Перейти к публикации
ШЕВАман

Барселона

Рекомендованные сообщения

"Барселона": 35 миллионов за Анри

 

Руководство испанской "Барселоны" намерено предложить английскому "Арсеналу" 35 миллионов фунтов стерлингов за нападающего лондонского клуба Тьерри Анри. По замыслу каталонцев, с помощью французского форварда "Барса" сможет создать атакующее трио в составе Анри, Роналдинью и Самюэля Это'О.

 

от себя: Похоже Барса в ближайшее будущее планирует усиление своего состава. После неудачи в ЛЧ от английского Челси с насыщенной линией обороны, каталонцы хотят значительно усилить свою линию атаки. Мда .... похоже Раайкард очень огорчен неудачей, и в следующем году хочет выиграть кубок !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой треугольник будет рвать любую оборону(кроме нашей естественно...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

 

"Барселона" летом готовиться серьезно прибарахлиться

 

 

Испанский футбольный клуб "Барселона" рассматривает возможность привлечения новых игроков по окончании нынешнего сезона. Как сообщает испанская пресса, по меньшей мере семь футболистов нынешнего состава могут покинуть команду, так как главный тренер Франк Райкаард намерен найти для каталонцев нового дублера для Виктора Вальдеса, центрального защитника, центрального и правого полузащитников.

 

В числе наиболее вероятных кандидатов на уход из клуба называются молодой вратарь Альберт Хоркера и Фернандо Наварро, который не получает достаточного игрового времени. Выступающий в португальском "Спортинге" на правах аренды Фабио Рошембак, вероятно, будет продан лиссабонцам окончательно. Контракт Херарда истекает по окончании нынешнего сезона, и до настоящего момента руководство "Барселоны" не выразило намерения продлевать его. Демитрио Альбертини так и не убедил тренеров испанцев в своей полезности, поэтому его шестимесячный договор вряд ли будет продлен. Вероятно, позволят уйти аргентинской паре Рикельме - Савиола.

 

Ссылка:http://www2.soccerstand.com/ru/news.php?ID=29981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну народ, как они собираются все эти трансферы оплачиать?! везде говорят что в долгах как в шелках! разве что нам зубатого продадут:). да и зачем им анри?! они и без него играют неплохо!одним словом испанцы. лиш бы деньги трынькать!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь Савиола сейчас в аренде у Лацио вроде .... и вроде ни чем себя там не проявляет .... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсуки - вообще прикольные и таковыми всегда были. Симпатичная команда всегда мне нравилась. Еще со времен ЛЧ-94!!!

Ну а пока там Франки - тем более массу симпатий вызывает + Деметрио. Ну короче успехов всяческих веселым людям, только б нам не мешали.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно... Не люблю такой вопрос пионерский задавать, но ты когда последний раз Лацио или вообще, например, ЛЧ видел?

Савиола в Монако играет. И неплохо вполне.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно... Не люблю такой вопрос пионерский задавать, но ты когда последний раз Лацио или вообще, например, ЛЧ видел?

Савиола в Монако играет. И неплохо вполне.

Значит я ошибся с Лацио ... :P А матчи в Лиге с участием Монако к сожалению не видел .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкард хочет новых контрактов для Это'О и Роналдинью

si086173.jpg

 

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард публично обратился к совету директоров клуба с просьбой продлить контракты с Самуэлем Это'О и Роналдинью. "Эти игроки являются для меня ключевыми, и я считаю, что команда должна заботиться о своем будущем и делать все, чтобы лидеры чувствовали себя как можно лучше. Предложить им новые контракты было бы вполне нормально, и я думаю, что сейчас самое подходящее для этого время", - заявил Райкард.

Голландец добавил, что он хотел бы, чтобы в команде остался опорный полузащитник Херард Лопес, соглашение с которым истекает летом: "Херард давно является игроком "Барселоны" и заслуживает нового контракта. Мы обязательно сядем за стол переговоров и примем наиболее подходящее для обеих сторон решение". B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Анри им нереально будет получить, да и финансовое состояние непозволит. Если они и дальше будут продолжать в том же духе, "ключевые игроки" Это-О и Рон пойдут с молотка:)))

Лично мне Барса не нравится. В этой команде, равно как и в большинстве испанских команд, сильно страдает организация игры! Им нужно об усилении обороны думать, иначе они и в будущем смогут бороться только за чемпионат Испании и не более того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне Барса не нравится. В этой команде, равно как и в большинстве испанских команд, сильно страдает организация игры! Им нужно об усилении обороны думать, иначе они и в будущем смогут бороться только за чемпионат Испании и не более того!

Позволю себе не согласиться с тобой здесь.... <_<

Клубы гранды, свегда строят свою игру делая ставку либо на оборону, если состав позволяет, либо на нападение. Последнее у Барсы очень на высоком уровне, тем более их тренирует Райкаард, а он ведь бывший игрок сборной Голландии, которая никогда не отличалась отличной игрой в обороне (74-78 года не в счет :P ), зато игроки в нападение у них всегда были звездами..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто-нить в курсе, 10 апреля играет Реал с Барсой , а по общественному ТВ показывать будут? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что..завтра ЭЛЬ КЛАССИКО!!!!Пожалуй одно йз самых интересных противостояний в мире(если не самое интересное)по крайней мере по принципиальности...ему ИМХО не уступет только наше дерби...с нерадзурри..

Вот пример..Болельщики «Барсы» и «Реала» ненавидят друг друга столь сильно, что иногда дело доходило до абсурда. Газета Marca,— центральное спортивное печатное издание Испании, два года назад, опросила 5 тысяч болельщиков «Барселоны», задав им вопрос «Чего вы вам более всего хотелось в этом сезоне?». На первом месте был ответ «Хочу, чтобы «Реал» не стал чемпионом Испании», на втором,— «Хочу, чтобы «Реал» не выиграл Лигу Чемпионов», и лишь на третьем,— «Хочу, чтобы «Барселона» победила в Чемпионате Испании». :D:D Забавно правда??!!!

Ну что...какие на завтра прогнозы??????

Я вот думаю...что будет ничья(Барса всё-таки не выиграет...ведь это она сделала в прошлом сезоне на Бернабеу...а дважды подряд на бернабеу сине-гранатовые не выигрывали!!! :mellow: )..думаю ничья результативная!!!Что-нибудь типа 2-2...причём чувствую что наконец Зубастик забъёт...а у Барсы в очередной раз пополнит свой голевой баланс Это'О! ;)

Кстати...интересный факт

"Барса" выиграла 13 из своих 74-х игр Примеры против Мадридского "Реала" в гостях. Как ни странно, но все 13 из этих побед были достигнуты при разных тренерах. Первым этого добился Рома Фомс, который выиграл самое первое в истории выездное классико "Барсы" в 1929-м году. Далее следуют следующие имена: Хосеп Планас, Хоан Хосеп Ногес, Энрике Фернандес Роке Ольсен, Вик Букингем, Ринус Мичелс, Хеннес Веисвеллер, Удо Латтек, Терри Венаблес, Йохан Круйфф, Луи ван Гааль и Франк Райкаард. Если "Барса" одержит победу в воскресенье, то Франк Райкаард станет первым в истории "Барсы" тренером, выигравшим 2 матча на "Сантьяго Бернабео".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот результаты последних 10 втреч Реала и Барсы в Мадриде....

 

1. Сезон: 1996/97

Турнир: Кубок Испании. 1/8 финала. Ответный матч.

«Реал»— «Барселона» 1:1

Шукер, 79 – с пенальти – Роберто Карлос, 70 в свои ворота

 

2. Сезон: 1997/98.

Турнир: Суперкубок Испании. Ответный матч.

«Реал»— «Барселона» 4:1

Рауль, 42, 50, Миятович, 58, Зеедорф, 61 – Джованни, 80

 

3. Сезон: 1997/98.

Турнир: Чемпионат Испании.

«Реал»— «Барселона» 2:3

Рауль, 49, Шукер, 61 – Ривалдо, 5, Луис Энрике, 51, Джованни, 79

 

4. Сезон: 1998/99.

Турнир: Чемпионат Испании.

«Реал»— «Барселона» 2:2

Рауль, 41, 72 – Клюйверт, 34, Андерсон, 83

 

5. Сезон: 1999/00.

Турнир: Чемпионат Испании.

«Реал»— «Барселона» 3:0

Роберто Карлос, 5, Анелька, 23, Морьентес, 53

 

6. Сезон: 00/01.

Турнир: Чемпионат Испании.

«Реал»— «Барселона» 2:2

Рауль, 7, 36 – Ривалдо, 35, 69

 

7. Сезон: 01/02.

Турнир: Чемпионат Испании.

«Реал»— «Барселона» 2:0

Морьентес, 24, Фигу, 90

 

8. Сезон: 01/02.

Турнир: Лига Чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч.

«Реал»— «Барселона» 1:1

Рауль, 43 – Эльгера, 49 – в свои ворота

 

9. Сезон: 02/03.

«Реал»— «Барселона» 1:1

Роналдо, 16 – Луис Энрике, 32

 

10. Сезон: 03/04.

Турнир: Чемпионат Испании.

«Реал»— «Барселона» 1:2

Солари, 54 – Клюйверт, 58, Хави, 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телеку показывать будут??????? Если будут , то по какому каналу и во сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по телеку показывать будут???????  Если будут , то по какому каналу и во сколько!

По 7ТВ не будут...там по-моему Валенсию в 7 часов показывают...а вот по НТВ+ будут...только этой штуки у меня нет...так жалко...вообще я обажаю Эль Классико...когда смотрю...переживаю неописуемо...так же как переживал пендали в финале с Юве!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к твоим переживаниям, т.к. нтв+ у меня тоже нема. А эти скоты с 7тв, ещё месяца 2 назад обещали , что покажут ответное эль классико!!!!! :angry::angry: ( первое как ты наверное помнишь, они показали)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: тоже ничья...но мне кажется нечто типа 1-1...защита с вратарями должна сработать на твердую четверку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже странно, что никто не обсуждает. Матч-то получился великолепным! Престарелые звезды Реала собрались и смогли дать бой лидеру. Пожалуй можно сказать, что наконец-то был день Бэкхема, что последнее время случается реже и реже. Даже ушедший в небытие Рауль и вечный скамеечник Реала Оуэн отметились голами. А какой впечатляющий рывок совершил Карлос, когда забивался третий гол! Отыграть на 5-7 метрах двухметровый гандикап!

 

Правда галактикос все равно вряд ли догонят Барсу. Сольют в одном из следущих туров какому-нибудь аутсайдеру. Так что Барса по справедливости должна выиграть в этом году чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому. Матч просто класс. Один момент только Бэкхем прохлопал, когда хотел пасануть Рональдо. Нужно было бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...с прогнозом я просчитался...А матч действительно классный получился

 

Самсон, согласен пора уже Барсе и выиграть чемпионство...а то оно всяким реалам, валенсиям и депорам достается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубы гранды, свегда строят свою игру делая ставку либо на оборону, если состав позволяет, либо на нападение. Последнее у Барсы очень на высоком уровне, тем более их тренирует Райкаард, а он ведь бывший игрок сборной Голландии, которая никогда не отличалась отличной игрой в обороне (74-78 года не в счет  :P ), зато игроки в нападение у них всегда были звездами.....  B)

Если команда строит свою игру так как ты говоришь, они не могут считаться грандами. Челси вынес Барсу благодаря трем мячам в течение 20-и минут. Команде с такой обороной в числе грандов делать нечего.

Что касается Райкарда, я всегда говорю, что талант игрока и талант тренера весьма слабо связаны между собой! Неважно как играл Райкард, но то что игру в обороне он строить просто не умеет - это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя...с прогнозом я просчитался...А матч действительно классный получился

 

Самсон, согласен пора уже Барсе и выиграть чемпионство...а то оно всяким реалам, валенсиям и депорам достается...

Прибавляй плиз имхо к таким сообщениям, а то не все так считают. Даже порой обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

В Испании все так играют, тот же Реал никогда не выдавал отличную игру в обороне, и что, ты их тоже грандом не назовешь .... ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...