Перейти к публикации
alexmilan23

Съезд А Р Ф М - 2016. Москва

Рекомендованные сообщения

Чао, рагацци. Съезду 2016 года быть. Даты: 26-28 августа.

 

Решили, что настал черед ротации городов. Выбрана Москва.

 

Местом базирования Миланистов будет Загородный Комплекс Солярис. Проживание в трех коттеджах, в которых все предусмотрено для комфортного проживания. Пока забронировано 40 спальных мест.

Точная программа будет объявлена позже. Предварительно: 26 августа в первой половине дня Тима Кап. 16:00 заселение в коттеджи. с 17:00 банкет в большой беседке. 27 августа утром завтрак, с обеда-шашлыки. 28 августа утром завтрак, в 14:00 выселение.

На территории комплекса полно разного рода развлечений-картинг, пляжный волейбол, пейнтбол, лазертаг, тир.Скучно нам не будет точно.

 

Цена вопроса за все(проживание 2 ночи+питание+сауна) 100 евро. Такие же расценки были, к примеру, в Гомеле и Киеве.

 

Будет же конечно много вопросов, что это Москва, туда далеко, там дорого, москали и так далее. Не волнуйтесь и не переживайте. Всех встретят, всех отвезут, накормят и напоят.

 

Добраться в 21 веке до белокаменной из любой точки СНГ вообще не проблема. Из Гомеля, например, поездка на известном блаблакар будет стоить 2000 рублей туда-обратно, а это 30 долларов, из Минска расценки примерно такие же. Есть также прямые поезда, и не один.

 

Ждем всех в гости! Уверен, это будет крутой СЪЕЗД!

 

Пишите в данной теме, задавайте вопросы. Список начинаем формировать с сегодняшнего дня. Все будет аригасо.

 

 

FORZA MILAN!

 

dH76hh4CmwY.jpg

 

 

 

Список:

 

 

1. alexmilan23

2. Анжелика23

3. Игорь Милан

4. Лерджек

5. Джузеппе

6. Митя

7. Митя+1

8. Iron

9. Шуми

10. Полина

11. Волга

12. Кривич

13. Диммасик

14. Фокс

 

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен сказать, что это замечательное предложение по нескольким показателям.

 

1. По деньгам

Очень демократично для загородного клуба в Подмосковье. 3 т.р. (45 долларов) за 2 ночи в прекрасных номерах с кондеем.

Я вчера пошарил по запросу "Загородный клуб" и цены начинаются от 4 т.р. за ночь.

 

2. По логистике

1 км от МКАД. 10 минут от метро. Москва- порт пяти морей.

 

3. По конкретности

Это предложение вдвойне ценно уже тем, что реально. Номера заказаны. Остальное зависит только от нас. (Ну, и немного от работодателя).

 

4. Личное

На субботу 27 августа у меня выпадает ДР (55). Так что, пожалуй, ждите от меня специальное личное предложение. :)

 

До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 4 от Валеры мегапрекрасен. Немного смущает, что процесс начинается в пятницу, а не в субботу, несколько проблематично с организационной точки зрения, но справимся. Впишите меня плюс один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно прилечу.

 

Сразу вопрос москвичам.

Так как билеты из Крыма на конец августа на самолет достать проблематично, то лучше заранее. В связи с этим, из какого аэропорта лучше добираться? Ну чтобы заранее билет купить

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно прилечу.

 

Сразу вопрос москвичам.

Так как билеты из Крыма на конец августа на самолет достать проблематично, то лучше заранее. В связи с этим, из какого аэропорта лучше добираться? Ну чтобы заранее билет купить

 

Удобнее всего, конечно Шереметьево, это если сразу на футбол/коттедж. Туда летает только Аэрофлот, сейчас можно купить тикет за 5 тысяч.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в список!!! Олллле! :)

Питер потянулся. :)

Там еще браться Веккьярдо, Пушкин, Стас, Ваничев, Настя, Оля...

Тяни-толкай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, коек всего 40.

Или...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, коек всего 40.

Или...

 

Можно хоть 80 сделать, с этим проблем не будет. Есть еще места в соседнем корпусе.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую! Полина тоже один день наверное будет, может и оба ))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую быть


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где активность, рагацци?

Где пожелания по алкоголю и еде?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж сам спросил, то:

 

1. Всё, что горит.

2. Как мне показалось на предыдущем съезде, была нехватка закуски #прямосейчас. Часто запивали или заедали даже хлебом с чипсами.

 

И куриный супчик утром ))))

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что все будет:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗНАЙ НАШИХ :)

 

 

Как мне показалось на предыдущем съезде была нехватка закуски.

9845f991633d.jpg

 

Часто...заедали даже хлебом с чипсами.

А вот последний огурец

86d9086edd80.jpg

 

Девчонки даже в карты разыграли :D

c76ee9b9546f.jpg

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит человек который всю ночь имел прямой доступ к мешку с шашлыком)) МЕШКУ, почти полному готовым мясом, курицей, овощами))

 

дык поэтому и нехватка была, потому что мешок был у него. Стеснялись попросить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит человек который всю ночь имел прямой доступ к мешку с шашлыком)) МЕШКУ, почти полному готовым мясом, курицей, овощами))

Ложь и клевета )))

Я подам в российский суд по правам человека ))))

 

Дык этот мешок (к которому я не притронулся, иначе ничего бы не осталось :) ) появился только вечером последнего дня, а до этого Алабама голодала.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык этот мешок (к которому я не притронулся, иначе ничего бы не осталось :) ) появился только вечером последнего дня, а до этого Алабама голодала.

А вот тут уже я подам в суд))

 

По обмену опытом. Обеспечить закуску "прямо сейчас" - это значит обеспечить ее 24 часа в сутки в 5-6 точках.

Мой непопулярный совет - надо меньше водки :D:ph34r: Тогда и закуски будет хватать. В суд не подавать

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык этот мешок (к которому я не притронулся, иначе ничего бы не осталось :) ) появился только вечером последнего дня, а до этого Алабама голодала.

Голодовка легче переносится лёжа.

Из опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...