Перейти к содержимому

Жесткая Флудильня (Курилка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12853

#711176 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:24

Внимание!
Модераторами принято решение прекратить все разговоры на тему, касающуюся политических событий в Украине!

Скрытый текст

Будем тереть все посты, которые по мнению модераторов, подпадают под запрет. Если правило будет нарушаться, то будем предупреждать и банить. Все спорные вопросы на усмотрение модераторов, все вопросы и возражения строго в ЛС

MILAN nel mio cuore per sempre

#12841 alexmilan23

alexmilan23

Консильери Фан-клуба

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 522 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:18

Толя, мы с тобой никак не встретимся в Москве. А ты Андрюху зазываешь...
Все будет аригасо!
Forza Magico Milan!

#12842 nesta 61

nesta 61

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 834 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:58

Саня, там числа до 15 октября проходняк, Давай 15 как всегда на дерби пересечемся, посмотрим кто чего стоит. приложу все усилия.

Сообщение отредактировал nesta 61: 10 Сентябрь 2017 - 18:58

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.
Осенью птицы улетят на йух !

#12843 AC Milan_fan

AC Milan_fan

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:11

Может кто поможет ссылкой на наш матч в русской озвучке,где можно будет не запалить счет? :blush:
«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

#12844 YiY

YiY

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:59

порнхаб точка ком там найдешь

#12845 TheGreatPM3

TheGreatPM3

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 06:53

Просмотр сообщенияAC Milan_fan (10 Сентябрь 2017 - 20:11) писал:

Может кто поможет ссылкой на наш матч в русской озвучке,где можно будет не запалить счет? :blush:

Должен быть на трекере, там можно выставить опцию, чтобы счет не спалить. Если надо напиши, я найду
Вспомнил, rgfootball называется

Просмотр сообщенияYiY сказал:

порнхаб точка ком там найдешь

Поржал, спасибо :D

Сообщение отредактировал TheGreatPM3: 11 Сентябрь 2017 - 06:56

#12846 AC Milan_fan

AC Milan_fan

Сенатор

• Участники
  • 5 862 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 07:40

TheGreatPM3, Спасибо) вчера уже заценил это действо) на ночь такое смотреть было нельзя
А трекер взял на заметку))
«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

#12847 K-S

K-S

Член совета директоров

• Фан-клуб
  • 9 610 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:03

Считаю оценки. Замечаю, что многие в своем списке ставят Монтоливо посередине между Кессье и Биглией. Т.е. подсознательно многие его до сих пор видят реджистой, и видимо от того и вешают на него все косяки за прошлый матч)

Просмотр сообщенияDishpak (22 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Просмотр сообщенияAntony (14 Февраль 2016 - 15:36) писал:

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

#12848 AC Milan_fan

AC Milan_fan

Сенатор

• Участники
  • 5 862 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:23

Да кто-то один написал,а остальные фамилии скопировали просто у него))

#12849 Sheva

Sheva

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:42

Просмотр сообщенияK-S (13 Сентябрь 2017 - 17:03) писал:

Считаю оценки. Замечаю, что многие в своем списке ставят Монтоливо посередине между Кессье и Биглией. Т.е. подсознательно многие его до сих пор видят реджистой, и видимо от того и вешают на него все косяки за прошлый матч)
У Монтоливо пасов в ноги было едва ли не меньше, чем в недодачу или, наоборот, слишком сильных. А если ради прикола взяться и посчитать, сколько потерь получилось из-за него, то мне думается, что эта цифра будет сопоставима с количеством его отборов в прошлом сезоне. )

Сообщение отредактировал Sheva: 13 Сентябрь 2017 - 22:42

#12850 K-S

K-S

Член совета директоров

• Фан-клуб
  • 9 610 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:04

Посчитай, мне честно интересно) Из статистики на Хускоред, у него 86% точных передач, 2 потери. У того же Кессье процент точных передач выше (89%, вполне возможно за счет того, что дальние он не заряжал), но потерь мяча 6 (Карл!).

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

#12851 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • 5 227 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:04

Всё-таки на сколько в людях развито стадное чувство!!  Особенно в плане нарушения правил и законов ))На прошлой неделе, на выходных, ездил на дачу. Там всегда ужасная пробка в одном месте. И там просто поток такой в 4 ряда + те кто едут по обочине. И вот кто едет по обочине их ровно столько же ! И едут с такой же скоростью. Они нарушают правило, но так как это делают все, то как бы и не нарушают))
Сейчас еду по городу. Образовалась пробка. Но никто!! Не едет по полосе для велосипедистов, хотя она шириной с автомобиль !! Ну во первых надо быть дебилом чтобы делать такие широкие полосы )) а во вторых глупо этим не воспользоваться )) и вот стоило только это сделать мне, как за мной сразу подтянулась парочка других . Их ,правда , заблокировал какой замечательный человек ,сразу, а я успел. Ибо не фиг рисовать такие широкие полосы )) тоже мне ... городская среда)) идите в жопу)))

Сообщение отредактировал Igor1981: 14 Сентябрь 2017 - 13:06

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

#12852 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • 5 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:04

Не ну с другой стороны!! велосипедные дорожки прекрасны))
Изображение

На самом деле, я просто презираю эту идею)) И я... вот знаете я не верю в компромиссы. А вот как же бедная старушка будет смотреть на машину а не на клумбу во дворе??! А давайте пойдем на компромисс! По мне так... ну это чисто философски)) за всякие уступки надо сражаться и отстаивать свою точку зрения. Вот есть у меня велосипед и я буду что то делать и бороться за то чтобы были дорожки. А есть у меня машина и я буду отстаивать иную точку зрения. А не так: ой!! надо же и о других подумать.
Все можно простить. Главное ничего не забывать)

#12853 K-S

K-S

Член совета директоров

• Фан-клуб
  • 9 610 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:16

Ты, Игорь, излишне категоричен) Ты вроде не редко катаешься "по европам", и наверное должен был замечать, что там зачастую велосипедные дорожки пересекаются не с проезжей частью, а с тротуаром, что довольно умно. И к слову, хоть в Калининграде велодорожек довольно мало, но там где они есть - они сделаны по уму) Просто нужно больше и усерднее задавать вопросы принимающим решения где устанавливать дорожки (и не только дорожки и/или установку).

#12854 Dimmasik

Dimmasik

Примавера

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:23

Решил поставить на СмартТВ приложение МатчТв, приятно удивился. Дают бесплатную подписку на каналы холдинга Матч на месяц.  Можно месяц смотреть игры на тв ) Дальше видно будет, может и оплачу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика