Перейти к публикации
Marat

Всебеларуский фанслет!!

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Предлагаю организовать это дело. Часто общаюсь с Миланистами из других регионов Республики и очень хотелось бы собраться всем вместе на дерби хоть раз в году. Из Гомеля буду я точно, и еще несколько человек под вопросом. Кто что может сказать по этому вопросу?? Он-лайн диалог по адресу: irc://irc.by:6667/acmilan (скопировать в адресную строку вашего броузера)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat, это было бы просто фантастика..... Мы ведь тебе ещё во время турнира предлагали именно так и сделать. Наконец-то ты отважился создать эту тему. :);)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу так по сабжу :)

Если честно не минских миланистов я знаю тока тя Марат, Антона из Витебска и нашу фанатку не нашего клуба Ювку- но она после женитьбы пропала где-то в районе Новополоцка :) . Но в любом случае ждем всех на дерби!!!! Ай-да собрать более 50 человек!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну был еще некий "Миланист из Гомеля", тока вот че-та в последнее время (период окола года :( ) перестал постить тута...

Ждем всех! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытаюсь дозвониться до Миланфана. а то от него ни весточки :( Размещу объявление на своем форуме. Я думаю можно будет кинуть линки и на прессбол и на асмилан.ру


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, ты как авторитетная личность на прессболе, можешь там создать подобную тему??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это надо у нашего модератора на Прессболле Туриста спросить можно ли там создать такую тему НО думаю ТЕМУ нельзя!!! А писать в нашей ветке можно об этом сколько угодно. Только бы не мешало писать немного хоть иногда про Милан и также про нашу тусовку. Если будем писать чисто про нас, нашу ветку там закроют как и Спартаковскую.

 

я ЗА!!!! Пусть все сбираются. Потешно будет. Уверена что интеристы помрут от зависти. Тока вот в Тоннеле тогда магем не поместиться. Хотя...думаю Саша все для нас устроит. :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошло такое дело с ФИНАЛОМ ЛЧ (на этом месте я начинаю изображать дикие танцы народов крайнего севера) то предлагаю попытаться еще раз собраться, но на сей раз 23 мая!!!!! Могилев, Гродно, Брест, Гомель, Витебск - АУ!!! ЕДЕМ В МИНСК!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты старик опаздал не много...точнее на четыре года:) (с) :D

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду как представитель Брестской области и как представитель города Береза. =)


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, тему за давностью лет стоит уже прикрыть.

 

Сам сабж раскрывается, к примеру, в вот этой теме


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...