Перейти к публикации
Полный Эгоист

Торпедо (Москва)

Рекомендованные сообщения

АКЦИЯ ЧЕРНО-БЕЛАЯ НОЧЬ!!!

В мае этот призыв услышали и поддержали по всей стране, а также далеко

за ее пределами. Нам протянули руку болельщики всех московских клубов,

пришедшие на матч с «Кубанью». Нам выразили солидарность почитатели

футбола со всех концов нашей Родины - множеством баннеров на своих

секторах. Отголоски акции были "слышны" на Евро-2008.

 

Сегодня ночью этот призыв, размещенный на сотне, созданных нашими

руками, баннеров "раздался" на улицах Москвы, России, Европы. Мы -

это, по прежнему, несмотря ни на что, вопреки чаяниям недругов -

многочисленные болельщики московского "Торпедо". Мы не спим.

 

В преддверии объединения с ФК "Москва", мы считаем необходимым

подчеркнуть нашу твердую позицию по ряду принципиальных вопросов, а

именно: названию объединенного клуба, символике и цветам. Название -

ревизии не подлежит: либо ФК «Торпедо», либо ФК «Торпедо-Москва».

Эмблема клуба - традиционная автозаводская шестеренка". Основные

клубные цвета – «черно-белые», запасные «бело-зеленые».

 

Не забывайте:

 

Череда неудач и предательств не сломит. И ждать бесполезно!

И на поле, и вне - лучше нас не найти.

Знаем только одно: пьедестал - для Торпедо законное место.

И сейчас мы ушли, только чтоб его вновь обрести.

PS: Нам жаль, что наша акция совпала с днем траура по всей России, но наша акция носит далеко не увеселительный характер. Приносим свои искренние соболезнования родным и близким российских миротворцев и мирных граждан погибших в этом грязном конфликте.

 

http://united-torpedo.com/

http://sssmirnov.livejournal.com/210026.html?mode=reply

bf8e69e01e0a.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s48.radikal.ru/i122/0808/31/bf8e69e01e0a.jpg');}" />

Прошу разместить на всех дружественных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему какаято бессмысленная акция


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Привет, Андрюха (Полный Эгоист)!

Тема хорошая :lol: ну как для меня естественно. А вот дальше... дальше "расмусы" ее точно не поддержат. Мы конечно же есть (торпедовцы), но увы нас не так уж и много. Тему такую на форуме мне что-то мешало создавать доселе. Скромчил может... Хотя, есть же темы про СпаМ, про Зенит, про ДМ, есть про Челси... Про Торпедо не было. Теперь есть! Молодец! ;)

 

Что касается объединения... у меня какие-то противоречивые чувства по-прежнему, блин :huh: С одной стороны, вроде как реальный путь к спасению, а с другой... искусственностью настолько сильно отдает во все стороны.

По названию все конечно проще и конкретнее - кроме как "Торпедо Москва" и вариантов то по сути быть не может. Иначе какой смысл от этого объединения.

Одно радует - попытка сохранения традиций, великих, торпедовских.

 

Думаю, что ты... я и Айрон тему тут поддержат)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет Андрюха!

Просто я вчера во всём этом деле сам непосредственно принимал участие, вот и решил тут тоже выложить. Кстати, дело не в том сколько здесь нас (болельщиков торпедо), а в том, что бы показать что мы есть и нам не безразлично то, что сейчас творится с нашей командой, так сказать привлечь общественное внимание. По-поводу объединения, по моей информации всё совсем глухо. Переговоры зашли в тупик, т.к. алёшин просит непомерно много денег. Я, кстати, очень не хотел бы слияния. Приятней было бы остаться в "луже", но с нормальным финансирование порвать первую лигу на тряпки и вернуться в премьер-лигу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Алешин [ самка собаки ] редкостная. Я все понимаю бизнес, но... совесть иногда хотя бы просто обязана просыпаться.

Столько людей отшил уже.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще объединяться? Пусть ФК Москва идет своей дорогой. У них своя жизнь, своя история уже какая-никакая. У вас - своя история. Продайтесь кому-нить, выходите в ПЛ и жизнь продолжается :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне из первого дивизиона вылетают 7 команд, Торпедо сейчас 4 с конца - шансов спастись не так много. Второй дивизион, и из этого болота их долго никто не вытащит. Ну какому серьезному человеку захочется вкладывать деньги, поднимать команду из Д2 в еврокубки? Так что объединение - единственный шанс вернуться в ближайшее время в РПЛ

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

я тоже против объединения, но на данный момент это единственный обсуждаемый проект, при котором мы останемся на плаву. что значит "продайтесь"? я против неспортивных смен лиг в сторону повышения. сначала надо поквитаться с перволиговыми соперниками)))

 

баба надя

после смены гравного тренера с сабитова на даева намечаются проблески как в игре, так и в результатах, так что верим в команду! до конца! а до спасительного 15-го места всего 4 очка. объединение - не единственный шанс. на данный момент - главное не вылететь во 2-ю лигу, что нам вполне под силу, не смотря ни на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Алешин [ самка собаки ] редкостная. Я все понимаю бизнес, но... совесть иногда хотя бы просто обязана просыпаться.

Столько людей отшил уже.

Алешин и совесть -- антонимы.

А вообще, похоже и с объединением есть проблемы, опять не без участия Алешина. Александра Тукманова как раз выгнали из-за того, что он был против решения руководства.

 

Полный Эгоист

Мне кажется что при слиянии клуба, все останется торпедовским.... Норникелю нужен бренд, который буде востребован.... Иначе, я как и Korando, не вижу причин для объединения.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond

я тоже против объединения, но на данный момент это единственный обсуждаемый проект, при котором мы останемся на плаву. что значит "продайтесь"? я против неспортивных смен лиг в сторону повышения. сначала надо поквитаться с перволиговыми соперниками)))

 

 

 

Я имел ввиду смену собственника.

К тому же еще полсезона впереди. И есть все шансы спастись. А на следующий сезон - выйти в ПЛ.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

кстати, интересное, прохоров недавно продал свою долю в нор.никеле, так что на данный момент, мне какжется, всё очень туманно с объединением. по моей информации тукманова уволили потому что он договорился с прохоровым о конкретной сумме, а алёшин хотел гораздо больше.

 

Bond

при таком скудном финансировании потолок - борьба за выживание в 1-й лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дальше "расмусы" ее точно не поддержат.

 

ты прав у меня 2 точки зрения но они похожи 1- объединение не поможет 2- просто против потомучто я болею за локо


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, например, тоже очень обидно за Торпедо!! :huh:

Еще так недавно говорили, что на базе Торпедо будут строить российский супер-клуб, я помню, тогда Смертина с места сорвали! :mellow:

Сколько после этого было обломов :unsure:

Это дикость, из-за самодурства одного жлоба, гробить брэнд с большой историей :angry:

Кста, я тоже не болельщица Торпедо, но иметь 5-7 суперклубов, не такая уж роскошь для страны B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный Эгоист

Так вроде сам Прохоров говорит что Москва принадлежит Норникелю. а он просто отвечал за этот проект.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем...

ВЕРИМ В ТОРПЕДО!!!

Осталось поднажать еще чуть-чуть. Давайте парни! По потерянным очкам уже вроде как остаемся в пердиве...

Только что обыграли какой-то Машук-КМВ, блин и то... хлеб! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Торпедо» отказался от участия в первом дивизионе «Торпедо» окончательно отказался от участия в первом дивизионе. Об этом стало известно после заседания Совета Профессиональной футбольной лиги, на котором обсуждался состав участников в первом дивизионе. «На бумаге у «Торпедо» бюджета еще нет. А так он принят. И соответствует требованиям второй лиги», – приводит слова президент клуба Юрия Мишина «Советский спорт».

 

Андрюха, что, совсем хана Торпедо? И что там слышно про объединение с ФК Москва?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха, что, совсем хана Торпедо? И что там слышно про объединение с ФК Москва?

 

Ни-че-го... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тронулся лед... действительно. :lol:

Мамут и Тукманов красавцы... в такой сложный период, решились на такое дело. Браво!

 

Ну и вот что хотелось бы привести для примера:

[i]"О далеких перспективах говорить не просто нет смысла - не хочется из суеверия. Пусть все идет за шагом шаг, от простого к сложному, от потери лица к его обретению, от безысходности - к надежде. Пусть найдут себя в новой-старой торпедовской жизни полсотни сотрудников клуба из Лужников, многие из которых гораздо больше любят "Торпедо" в себе, чем себя в "Торпедо".

 

Один из этих людей, массажист Алексей Петров, легендарный Капитоныч, пришедший в клуб тридцать четыре года назад, говорил мне как-то в обстановке не совсем футбольной, зато предельно располагающей к честности: "Ты знаешь, я никогда не служил ни одному из своих начальников. Ни Алешину, ни Жендареву, ни Золотову, ни даже знаменитому Козьмичу. Уважал их - это было. Побаивался. Выполнял указания. Но служил всегда только "Торпедо"!"

 

Этой верности нет цены, за сколько бы ни сторговались Алешин и Мамут".[/i]

 

Золотые слова!

Готов подписаться... и готов ждать возвращения легенды.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще инфа по теме

 

http://www.sports.ru/football/7311481.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19:25 Соглашение по "Торпедо" подписано

Сегодня акционеры ЗАО "Футбольный клуб Торпедо Москва" подписали со своей стороны договор о продаже ФК "Торпедо Москва" Управляющей организации АМО "Завод имени И.А. Лихачева". Документ отправлен второй стороне, информирует официальный сайт "лужниковского" "Торпедо".

 

Таким образом, два московских клуба второго дивизиона, носящих название "Торпедо", достигли соглашения об объединении под эгидой заводской команды. В руки новых владельцев во главе с акционером "Торпедо-ЗИЛ" Александром Мамутом легендарный клуб с богатейшей историей переходит за символическую сумму в один доллар.

 

252349947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Торпедо» подало заявку на участие в любительской лиге

«Торпедо», которому ранее было отказано в получении профессионального статуса, подало заявку на участие в Любительской футбольной лиге (ЛФЛ).

 

Клуб намерен играть в дивизионе А первенства Москвы среди команд ЛФЛ. Ожидается, что первый матч торпедовцы проведут 19 мая.

 

«Ждем подтверждения нашей заявки от организаторов. Задачи на сезон понятны: сформировать клуб и постараться выиграть турнир в своей зоне, чтобы в следующем году получить право на участие в чемпионате России среди профессионалов.

 

Стратегическая цель прежняя: вернуть «Торпедо» в элиту. Что касается отзыва прав у «Торпедо-ЗИЛ» на вторую часть их названия, этим в настоящий момент занимается юридическая служба завода», – сообщил президент клуба Александр Тукманов в интервью «Спорт-Экспрессу».

 

http://www.sports.ru/football/7817448.html

Неисповедимы пути господни... :huh:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че они не объединились? по каким причинам?


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че они не объединились? по каким причинам?

 

просто все хотят носить гордое звание педо !))


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятные амбиции горе-руководителей - вот что лежит в основе всей этой порнухи.

Обидно за болельщиков. Тем более у Торпедо эти болельщики - самые настоящие, проверенные годами и всяческим невзгодами. Пусть мало их (нас) - но мы есть. И уж точно торпедовские фаны более цельные - нежели суппортеры Кепок, Локо там например...

Но обидно конечно за все происходящее до глубины души.

Надо же КАЗЗЛЫ бумаги не смоги поделить между собой, заявку подать не успели. Нонсенс.

Что еще надо было? Тупо подать заявку на право участия во втором!!! дивизионе. Хотя зимой, когда уже вроде как успел на просторах РФ разбушеваться этот пресловутый кризис экономический у другого КАЗЗЛА Алешина была возможность автоматически заявить Торпедо аж в пердив!!! [ самка собаки ] отказался по финансовым соображениям.

А теперь мы любители...

Ну не смешно...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...