport 2 [Hellas]

SuperSport 5 [ZA]

SuperSport Maximo

 

18:00 Ливерпуль-Рединг

BHT 1

C+ Sport 2 (Scandinavia)

DigitAlb SuperSport 2

EuroSport 2 FAPL

Fox Soccer Channel

Fox Sports Turkey

G Sports 2

Hi Sports

Show Shasha Extra

Sky Calcio 4

Sportsmax

SuperSport 4 [Hellas]

 

18:00 Монако-Лион

Abu Dhabi Sports

C+ France

C+ Fútbol

Kanal A (Tur)

Kuwait TV3

Sky Calcio 6

Sky Sport Italia Xtra

Sport 1 (Hun)

SuperSport 7 [ZA]

TV5 Monde Africa

TV5 Monde Orient

Viasat Sport 2

 

19:00 Нальчик-Сатурн

NTV+ Nash Football

 

20:00 Удинезе-Лацио

ART Sport 3

Boom Sport One

C+ Sport 1 (Denmark)

C+ Sport 1 (Finland)

DigitAlb SuperSport 2

ESPN Brazil

La 7 Cartapiú A

Mediaset Calcio 2

NTV Spor

Polsat Sport Extra

RAI International 3 Africa

Sky Calcio 1

Sport 1 (Cze)

Sport 2 (Hun)

Sport 5

 

20:15 Арсенал-Мидлсборо

C+ Sport (France)

C+ Sport 1 (Norway)

C+ Sport 2 (Scandinavia)

Diema 2

DigitAlb SuperSport 1

EuroSport 2 FAPL

Fox Soccer Channel

Fox Sports Turkey

G Sports 1

Galaxie Sport

Hi Soccer

Kanal 5 (Den)

NTV+ Sport On-Line

Premiere Sport Portal

Setanta Sports 1

Show Sports 1 & 2

Sky Super Calcio

Sport 1 (Ned)

Sport 1 (Ukr)

Sport TV1

SportKlub (Slovenia)

Sportsmax

SuperSport 1 [Hellas]

SuperSport 3 [ZA]

 

22:00Депор-Реал

Al Jazeera Sport +2

Boom Sport One

Bundesliga Home

DigitAlb SuperSport 2

Enter TV (Serbia)

ESPN Pacrim

Hi Soccer

Kanal 5 (Den)

NTV Hayat BiH

NTV Spor

NTV+ Football

Premiere Sport Portal

Sky Calcio 3

Sky Sports 2 (UK & IE)

Sport 1 (Cze)

Sport 5

Sport TV2

SuperSport 3 [Hellas]

SuperSport 7 [ZA]

SuperSport

Taquilla 1

TV2 Sport (Nor)

TV4 Sport

 

22:30 Рома-Милан

Al Jazeera Sport +1

C+ Fútbol

C+ Sport 1 (D/F/N only)

C+ Sport 2 (Poland)

DigitAlb SuperSport 1

ESPN Brazil

ESPN Dos (Mexico)

G Sports 1

Kanal 24 (FTA)

Mediaset Calcio 1

Meridiano TV(FTA)

OBN BiH (FTA)

RAI International 3 Africa

Sky Calcio 1

Sky Sport Italia 1

Sky Sport Italia 16:9

Sky Sport Italia HD1

Sport 1 (Ned)

Sport 2 (Hun)

SportKlub (Slovenia)

SuperSport 1 [Hellas]

Telekanal Sport (RTR) (FTA)

TV Avala

TV4+

TV7 Bulgaria

 

0:00 Валенсия-Севилья

Al Jazeera Sport +2

Boom Sport One

DigitAlb SuperSport 2

Hi Soccer

Kanal 5 (Den)

La Sexta

NTV Turkey

NTV+ Football

Premiere Sport Portal

Sky Calcio 2

Sky Sports Interactive

Sky Super Calcio

Sport 1 (Cze)

Sport 5+ LIVE

Sport TV2

SuperSport 2 [Hellas]

SuperSport 7 [ZA]

TV Canaria (Islands)

TV2 Sport (Nor)

TV4 Sport


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...