Перейти к публикации
баба надя

Copa America

Рекомендованные сообщения

:O офигеть.... этот мир сошел с ума... :huh:

нет, я не про то, что поверила в эти бредни о переходе, а про то, что Рикельме и Форлан вдвоем стоят меньше одного Торреса, который на трансфермаркте оценен в 30 млн :blink: ... За что, дьосмио?!!! :huh: ...Рикельме стоит около 18, Форлан - 9 :O

 

Хотя.... к сентябрю я не удивлюсь, если эти бредни материализуются... Ведь поговаривают, что Рикельме вернется в Европу, а именно в Мадрид... Но ведь не обязательно в Реал <_< А Форлан в Вильлярреале уже посрался с кем только можно было, с некоторыми даже подрался - было дело <_< ...

так что....

 

нада эс импоссибиле :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикельме лучше оставаться в Боке. Не получается у него ничего в Европе. Да и Атлетико клуб не его уровня. Такой человечище должен играть в супер-клубе. Таком, как Бока, а не таком как Атлетико!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я вчера на Аргентину и несмотря на счёт 4-1 - игра команды мне не очень понравилась.. Думаю была бы Асашай при всех своих лидерах, Аргентин так бы легко не выйграл..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бразилы всю злость выместили на сборной Чили.Хет-трик Робиньо=победа 3-0....И Мексиканцы опять победили...Вообщем,в группе В похоже все ясно.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек по имени Уго не может проиграть в Венесуэлле :). Чемпионом будет Мексика.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, подожди, давай так...

А кто тебя особенно впечатлил в этом матче? Ты мог бы выделить кого-то одного так, чтобы можно было с уверенностью заявить, что он на n% лучше сработал, чем другие, чтобы назвать его, одного, лидером и звездой?  :blink: Рикельме? - нет. Верон? - тоже нет. Аймар? - не он. Месси? - конечно нет.

 

Оля, ты не понимаешь, у Василича к Месси особая любовь))) Требовательная!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собссно, без каких-либо несподиванок Аргентинцы уверенно продвигаются по турниру :)

По ходу, сценарий начала у них один: минуте на 10-й почему-то вдруг забивают им ... потом сразу же через несколько минут Креспо сравнивает :) ... Ну а дальше уже - полет фантазии и свободное творчество :) Сегодня дуплетом стрельнул Рикельме (и у боссов мадридского Атлетико снова жадно затряслись руки), ну и контрольный выстрел вышедшего на замену на этот раз Милито :) Правда, к сожалению, сегодня арги умудрились пропустить второй мяч :( фиг с ним с одной стороны, но с другой - два "лишние" мяча не пускают аргов на первое место, Парагвай почему-то разошелся и не хочет притормозить, гад....

 

ну да прийдется <_<

Ай надо аргам их мочить в личке!!! А то попадать сразу на мексиканцев как-то не очень хочется..... :(

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, матч аргентинцы выдали фееричный ,не особенно себя утруждая в отдаче.:) Единственно что огорчает потеря Креспо,который получил растяжение мышцы правой ноги.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас побегу домой смотреть.

Жаль Эрнана, но, к счастью, у Басиле далеко не стоит проблема "кем его заменить"...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, подожди, давай так...

А кто тебя особенно впечатлил в этом матче? Ты мог бы выделить кого-то одного так, чтобы можно было с уверенностью заявить, что он на n% лучше сработал, чем другие, чтобы назвать его, одного, лидером и звездой?  :blink: Рикельме? - нет. Верон? - тоже нет. Аймар? - не он. Месси? - конечно нет.

Ну судя по тому что творится на трибунах когда Лео касается мяча,то для них он если не главная звезда этой сборной,то уж главная надежда сборной это точно.

В первом матче мне Креспо понравился,если честно.работяга он,и забил два гола исто в его стиле,за что ему респект,а нашему лысому хочется одной нехорошей штукой по голове :)

 

По сегодняшнему матчу,которыя я смотрел в прямом эфире,ради того чтобы таки увидеть Месси...скажу что арги пока выигрывают на общем более высоком классе своей команды.Вот сегодня ИМХО в атаке лидером был Месси.играл намного увереннее итогом стал зааботанный пенальти и штрафной с которогой Рикельме положил своей второй гол.получается что в 2х матчах у Леонеля 3 передачи,не так уж и плохо...вопрос в том ...когда он забъёт. ;)

мне Верон жутко не понравилсяда и Рикельме ,если не стать его 2х голов,сыграл странно,принимая порой просто абсурдные и неадекватные решения. <_<

Кстати,Аргам тобы занимать первое место нужно обыгрывать Парагвай. другой вопрос нужно ли,ли стоит занять второе место? :P

ЗЫ Креспо получил глупейшую травму,исполняя пенальти подвернуть ногу-это напомнило пенальти Билли в Межкантинентальном. :D

 

Оля, ты не понимаешь, у Василича к Месси особая любовь))) Требовательная!!!

Так и есть. я в этого паренька уже второй год верю,он растёт просто с каждым днём и пора с него требовать ПОРА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут Вагнера засирали, мол, недоразумение и всё такое... А ведь парнишка во втором матче заработал пенальти и отдал голевой пас.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот !"№;%:?*(). а нам Коппу не показывають(((

а ведь и мне- так хочется попереживать за аргов немножко! и любовь к итальянцам не помешала бы...... :)

иех....

словом- спасибо тем, кто здесь пишет :) вашими глазами - внимательно слежу за этим турниром :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, тут Вагнера засирали, мол, недоразумение и всё такое... А ведь парнишка во втором матче заработал пенальти и отдал голевой пас.

 

Нападающий должен забивать голы,а у него даже моментов нет.Когда ему дают пас такое впечатление что он просто теряется,не знает что ему дальше с ним делать :blink: .Постоянно прячется за защитниками и даже не открывается.

И почему Дунга выпускает его в основе?Елано тоже очень слабо играет,только тормозит атаки бразильцев!Не пойму почему Дунга не выпустит Андерсона и Диего вместе в основе?Вот они вдвоем зажгли бы! B)

Имхо сейчас самую лучшую игру на турнире демонстрирует Мексика!Команда быстрая,в защите играет надежно.Мне очень нравится,буду болеть за Мексику! ;)


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них малая игровая практика, особенно у Лава,ты прямо хочешь от него сразу игру на уровни Робиньо или Диего. В сравнении с первыми играми он уже немного прибавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооценивают Тевеза в Аргентине.. Вышел на пару минут, забегал (А вся команда к тому времени уже тупо стояла), отдал голевую передачу..!! Мололец..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговое положение в группе А

1.Венесуэла – 5

2. Перу - 4

3. Уругвай - 4

4. Боливия - 2.

Перу – Боливия 2-2. Боливия дважды вела в счете, но дубль Писарро

Вывел перуанцев из группы.

 

А Венесуэла на земле Уго Чавеса просто не могла не выйти из группы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сегодняшнему матчу,которыя я смотрел в прямом эфире,ради того чтобы таки увидеть Месси...скажу что арги пока выигрывают на общем более высоком классе своей команды.Вот сегодня ИМХО в атаке лидером был Месси.играл намного увереннее итогом стал зааботанный пенальти и штрафной с которогой Рикельме положил своей второй гол.получается что в 2х матчах у Леонеля 3 передачи,не так уж и плохо...вопрос в том ...когда он забъёт. ;)

мне Верон жутко не понравился да и Рикельме ,если не стать его 2х голов,сыграл странно,принимая порой просто абсурдные и неадекватные решения. <_<

Кстати,Аргам тобы занимать первое место нужно обыгрывать Парагвай. другой вопрос нужно ли,ли стоит занять второе место? :P

Вась, согласна, что арги пока выигрывают чисто на классе. Второй матч смотрю, не отпускает ощущение, что ребята совсем не напрягаются. То есть играют далеко не на полную мощность. Кроме того, второй матч тревожно звенит колокольчик на тему защиты... Ведь все три пропущенных аргами в двух играх мяча - результат злостных ошибок защитников. Вчера - это ж просто офигеть :O Два стандарта - два гола. Защитники тупо толкутся все в одном месте, позволяя телу спокойненько выскочить из-за их спин на подачу и пробить по воротам. Второй гол - та ж самая фигня - неудержанное тело, и привет. И только тогда, когда запахло жареным при 3:2, арги зашевелились и дали понять, что не собираются разбрасываться очками и таки добили колумбосов.

 

Васьк, но не согласная я с тобой на тему Верона и Рикельме :angry: Оно, конечно, когда наблюдать строго за объектом вожделения, так других-то оно и не видно B) Нормально отработали ребята. Оба. И дело даже не в двух мячах Рикельме. А Верон - так тот просто был вездесущий (с одной "с" B) ). И косили его не меньше, чем твоего любимого отрока. Кстати, пеналь-то был какой-то стремный, нет? :huh: Ну, поставило тело корпус малышу, ну, упал он, естесственно.... Но можно было и не дать. Ну да главное, что арги и без этого пеналя уверенно все порешали.

 

А насчет занять первое место - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Нельзя на мексикосов снова сразу выходить! Чую - мучение будет похлеще, чем на ЧМ. Уж больно вдохновенно мескикосы играют нынче....

Оно, конечно, повторяюсь, верю, что арги не в полную силу играют, ну да от греха подальше.... Ну, хотя бы до полуфинала B)

 

ПС: насчет "остального латиноамериканского мира"...

Радует, что Уругвай, по ходу, обеспечил себе выход в плей-офф, и, скорее всего, таки как "первая третья" команда (ток я че-т не совсем догоняю систему: а если б они стали "второй третьей" - снова б с Венесуэлой играли бы? :blink: ).

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,на счёт предвзятости наверное ты права:)только вот Рикельме реально несколько раз делал настолько неточные пасы,что я диву давался.в этом плане христоматийный момент был когда он штрафной разыгрывал,явно напрашивался навес в штрафную,а он исполнил даже не удар,он вообще непонятно что исполнил.Верон занимался черновой работой и именно в этом и приуспел.в атаке он выглядел бледно.

оборона,это отдельная песня.оборона играла просто ужасающе.Лишь Милито моментами показывал свой выоский класс,ну и Хавьер Дзанетти ИМХО свою зону держал достойно,но не страховал своих центральных дефов. :( уровень игры обороны Аргов был показан в моменте когда присчёте 3-2 эффектно разыгранная комбинация оставила защитников в неудел и Кастильон очень опасно ударил головой,благо спас Або.Кстати этот вот Кастильон ,выйдя на замену знаительно усилил атаку своей команды,став чуть ли не лучшим у Колумбийцев.

вообще защита КОлумбии по именам выглядит очень даже грозной,но так как они играют на этом Копа Америка..это просто жесть,на уровне Фарер и Андорр. :)

Кстати,аргентинская газета Оlе охарактеризовала игру Лео так: "Месси демоном врывался в штрафную колумбийцев то слева, то справа и устраивал там настоящий рок-н-ролл" :) ребята пока желаемое выдают за действительное :mellow: Надеюсь в дальнейшем Лео прибавит.

ЗЫ На счёт пенальти ИМХО он был левым на все 100.вообще удручает что Месси такой симулянт,не люблю это..очень не люблю. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,на счёт предвзятости наверное ты права:)только вот Рикельме реально несколько раз делал настолько неточные пасы,что я диву давался.в этом плане христоматийный момент был когда он штрафной разыгрывал,явно напрашивался навес в штрафную,а он исполнил даже не удар,он вообще непонятно что исполнил.Верон занимался черновой работой и именно в этом и приуспел.в атаке он выглядел бледно.

Васьк, Роман так и играет, в принципе. У него в каждом матче уйма про***нных моментов, непонятных решений, тупо пробитых штрафных и т.д. Но его ценность на этой Копе в том, что он не тянет на себя одеяло, а растворяется в коллективе. но и не скажешь ведь, что пользы не приносит.

За Верона убью ващще :P Чел как пылесос, блин, расчищал поле деятельности, второй матч уже причем, а на него так неблагодарно катить :unsure: Еще бы он тебе голы забивал и стандарты клепал? :huh:

оборона,это отдельная песня.оборона играла просто ужасающе.Лишь Милито моментами  показывал свой выоский класс,ну и Хавьер Дзанетти ИМХО свою зону держал достойно,но не страховал своих центральных дефов. :( уровень игры обороны Аргов был показан в моменте когда присчёте 3-2 эффектно разыгранная комбинация оставила защитников в неудел и Кастильон очень опасно ударил головой,благо спас Або.

Это ты про то, как Пато отбил перед собой, а Габи вынес? Уффф, как же все перевернулось тогда... А Айяла вот не успел... Хорошо, успел Габи!

Насчет крайних - ну Хайнце тоже отважно сражался (бедняжка, бегал с кляпом во рту весь первый тайм), но да беда их - таки да - не успевают подстраховать Айялу и Габи. Ну, хорошо, и правда, Габи справлялся. Про Айялу, увы, такого сказать не могу :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Верона убью ващще  :P Чел как пылесос,  блин, расчищал поле деятельности, второй матч уже причем, а на него так неблагодарно катить  :unsure: Еще бы он тебе голы забивал и стандарты клепал?  :huh:

просто я жду фирменных переводов аргентинца,а их всё нет и нет <_<

Кстати,как тебе Хайнце?что в нём особенного никак не пойму. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,как тебе Хайнце?что в нём особенного никак не пойму. :blink:

Ну, что особенного не знаю - обычный трудяжка-работяжка. Из тех, кто звезд с неба особо не хватает, но пользу приносит.

Знаешь, у меня ж АПЛ в игноре, поэтому за ним в основном только в сборной и наблюдаю. Начиная с последнего КК. так вот там - это было ужОс, на ЧМ - уже куда лучше, а сейчас - дык просто незаменимый пахарь!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, у меня ж АПЛ в игноре, поэтому за ним в основном только в сборной и  наблюдаю. Начиная с последнего КК. так вот там - это было ужОс, на ЧМ - уже куда лучше, а сейчас - дык просто незаменимый пахарь!

Хорошо,что не видела его матчи в МЮ... <_< Просто УЖАС!Редко пропускаю игры МЮ,так вот он сыграли на уровне от силы 3 матча...Поэтому МЮ и хочет его продать. :rolleyes: Я уже давно об этом мечтаю... :rolleyes: Матчи Аргов на Копа еще не видел,поэтому судить не могу,но в АПЛ он играет,мягко говоря,отвратно!

Кстати,Креспыч таки выбыл до конца Копы,так что теперь будет дуэль между Тевесом и Милито за место в основе...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну, что ж.... Мексикосы нагло откатали нулевочку с чиленьосами (теми, кого имели все, кто как хотел), сберегли уймищу сил, небось, и готовы, если что, свеженькими встретить аргов....

Арги, надеюсь, просекли ситуацию! И будут, наоборот, рвать когти завтра, чтобы попадать не на них, а на перуанцев - там, все ж, куда побольше шансов остаться в живых.

Оно, конечно, это будет супертриллер...

...но лучше отложить его на три дня...

 

ПС: калечные бразилы, усилиями несчастного спасителя Робиньо таки сумели сохранить лицо и с достоинством типа взлезть на второе место. Рады, наверное, больше всех - так как снова выпали на чиленьос, и там, по ходу, без вариантов....

В полуфинале им этих самых вариантов тож не очень много....

 

Вот так, друзья, хромая и калечная, сырая и недоделанная селексьон бразилейро успешно догребет до финала, где падет геройской смертью от ног надеюсь, что АРГОВ!!!!

 

Эк, прет, бедняжку-то...

 

Довели :unsure:

696_noticia.jpg

 

то ли еще будет <_< .....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунга, конечно, полный поц как тренер, просто стало неприятно смотреть на одну из моих любимых сборных. Но я ему благодарен за то, что не вызвал никого из миланских бразильцев, а то и следующий сезон скомкали бы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...