Перейти к публикации
Roberto

Сборная Италии в отборочном цикле к ЧМ 2006

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем нашу группу в отборочном цикле к Чемпионату Мира 2006 г.

...Как говорится, опять с группой повезло: Словения, Шотландия, Норвегия, Белоруссия, Молдова. Но повезло ли на самом деле? И пойдут ли на пользу ошибки допущенные на Евро-2004 с далеко не самыми сильными противниками?


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с подгруппой действительно повезло. Здесь нужно не просто выходить, а занимать первое место. Думаю Липпи и ошибки прошлые учтет, он очень опытный и квалифицированный тренер. С его назначением за сборную стало поспокойнеее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, группа лёгкая, только меня беспокоит, будет ли Липпи вливать в состав новых игроков, или же опять вернёться к группе неудачников, проваливших Евро


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не дай бог еще превратит Сборную в свой Ювентус, как Газзаев сделал с Россией...Но радует, то, что Липпи начал свой объезд по клубам для проверки игроков именно с Милана...


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку это Липпи то до финала мы дойдем точно и обязательно там проиграем по крайней мере это лучше чем старый м***к Трап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, итальянцы, если постараются, то займут первое место в группе. :rolleyes:

Я бы хотела побыстрей их увидеть в Минске.

ИМХО А Липпи должен изменить сборную в лучшую сторону. :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего волноваться Липпи не вчера стал тренировать и сравненение его с Газаевом просто смешно это как сравнивать первокласника с професором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Липпи больше зарекомендовал себя как тренер клуба и он никогда не работал со сборной. Хотя это лучше чем Клинсманн в Германии, Доменик во Франции и Ван Бастен в Голландии


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего волноваться Липпи не вчера стал тренировать и сравненение его с Газаевом просто смешно это как сравнивать первокласника с професором.

 

...А я и ни сравнивал проффессионализм первокласника и проффессора, я просто опасался, что Липпи наберет в Сборную родных игроков из Юве, как Газзаев составил сборную из игроков ЦСКА...вот и все!..


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю....Липпи в Италии...а усатый в России(внимательно прочти последние слово)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое тренер сборной? Трап был тоже клубный хороший тернер, а толку? Это ещё не факт, что если ты хороший клубник, то сборная уже в финале чемпионата мира! Что Клинсман и Ван Бастен плохие тренера? Давайте посмотрим, время покажет... Райкаард тоже сразу сборную тренеровать начла на ЧЕ 2000, довёл голандцев до полуфинала... а там по пеннальти только они нашей адзуре проиграли. Липпи возможно и будет хорошим тренером, только по моему глубокому мнению, сборной должен руководить кто то свежий, новый без старых схем, которые уже все давно изучили...

Вот яркий пример - Руди Фёллер... Пришёл в Германию - второе место на ЧМ... Потом два года просидел, провал! Хочешь добиться успеха нужен новый тренер на каждый отборочный турнир... Вот греки своего рекхагеля оставили... Чуется мне, что нони вообще не выйдут в финальнуюю часть ЧМ...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по моему Итальянцы без проблем должны выходить с первого места, при

любом тренере.

Если взять последние четыре года. то соперники по группе вообще мертвые...

А Италия в Минске это круто :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кандидатуры лучше Липпи из живых тренеров .Лучше него только В.В Лобоновский вечная ему память.Нового говорите?

Может лучше Дзофа вернуть?Или взять пример с Голандии и Германии поставим во главе Барези будет прикольно , а в Англию Линекер возглавит , Данию отдадим Лаудрупам , Францию Платини , а Россию возглавит Досаев. Прикольно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, тренер сборной должен обладать тремя качествами:

1.Хороший селекционер

2. Хороший психолог

3. Неплохой тактик.

 

Никаких других качеств ему не надо. На просмотре у Липпи вся Италия, все игроки, причём многие просто мечта.т играть в Скуадре. Такого в Ювентусе он себе позволить не мог. Хотя тут тоже есть своё минус. Если в Юве он мог разнообразить игру путём вливания других стилей иностранных игроков, то в Скуадре ему только работать с итальянцами и ни с кем больше. Разве только по пути Германии пойти и набрать в сборную хорватов, поляков и негров. А тактик из него неплохой. В Ювентусе он это хорошо демонстрировал. Единственное, в чём я не уверен, так это в его качествах психолога. Правильно настроить команду не каждый сможет.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше бы доверили сборную, кому-нибудь из молодых тренеров, например Манчини. Хорошо и для Италии, и для Манчини. Не гнил бы сейчас в этом интеристском болоте.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут опыт нужен. Опыта у Манчини пока немного, у Липпи гораздо больше. Талант тренера больше , ИМХО, подходи для клуба, сборная должна руководствоваться опытом тренера. Ведь в сборной тренер не учит игрока конкретным приёмам и технике, он просто грамотно должен составить тактику на предстоящий матч или сезон и исходя из этого набирать тех игроков, которых считает нужными. Для этого и нужен тактик, равно как и психолог.

 

Манчини я никогда не видел в роли тренера сборной и врят ли в ближайшие 5 лет увижу. Приходу Липпи обрадовался очень. Хороший выбор


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж психолог Манчини великолепный. Два сезона подряд Лацио будоражил кризис, футболисты по 6 месяцев не получали зарплату. А команда выходила на поле и показывала прекрасную игру. Выйграть кубок с таким составом и в такой ситуации, в которой оказалась команда, куда сложнее, чем выйграть скудетто в 2000 г. со звездным составом.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз не уверен, что тут надо психолог быть. Игроки должны были хорошо играть, чтобы акции Лацио поднялись и они хоть часть зарплаты бы получили...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу вернуться к обсуждению группы. Липпи - тренер Италии и другой кандидатуры, которая могла бы на сегодняшний день с ним соперничать имо нет. Я имею ввиду тех, кто готов возглавить сборную, а не вообще.

 

Группа как буд-то слабая и совершенно проходная, НО вспомним отборочный турнир к ЧЕ, там тоже была не самая сильная группа а ведь были проблемы по ходу. И проблемы эти итальянцы создавали себе сами. Короче вывод такой - надо настроаиваться серьёзно на любого противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда последний раз итальянцы спокойно из группы выходили? Вечно сами себе проблемы устраивают.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч в Рейкъявике показал, что проблемы будут.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Матч с Исландией вселяет определенную тревогу.

Но думаю не стоит зацикливаться на этом. Италия всегда в товарищиских

матчах выглядет неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболист итальянской "Ромы" Франческо Тотти, похоже, присоединился к своему травмированному одноклубнику Винченцо Монтелле. Игрок не сможет помочь своей национальной команде в предстоящей квалификационной игре на чемпионат мира-2006 против сборной Шотландии. Как сообщает АР, у Тотти осложнение, связанное со старой травмой пятки правой ноги. Напомним, что ранее стало известно, что не смогут сыграть против шотландцев Монтелла и Алессандо Неста.

www.sport.rbc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из Минска! :D Кто поедет на отборочный матч с Италией,когда Беларусь будет играть на

"Динамо"? :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...