Перейти к публикации
Fry

Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

если игрок бездарь или просто по психологии не тянет? Анчи должен ему голову поменять, как Гуре? или надо талант в него добавить, как в футбольном менеджере.

Не бывает тренеров, которые любого игрока могут вырасти, от игроков зависит 80%..смогут ли они сами потянуть, а тренер может помочь и доверять. Разве Анчи мало доверял Джиле? Гуре и так далее? Про Шимича говорить зачем? Человек классом не выше банки Милана.

А оли просто мертвый для Италии. И по классу и по отдаче, чего только его тупая безвольная улыбка стоила.

если у тебя есть Спутниковое тв,то посмотри примаверу нашу на Скай ит и увидишь, кого брать. есть единицы типо Дармиана и Палоски и все. Талантов в Италии очень мало сейчас.

если хочешь просто так оскарблять, то давай....только со стороны это смешно.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, не до жиру.

Все названные мною игроки не заиграли по вине тренера. Это моё глубокое убеждение.

Во, как забавно получается !

Брокки и Фавалли подошли, а Гуркуфф и Джилардино нет.

Работать надо с игроками!

Тем более в положении короткой скамейки, о которой вы все так плачете.

А сколько игроков Примаверы заиграло в Милане за эти 7 лет?

Талантов нет ? Все 7 лет нет ?

Оскудела то как земля Италии.

Даже богатейшие Реал и Барса не стесняются брать молодняк с примавер, а нам лучше Фавалли.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну право, знаете, помимо обращения на "вы" и псевдо такой уважительной речи должно же быть какое-то содержание, а?

Вадим, позвольте удивится, почему вы все же не отвечаете НИ НА ОДИН конкретный вопрос ни меня ни Драгона ни Алекса...

Я понимаю, что легко кидаться фразами типо "вся игра анчи взята с команды Дзака", "я уверен, что Гуркуф бы заиграл у другого тренера", "с моим опытом видно как играют команды"... И уверен, что за ними стоит глубокий анализ всего происходящего в Милане за последние годы. Анализ тактик, игры, а так же игроков прошедших через Анчи.

Но, пожалуйста, поделитесь с нами наконец своими мыслями на практике, а не используя общии слова, а?

 

Какую тактику Анчи перенял у Дзака (я не знаю, так как Дзак играл 3-4-3, с активными флангами и горизонтальными забросами в центр в то время как Анчи играет в более вертикальную игру), какие молодые таланты, не раскрывшиеся по вине Анчи заиграли после в других серьезных клубах и чем, наконец, эстетически вам не нравится игра команды Анчи (опять же не очень понимаю, в разные годы при Анчи мы играли в столь разный футбол, что тут сложно найти таких прям тотальных ненавистников)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие молодые таланты, не раскрывшиеся по вине Анчи заиграли после в других серьезных клубах?

Кирилл позволь выделить эту фразу в вопрос. Мне очень хочестя услышать ответ.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек только себя слушает. Наверное он такую личную неприязнь испытывает к Анчи, Что кушать не может))) из фильма Мимино)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Поймите правильно.

Мне не интересно сейчас обсуждать вопросы тактики. Это уход (или специальный увод) в частности.

Может еще оценки начать выставлять или поспорить о том, кому в рамке стоять ?

Понимаете, мне это сейчас не интересно.

 

Вот, Вы задаёте забавный вопрос.

"какие молодые таланты, не раскрывшиеся по вине Анчи заиграли после в других серьезных клубах "

Я Вам назвал конкретные фамилии игроков. Это те, в ком я уверен. Из них не играет в Милане только Оливейра. Сравнительную статистику по нему я уже здесь приводил пару недель назад. Играет парень, и вполне прилично играет.

Заиграет ли в другом клубе Джилардинно или Гуркуфф ? Если попадут в хорошие руки, то заиграют. Джилардино, с меньшей степенью вероятности (болезнь крайне запущена), а Гуркуфф, у умного тренера, заиграет обязательно.

 

И еще, если Вы берете слова в кавычки, то это означает цитату, но я такого "вся игра анчи взята с команды Дзака" не писал.

Я говорил, что тактика забросов на Шеву, это калька с тактики Дзака. И тот, и тот, из всего многообразия тактик, предпочитали заброс. Кидаем мячь на Шеву (Бирхоффа), а там, как получится. У Шевы получалось лучше и разнообразние. А вертикальный этот заброс или горизонтальный, и сколько % тех и других, для меня не суть важно. Если для Вас важно, не вопрос.

 

И об эстетике.

 

Скажите, Вам когда музыка нравится, Вы анализируете почему ? Думаю, что нет.

Но, с другой стороны, музыкальный вкус воспитывается.

Вот, так и с футболом.

Просто, мой футбольный вкус формировался Миланом времен Сакки и Капелло.

Место для Анчелотти там нет.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл позволь выделить эту фразу в вопрос. Мне очень хочестя услышать ответ.

 

Повторю и для Вас.

Я назвал 4 фамилии футболистов. Трое из них сейчас играют за Милан. Это Джилардино, Шимич и Гуркуфф. Они просто физически еще не могут заиграть в других клубах,т.к. протирают скамейку в Милане. При грамотной работе тренера все трое могли стать 100% игроками основы. Это моё мнение.

Заиграют ли они дальше? Уверен, что если попадут в руки умного тренера, то да.

Гуркуфф наверняка, с Джилардино сложнее. Почему так, см. выше.

Шимича уже можно оставить в покое. Не в смысле умения, а в смысле потенциала. Он уже угроблен.

Остался Оливейра.

Пару недель назад я приводил сравнительную статистику по игре Оливейры в прошлом и этом сезоне. Играет то парень вполне прилично.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim а как ты объяснишь, что у неумного Анчи заиграли Пирло, Зеедорф, Кака и Гаттузо? Обрати внимание ещё на один факто в вопросе КОНДРа стоял "серьёзный" клуб... Всё-таки не будем причислять Сарагосу к грандом? Бориелло вон в Дженоа тоже клипает голы, а у Анчи на лавке сидел. Объясни ещё мне пожалуйста почему 18 летний Пато заиграл? Право ты вменяешь в вину тренера то, что игрок, он же человек просто психологически не устойчив к нагрузкам, которые неизменно возникают в таком клубе, как Милан? У Анчи в Юве Анри не заиграл. Это единсвенный более менее нормальный ответ на поставленный вопрос!

ЕДИНСТВЕННЫЙ! Но не ошибаются только боги.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное он такую личную неприязнь испытывает к Анчи, Что кушать не может))) из фильма Мимино)))

 

Я, знаете ли, гурман. :)

Мой футбольный вкус формировался другими поварами.

И Анчелотти действительно не попадает.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро

 

Пирло, Зеедорф и Кака играли и без Анчелотти.

Скажу больше, то, как использует Анчелотти Пирло, мне категорически не нравится.

Считаю, что он губит талант Пирло. Об этом я писал в теме о Пирло.

Кака, - это вообще уникальный игрок. Он, наверное, и у меня бы заиграл. :)

Пато ?

Дай то бог ! Еще слишком рано говорить.

Гаттузо ?

А мне не нравится Гаттузо.

 

 

 

Право ты вменяешь в вину тренера то, что игрок, он же человек просто психологически не устойчив к нагрузкам, которые неизменно возникают в таком клубе, как Милан?

 

А тренер за тем и нужен.

Или Вы думаете, что он для того, чтоб в футбол учить их играть ?

Конечно, каждый футболист индивидуальность, и обязанность тренера учитывать это в своей работе.

Со сложившимися индивидуальностями у Анчелотти еще кое-как получается работать (тот же Зеедорф,Пирло,Кошта), а с теми, кто еще не сформировался, совсем плох.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл этот товарищ, тебе не ответит, так как он просто тупо не любит Анчи.

где до Милана играл Зее И Пирло? на лавке?

Кто Кака знал до Милана? Газаев?

просто смешные доводы!

Vadim Art ты никогда не видел, чтобы игроки играли супер, а гранде не тянули? потому что они слабие, а не тренер!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что, на мои реплики упрямо не реаигруют...

Это Джилардино, Шимич и Гуркуфф.

А это молодежь? Особенно Шимич, который основе Милана даже в лучших кондициях сбоку припека.

У Джилардино ярко выраженный комплекс гранда. Он не может играть на полумоментах, когда его практически не замечают, он не может создавать себе моменты сам. Он не может играть полноценного столба. Он во всем серединка на половинку, хотя очень талантливый. И у него не бойцовский характер. Добрый, ироничный, мягкий, но не бойцовский. В условиях жесткой конкуренции он просто сломался. И вина Анчи тут минимальна.

И Гуркуфф. Его ведь целенаправленно брали на позицию "замена Кака". В нем видели быстрого техничного инсайда. Но Гуркуфф, простите мнит себя как минимум фантазистой, пытаясь раздавать такие пасы... При том, что видение поля у него отвратное, а до уровня Кака он при всем желании не дотягивается он естественно уселся на скамейку. Не оправдамши надежд. Да и все шансы, что давал ему Анчи Гуря про... со счастливой улыбкой.

Скажу больше, то, как использует Анчелотти Пирло, мне категорически не нравится.

Считаю, что он губит талант Пирло. Об этом я писал в теме о Пирло.

Вот о чем здесь можно говорить?

Ну играл бы Пирло на месте фантазисты, ну исчез бы как класс (затерялся на скамейке Интера к чертям собачьим), Глазки подтвердят.

А ныне амплуа "глубинный плеймейкер/опорник-созидатель" существует уже в большинстве клубов. Теперь мозг сознательно задвигают в центр поля. В Арсенале задвинули Фабрегаса. В Барселоне - Хави. В Реале это амплуа ввел Шустер, сразу задвинув в глубь поля Гути и Гаго.

 

Если рождение нового амплуа (пусть Пирло и до Анчи, кажется, уже вглубь сдвигали) считать "гублением таланта", то... (разводит руками).

Гаттузо ?А мне не нравится Гаттузо.

Уууу... Мне всегда были непонятны люди, что не ценят самоотдачу. А Гаттузо только из нее и состоит.

Тем более, те люди, у которых любимый тренер - Капелло.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это молодежь?

 

Конечно. А для Милана, так тем более.

 

 

 

У Джилардино ярко выраженный комплекс гранда...

 

А это всё слова. Не больше, чем Ваше видение ситуации.

У меня оно совершенно другое.

 

Глазки подтвердят.

Сумашедший по силе аргумент. :)

О роли и месте Пирло есть отдельная тема. Там есть и мои комменты.

В принципе, тема интересная, давайте её продолжим в той ветке.

 

Уууу... Мне всегда были непонятны люди, что не ценят самоотдачу. А Гаттузо только из нее и состоит.

Очень жаль, что только из неё.

Я Вам еще больше скажу. :)

Мне и Амброзини не нравится, и Каладзе, и Брокки. Представляю, какой это может вызвать культурологический шок.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

Ваша позиция вполне понятна. У вас свои приоритеты, концепция Анчелотти едва ли подходит под их требования. Это ваш взляд, ваше имхо. Где главным мотив, как тонко подметил Миланиста:

он просто тупо не любит Анчи.

Но согласитесь, что это не последняя инстанция и что, как минимум, есть еще одно мнение, обратное.

Сравнивать эпохи Сакки, Капелло и Анчелотти нет смыла. В любом случаи, какая-то будет ярче. Но разве в этом вопрос? Эпохо Сакки, мое мнение, ярче эпохи Анчи. Но каким образом это уменьшает заслуги Карлетто? Скорей, это только в очередной раз подчеркивает уникальность Милана тех годов.

Вам не нравится как тренер использует Пирло, а мне очень нравится, уникально использует.

Кака и у вас бы заиграл. Хорошо говорить "задним" числом, правда? :)

Зее. Вот у каждого тренера игрок "бах" и второе дыхание, просто, потому что он хорош, талантлив...

Гаттузо вам не нравится. Ну ясное дело. Он важное звено в структуре Анчелотти, он обречен, изначально :)

Гуркуфф... я уже устал писать о нем. Желаю ему счастья, где угодно.

А по Джилардино, наверное, соглашусь. Не в ошибке Анчи, а в ошибке суперклуба.

 

Можно не любить рыбу, предпочитая мясо, но отрицать полезность, бессмысленно ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно. А для Милана, так тем более.

А это не больше чем Ваше видение ситуации.

Сумашедший по силе аргумент.  :)

О роли и месте Пирло есть отдельная тема. Там есть и мои комменты.

В принципе, тема интересная, давайте её продолжим в той ветке.

С удовольствием. Напишите там почему именно то как Анчелотти использует Пирло - ошибка. А аргумент действительно сумасшедший по силе. Такого Пирловеда, как Глазастик, еще поискать надо. В итальянском футболе поверьте, она разбирается лучше нас обоих вместе взятых.

Очень жаль, что только из неё.

Я Вам еще больше скажу.  :)

Мне и Амброзини не нравится, и Каладзе, и Брокки.  Представляю, какой это может вызвать культурологический шок.

Нет-нет. Это культурологического шока не вызовет. Но вот то что приверженец футбола Капелло не любит Рино Гаттузо, это что-то вроде "очевидное-невероятное".

Стоит только посмотреть на свежайший пример. Кого дон Фабио выкинул из сборной Англии и кого он поставил на его место. А Харгривс и Гаттузо это практически одно и то же, только Оуэн лучше бьет по воротам.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Анчи в Юве Анри не заиграл. Это единсвенный более менее нормальный ответ на поставленный вопрос!

ЕДИНСТВЕННЫЙ! Но не ошибаются только боги.

Не единственный, Сиро, далеко не единственный. Как там у классика? Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник :lol: Подставь вместо его - Анчи, любили - не заиграли, а вместо зубного техника - твой пример с Анри :P И ты получишь полную картинку ;) У него не заиграли звезды-ветераны такие как Ривалдо, Вьери, Эмерс (причем последний ваще вот только сейчас и - право - есть по этой фигуре вопросы к Анчи. Да-с :angry: ). У него не заиграл признанный бомбардир итальянского футбола Джила. У него не заиграл такой одаренной футболист, как Гуря, на кот. и сейчас при его поганой игре в Милане очередь в пол-Европы. Про Приму я и не говорю, мне еще несколько лет назад заявили спецы нашего сайта, что не царское это дело интересоваться Примой (у Анчи, надо ему отдать должное - все не царское ;) удобно ему в Милане под недотыкомку косить <_< ). И еще и Анри Сан-Сиро :( То есть, факты грят, что минимум у Анчи рыльце в пуху. Ну а по-максимуму такое имеющие место быть мнение как у Артовца :huh:

Кирилл этот товарищ, тебе не ответит, так как он просто тупо не любит Анчи.

Кто Кака знал до Милана? Газаев?

просто смешные доводы!

Ираклий, это у тебя смешные :lol: Вот этот например.

 

Ребят, к Анчи много вопросов. Зря вы это не видете :huh: Да вы правы, хорошо иметь сумасшедших боссов с мошной как в Реале, Челси, Интере, которые покупают звезд пачками. Не этот выстрелит, так тот. Но только этот аргумент еще не грит, что Анчи - большой ученый. Наоборот ему бы бережнее относится к материалу, кот. у него имеется при том, что наши боссы - сумашедшие да еще и прижимистые. А те же пример с Эмерсом, Гурей, Шимичем, Оливейрой убеждает в обратном. Есть многочисленные примеры с заменами, с тактикой - ну чё я вам говорю такие простые весчи-то? :unsure: При этом составе, даже при этом, зияюшем дырами составе, мы обязаны были иметь лучший рзлт, чем мы имеем.

 

Обратите внимание, все ведущие игроки клуба в этом сезоне провалились и выступают в этом намного хуже, чем в прошлом: Кака, Зее, Рино, 0000. Это тоже повесим на Берла с лысым? <_< Джила играет хуже с каждым сезоном. Дида тоже. Пирло выдал чудесный начальный отрезок, далее был заэтосамлен ни кем иным как Анчи (кот. видете ли без него просто боится выходить на поле :angry: ) и впал в свою обычную невменяйку :( По Пирло кстати отдельный разговор. Мне вот тоже он в сборной нравится в разы больше, чем в клубе. И там его несколько по-другому используют, как мне кажется (если ошибаюсь, пусть Глазки меня поправят :) ).

 

Но главное, ребя, вы все время вовлекаете в Арта в бессмысленный, никому не нужный спор о прошлом (что абсолютно нерелевантно), о таких игроках или других, что всегда можно повернуть так и эдак. О ЛЧ, которая намного ценнее Серии :O Все это никому не нужно. Факты говорят о том, что мы провалились в этом сезоне по всем статьям. И изображать, что все в говне, а Анчи при этом весь в белом и на коне, ну... минимум бред пациента Кащенко :) Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, давай все таки серьезно. Я понимаю, что ты рад, что у тебя появился помощник в борьбе против Анчи, но все же я думал, что ты беседы на более содержательном уровне вести можешь.

 

А не на уровне, что "тактика это частности" и забросы на самом деле все одинаковые, не важно навесы ли это с фланга в штрафную или пасы из глубины на ход...

 

И человек видно не знает, что Шимич то у нас играл целый год в основе. Играл крайне средне и очевиднейшим образом начисто был вытеснен из основы с приходом Кафу... В чем тут вина Анчи?

 

Ну и, когда уже окончательно кончаются даже такие пустые аргументы - стандартный подход попытаться убежать в "эстетику"... Мол мне "эстетически" игра не нравится. Опять же, плевать, что игра у Анчи за время его работе в Милане СОВЕРШЕННО менялась. Был Милан с Руи, потом с Кака, был Милан с активными флангами в лице Панкаро и Кафу, был Милан с Шевой, был Милан крайне оборонительный и тд и тп... ВСЕ вообщем не нравится человеку ;)

 

Ну и Самсон, понятно, что к Анчи есть вопросы. Но давай ты не будешь скатываться на уровень наездов по поводу Эмерсона (человек вечно травмирован и очевидно приехал доигрывать) или Гуркуффа, а? Я тебе приведу столько же примеров футболистов не заигравших у Капелло или Липпи. И, опять же, у Карло заиграли Кака, Пирло (он был молодым тогда футболистом), подает хорошие признаки Пато. Так же совершенно по новому, именно при Карло, заиграл Рино... Так тчо не надо про работу с игроками. Примеры с Кака и Пато очень ярко показывают, что если Анчи для разнообразия дают приличные таланты - шансы им сразу даются.

 

Ну и последнее пожалуй,

 

Обратите внимание, все ведущие игроки клуба в этом сезоне провалились и выступают в этом намного хуже, чем в прошлом: Кака, Зее, Рино, 0000. Это тоже повесим на Берла с лысым?  Джила играет хуже с каждым сезоном. Дида тоже. Пирло выдал чудесный начальный отрезок, далее был заэтосамлен ни кем иным как Анчи (кот. видете ли без него просто боится выходить на поле  ) и впал в свою обычную невменяйку  По Пирло кстати отдельный разговор. Мне вот тоже он в сборной нравится в разы больше, чем в клубе. И там его несколько по-другому используют, как мне кажется (если ошибаюсь, пусть Глазки меня поправят  ).

 

А что ты хочешь от команды, которая столь лет вообще не усиливается? Анчи самому игроков родить? Конечно Кака, Зее и Рино будут уставать если их заменить не кому.

Каждый раз когда Гуркуфф выходит на поле весь форум начинает плеваться его тупости. Парень провел ОДИН хороший сезон во французском аутсайдере, не надо преувеличивать его значимость и псевдо талант.

 

Так что Самсон, вопросы к Анчи есть. Но ты в какую-то странную плоскость их переводишь. У меня вопросы к нему по поводу мотивации команды. Я вижу, что команда соверщенно не мотивирована. Именно по этому я допускаю, что с приходом нового тренера, ситуация может поменяться.

НО, крайне раздражает, когда Анчи начинают совершенно по пионерски вменять в вину вещи которые не под его контролем... Особенно люди, которые вроде бы за Миланом внимательно следят...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, здесь дают оценку всего цикла Анчелотти, а не за последний год, по которому, конечно, есть вопросы.

Сезон 2006-2007: победа в Европе. В Италии 4-е место. А вы ждали чемпионства? После всего-всего? После снятия очков на старте, после мундиаля2006, после форсированной подготовки, которая в план не входила. В конце концов, после всех моральных потрясений, когда мы каждое утро просыпались с мыслями - хоть бы не ушел, хоть бы не ушел "тот" или "тот". Будьте серьезней.

Сезон 2005-2006: полуфинал в Европе, смотрелись вполне достойно. В Италии боролись. Боролись с Великой командой и проиграли. Ну были и еще некоторые причины.

Сезон 2004-2005: в Европе катастрофа в финале, но кто-нибудь плюнет в команду?! В Италии почти таже ситуация как и в 05-06. И еще теже причины!

Сезон 2003-2004: в Европе катастрофа, причины не понятны, все таже магия, черт возьми. Этот год и следующий должны были быть победными, убежден. В Италии чемпионство! Очень красивое. И опять же - сожаление о упущенной лиги.

Сезон 2002-2003: победа в Европе. В Италии 3-е место.

Ну и сезон 2007-2008: в Европе провал. В Италии провал, ну почти.

Вот за все эти годы, при определенном градусе, можно пеньков надавать за каждый сезон, любой. Все зависет от желания.

Этот год провальный, кто ж спорит-то? Но этот год ни в коем случае не испортит общую картину! За все предыдущие года мне не стыдно за команду. Память неплохая.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, здесь дают оценку всего цикла Анчелотти, а не за последний год, по которому, конечно, есть вопросы.

Увы, дружище. Ты понял абсолютно неправильно :( Поэтому все твои старания пошли прахом. Не нужно давать Анчи оценку за все годы. Зачем? Такую оценку будем давать ему, когда коуч покинет команду. Тогда это будет уместно. А сейчас это напонимает попытку пересказать Библию от Адама :blink: Этак мы договоримся еще, что Нотингем Форест - Великий клуб. Еще бы он был сильнейшим в Европе кажись два раза подряд. А между тем... нет такого клуба сейчас ;)

Этот год провальный, кто ж спорит-то?

Да многие тут спорят. Те, кто не способен сделать выводов из нынешнего провального года :unsure:

Самсон, давай все таки серьезно.

 

И человек видно не знает...

 

Ну и, когда уже окончательно кончаются даже такие пустые аргументы ...

Нет, давай не будем обсуждать со мной позиции других. Пущай они отвечают сами за себя. Если хочешь серьезно :)

А что ты хочешь от команды, которая столь лет вообще не усиливается? Анчи самому игроков родить? Конечно Кака, Зее и Рино будут уставать если их заменить не кому.

Ну так ты сам все сформулировал. Игроки-ветераны (особенно Кака престарелый :lol: ) у Анчи устают - не играют. Усилений ему не дают, а он потребовать их не может. Еще и потому, что ... нужны ли ему усиления? :blink: Он за последние годы доказал, что умеет играть с 11-15 одними и теми же игроками. Это ж факт, Керь. Из ходя из всего изложенного вопрос: а зачем нам его держать? :blink:

Так что Самсон, вопросы к Анчи есть. Но ты в какую-то странную плоскость их переводишь. У меня вопросы к нему по поводу мотивации команды. Я вижу, что команда соверщенно не мотивирована. Именно по этому я допускаю, что с приходом нового тренера, ситуация может поменяться.

И я допускаю именно это :) Верю в тренера Путина :) А что он еще остается Кирилл. Без веры никак нельзя :rolleyes:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усилений ему не дают, а он потребовать их не может. Еще и потому, что ... нужны ли ему усиления?

Почему не может. Может. Но ему скажут: "это не твое дело". И будут со стороны закона правы. В Италии тренер не имеет права "требовать". Он имеет право работать с тем, что ему покупают.

 

Год назад в Юве Дешам потребовал. Ему сказали: "либо уходи, либо не требуй". Дешам ушел.

 

Неужели это так сложно понять?

 

Кстати, а что будет делать тренер Самсон, когда его списочек пошлют куда подальше?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы посмотрел, как наш Самс пришел бы к Берлу требовать)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год назад в Юве Дешам потребовал. Ему сказали: "либо уходи, либо не требуй". Дешам ушел.

 

Неужели это так сложно понять?

 

Лично мне, это понять очень сложно.

Понимаете, топ менеджер просто не имеет право оставаться работать при таких условиях.

Он профессионал, и у него есть позиция. Если руководство в грош не ставит эту позицию, то он должен уйти.

Как по мне, так это очевиднейшие вещи.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art,

Кому Анчи должен "уйти"? Мне, Вам, или кому-то еще? По-моему, кроме как себе в таких делах он ничего не должен.

 

Ну а если бы все были настолько гордыми, то в Италии тренеров бы не существовало.

Дзампарини три раза увольнял Гвидолина. И все три раза тот спокойно возвращался, когда его просили. И, будьте уверены, вернется и четвертый. Потому что он похоже слишком сильно любит Палермо.

 

А Анчи похоже слишком сильно любит Милан. Вот и все его причины остаться.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никогда сторонником Анчи не ялвлялся, но я против лозунгов: "Лишь бы кто, только не Анчи". Пока не будут объявлены конкретные кандидатуры на пост главного тренера Милана, спор не о чём.

Специфика Серии и вообще итальянского футбола в том, что тренер -тренирует то, что ему даёт босс. Если тренер профессионал, то он даже из говна сделает конфетку. Смешно чесслово читать посты Vadim Art. Дешам профессионал имеено по этому он ушёл из Юве. Значит по твоему Раньери придурок со двора? Или ему наобещали, а Дешаму нет? Вадим посмотри на этот сезон Юве. Разве Раньери не проводит отличный сезон? Вот ОН, как раз, заслуживает отличной оценки, как специалист, а Дешам не поверил в игроков, которые у него имелись в наличие, по этому его и ушли сразу. Сомнения у меня, что он вообще САМОВОЛЬНО ушёл из Юве.

Vadim Art у тебя очень специфическое видение футбола... Знаешь, если Гурю оттадут в аренту в тот же Аякс или обменяют на кого то, я обязаьельно буду за ним следить. Кто его знает, вдруг второго Зидана проворонил Анчи.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим в покое Ювентус.

Уже в следующем сезоне там будет другой тренер и совсем другой состав.

Думаю, что это будет Липпи, а состав будет подбирать он сам

А иначе Липпи не пойдет, и будет прав.

Профессионал тем и отличается от дилетанта, что точно знает, что ему нужно для выполнения поставленных задач.. Более того, если вы ставите перед профессионалом задачу, но не обеспечиваете его необходимым (с его точки зрения) инструментарием, то, если он уважает своё имя, свою репутацию, свой труд, то соглашаться на такие условия он не будет.

В своё время именно так поступил Капелло, когда отказался продлевать контракт с Миланом.

Боссы клубов во всех чемпах ведут себя одинаково !!!

Разница в том, что есть тренеры, которые не позволяют так с собой вести.

При заключении контрактов с ними заранее оговаривается то, кого хочет видеть тренер в своей команде, и то, кто определяет трансферную политику.

Вот это профессиональный подход тренера к своей работе.

Профессионализм тренера еще и в том, что он должен учитывать финансовые возможности клуба.

Но, это не значит, что если тренеру нужен левый защитник, то покупку вратаря вместо левого защитника обьясняют финансовыми трудностями.

 

А в Милане происходит именно так, как я описал выше.

Игроки покупаются совершенно без учёта игровых потребностей, а тренер молчит !

Игра и результат хуже год от года, игроки умирают и деградируют, а тренер молчит.

Если это любовь Анчелотти к клубу, то какая-то странная.

 

Наверное, у меня специфическое видение футбола.

 

 

Я лично никогда сторонником Анчи не ялвлялся, но я против лозунгов: "Лишь бы кто, только не Анчи". Пока не будут объявлены  конкретные кандидатуры на пост главного тренера Милана, спор не о чём.

 

спор еще долго будет не о чём.

Болельщики быстро смирились с потерей Серии А. Через некоторое время смирятся и с неудачами в ЛЧ.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...