Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Обзоры, комментарии……

 

До старта Лиги осталось меньше месяца. Пришло время готовить старт первого официального турнира сайта по классическому футболпрогнозу. Сама база Лиги создана на игровом сайте voon.ru . Но это ничего не означает. Состав Лиги целиком и полностью состоит из миланфанрунцев. Мало того все они члены команды сайта по футболпрогнозу ACMilanFan.ru. Так сложилась история. Но это только первый шаг в будущее. Почему на этом сайте? Ответ простой. Просто там созданы прекрасные условия для создания подобных турниров и нет необходимости писать специальную программу на нашем сайте. Вести всю инфраструкткру чемпионата вручную довольно трудоемкий процесс, да и требует много времени. А у всех нас естественно кроме этого есть еще много проблем и объязаностей по жизни. А написание подобной программы дорогое удовольствие. Приняли нас там очень хорошо. Наша Лига включена в число приоритетных турниров, что с одной стороны накладывает на нас солидные требования в плане дисциплины да самого отношения как к сайту так и своему же турниру. Уверен, нам и на этом сайте не стоит забывать имя какой команды мы представляем.

 

Вот такова краткая предыстория создания этой темы. Создана она сознательно не в закрытом подфоруме команды, а здесь. Поскольку сама Лига есть достоянием всего сайта. И все кому интересно смогут знакомиться с перипетия происходящими на турнире. В этой теме будут помещаться обзоры и комментарии ко всему происходящему в Лиге Миланистов.

 

Кроме того, все желающие смогут зарегистрироваться в самой Лиге.

 

Новый официальный сайт Лиги Миланистов под патронатом сайта Мегаспорт.

 

 

http://lgm.megasport.rv.ua/

 

 

Этот сайт предназначен, только для поклонником Милана. Ссылка на него будет только в этой теме.

 

Так что прошу любить и жаловать.

 

Смотрите, изучайте, осваивайтесь.

 

Поскольку до начала старта есть еще время, то при активной позиции поклонников «Милана», возможно создание Серии В в Лиге Миланистов. Количество команд будет зависеть от количества желающих. Если будет сформирована, до старта Лиги, вся инфраструктура Серии В, то будет решаться вопрос о переводе трех лучших игроков второй лиги в Лигу Миланистов. Т.е. в состав команды по классическому футболпрогнозу. Думаю, команда поддержит такой вариант развития событий.

 

69a630d87d.png


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с созданием Серии В. Сам хотел тебе это предложить.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА создание Серии Б....Предлагаю уже сейчас начать набор ребят,думаю народ соберется... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний стимул в борьбе не помешает так я понимаю последние три команды в серий а переидут серию б это интересно. B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с официальным стартом заявочного периода в Серии В!

 

Первым стал:

 

 

K-S, Чимкент Виллем_II заявлен 8 августа 2007 г


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, там же вроде перебор был с заявкой на Лигу Миланистов первого дивизиона. А ребята, не попавшие в эту заявку, не хотят ли поиграть в Серии В?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, там же вроде перебор был с заявкой на Лигу Миланистов первого дивизиона. А ребята, не попавшие в эту заявку, не хотят ли поиграть в Серии В?

Виктор,а это разве были ребята с акмиланфан? :huh: Насколько я понмю-нет.А у нас в заявку попдают только акмиланфанцы. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito

 

Честно говоря, я подробно не изучал всех зарегистрированных на http://www.voon.ru/acmilanfan.html и не попавших в основной список.

Если не ошибаюсь, там нарегистрировалось человек 40


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор.

 

В принципе, такой вариант возможен. Но, скажу сразу, игроков с Армении включать вряд ли стоит. Уж больно много претензий к ним у президентов других чемпионатов. Больше всего так называемых «клонов» среди них. «Клоны» - это один и тот же человек, создает две-три команды, заявляется в один турнир и начинает подтасовывать результаты. Среди других ребят есть очень сильные игроки. Особенно это касается СуперВлада с Одессы и Игоря 2006 с Мариуполя, да и остальные парни довольно дисциплинированы. Так что вполне реально можно пригласить этих игроков в Серию В.

 

Думаю, подождем недельку, если ребята с нашего сайта турнир проигнорируют, то я, отправлю персональные приглашения отдельным парням с заявки. В таком случае уровень Серии В будет мало в чем уступать уровню первого дивизиона.

 

Кстати Diavolito прав, парни в заявке на нашем сайте не зарегистрированы.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зразу, парни хочу уточнить следующий момент.

Это на тот случай если Серия В не будет создана.

Если с Лиги Миланистов или с команды кто-либо уйдет то первым имеет право занять его место игрок заявившийся в заявочный период для создания Серии В.

 

В даном случае на сегодня это будет так.

 

1. K-S, Чимкент, Виллем_II

2.

3.

........


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор.

 

  В принципе, такой  вариант  возможен.

 

Среди  других  ребят  есть  очень  сильные  игроки. Особенно  это  касается  СуперВлада  с Одессы и Игоря 2006 с  Мариуполя, да и  остальные парни  довольно  дисциплинированы.  Так что вполне  реально можно пригласить этих  игроков в  Серию В.

 

Думаю, подождем  недельку, если ребята  с  нашего  сайта  турнир  проигнорируют, то  я,  отправлю  персональные  приглашения  отдельным  парням с заявки. В таком  случае уровень Серии В  будет  мало  в чем  уступать уровню первого  дивизиона.

 

Кстати  Diavolito прав, парни в заявке на нашем  сайте  не зарегистрированы.

 

Я не думаю, что будет большой проблемой подтянуть этих ребят на наш форум хотя бы в качестве регистрантов. Если это ценные кадры и хотят с нами играть, то сам Бог велит подтянуть их к нашей команде на перспективу. Если ты их знаешь, это опытные люди, зарекомендовавшие себя играм на других ресурсах и симпатизирующие Милану, то это всяко лучше, чем какой-нибудь молодой человек из нашего форума, может даже очень симпатичный и болеющий за Милан, но не проверенный в серьезном деле.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конечном итоге должен с Тобой согласиться. Посмотрим как будут развиваться события. Время еще есть. В любом случае с этими парнями переговорю.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, еще один момент.

Стоит ли создавать Серию В до старта Серии А?

Я думаю, что начало игр в рамках Лиги Миланистов, а, тем более, в рамках командных межсайтных турниров, само собой инициирует этот процесс и пробудит энтузиазм в народных массах :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты абсолютно прав, Виктор. Как видишь процесс создание Серии В никто не будет тянуть за уши. Создавать ее целесообразно в составе не менее шестнадцати команд. Т.е. пока не наберем этого количества то нечего и город городить. Создание инфраструктуры на игровом сайте займет не более получаса. И создана она будет только токда когда люди сами проявят активность.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я зарестрировался! Прошу любить и жаловать. Хочу проверить свои силы в играх с самыми сильными и опытными игроками. 100% явку не гарантирую но чем могу тем и помогу.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Миланистов. Предыстория создания.

 

Для чего была создана эта тема, написано в ее начале. А здесь прошу всех желающих заглянуть за «кулисы» создания самой Лиги Миланистов.

 

Интересно то, что сначала была создана команда сайта по футболпрогнозу ACMilanFan.ru, а уже создание команды дало толчок к созданию самой Лиги Миланистов. Предшественником созданной лиги стал так называемый тренировочный турнир. ТТ задумывался в целом как своеобразный рейтинг для определения возможностей игроков команды на поприще футбольного прогнозирования. Свою миссию он выполнил. Команда сайта, опробовав свои силы на внутреннем турнире, была заявлена на турнир по футболпрогнозу Спутник №1 с серии «Через тернии к звездам». Этот турнир входил в систему турниров «Гран-при», созданную рядом игровых сайтов. Выступила команда хорошо как для дебютанта таких соревнований. Мы финишировали пятыми с двенадцати участников. Должен сказать, что в турнирной таблице «Спутника №1» мы оказались выше всех трех призеров самого «Гран-при» по итогам сезона. Собственно благодаря этому и получили приглашение на следующие турниры. Стал вопрос о дальнейшем развитии самой команды. Поскольку в рамках двенадцати игроков команде уже было тесно, так как при неявках в соревнованиях такого уровня соперник уже на старте получает преимущество, необходимо было расширить состав команды. Для этих целей ТТ на самом сайте уже не подходил, поскольку был уж очень трудоемок и забирал очень много времени. Пришлось искать новые формы развития команды и ее инфраструктуры. Попытка решить ее в рамках сайта оказалась не реализованной по ряду причин. Поскольку было принято решение о увеличении состава команды до двадцати человек, то как-то само собой пришло решение о создании Лиги Миланистов в этом составе. Уже опираясь на определенный опыт, было принято решения использовать для этих целей игровой сайт voon.ru Там уже была создана профессиональная инфраструктура для футбольного прогнозирования. И мы со своим проектом очень даже не плохо туда вписались. И сегодня стоим в преддверии своего первого старта.

 

На сегодняшний день состав Лиги Миланистов составляют члены команды сайта по футболпрогнозу. Выписан четкий регламент турнира. На наш турнир заявилось уже 39-ть игроков. 22 участника миланфанрунцы, остальные игроки сайта воон,ру. Кстати среди них есть очень сильные прогнозисты.

SuperVlad (Одесса) 7 место в общем рейтинге сайта воон,ру с около 500-та человек

Игорь2006(Мариуполь) – 27-й

Лежик (Минск) – 48-й

Sheva (Минск) – 137-й

Clind(Новояворивск)- 139-й

Sergiy87(Киев) –175-й

Joker (Смоленск) – 176-й

Endriy (Минск) – 184-й.

 

Вот такова вкратце история создания проекта – Лига Миланистов. Теперь осталось дождаться старта. В дальнейшем, безусловно, история его развития будет зависеть только от нас самих.

 

Следующий комментарий будет посвящен техническим возможностям реализации Лиги.

Куда заходить, как делать прогнозы, что означают те или иные функции меню.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O7l7e7g

Олег, меня не будет с 17-го по 31. И не будет возможности зайти в инет. Может кто-то за меня сдеалет прогноз. Лекс или Миланман?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O7l7e7g

Олег, меня не будет с 17-го по 31. И не будет возможности зайти в инет. Может кто-то за меня сдеалет прогноз. Лекс или Миланман?

 

Я думаю Тебе не стоит волноваться, дружище. До 17 августа напишу что и как делать. Туры к прогнозированию, уже готовы. Ты сам спокойно сможешь проставить свои прогнозы. Вдальнейшем, что бы у игроков было меньше проблем, туры будут составляться месяц на перед. И каждый сам сможет регулировать подобные моменты.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы супер Братан. А то не хоч-я подводить народ.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди это все конечно хорошо но я хотел бы узнать ваше оканчательное мнение.Набрался ли народ в Серию Б или там нас тока двое.Просто я за себя волнуюсь тоже веть хочется поучасвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.voon.ru/w-discuss/acmilanfan.html

 

Уже стартовали чемпионаты по футболу ведущих футбольных держав, а значит совсем скоро старт примет и Лига Миланистов.

 

Что бы уменьшить количество проблем у всех участников хочу более подробно расписать, как работать с техническими характеристиками Лиги. Может он получится слишком детализированный. В таком случае, его можно просто не читать.

 

Описание процесса начну с входа в ссылку.

 

Войдя в ссылку, увидим заглавную Лиги. В поле экрана слева Вы увидите два меню.

В левой верхней части экрана будет меню «Лига Миланистов», а в нижней части меню сайта voon.ru . На меню игрового сайта внимание акцентировать не буду, кому интересно сам разберется. На меню «Лига Миланистов» остановимся более конкретно.

 

И так первая позиция меню «Заглавная».

В ней размещен Регламент Лиги Миланимстов. Когда,что, как и т,д,

 

Вторая позиция называется «Старт турниров».

Зайдя по адресу в правой части экрана увидим информационные ссылки : «Турниры, которые открыты для желающих принять,в них участие» и чуть ниже «Лига Миланистов».

Необходимо активизировать инфоссылку «Лига Миланистов».

На экране будет отображена стартовая таблица Лиги и в самом низу таблицы цифры от 1 до 38. Эти цифры обозначают туры Лиги с первого по тридцать восьмой.

Для того, что бы сделать ставку необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте voon.ru , пройти весь путь который я описал и активизировать цифру 1. Под циферкой прячется стартовый тур самой Лиги Миланистов. Он обозначен в виде команд скажем «Брешиа»-«Спортинг» Лиссабон. В дальнейшем каждому игроку необходимо активизировать свою выбранную команду. После этой операции на экране Вы увидите уже календарь Лиги только выбранной команды. Возле каждой пары команд, справа стоит надпись «ставка». Активизировав надпись «ставка» Вы получите доступ до детального реального тура, в котором уже можно проставить свои прогнозы. Справа возле каждой пары команд к примеру «Астон Вилла»-«Челси» Вы увидите «окошко». В нем размещены три варианта ответов. Хозяева, ничья, гости. Вам остается только выбрать необходимый вам вариант и оставить его в окошке. Проставив все прогнозы Вам необходимо активизировать вставку «сделать прогнозы». Если Вы все сделаете, как описано то после нажатия ссылки «сделать ставку» увидите сообщение «ставка принята». Если Вы ошиблись или хотите поменять ставку, то повторите снова всю процедуру. Комп фиксирует только последнюю Вашу запись прогноза.

 

Третья позиция «Участники» отображает официально зарегистрированных кандидатов на участие в турнире.

 

Четвертая позиция «Рейтинг» будет отображать достижения всех игроков Лиги. Кстати рейтинг Лиги включен в общий рейтинг игрового сайта.

 

Пятая позиция «Обсуждение» позволяет всем желающим высказать свое мнение по тому или иному вопросу.

 

Шестая позиция «Вакансия» будет отображать свободные места в Лиге, если они будут, конечно.

 

Пока все. Знакомьтесь с информацией, если будут вопросы, отвечу, если будут ошибки, исправлю. Время пошло. Хотя оно еще есть.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, а линии всех турниров одинаковы?

 

Нет конечно. Но во многом буду похожи. Ведь все стараются выбирать для прогнозирования

самые интересные и сложные матчи. А таких естественно не много. Похожие матчи естественно будут и в командных турнирах. Таким образом мы будем готовы к проведению межсайтных турниров.

 

Кстати все желающие могут предлагать свои матчи для включения в линии. Если я какой то матч пропущу, то не вопрос. Можно поменять.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами, линии выбираешь ты лично?

А я уж грешным делом решил, что хоть в этом деле с тебя будет снята нагрузка и сами ребята из voon сформируют для всех одинаковые линии


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...