Перейти к публикации
Horrible

Сборная Армении

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему о сборной Армении и Армянском футболе!

 

С отменой матча Армения - Азербайджан очень расстроен. Очень надеялся, что этот матч состоиться. Но к сожалению чиновники и всякие людишки решили по другому. Эти матчи показали бы уровень футбола в этих странах. В очном противостоянии были бы закрыты все интересующие нас вопросы КТО ЖЕ СИЛЬНЕЕ!

 

в последних 2-х матчах Армения набрала максимум очков обыграв Казахстан и лидеров группы Польшу. Показав очень хорошую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил создать тему о сборной Армении и Армянском футболе!

 

С отменой матча Армения - азики  очень расстроен. Очень надеялся, что этот матч состоиться. Но к сожалению чиновники и всякие людишки решили по другому. Эти  матчи показали бы уровень футбола в этих странах. В очном противостоянии были бы закрыты все интересующие нас вопросы КТО ЖЕ СИЛЬНЕЕ! 

 

в последних 2-х матчах Армения набрала максимум очков обыграв Казахстан и лидеров группы Польшу. Показав очень хорошую игру!

Буду рад встрече с азиками на кубке содружества!

Да, и эта тема имеет право на существование. Поздравляю с открытием.

Но только вот, одно не ясно... к чему провокации? Я о, "Армения - азики"...или это было написано непреднамеренно? с будуна?...

Ну так вот, может кто то и ждёт от меня, достойного ответа на этот выпад, словами типа "Азербайджан - арики...или там хачики"..,но этого делать не буду...потому как это, в лучшем случае, не красиво...и не подходит мне, человеку, который уважает людей не из национальных пренадлежностей, а исходя из их моральных качеств. И сразу же, извиняюсь за "арики с хачиками", за такой резкий, неприятный пример...прошу прощения от Армян!, которые невзирая ни на что, остаются людьми и остаются моими друзьями...да да, Друзьями! Которые тоже, во мне видят друга, а не врага.

Horrible, если ты это, с дури, то я, как азербайджанец, сделаю вид, будто ты этого и не писал...но если преднамеренно, то! твои извинения приняты...и базар закрыт...ок?

А теперь о главном...а именно- кто кого сильней))...Ара...тебе одного поражения в Москве мало?;)...правда на клубном уровне, но всё же...счёт побед за нами))...

Теперь об отмене игры Азербайджан vs Армения и наоборот.

Считаю решение футбольных чиновников, правильным. Потому как, в противном случае, кто нибудь из чиновников-провокаторов(политиков), могли бы использовать эти встречи, в своих корыстных целях (дестабилизация общества, и т.п.) манипулируя, теми самыми людишками, которых ты и отметил...

Так что, присоединяюсь к твоим надеждам...встретиться на Кубке Содружества...буду рад, не менее тебя.

Надо же доказать, что та победа, была не случайностью)). Да и армяне, имеют право на реванш.

Удачи! в играх против других сборных). Мало ли что, авось встретимся и на уровне осонвной сборной)...Тогда...извини...пожелаю тебе удачи, не пожелаю....всё равно победа будет за нами;)....шучу разумеется...до игры, ни кому не знать, кто победит а кто проиграет. И пусть победит сильнейший!


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, если ты еще раз позволишь себе здесь такой стиль общения (я стер кучу сообщений и исправил твой), то это будет твой последний пост на форуме.

Не буду расписывать очевидные вещи, про уважение собеседника и тд. Если есть вопросы, пиши мне ЛС.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Пюник" (Армения) - "Дерри Сити" (Ирландия) - 2:0 (1:0)

 

Голы: 29' Аветисян, 67' Хазарян

 

Первый матч - 0:0

 

Поздравляю фанатов Армянского футбола!!! Очень рад!!!

Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проиграли во втором раунде Шахтеру. В целом команда играла играла не плохо.

 

Скоро матч со сборной Португалии. В этом цикле надо набрать еще 4-6 очков для посева на чемпионат мира оказаться в корзине с более удобными соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

армения - португалия 1-1.

если все и дальше так будет то в след отборочном раунде можно помечтать о выходе на чемпионат мира!

 

молодцы. всех армян с хорошим результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАЙАСТАН СУПЕР!!!!!!!!!! португалы позорные лохи!!! не могут даже достойно закончить матч!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЁД АРМЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! новые победы не за горами!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

армения - португалия 1-1.

если все и дальше так будет то в след отборочном раунде можно помечтать о выходе на чемпионат мира!

 

молодцы. всех армян с хорошим результатом!

 

да, фантастика- португалам повезло!!!! :)

ну если латвия смогла попасть на ЧЕ, то что мешает нам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет попадания на чемпинат европы ты конечно погорячился. Но в след отборочном цикле есть оооочень хорошие шансы. Надеюсь и думаю, что некоторые футболисты из этой сборной будут играть в хороших клуб европы. Сейчас уже играют ребята в Румынии, Украине, Иран, Болгарии, Швейцарии и Польшы.

 

Думаю как минимум на пару игроков в чемпионате Франции или Бельгии ребята наиграли.

Так что будем ждать и надеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Эдгар Манучарян играет за главную сборную или за молодёжку??

Ну, тот, что в Аяксе......


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Эдгара травма. Это так сказать армянский Измайлов. Но есть люди которые егомогут вполне не плохо заменить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат... и игра была на хорошем уровне!

Не нравятся мне португальская сборная... а этот результат ой, как меня порадовал... ;)

 

Кстати, тут у меня вопросик... А Боря Мелконян играет за сборную???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь действительно, неплохо все было :) уже в который раз подряд ( третий, чтоль)))) - неплохо :) тенденция, однако...

да и клубы( Пюник, Мика ) - тоже чтот это....)))

поздравляю всех болельшиков и переживающих :)

Пачаджян -зверЪЪЪЪ))))Арзуманян, Алексанян- молодцы .

 

ну и здоровья Портерфилду! то, что после ничьей с Португалией мы сетовали- мол Жаль, не Победа - это его заслуга....

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет обидно если Портефелд не будет со сборной в след году. слишком стар он уже. говорят готовит он приемника. Точно не помню как фамилия его. но тренер будет из армении, молодой. он как Корнеев , Бородюк в РФ. отправляли на всякие семинары и программы. Так что возможно появится в армении свой Портефелд или Хиддинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж отличная игра нашей сборной,против Протугалии,и мне интересно сколько очков у сборной и на каком она месте,кто знает пусть подскажет.Думаю через пару лет наша сборная станет сильне и будет претендовать на выход в чемпионаты,а пока 4 очка из 6,протв Польши и Португалии,отличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрес Сборной армении просто налицо. Помню таже сборная польша недавно рвала нас 4:0. а сейчас мы их обыгрываем и не то что они стали слабее, а мы стали сильнее. Думаю у нас есть шанс занять 5 или 4 место в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абстрагировавшись от политики, для сборной Армении, как команды, это проигрыш - 0 очков без игры в двух матчах с Азерайджаном.

вполне реально было бы занять 5ое место и в следующем отборе попасть в хорошую корзину.

А так... приписали себе 2 поражения


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер тренер сборной Армении

Иан Портерфилд

 

Во вторник вечером скончался главный тренер сборной Армении Иан Портерфилд.

Человеку, ставшему для всех футбольных болельщиков Армении родным, так и не удалось перебороть рак кишечника. Напомним, именно под его руководством армяне обыграли сборную Польши и сыграли вничью с командой Португалии в отборочном раунде Евро-2008.

 

Шотландский специалист Ян Портерфильд возглавил национальную сборную Армении в августе 2006 года, заключив с Федерацией футбола Армении (ФФА) контракт о сотрудничестве сроком до конца 2007 года.

 

Ранее Ян Портерфилд был главным тренером четырех национальных сборных - Замбии (1993-1994 гг), Зимбабве (1996-1997 гг), Омана (1997-1999 гг) и Тринидада и Тобаго (2000-2002гг).

 

Портефилд также был главным тренером и помощником тренера английского клуба "Челси". Крмое того, он один самых легендарных игроков в истории "Сандерленда". Его точный удар принес "Черным котам" Кубок Англии в 1972/1973 годах. Последний титул клуба до сих пор.

 

http://www.football.ua/euro2008/news/23359.html

 

Сочувствую. Очень хорошую работу он проделал в сб.Армении.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно....(((((

соболезнования его родным и близким....

да и всем армянам....((((

Когда ещё такой тренер будет тренировать эту сборную

Покойся с Миром , Ян Портерфилд...


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аяксе,все заигрывают новые и новые игроки........

Эдгар,поправляйся скорей!!!

Даже неизвестно, когда мы его увидим.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгрома не получилось-это приятно :)

Сборная, очень хорошо смотрелась,могла даже на ничейку расчитывать :rolleyes:

Уровень Нашего Футбола,поднимается - это не может не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...