Перейти к публикации
Monsieur NN

Кака и Десайи в Питере!

Рекомендованные сообщения

18 февраля в Санкт-Петербург приедет плеймейкер итальянского «Милана» и сборной Бразилии Кака. Бразилец прибудет для участия в девятой ежегодной церемонии вручения престижной премии «Laureus World Sports Awards 2008», которая пройдет 18 февраля в Мариинском театре Северной столицы. Эта церемония – спортивный аналог знаменитой кинопремии «Оскар»: величайшие спортсмены прошлого вручают знаки почета и признания действующим коллегам.

 

Помимо представителя «россонери» в Санкт-Петербург приедут: Бобби Чарльтон, Франц Беккенбауэр, Марсель Десайи (все – футбол), Борис Беккер, Роджер Федерер (оба – теннис), Сергей Бубка, Елена Исинбаева (оба – легкая атлетика) и другие известные спортсмены, сообщает «Советский спорт».

 

у меня собственно вопросы. Кто нибудь знает подробности? Будут ли продаваться билеты?

действительно ли приедут все приглашенные?

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во.. меня тоже это очень интересует.. Я вообще только сегодня об этом узнала!!! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десайи в заголовк темы вынес? Он же не итальянец!?:)

 

Странно,вроде не рядовое событие,а про билеты я нигде не слышал. Да и рекламы вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

ага я уже пилю руку которой это написал :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака вряд ли будет. 10%, что прилетит.

Не знаю, как там с билетами - у меня аккредитация. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в свете последних постов, предлагаю переименовать тему в : Тузя в Питере! :lol: А чем плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

ну Десайи то приедет наверняка.

 

есть знакомый в Мариинке. сегодня обещал позвонить и сообщить можно ли достать приглашение и если можно то за сколько и в каком количестве. Надежда маленькая но есть.

 

а вообще я боюсь что люди, работающие в Мариинке от этого мероприятия отсечены, это же не спектакль какой то..


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/4151916.html

 

Кака не приедет.

 

Билеты на сие действие достать малореально. По крайне мере мне 2 человека, работающие в Мариинке (один на не простой должности) сказали что сами туда попасть не могут. Все распределяет спорткомитет, причем только приглашения и никаких билетов.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень удивился, если бы Кака приехал: через два дня с Арсеналом играть надо - не до поездок ему сейчас, хоть и таких интересных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...