Перейти к публикации
pippo9

Немецкий футбол

Рекомендованные сообщения

Вот решил создать тему,но только потому,что хочу знать ваше мнение об этой команде.Жаль что они не остановили Ливерпуль,жаль что они трутся в середине таблицы,жаль,что они не ЛЧ,вобщем краем глаза я за них переживаю.Может найдутся у меня единомышленники? :huh:

 

 

 

Переименовал тему в "Немецкий футбол". Байер слишком узко, не имеет шансов на развитие. А так может кто-то что-то и напишет про бундесов.

alex

Изменено пользователем alex

НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того что там играет Андрюха Ворона...ничего не скажу...мало матчей видел...знаю что в Германии их называют самой играющей командой!! ;) После прошлого года и того что они у ДК отобрали путёвку из группы...приятных эмоций от этой команды у меня не осталось ;) Хотя вспоминаю Байер-Морибор....и бальзам на душу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема,ИМХО,не очень актуальная для нашего форума ;)

Леверкузен не пользуется,и как мне кажется,не будет пользоваться спросом и популярностью на нашем сайте :rolleyes:

Хотя команда довольна крепенькая,но после финала ЛЧ 2002 сильно сдала и составом ,и игрой

Вот подтверждение-слив софийскому ЦСКА. вчера в КУ.Как это называется :blink:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переименовал тему в "Немецкий футбол". Байер слишком узко, не имеет шансов на развитие. А так может кто-то что-то и напишет про бундесов.

alex

Ай, гардаааш!!! :) Читаю между строк: "Пусть сестренка вдоволь общается с Басти здесь в этой теме" :lol:

 

Что ж, думаю, тема вполне имеет место быть, несмотря на гиперскептическое отношение многих любителей футбола к бундеслиге...

 

(нелирическое отступление: хотелось бы очень попросить людей, которые не имеют ничего сказать кроме "немецкий футбол - полный отстой.. и тому подобное и в том же духе" ничего не писать в этой теме. Заранее спсибо за понимание! )

 

Сейчас, вроде бы и не особо есть чего говорить по сабжу... Ну, поговорили про Шальке - это понятно... Ну, раньше еще сябры могли сказать про Глеба, ну мы - про Ворону. Да, еще - вечно-любимая тема Ти "Роке Жуниор_где_бы_он_ни_играл" :lol:

(Подозреваю, что в вылете Байера из КУЕФА это чудо сыграло не последнюю роль :lol: )

Ну, некоторые ценители таланта экс-миланиста, играющего в данный момент в Штуттгарте, также могут здесь отметиться. Как и все "ТРАПоненавистники" :lol: ... как впрочем, и все просто симпатизирующие Штуттгарту... :unsure: ... то есть, я B) ...

 

Да, помнится, год назад ходили разговоры о якобы интересе наших к Роке Санта-Крусу. Еще Басти активно хотел нам его сплавить :P . Сейчас наших он уже явно не интересует (как, наверно, не особо интересует и саму Баварию уже - Макааай и Герреро, дай Бог им здоровья, сейчас в порядке, чего, увы, не скажешь о С-К :(

 

По Баварии... Уже скоро им предстоят две игры в ЛЧ с Ювентусом. Все прекрасно помнят, чем завершились оба матча (как впрочем, и все остальные :lol: ) Ювентуса с ними в прошлой "групповухе" ЛЧ :( В нынешнем сезоне, по ходу, Бавария готовится к достойному ответу по схеме: "Врага - его же оружием" ;) Во всяком случае я уже было хотела прозвать нынешнего лидера Бундеслиги "Бавария - 1:0" как вдруг они неожиданно проиграли Гамбургу, который хоть и дышит им в спину в таблице, но вместе с тем неожиданно трудно прошел в КУЕФА ..ээ... вот даже не помню, как звали его соперника... :unsure:

 

В общем, если говорить о "немцах" на евроарене, то, оставив в покое Баварию, неудачное пока выступление Вердера в ЛЧ, вылет Байера, и "напряг" Гамбурга и Штуттграта в КУЕФА, наверно, позволяет, все же скептикам говорить о немецком футболе, как о далеко не самом сильном чемпионате в Европе. И все же, думаю, это чемпионат тоже достойный внимания.

 

Повторяюсь: кто так не считает - просто пройдите мимо... :)

Я переживу, если мы только вдвоем будем осбуждать эту тему.

Впрочем, думаю, "нас" будет больше :)

 

ЗЫ: ну вот, пока пишу все это, а Бавария доигрывает первый тайм, и счет пока 0:0...

Внутренний голос мне настойчиво подсказывает, каким будет счет итоговый.... :lol:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкий футбол - зло. говорю вам, как человек, переевший немецкого футбола по причине, что никакого другого футбола в определенный момент больше доступно мне не было... :)

 

Оля, Тимо-Мимо ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немецкий футбол - зло. говорю вам, как человек, переевший немецкого футбола по причине, что никакого другого футбола в определенный момент больше доступно мне не было... :)

 

Оля, Тимо-Мимо ;)

Ленкааа, это Йоник ваш мимо, и Трапище, а Тимо - не мимооооооооооо!!!

мое ж ты черти-шо! :rolleyes:

19dd1.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал там Томассон раззабивался в бундеслиге ненашутку в этом сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надо же...

Только я вспомнила про Роке Санта-Круса, о котором уже многие забыли, а он гол забил :D

Слыхал там Томассон раззабивался в бундеслиге ненашутку  в этом сезоне :)

Торчи, дык некому у них забивать-то :( у них одновременно вылетели из строя на два месяца два нападающих и полузащитник :(

если бы Томик еще и в этой ситуации не забивал - ну это уже занадто было бы!!!

 

ну, в общем, не хочет Бавария быть "1:0" <_<

Или это - эксклюзив для ЛЧ ? ;)

Кстати, на воротах стоял не Кан...

 

Шальке, окрыленный боевой ничьей с Миланом, решил, видимо, что ничьих хватит с него и выиграл с "баварским" счетом. Кто забил уточнять, думаю, не стоит :D Догадайтесь с трех раз :D

 

Вердер решил оторваться от Герты, и это ему удалось.

 

Ну а Байер по-прежнему в траблах...

 

В общем, форца завтра Штуттгарт! Именно завтра, потому что очень надо :unsure:

 

Прости, Басти :unsure: , но завтра мы снова на противоположных трибунах :(

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай, гардаааш!!! :) Читаю между строк: "Пусть сестренка вдоволь общается с Басти здесь в этой теме"  :lol:

 

:D Ничего не скроешь от тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ничего не скроешь от тебя :D

Брат, контролируешь? ;)

Типа, чьтоб на виду была, а не шаталась по баварским гестам? B)

се равно буду! :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, для меня немецкий футбол это конечно в первую очередь Бавария. Флагман бундес-лиги. И самое сильное впчатление - Лига Чемпионов 2000-2001 год. Никогда не забуду как они разгромили сначала Манчестер, а потом Реал. Без шансов просто, и это при том что обе команды были в отличной форме, Реал ещё был той старой закалки. Это было настоящая немецкая машина, впрочем каждый узел которой - яркая индивиуальность. И в финале пусть и невзрачная игра с Валенсией, но в концовке гениальная игра Кана в серии пенальти...

 

 

Сестрица, на баварский гест, я тебя легко отпущу, там хорошие люди. :) Туда не жалко. А то приводи гостей и в наш дом. Добрым гостям всегда рады :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну друзья, тема классная, чтобы не писала Мара про немецкий футбол, главное что Мара сейчас болеет за добро ;)

Ладно, не будем про ДобрО сейчас, в этой теме это злейший офф-топ. Поговорим о зле. Леверкузен нынче переживает переходной период, уверен что рецепт для них всего один, приглашение а точнее возвращение Кристофа Даума. Он их породил как боеспособную команду, он же и должен вернуть стабильность "Байеру".

 

Швабы сейчас попали в ту же полосу, куда попал "Байер". Но вот Магата сейчас им не вернуть. Трап имеет хорошие кадры, главное чтобы он осознал что нужно вложиться по максимуму, в Португалии всего три клуба, конкуренция в Германии гораздо выше, т.к. средний уровень команд не хилый. С легкостью 15 команда может треснуть по башке лидерам.

 

Все крепче и крепче становятся "Гамбург" и "Герта", увы, пока в Европе получается не все, но это дело времени.

 

Продолжение следует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну друзья, тема классная, чтобы не писала Мара про немецкий футбол, главное что Мара сейчас болеет за добро ;)

Ладно, не будем про ДобрО сейчас, в этой теме это злейший офф-топ. Поговорим о зле. Леверкузен нынче переживает переходной период, уверен что рецепт для них всего один, приглашение а точнее возвращение Кристофа Даума. Он их породил как боеспособную команду, он же и должен вернуть стабильность "Байеру".

 

Швабы сейчас попали в ту же полосу, куда попал "Байер". Но вот Магата сейчас им не вернуть. Трап имеет хорошие кадры, главное чтобы он осознал что нужно вложиться по максимуму, в Португалии всего три клуба, конкуренция в Германии гораздо выше, т.к. средний уровень команд не хилый. С легкостью 15 команда может треснуть по башке лидерам.

 

Все крепче и крепче становятся "Гамбург" и "Герта", увы, пока в Европе получается не все, но это дело времени.

 

Продолжение следует ...

Вот я только прочитав про Даума - тут же кинулась написать гневный призыв: "Так отдайте Магата Штуттграту"... а ты в следующем абзаце меня обломал.... :unsure:

Так не честно, джан.... :)

 

А что ты не сказал про BVB? Вчера они мне вполне понравились, несмотря на то, что играли со Штуттгартом ;) ...

Ну да тебе виднее, может, не стоит их пока возвращать в элиту немецкого футбола? Всему свое время. Удачи им - энивэй.

 

А вообще, :unsure: ... жёсткий у вас футбол, ужас просто.... Такие обезбашенный столкновения, бедные наши итальянцы, по ходу, такого долго не выдержали бы...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Оль, жесткость, куда же без неее в футболе. Между прочим раньше по итальянской серииА мерили пижонов, типа Клюйверта =))) Заиграл значит хорош, нет значит в Испанию или в Англию =)))

Дортмунд в самом деле возвращается, но ты же знаешь, я вчера не смотрел футбол, поэтому сказать ничего не могу. Как тебе Вайденфеллер? Он вообще просто здорово прибавил, и не зря его считали талантливым кипером. Кстати скажи мне как вчера играл Метцельдер? Его вновь вернули в сборную. Я еще не все сказал, времени сегодня нет, поэтому урывками приходится говорить =)

До завтра ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Оль, жесткость, куда же без неее в футболе. Между прочим раньше по итальянской серииА мерили пижонов, типа Клюйверта =))) Заиграл значит хорош, нет значит в Испанию или в Англию =)))

Дортмунд в самом деле возвращается, но ты же знаешь, я вчера не смотрел футбол, поэтому сказать ничего не могу. Как тебе Вайденфеллер? Он вообще просто здорово прибавил, и не зря его считали талантливым кипером. Кстати скажи мне как вчера играл Метцельдер? Его вновь вернули в сборную. Я еще не все сказал, времени сегодня нет, поэтому урывками приходится говорить =)

До завтра ... =)

Тсссссссс, Джамиль, не трогай Клюйверта B) ...

 

Вайден - очень понравился. Хорош. Я тебе говорила - помнишь? - БД атаковали больше, но Штуттгарт острее. То есть, скажем, Тимо если и приходилось поработать - то в принципе, без напряга (один раз, ну, когда мяч в стойку попал и вылетел в поле - там Тимо не дотягивался. А все, что ловил и отбивал, особо сложным не было.) А вот Вайдену пришлось поработать на славу, и он был молодцом! (Ну, если б еще у VfB были толковее напы, а не Том с Какау - Том вообще Вайдену никак не угрожал (ну разве что в конце игры - видимо, от собственного бессилия, что не смог его пробить, так он решил его избить, гаденыш, за что и вылетел с поля). У Какау были моменты - но я поняла: Штуттгарт - просто приют для невезучих напов, порющих моменты за моментами....

Правда, у Боруссии Смоляреку тоже не везло. Ну, думаю, у этого мальчика все еще впереди. Потреплет он вам всем еще нервы ;) ) Кстати, а что с Колером? А то я поляка почти не слушала, не знаю.

Вот, насчет Метце (Джамиль, ниче, что я сокращаю их фамилии? - мне, увы, их ни выговорить, ни написать :unsure: - кстати, комментаторам тоже ;) . Я просто угорала, как бедный поляк пытался весь матч произнести Хитц.. шпер... ну, в общем, ты понял :lol: )

Да, так вот. Метце и Смолярек (ну, кроме Вайдена) - это те, кто у них запомнился мне больше всех в этой игре.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля!

Коллер следующее 8 месяцев не будет играть в футбол. Получил тяжелую травму. В общем можно сказать это был его последний год в Дортмунде, да еще и вот так вот смазанный травмой.

 

А что за роман там с Клюйвертом? ;) Не уж то за 95 так полюбила ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Оля!

Коллер следующее 8 месяцев не будет играть в футбол. Получил тяжелую травму. В общем можно сказать это был его последний год в Дортмунде, да еще и вот так вот смазанный травмой.

 

А что за роман там с Клюйвертом? ;) Не уж то за 95 так полюбила ? :)

Роман не у меня :) У Антошки :)

 

А Колера жаль :unsure:

 

Ну вот...

Как я хотела в прошлом году Штуттгарт, как хотела его в этом Днепру в группу, а получил его Шахтер! :(

Ну да ладно, буду ждать кто где когда играет, и если шо - прийдется ехать в Донецк......

 

Нет :(

Не прийдется ехать в Донецк :( ..

Эх, казалось бы - вот она, мечта! И такой облом :(

Ну почему выезд?!

Почему не здесь? :( ....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел поин...ваться у знатоков немецкого футбола-почему у Штуттгарта и Баварии одинаковое кол-во звёзд над эмблемой? :mellow:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наступил, пожалуй, первый "момент истины" для "Баварии". В субботу мюнхенцы едут в Гельзенкирхен... Как по мне - так это не только матч тура, а и матч всего круга. Басти не даст соврать: Шальке просто "неудобный" соперник для Баварии. А особенно дома, в Г-кирхене. Когда там в последний раз выигрывали, Джамиль? Даже в прошлом, чемпионском, сезоне Бавария проиграла оба раза 0-1, причем, не только в гостях, но и дома :(

Этот же сезон Бавария с одной стороны начала удачно, выигрывая всех и вся, пока не споткнулась об укрепившийся и заявивший о себе не на шутку Гамбург, самое, наверно, удачное приобретение которого - Рафа Ван Дер Ваарт - уже начинает трепать и еще потреплет нервы всем соперникам HSV. Но с другой стороны, до Гамбурга у мюнхенцев были соперники, у которых просто грех было Баварии и НЕ выигрывать! И вот, наконец, реально серьезное испытание. Шальке, пусть и растерял кучу очков в ничьих, но и проиграть за все это время от начала сезона умудрился только один раз, и то Эйндховену, и то непонятно зачем. В общем, "орешек" еще тот!

И все ж, не знаю, почему, но мне кажется, несмотря на все это, Бавария таки сумеет выиграть! На характере, на классе, на "ломке традиций и стереотипов", короче, ребята, траву на поле грызть, а выигрывать надо! Ну негоже настоящим чемпионам иметь "неудобных" соперников!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Только дошло: вслед за первым серьезным испытанием у Баварии сразу второе - Ювентус.....

Вот здесь бы я, увы, не поставила на их победу.... Басти - сорри :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот, свершилось. Матч состоялся. Бавария его не проиграла. Да в принципе, можно сказать, что выиграла, так как откровенно превосходила соперника во всем. В первом тайме мюнхенцы имели явное преимущество, а второй тайм был просто классикой катеначчо в исполнении немецкого чемпиона. А испортил впечатление от игры судья, который взял и просто непонятно зачем «убил» команду в самом конце выигранного матча. :angry:

Начали хлопцы Магата уверенно и напористо и уже сразу дали понять Шальке, что им прийдется несладко. Где-то около 20 минуты замечательная комбинация с участием Демикелиса, Дайслера (куда без него!), Санты, Зе завершилась голом Санта Круса. 1:0, но команда вовсе не сбрасывает обороты, владеет инициативой, заставляя г-кирхенцев отчаянно отбиваться. Великолепно работали фланги у Баварии, замечательно справлялась средняя линия. Дайслер, Демикелис, Баллак – немецкая машина работала в полную мощь. Швайн по флангу подключался в атаку, Лусио – хех, эти бразильские защитники – ну тянет их вперед, в крови это, видимо. Вспоминая, какой шикарный гол забил Лусио в предыдущем туре, то думаешь, ну и пусть ;) А Санта Крус с Дайслером – просто без комментариев! Но вот Макаай, к сожалению, как-то сразу потерялся. И так и не смог «найтись» до конца матча, хотя и «обозначился» несколько раз, да вот правда, все бестолково :( А ведь мог и должен был закреплять преимущество! Чего стоит только потрясающий момент в первом тайме, когда Кан выбивает мяч далеко на чужую половину поля, там мяч попадает на голову Санте, тот роскошно сбрасывает его на Роя, ну а Рой в это время думает непонятно о чем, и, находясь один на один с вратарем, бьет мимо ворот. А Шальке тем временем пытается слабо огрызнуться – пробовали что-то сотворить Эрнст, Ларсен с вечно невезучим Кураньи, да только не судьба была им в первом тайме исполнить что-либо выдающееся. В конце тайма напряжение игры, а вместе с ним и жесткость, возросли, посыпались желтые карточки. Попали «под раздачу» сначала Санта, затем сам Кан – за что, правда, не очень хорошо поняла – видимо, кого-то куда-то не туда послал.

А потом был показательный второй тайм. Бавария отдала инициативу шалькам и, если в первом тайме мюнхенцы почти всем составом находились на чужой половине поля, то во второй – все на своей. Бавария оборонялась грамотно и надежно, все, что летело в их штрафную, тут же из нее выносилось. Игроки Шальке, владея мячом, были вынуждены перебрасывать его с фланга на фланг, потому что остро атаковать Бавария не давала. Активно играли Линкольн, Коба, Рафинья – классный кадр, кстати – но все их попытки были безрезультатны. При розыгрыше штрафных баварцы были серьезны и собранны, защита выглядела уверенно и совершенно непробиваемо. Близко к воротам соперника просто не подпускали, а дальние удары опасными не были. Время от времени мюнхенцы совершали контратаки, которые, увы, завершались неудачно. Вовсю старался Дайслер: но, увы, то сам пробивал сильно и неточно, то Баллак с его подачи бил мимо (выше) ворот, а то, на прорыв Дайса попросту никто не отзывался – все засели на своей половине. Бледной тенью самого себя маячил впереди Рой, но, то, хорошо пройдя по флангу, выдавал пас черти в куда и кому, то абсолютно без фантазии пробивал в Роста. В общем, не его был день очевидно B) А потом еще и желтую карточку получил, «психанув» и зверски оттолкнув несчастного Рафинью (которому доставалось и без того неслабо). А страсти на поле уже накалились до предела. Не последнюю роль сыграл в этом судья, когда на 65-й минуте случился неоднозначный эпизод: Санд выдал эффектный пас на Линкольна, а у того на пути продвижения к воротам оказался Исмаэль, ненавязчиво подставив корпус и остановив прорыв бразильца. Не знаю… Лично я бы этот пенальти назначила. В этом случае у Баварии еще оставалось целых 25 минут, и я уверена: учитывая то, что они полностью контролировали игру, они бы смогли забить победный гол! А так атмосфера накалилась, контратакующие выпады Баварии результата не принесли, потому что команда по-прежнему была сосредоточена на обороне. А шальки рвали и метали в своем бессилии изменить счет. Меня возмутило их откровенное хамство – когда по сути «сопляк» Рафинья пренебрежительно оттолкнул Баллака, типа «да пшел ты!» как Миха сдержался – не знаю! И уж совсем вопиющим был эпизод, когда Коба снисходительно потрепал по лицу Кана, типа «тихо-тихо, папаша! Не шуми!» :blink: Признаюсь, я офигела вместе с Оли!!! :blink: Напряженность и нервозность испытывали и сами гости – снова посыпались желтые карточки. Затем вышел вместо отпахавшего по полной и слегка травмированного Дайса Карими и обиднейшим образом протупил, заигравшись в нападении. Матч близился к концу, победному для гостей, как уже в добавленное время судья с какого-то перепугу, за обычное игровое столкновение в воздухе назначает пенальти!!!! Это шок. Не знаю, то ли арбитра мучала совесть за неназначенный ранее пенальти, который в том случае (Басти, согласись), если бы был назначен, столько негодования не вызвал бы! Но как можно ставить на 90+ минуте такой откровенно левый пенальти который меняет все с ног на голову?! Это и называется просто: «убить команду». Ну и в итоге Бавария потеряла 2 очка и уступила 1-ю строчку в таблице, надеюсь, ненадолго.

 

Ой… мамочки… :unsure: а чего это я?... :unsure:

Просто матч был действительно классный!

 

Вот, решила еще добавить: 16do.jpg

а то забыли некоторые уже его B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка....

ну ты даёшь...в хорошем смысле

 

А про матчи "Милана" так же, а? Да на сайтик повесить? Хотя бы те, которые большинству будет негде посмотреть!! Как грится, можешь ведь, если захочешь!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка....

ну ты даёшь...в хорошем смысле

 

А про матчи "Милана" так же, а? Да на сайтик повесить? Хотя бы те, которые большинству будет негде посмотреть!! Как грится, можешь ведь, если захочешь!

Эй, а шо я тебе про Милан не пишу? :blink:

Ну поверь, мась, если сравнить эти два матча (шальке-бавария и наш с кальяри), то о нашем реально нечего было в общем-то сказать.... :unsure:

 

Да и потом, сейчас прийдет Басти и раскритикует мой восторженный отчет в пух и прах :( - им же там виднее, что и как... Это мне, дилетанту в немецком футболе, игра понравилась, а у них, наверно, вопросов оооооочень много.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Милан"? Деее? покажи

 

Кстати, что касается бундеслиги: Томассон-то в Штуттгарте забивает очень эффектно. Я тут по старой памяти накачал его голов в этом сезоне. Молодчик он всё-тки!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "Милан"? Деее? покажи

 

Кстати, что касается бундеслиги: Томассон-то в Штуттгарте забивает очень эффектно. Я тут по старой памяти накачал его голов в этом сезоне. Молодчик он всё-тки!

Шо деееее? :blink: В теме про Милан.

 

Ой, а вот только про Тома своего не надо! Убоищем был им и остался!

Вот, Штутгарт выдал абсолютно бездарный матч в субботу - практически проиграл его, и проиграл по делу. на последних минутах их "спас" соперник: защитник, выбивая мяч, лихо перебросил своего вратаря... Штуттгарту обломилось одно очко, хотя ничья такая же "левая", как и у Шальке.

Да, так вот ты мне еще скажи, что Штуттгарт выдал такой позорный матч, потому что наш герой не играл! :lol:

Не, Сань, каким он был, таким он и остался.

Он адаптировался к немецкому футболу по ходу, принял его жесткость - вон уже и нервишки пошаливают, в прошлом туре выгнали с поля, три тура дисквала.

Не, не будет от него толку B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...