Перейти к публикации
Topчiнi

Предпочтительное место просмотра

Предпочтительное место просмотра   

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем бар в Минске

    • Пивная История
      9
    • Триумф
      7
    • Иное место просмотра (написать вариант в теме)
      4


Рекомендованные сообщения

Фунт:

 

Уважаемые рагацци! Ввиду сложившийся ситуации я создаю опрос. Прошу свой выбор прокомментировать. Прошу отнестись к данному вопросу максимально серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть стоило начать эту голосовалку тогда, когда большая часть увидела бы Триумф и что там по чём?

Я, например, не помню ничерта, был всего 1 раз..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за ПИ:

1.Проектор

2.Больше места и атмосфера приятней для просмотра.

3.Метро.

4. Пиво пью редко.

 

Из плюсов Триумфа:

1.На машине немного ближе к дому

2. Гарантированный показ Капоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню, что было в Триумфе :-P

Проголосовал за него, т.к. не будет перебоев с трансляцией и всяких форс мажоров в виде "бременских музыкантов".


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно я "Триумф" помню и своё мнение уже излагал.

Что касается выбора, то пока я склоняюсь к варианту "Пивная История". Меня всё устраивает в этом заведении. И та ситуация с официантом кажется мне простым недоразумением. А раздуть из мухи слона может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, так обговорили же, что дело не только в официантах, но и в самом просмотре. А сейчас уклон идет к тому, что бы при прочих равных, предпочтения в показе отдавать другим.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Триумф.

За - меню, Капон и без форс-мажоров.

Против - дальше от метро (но мне все равно удобно добираться трамваем), плазма вместо проектора.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, так обговорили же, что дело не только в официантах, но и в самом просмотре. А сейчас уклон идет к тому, что бы при прочих равных, предпочтения в показе отдавать другим.

Это чье мнение? С чего ты взял, что ПИ отдаёт предпочтение в показе другим? Хоть раз были прецеденты? Вчера все кто ходил в ПИ на просмотр остались довольны и трансляцией и уровнем обслуживания...или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прав в части "отношения".

матч с Пармой, который пришлось за 20 минут до начала переносить в Рубин Плазу.

Когда по 3 экранам показывали Ливерпуль - Манчестер, и пока нас не собралось 20 человек в ожидании - переключать не хотели.

Плюс просмотр при живой музыке.

 

 

а что касается вчерашним обслуживание - это просто исключение из правил. С барменами ругаться из за постоянной херни с пивом - уже устал если честно.

к радикальным методам, типа "дайте жалобную книгу" прибегать не хочу.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что касается вчерашним обслуживание - это просто исключение из правил. С барменами ругаться из за постоянной херни с пивом - уже устал если честно.

к радикальным методам, типа "дайте жалобную книгу" прибегать не хочу.

Интересно, почему когда мы ходили вместе в ПИ я ни разу не видел твоей или еще чьей-нибудь ругани с барменами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря видел :)

Сань, ну прям ты сидишь и весь матч отслеживаешь куда я хожу???? я думаю, у тебя есть занятия и поинтересней. Плюс ты видел, когда я девушке официантке обращал внимание на то, что картошку, которая "долго готовится, по тому и долго несем", холодная. Она тогда еще одну порцию в замен принесла.

 

Саш, прекрасно понимаю что тебе нравится ПИ. В плане нахождения этого заведения - тут спорить не буду. Удобна всем. Но есть ньюансы, которые лично меня не устраивают в ней. Естественно, я буду ходить вместе с всем фан клубом, даже в Ямайку или еще какой нибудь другой бар. Опросник же создан не для того, что бы все дружно проголосовали за ПИ ? мы определим большинство, с которым меньшество как может согласится, так и нет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в триумфе не была, так что пока воздержусь..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, вам проще у нас собраться, чем у себя в городе :-D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы в триумфе? Потом опять многие скажут,что не помнят как выглядит бар. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, многие не помнят, как выглядит моя квартира :-D

на гоббах буду в Гомеле :( на Тоттенхеме - со всеми.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по цене Гамбринуса нацедили Кальтенберга.

Хер я в этом месте разливного больше возьму. Бутылочное и чтоб в бокал не переливали.

 

Чтобы сравнивать и устраивать опрос предлагаю в субботу в Триумф. Хотя сам не знаю приду или нет)) Есть у меня причины.

И если условия Капона остануться без изменения, всё будет железно и без всяких косяков, то я готов пожертвовать расстоянием от кабака до дома.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но что вы заладили пиво, официанты...

Где полноценная статистика? Игры, победы, забитые и пропущенные.

Выходы один на один... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня разницы нет никакой до куда как добиратся, т.к. одинаково. Хотя до триумфа на трамвае, который к дому везёт, даже получше.

 

Плюсану "Триумфу" ещё за меню. По прошлому разу помню что там рельно вкусное пиво по хорошим ценам. Доплатив тысячу-полторы я спокойно могу заказать хорошее пиво, чем Кальтенберг в ПИ, которого частенько и не бывает...конечно же ещё ОГРОМНЫЙ плюс в том что накладок не будет с трансляцией, мол "мы покажем вам второй тайм,а пока манки смотрят свой матч". Плазменный телик...не думаю что это минус, ведь в ПИ мы и на том же телике смотрели пару матчей.

 

Насчёт "ПИ" скажу что там мне нравится то что много места и всё же проэкторы. Про обслуживание: по мне как попадёт, вчера очень понравилось как обсуживала девушка(Екатерина помоему), так же там есть смена (Таня и Кристина) хорошая, тоже обслуживают и без проблем. так что вероятность что будет смена официантов которые нас недолюбливают один к трём))))

 

Ну и всё же хоть я тут и больше хвалил "Триумф", я проголосовал за "Пивную историю"

 

А матч с Юве всё же предлагаю в "Триумф", чтоб люди те кто плохо помнит или те кто там не был сравнили, да и матч из разряда БОЛЬШИХ и под музыку 80-х...атмосфера будет....не та!


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Триумфе не был, ниче сказать не могу по поводу. Про ПИ, то, что долго обслуживают, так это не новость.

В Рубин Плазе, конечно быстрее. Но опять же более п-то, когда все вместе сидим, болеем, поем, кричим, пьем.

А в РП, разбросаны все.

Если в Триумфе будет лучше, чем в ПИ, я за него. Если нет, то я за ПИ, если появится нормальное меню и изменится скорость обслуживания. А то как то ждать пиво минут 20, как-то не катит. В той же РП, оно более нормальное( я про меню), выбор получше, цены на пиво ниже. Да и обслуживание тоже лучше.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, отписывайтесь и голосуйте, 5-6 человек обозначили свой выбор, а остальные???


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу пока не с чем сравнивать :-)

Сходят на гоббов а там будет видно, я так полагаю)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не была никогда в Триумфе. не знаю с чем что сравнивать. По мне пивна история - тож неплохо


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...