Перейти к публикации
Milan FAN

Подводя итоги

Рекомендованные сообщения

Вот чем занимался по ходу сезона: почти после каждого матча, выигранного и проигранного я сохранял на компе небольшие зарисовки, выкладываемые многоуважаемыми модерами на главной странице сайта. Думаю будет интересно проследить за тем, как менялось настроение по ходу сезона, короче, чё собсно рассусоливать, приступим ! ! !

 

Шахтёр 0-1 Милан /Зеедорф/

nuna11gn.gif

Милан 1-2 Мессина /Панкаро/

nuna26pf.gif

Болонья 0-2 Милан /Шева, Кака/

fon56co.jpg

Лацио 1-2 Милан /Шева(2)/

fon37da.jpg

 

Милан 3-1 Селтик /Шева, Инзаги, Пирло/

nuna32lf.gif

Милан 3-1 Реджина /Шева(2), Кака/

fon17ry.jpg

Кальяри 0-1 Милан /Пирло/

fon77ok.jpg

Милан 1-0 Барселона /Шева/

nuna40bs.gif

 

 

Милан 0-0 Интер

nuna56vv.gif

Милан 3-0 Аталанта /ЙДТ,Каладзе, Сержиньё/

nuna64yq.gif

Милан 1-1 Рома /Шева/

nuna74kn.gif

Брешиа 0-0 Милан

nuna82rc.gif

 

 

Милан 2-1 Сиена /Шева(2)/

fon137uj.jpg

Палермо 1-2 Милан /Креспо, Зеедорф/

fon145sa.jpg

Кьево 0-1 Милан /Креспо/

fon165si.jpg

 

 

Парма 1-2 Милан /Кака, Пирло/

nuna90al.gif

Селтик 0-0 Милан

fon189qu.jpg

Милан 6-0 Фиорентина /Зеедорф (2), Шева (2), Креспо, O.G./

nuna103bz.gif

Ювентус 0-0 Милан

nuna111jg.gif

 

 

Милан 5-2 Лечче /Креспо (3), Шева, ЙДТ/

fon211pc.jpg

Палермо 0-0 Милан

nuna124fz.gif

Милан 2-0 Палермо /Брокки, ЙДТ/

nuna137lg.gif

Милан 3-1 Удинезе /Шева, O.G., Кака/

fon244ve.jpg

 

 

Милан 0-1 Болонья

nuna150gt.gif

Мессина 1-4 Милан /Креспо (2), ЙДТ (2)/

nuna160iv.gif

Милан 2-1 Лацио /Шева, Креспо/

nuna176nz.gif

 

 

Реджина 0-1 Милан /O.G./

fon312xs.jpg

Милан 1-0 Кальяри /Сержиньё/

fon329bu.jpg

МЮ 0-1 Милан /Креспо/

nuna188pn.gif

Интер 0-1 Милан /Кака/

fon349dy.jpg

 

 

Аталанта 1-2 Милан /Амброзини, Пирло/

nuna196ot.gif

Милан 1-0 МЮ /Креспо/

nuna201bz.gif

Милан 1–0 Сампдория /Кака/

fon373hg.jpg

Рома 0–2 Милан /Креспо, Пирло/

nuna213vp.gif

 

 

Милан 1–1 Брешия /Руи Кошта/

nuna228om.gif

Милан 2–0 Интер /Стам, Шева/

nuna230vy.gif

Сиена 2–1 Милан /Креспо/

fon434fr.jpg

Милан 1–0 Кьево /Зеедорф/

nuna243gy.gif

 

 

Милан 3–0 Парма /Кака, ЙДТ/

fon450we.jpg

Милан 2-0 ПСВ Эйндховен /Шева, ЙДТ/

fon461tp.jpg

Фиорентина 1–2 Милан /Шева (2)/

fon474ym.jpg

Милан 0–1 Ювентус

fon480yx.jpg

 

 

Лечче 2–2 Милан /Каладзе, Шева/

photo_center1.gif

Милан 3–3 Палермо /Сержиньё (2), ЙДТ/

16bq.gif

Милан 3–3 Ливерпуль /Мальдини, Креспо (2)/

10cv.gif

Удинезе 1–1 Милан /Сержиньё/

12sc.jpg

 

 

А также одно из самых ярких событий года – Шева и Золотой мяч

13258567xw.jpg

13258703ei.jpg

 

PS в скобках указано кол-во мячей, сколько забил тот или иной футболист, разумеется если оное превышает 1. И указываю тех игроков, которые забили только лишь с нашей стороны, до уровня соперников так сказать не опускался ;)

PPS вылажены естесно не все зарисовки, т.к. просто физически скачать все не смог бы :(

PPPS если уж и будут найдены какие-либо памылки, то уж не обессудьте …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело подводить итоги, когда ты даешь матчи выборочно. Но и из представленного видно, что у нас многовато было плохих матчей, даже когда мы побеждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж выброчно или нет, а основные здесь всё же присутствуют ;) , так что не гнать плз <_< Вот ещё забыл:

Милан 4-0 Шахтёр /Креспо (2), Кака (2)/

fon155iw.png

ЗЫ сори за Лечче - Милан, выложил не то что нужно было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вырезки,а также спасибо за старание их творцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная нарезочка. Я даже эту страничку себе на комп сохранил. В общем неплохой сезон и смазанная концовка, просто, наверное, сил не хватило.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого... Вот Спасибо, Артём!!! А я-то переживал, что только в середине сезона додумался сохранять эти шедевры Сершея, который исправно делает графику...

 

p.s. Ума не приложу, почему эта тема поначалу от меня ускользнула.....наверное, был занят дипломом


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь сохранил заставку после матча с Фиорентиной? скиньте мне на почту или сюда выложите плиз...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, Лекс

13201084304386c3d4506d6.jpg

И коммент: "Фиорентина - Милан 3-1

Во Флоренции звездная защита Милана помогла лидеру в гонке бомбардиров увеличить свой лицевой счет на 2 мяча, а Фиорентине сравняться с миланцами по очкам."

ЗЫ Кстати, была заставка и коммент к ней к матчу Кальяри-Милан? Если была - большая просьбы выложить здесь или прислать на мое мыло lerjack@gmail.com.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, LerJAck

 

А вот Кальяри действительно, и у меня нет...По ходу дела её просто нет в природе. Да и не помню я её.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть надо хранить всё это в архивах сайта. Создать соответсвующую галлерею. На память потомкам. Форум не долговечен, обновления всякие бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все (по ходу) зарисовки по этому чемпу:

fon13pr.jpg

fon27ai.gif

fon33tl.gif

fon46iv.gif

 

fon52nz.jpg

fon61ho.jpg

fon77bg.jpg

fon89mq.jpg

 

fon93ui.jpg

fon107gl.jpg

fon113yw.jpg

fon125wo.gif

 

fon130dl.jpg

fon145qh.jpg

fon157hx.jpg

fon169wx.gif

 

PS идут они по очерёдности, так что должны понять какая к какому матчу относится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не все, дружище.... 4-х не хватает. А по прошлому сезону не осталось ничего? например, после недоигранного дерби была очень хорошая заставка...После матчей с Ливорно....

 

о, пока я строчил, Артёмыч залил оставшиеся....Но вопрос по прошлому сезону всё равно открыт ;)

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, по ходу эта была после недоигранного дерби:

fon410kt.gif

 

С Ливорно в каком примерно мы туре играли? Может на компе и валяется.

А вот чего у меня точно с того сезона нету, дак это зарисовка после одного из матчей против Сампы. Я тогда просто физически не успел её сохранить :( Может у кого-нить есть, дак выкладывайте!

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зарисовки Сереги после матчей есть у меня :) мда... у кого ж еще-то :) Начиная аж с сезона 2003/04. Весит вместе с сезоном 2004/05 примерно 1.3Мб в zip-е. Правда, без комментариев. Зато с датами :)

 

После Кальяри зарисовки не было. После Ливорно во втором круге тоже :)

О Сампе. Это с какого именно матча? Во втором круге были лица Пиппо и Кака с надписью "Пиппо, я за тебя все сделал!". В первом: Шева в обнимку с Панкаро и надпись "Полноценным выходной для Шевы не получился".


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зарисовки Сереги после матчей есть у меня :) мда... у кого ж еще-то :) Начиная аж с сезона 2003/04.

Крей,а не твоих рук дел все эти зарисовки??? ;):O

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крей,а не твоих рук дел все эти зарисовки??? ;)  :O

 

САНЯ, ты невнимателен ;)

Там же написано - Серёгины зарисовки:)

Это человек из нашего ФК под ником Сергей...я бы добавил - Сергей-красавец!!!

Такие шедевры делает!!

 

 

2Crayfish, Лёш, вышли мне это дело, пожалста ,а? или залей арзивчик на мегааплод, к примеру...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... некоторые мои :) только, конечно, их количество несоразмеримо меньше, чем Серегиных...

 

Саш, не до этого мне. Было бы время и место, откуда я без проблем мог бы залить все требуемое, то без проблем... И не на мегааплоад, а к нам бы выложил.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!Отличные картинки!История в картинках :) .

Надо мне фотку Шевы в окошко сообщения поставить.Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подведем промежуточные итоги чемпионата и лиги.

Называя вещи своими именами, при всех заслугах и удачно проведенных нескольких последних игр команды, можно с полной уверенностью сказать что в кальчо Милан провалился! 4 поражения за полсезона ИМО, недопустимо для команды претендующей на чемпионство. В чем причина этих неудач? У нас на форуме в различных топах, наши миланисты вели много споров по этому поводу.... кто то кидает камень в нашего коуча, кстати, я один из этих людей :P , кто то считает бездарной нашу трансферную политику, другими словами обвиняет в неудачах руководство клуба. По правде говоря, есть и те, кто считает у наших лидеров команды спад, по причине недостаточной мотивированности...

Как бы там ни было, но на сегодняшний день мы имеем то, что имеем! Наш великий Милан, находится на 3 строчке в турнирной таблице. И хоть до второго места нас отделяет одно очко, считаю итоги выступления неудовлетворительными, поскольку так или иначе считаю единственным нашим соперником является Юве, который как раз блестяще провел первую половину, за которую смог создать гандикап в 9 очков от нашей команды. Вы скажете что мы и в прошлом сезоне к этому моменту отставали от Юве на 8 очков, и смогли нагнать конкурента.... так то оно так, но все помнят чем это закончилось. К концовке сезона Милан подошел в той форме, которая не позволила ему бороться за победу в чемпе.

Особенно хочется отметить проблемы в нашей линии защиты. Травма Мальдини - что может быть хуже?! Но особенно огорчает, что остальные наши игроки обороны начиная с Каладзе и заканчивая Нестой с Дидой, не смогли показать свою лучшую игру!!!

Единстенный позитивный момент в том, что похоже Шеве с Джилой наконец то удалось найти общий язык на поле, о чем красноречиво свидетельствуют последние игры в уходящем году.

 

Что казается лиги... в общем то все тоже, что и в кальчо! Прошли в плей-офф что называется со скрипом. Особенно ярко выражено, проблемы нашей команды были видны во встерах с ПСВ... да и с Шальке пожалуй тоже.

Надеюсь, что ко встече с Баварцами, мы сможем решить свои проблемы, хотя бы частично. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне больше понравились выступления Милана в Лиге потому что в серии А Милан в большенстве случаев выглядел серо и неуверено и меня брала постоянная дрож перед матчами в ЛЧ по скольку страшновато смотреть как играет Милан с Шальке после того как провёл матч в серии А двольно не уверенно! На этоот момент Милан добился в лиге желаемого, тоесть прошол дальше, а что касаетса кальчо, то вторая половина сезона всё покажет!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тяжело говорить об успехе первой половины сезона или о его провале. Не знаю. Конечно, то что Милан вышел из группы с первого места - хорошо, но то что -9 от Юве и третье место + проигранное дерби - это полохо.

В целом, превую половину сезона я не могу при всём желании занести в актив кому-то из игроков за исключением Кака и Джидардино.

Кака демонстрирует стабильность а Джилардино оправдывает все свои ожидания.

Единтсвенное что хотелось бы обас..........ть так это неподоготовленность к тсарту сезона со стороны руководства. По примеру позапрошлогоднего Юве с его защитой не было сделано должных выводов и в результате в задней линии у нас порою твориться чёрт знает что.

На мой взгляд, Галлиани и Анчелотти, руководствуясь опытом, ОБЯЗАНЫ БЫЛИ предусмотреть такое развитие событий и сделать необходимые кадровые перестановки и приобретения.

Это МИНУС.

Плюсом я бы назвал приобретение Джилардино. Хорошее приобретение. Милан не стал отказываться от трат и подписал молодого напада.

Но в то же время хочеться напомнить о неудаче с Сисиньо, который уже в РМ и многих других слухах, которым не суждено было осуществиться.

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не прекратил с того давнего времени сохранять зарисовочки после матчей Милана!

Сюда заливать не стану, т.к. уж очень долго это, если кого-то интересует, то проходим по ссылке (только для зарегистрированных вконтакте)

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=56510811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ба!! :) Какие люди :: )))) Темка, ты мимо проходил или целенаправленно зашел? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...