Перейти к публикации
Freser

Аватар

Рекомендованные сообщения

У меня проблемы со сменой аватара :(

старый я удаляю, а при загрузке нового он мне показывает опять старый :angry:

по всем требованиям новый аватар, который я хочу установить, подходит (не более 24К, gif файл) ;)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freser не переживай так , сделай следующим образом старый удали и ничего не ставь так побудь пару дней без аватара, а потом смело загружай новый и все бу ок! Или хош кинь мне новый аватар на почту я его размещу в инете и по ссылке он загрузится сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезер, я тоже мучался, это видать у всех такая фишка. Ты просто смени его и ложись спать - утро вечера сам знаешь что. А наутро проснешься и будет тебе щастье :rolleyes::rolleyes:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, а как мне сделать подпись внизу как у тебя?... тока не такую конечно


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал в какой топ запостить и решил сюда:

Тут вопрос возник: вчера решил поменять аватару, делал всё как надо - сначала удалил старую, а потом через "Обзор" выбрал новую, но появилась не которую я выбирал, а та, что была до этого, и, повторяя эту операцию бесчисленное кол-во раз, сё равно вылезал мой маленький дьяволёнок, впринципе ну и пёс с ним, просто интересно в чём тут дело. Просто предложение небольшое возникло: почему бы не сделать как раньше - два поля для введения аватары: первое - с компьютера (оно уже имеется) и второе - с инета (как было раньше), просто вводя URL ссылку на то изображение, которое ты хочешь иметь в качестве аватары:) Или второе поле тоже имеется и я его просто-напросто проморгал ? :huh:

Спасибо за внимание, у меня всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan FAN столкнулся с тем же что и ты, но потом плюнул вышел зашел заново и увидел что аватара новая все же появилась, хотя выходя висела старая, вот так, что то не доработано...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Milan FAN

Дык поверх твоего сообщения же написано как сделать так, чтобы твой новый аватар отображался ;)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан, твой новый аватар, как бы помягче ;) Ты стоишь большего :) Хошь в честь дня рождения тебе свой подарю: себе новый присмотрел, да уж больно жаль этот бросать. А для хорошего чела - не жалко :) Но жаба с тебя. Хучь одна :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго-настрого запрещаю Самсону менять свой аватар, т.к. для меня это уже не Марадона - это наш Самсоша с сайта. Насчёт моего нового аватара, то его ты увидишь завтра, а этот у меня был на так называемом просмотре ;) Проходил жёсткий кастинг :lol: А от подарка пожалуй откажусь, не могу принять столь дорогое сердцу изображение Диего Армандыча, люди неправильно поймут :(

 

PS если уж аватару менять и будешь, то выбирай логотип чемоданной фирмы Samsonite, говорю тебе, не прогодаешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строго-настрого запрещаю Самсону менять свой аватар, т.к. для меня это уже не Марадона - это наш Самсоша с сайта. Насчёт моего нового аватара, то его ты увидишь завтра

 

Ни фига мы не увидели твой новый - так этот промежуточный и остался :blink: А если так просишь не менять Диего, ладно... по заявкам зрителей оставлю. Действительно он крутой, да и сроднился я с ним. Если бы проводили конкункурс на лучший аватар, как думаешь, какое бы место мой занял?.. Вот и я думаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое бы место мой занял?.. Вот и я думаю 

Первое :)

С конца :P

Ни фига мы не увидели твой новый - так этот промежуточный и остался

Вроде щас у него новый отображается.....может у тя глючит :unsure:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Если бы проводили конкункурс на лучший аватар, как думаешь, какое бы место мой занял?.. Вот и я думаю :P

:huh:

Нехилый намёк, Самсош, и он так сказать понят ;) А вобще место в пятёрке может бы и заслужил, если б сам в жюри сидел :P

 

PS лан, харэ офф-топить, а то палку перегибаем по ходу, скоро забанят, так что тссс :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не получается обновить аватар. Не получается и всё. Даже странно как-то. Уж не "заморозили" ли вы эту фишку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, смотри пост Torchini №2

удаляешь старый - ставишь новый.

Это же как у ребёнка конфету отнять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXDCLUB

 

а у тебя вроде как сменилась ава.

 

только ассоциации у меня с твоей авой возникают такие что вроде логотип Милана тонет в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теперь-то ава сменилась, а то это дело глючило чего-то, но я по ходу дела разобрался.

Torchini. Неправильные у тебя ассоциации :D Ну где ты видел красную воду? Этот автар значит-типа Милан в сердце моём навсегда. :)

Изменено пользователем MAXDCLUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю аватр больше зделать.


Hala Real!!!

Для того, чтобы играть в футбол, достаточно двух ног; чтобы победить, необходимо вложить в игру душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolfcub дык это у меня там ссылка на картинку в инете

 

Если тебе не трудно можешь объяснить как именно можно сделать так что бы у меня был подпись-рисунок?? :unsure: у меня есть код картинки как мне его туда поставить?? там пишет какая то ошибка... :(

заранее спасибо.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крей, а насколько вы считаете допустимым использовние в подписи картинок, размером скажем более 400 кб... ведь если каждый начнет пихать себе такое.... страничка темы может весить по несколько метров...

и спрашивается - зачем качать такое счастье и грузить сервак траффиком вдобавок? особенно картинки, где АСМ и не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemon76

А ты выключи в Браузере функцию-ПОКАЗЫВАТЬ КАРТИНКИ-и будет тебе счастье... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветил...

 

жаль нет функии не показывать флуд и "рыгательные" аваторы :P:lol:

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничить трафик нельзя. Могу ограничить вообще вставку bb-символов (и изображений в том числе) в подпись. Или еще сильнее ограничить допустимую длину подписи (сейчас она 512 символов).


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...