Перейти к публикации
Chupa

Ван Бастен назначен тренером сборной Голландии

Рекомендованные сообщения

Новым тренером сборной Голландии официально назначен Марко ван Бастен, легенда голландского футбола конца 80-х годов прошлого столетия. Помощником главного тренера назначен Джон вант Шип.

 

кто что думает по етомо поводу!? :huh:


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что рано ему ещё быть тренером сборной. С должности тренера молодёжки Аякса перейти сразу на такой пост - это ИМО через пару ступенек перепрыгнуть. Короче я не обрадовался, когда прочитал эту новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне пожалуйста, какие такие клубы тренеровали Руди Фёллер и Франк Райкаард перед своими назначениями на пост тренера сборной? Однако же, первый дошёл до финала ЧМ 2002, а второй до полуфинала ЧЕ 2000, проиграв по пенальти только!

Я думаю, тренерская работа в сборной немного отличается от тренерской работы в клубе. Сборник должен отличаться авторитетом и заслугами в своей игровой карьере! По-моему лучших с этой точки зрения тренеров не найти!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за Ван Бастена. Нужно доверять сборные молодым и перспективным тренерам. И в Италии я бы хотел видеть (и уверен, что скоро увижу) на тренерской скамейке Манчини.

А сравнение с Германией неуместно. В немецком футболе настал глубокий кризис. Там просто нет футболистов экстракласса, как в 80-ые или 90-ые годы. С таким составом ни чего бы не сделал ни Хитцфельд, ни Фоггс, ни сам Беккенбауер.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может сделать тренер, если в команде нет хороших исполнителей?

Правда дважды я был свидетелем, как очень посредственные команды выходили в финал Чемпионата Мира (Аргентина в 1990 и Германия в 2002). Но у Аргентины тогда был Марадона (уже на спаде, изрядно располневший, но всеже МАРАДОНА), а Германии просто повезло с соперниками.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что великолепного Марко можно поздравить с первой победой в официальных матчах. Да ещё над кем - над извечными в последнее время соперниками. Так держать Марко.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи моему любимому игроку!Марко ,удиви всех! :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...