Перейти к публикации
Самсон

Летом в Германию

Рекомендованные сообщения

Я этим летом серьезно планирую поездку в Германию. Очень хочется самому поучаствовать в празднике Футбола. В этой связи хотелось бы поинтересоваться у коллег: кто еще планирует такую поездку? И конечно с благодарностью будут выслушаны предлажение по жилью и покупке билетов на матчи. Расписание уже сверстано и опубликовано. На всякий случай привожу его вместе с городами:

 

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

Группа А

9 июня. Германия - Коста-Рика (Мюнхен). Польша - Эквадор (Гельзенкирхен).

14 июня. Германия - Польша (Дортмунд).

15 июня. Эквадор - Коста-Рика (Гамбург).

20 июня. Эквадор - Германия (Берлин). Коста-Рика - Польша (Ганновер).

Группа В

10 июня. Англия - Парагвай (Франкфурт). Тринидад и Тобаго - Швеция (Дортмунд).

15 июня. Англия - Тринидад и Тобаго (Нюрнберг). Швеция - Парагвай (Берлин).

20 июня. Швеция - Англия (Кельн). Парагвай - Тринидад и Тобаго (Кайзерслаутерн).

Группа С

10 июня. Аргентина - Кот-д'Ивуар (Гамбург).

11 июня. Сербия и Черногория - Голландия (Лейпциг).

16 июня. Аргентина - Сербия и Черногория (Гельзенкирхен). Голландия - Кот-д'Ивуар (Штутгарт).

21 июня. Голландия - Аргентина (Франкфурт). Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория (Мюнхен).

Группа D

11 июня. Мексика - Иран (Нюрнберг). Ангола - Португалия (Кельн).

16 июня. Мексика - Ангола (Ганновер).

17 июня. Португалия - Иран (Франкфурт).

21 июня. Португалия - Мексика (Гельзенкирхен). Иран - Ангола (Лейпциг).

Группа Е

12 июня. Италия - Гана (Ганновер). США - Чехия (Гельзенкирхен).

17 июня. Италия - США (Кайзерслаутерн). Чехия - Гана (Кельн).

22 июня. Чехия - Италия (Гамбург). Гана - США (Нюрнберг).

Группа F

12 июня Австралия - Япония (Кайзерслаутерн).

13 июня. Бразилия - Хорватия (Берлин).

18 июня. Бразилия - Австралия (Мюнхен). Япония - Хорватия (Нюрнберг).

22 июня. Япония - Бразилия (Кельн). Хорватия - Австралия (Ганновер).

Группа G

13 июня. Франция - Швейцария (Штутгарт). Корея - Того (Франкфурт).

18 июня. Франция - Корея (Лейпциг).

19 июня. Того - Швейцария (Дортмунд).

23 июня. Того - Франция (Кельн). Швейцария - Корея (Ганновер).

Группа Н

14 июня. Испания - Украина (Лейпциг). Тунис - Саудовская Аравия (Мюнхен).

19 июня. Испания - Тунис (Штутгарт). Саудовская Аравия - Украина (Гамбург).

23 июня. Саудовская Аравия - Испания (Кайзерслаутерн). Украина - Тунис (Берлин).

1/8 финала

24 июня. Матч 49. А1 - В2 (Мюнхен). Матч 50. С1 - D2 (Лейпциг).

25 июня. Матч 51. В1 - А2 (Штутгарт). Матч 52. D1 - С2 (Нюрнберг).

26 июня. Матч 53. Е1 - F2 (Кайзерслаутерн). Матч 54. G1 - Н2 (Кельн).

27 июня. Матч 55. F1 - Е2 (Дортмунд). Матч 56. Н1 - G2 (Ганновер).

1/4 финала

30 июня. Матч 57. 49 - 50 (Берлин). Матч 58. 53 - 54 (Гамбург).

1 июля. Матч 59. 51 - 52 (Гельзенкирхен). Матч 60. 55 - 56 (Франкфурт).

1/2 финала

4 июля. Матч 61. 57 - 58 (Дортмунд).

5 июля. Матч 62. 59 - 60 (Мюнхен).

Матч за 3-е место

8 июля. Штутгарт.

Финал

9 июля. Берлин.

 

До Финала я вряд ли доживу в Германии - больше 7-8 дней выкроить не получится, но и за этот период можно посмотреть 3-4 матча. Хочется, конечно, вживую увидеть братьев-украинцев, но Лейпциг - это немножно в стороне от того, что мне нужно. Скорее всего, я буду тусоваться в районе Кельн-Дюссельдорф-Бонн-Франкфурт. Есть хорошая игра 20 июня - Англия - Швеция или 21 - Голландия - Аргентина. Словом, надо ковать железо пока горячо, а то можно остаться без билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу поехать на ЧМ. :) Если меня родичи отпустят, то я поеду со своим другом и его папой. :D Я б хотела побывать практически во всех городах, где будут проводиться турниры. Но больше всего хочу в Франкфурт, Лейпциг, Штутгарт, Кельн, Дортмунд, Гамбург и Берин. :P Теперь буду упрашивать родителей, чтобы я поехала и надеюсь обещание, что я буду хорошо учиться мне поможет. :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Самсон

 

я вот прикидываю возможность поездки на ЧМ, но проблемы со сметой. Насколько я понял, суммарно, 3-4 матча (т.е. 8-9 дней) могут обойтись в 3-4 штуки долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, да я не знаю, как глубоко ты считаешь? Билеты на матчи стоят 35, 45, 60 и 100 евро. Поезда будут судсидированные (типа проездного). Про гостинницы ничего не знаю, но главное, я не понял, есть ли еще билеты. Стадиончики у этих гребанных фашистов по 40 да по 60 тыс :angry: Во козлы. В нефутбольной Америки и то больше были... :blink:

 

Миланья, с другом, значит, со мной значит встречаться не будешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

ого, про стадиончики ещё не изучал, если по 40-60 тыщ, то все не влезут :(

в группах Англии и Аргентины точно аншлаги будут, в других - может, и получиться билеты взять.

Ну, на неделе попробую пробить насчёт билетов возможные ответ -есть ли и куда, если что -скину инфу.

Подсчёт такой: мин 3 матча=60*3=180 евро (вряд ли 34 и 45 останутся);

3 матча=9 дней, 9 дней проживания = 100*9=900 евро (100-средняя цена кажись)

9 дней питания, 60-70 евро, 70*9=630 евро (эт без сильного алкологльного подкрепления)

9 дней - 50 евро на всякую лабуду=50*9=450 евро

и билеты, евро по 200 туда + 200 обратно = 400 евро

виза там евро 50 дета

итго: 180+900+630+450+400+50 = 2610 евро или 3100 баксов. Такой вот у меня средненький расчёт. А вдруг водку попить в случае победы хорошей? тогда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну давай по-порядку:

 

ЧМ-2006 = 12 ГОРОДОВ И АРЕН ЧЕМПИОНАТА МИРА = ДОРТМУНД = "ВЕСТФАЛЕНШТАДИОН" (60 285) = ГЕЛЬЗЕНКИРХЕН = "ГЕЛЬЗЕНКИРХЕН" (48 426) = КЕЛЬН = "КЕЛЬН" (40 590) = ФРАНКФУРТ = "ВАЛЬДШТАДИОН" (43 324) = КАЙЗЕРСЛАУТЕРН = "ФРИЦ ВАЛЬТЕР" (41 513) = ШТУТГАРТ = "ГОТТЛИБ ДАЙМЛЕР" (47 757) = МЮНХЕН = "МЮНХЕН" (59 416) = НЮРНБЕРГ = "ФРАНКЕНШТАДИОН" (36 898) = ЛЕЙПЦИГ = "ЦЕНТРАЛЬШТАДИОН" (38 898) = БЕРЛИН = "ОЛИМПИАШТАДИОН" (66 021) = ГАННОВЕР = "ГАННОВЕР" (39 297) = ГАМБУРГ = "ГАМБУРГ" (45 442)

 

Как видишь, стадиончики у фрицев убогенькие ;) Спрашивается, зачем брались?С транспортом вроде легче:

 

СПЕЦБИЛЕТЫ НА ПОЕЗДА УЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ

 

Немецкие железные дороги выпустили специальные билеты для болельщиков и гостей чемпионата мира. Они позволят существенно сэкономить на переездах по одной из самых дорогих железных дорог в Европе. Универсальный проездной на весь чемпионат Weltmeister-Pass будет действовать с 7 июня по 11 июля во всех дневных поездах, включая высокоскоростные, по всей Германии без ограничений. Стоимость его составит 349 евро во втором классе и 549 евро - в первом. В ночных поездах его можно использовать с доплатой, которая составит от 4 до 9 евро за сидячее место, от 19 до 29 евро за кушетку и от 34 до 125 евро за место в спальном вагоне.

 

Для тех, кто собирается обосноваться в одном городе и только съездить раз-другой на матчи своей команды, предлагается другой билет - Weltmeister-Ticket. Он стоит, в зависимости от расстояния, 54, 74 или 90 евро и позволяет проехать туда и обратно по любому маршруту. Билет действителен только при предъявлении билета на матч в том городе, куда направляется болельщик. Weltmeister-Ticket дает также право бесплатного проезда в городском транспорте к стадиону и обратно. Билеты поступили в продажу 11 декабря и могут быть приобретены через интернет на сайте немецких железных дорог до конца чемпионата.

 

Нащет ваших виз ничего не знаю - я израильтянин: у нас безвизовый режим. Далее, с гостинницей ты прав, но нет сомнений, что не стоит жить в гостинницах. Тем более не всегда с матча можно успеть вернуться. Ты вроде с гостевой к нам пришел? Так спроси у Алекса Ти об альтернативных вариантах проживания. Наверняка что-то можно найти более осмысленное. То же и питание. Ты что жрать в Германию приедешь или на футбол? :lol: Булочка с йогуртом и сыром из дешевого супера (забыл название, но опять же Ти - знает) не устроит? Выйдет куда дешевле, чем твои 70 евриков на сутки. Это все лабуда, брат.

 

Главное это билеты. Похоже, что долбанные фрицы ваще их продавать не будут. Они устраивают какие-то идиотские лотерии. Билеты можно заказывать (то есть делать заяву на лотерею) на один адрес по одному паспорту по 4 категориям цен: http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/tickets/prices.html

 

А вот как это выглядит на стадионах:

 

categ.jpg

 

До семи матчей. Причем ты можешь выиграть, а можешь и нет. Розыгрыш вроде бы 31 янв. Непонятно, почему бы просто продавать всем желающим, пока билеты не кончаться. А что будет, если ты выиграл, а билета на самолет не достал - неясно.

Короче с моим англицким тяжело разобраться в этой ахинее. Хочешь, попробуй ты: http://tickets.fifaworldcup.com/reg/wme_start.htm

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот планирую на середину июня в Нюрнберг недели на 2 подъехать. С жильем проблем не должно возникнуть - девушка знакомая уже там 5 лет живет, а вот билеты и виза проблематичные позиции. С билетами вообще неразбериха, а визы - в посольстве Германии не исключили вероятность упрощенного получения виз в связи с ЧМ :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да визы добудешь, если почешешься заранее. А с билетами - полный ацстой. Я даже не знаю, что делать? Сплошной дурдом. К чему эта лотерея? Если ехать в Германию, так попасть хотя бы на 3 матча или более. А если я выиграю только один? Все равно ехать??? Вроде и не рентабельно. А просить друзей (ну хоть коллег по форуму) поучаствовать за меня в лотерее, так билеты именные. Их передавать нельзя. И пускать будут по паспорту. Такой бред фрицы забабахали. А кто выигрвет билеты, а потом ехать не может: ну там заболел, умер, на работе засада - ведь все может быть. Это же жизнь. Ведь лотерея пройдет почти за полгода до турнира. Словом, одни вопросы, а ответов нет. И виза, конечно, самый простой из них... :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, скажи пожайлуста, ты за кого будешь болеть???

Я планирую поехать на матч с испанцами

14 июня. Испания - Украина (Лейпциг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, буду хохлов поддерживать всем сердцем (к тому ж и Шева наш там :) ), но боюсь на расстоянии. У меня возможные варианты с жильем в кусте Кельн-Бонн-Франкфурт-Дортмунд. Лейпциг - малореально. К тому ж 14 число для мну рановато. Я бы подъехал числа 19-20 и остался до 27-28. Больше не получится. А в этот период в облюбованном мною районе есть следущее:

 

20 Швеция - Англия (Кёльн)

21 Голландия - Аргентина (Франкфурт)

22 Япония - Бразилия (Дортмунд)

и супер 1/4 финал, где скорее всего сыграют:

27 Бразилия - Италия (Чехия) (Дортмунд)

 

 

 

deu.gif

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

большое пасиба за инфу.

Ну с питанием я дейсно загнул, люблю покушать хорошо аднака :rolleyes:

а насчёт билетов - я проюежался по чтиву - реально жопа. Надо с турфирмами связаться тут у нас, они может поболее прониклись.

В общем, немцы сами себя перехитрили, мне кажется.

P.S. Да, я пришёл с гостевой. Пасиб, спрошу у Алекса Ти, может он подскажет варианты получше.

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон возьми меня с обой на матч Голландия-Аргентина. :) Кстати, он проходит во Франкфурте, у меня там наши друзья живут. :D А еще наигру Шведов. :rolleyes: Пожааааааалуйстаааааа! :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будем участвовать в фашистской лотерее. Я уверен, что ты девАчка прушная. Ну все-то в тебе есть, чтобы тебе повезло :rolleyes: А вот я... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я есно горю желанием попсть на матч исп-укр. да и йена совсем не далеко от лейпцига. но самая большая проблема как тут уже все сказали - билеты. лотереея есть лотерея. будем есно пытаться, а если не повезёт, придётся както на украине через связи пытаться выбивать билеты из ФФУ.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сделал заявку на немецкую лотерею. Кто хочет, еще можно успеть - там до 15 января. А интересно, хоть в самой Германии есть билетики без жеребьевок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсонка жаль мне тебя разачаровывать, но с билетами действительно жопа. Все которые можно продать уже проданы, лотерея это так... лотерея.

Я тоже собирался в Германию на ЧМ полететь, но проблема в том, что билет на матч Голандия-Аргентина тебе обойдётся евро в 500-600 при чём не на самое приличное место... Это я тебя точно говорю. У меня много знакомых в Германии... Вообще есть такая вещь в Германии как "хостель" ночка всего 30 евро стоит. Приятный номер. А ещё лучше всего снять квартирку... Приблизительно та же цена. Я в своё время планировал поездку в Германию... Вообщем на неделю в 1000 евро можно вложиться..Со всеми прибамбасами...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже собирался брать отпуск и поехать на ЧМ на матчи сб. Украины. Но со временем будет труба. А тут ещё и вы меня огорчили с новостью про билеты. Вообщем наверное буду я болеть за наших по телеку. А жаль.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и цены загнули.. и про билеты у вас прогон..

Я еду гораздо дешевле.. и более оффициально!

Я хочу собрать группу но из надежных людей...

Сроки - либо с 30 июня по 7 июля в Кельн на один четвертьфинал (Франкфутр или два, но до второго переться долеко а они идут 1 и 2 июля, между городами почти 600 км расстояния - 6 часов на поезде в одну сторону, т.е. времени добераться почти нет) и полуфинал (Дортмунд, или два полуфинала тоже, но переться на второй в тоже Мюнхен далеко), либо если будет хорошая группа, то с 20 по 28 (конец групповухи и как минимум два 1/8 финала) или с 23 июня по 2 июля на 1/8 финала и один четвертьфинал..

Города проживания - либо Франфурт, либо что нить в Вестфаллии (Дортмунд/Келн/Дюссельдорф).

С билетами вы не правы - их можно легко покупать с помощью кредитки на сайте фифа без всяких лотерей (и там все ок).. С проживанием и питанием - вы загнули, даже через турфирмы не дороже 50 евро в день на все...

С вместительностью стадионов вы опять не правы, т.к. они там не меньше 50000 (Берлин и Дортмунд - 80000, Мюнхен 70000, Гамберг - 66000, Гельзенкирхен 62000, Франкфурт 55000, Келн и другие около 50000...)

Билетов в открытой продаже включая кассы и интернет появяться с 1 мая... Пока была только предварительная резервация грубо говоря.. но уже 2.7 млн билетов из 3.3 млн зарезервировано!! (не знаю насколько это правда, но именно такая инфа прошла на оффсайте фифа)

Всего поездка мне обойдеться в 1000 баксов (даже не евро) с перелетом, питанием, жильем, билетами на стадионы и транспортными расходами внутри Германии. На 7-8 дней (3-4 матча и в основном это матчи плейофф).

ЗЫ: В турфирмы лучше НЕ обращаться... ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте сайт ФИФА, все (от билетов до жилья) можно зарезервировать и купать ТАМ! (Я знаю помимо русского еще оч. хорошо английский и немного немецкий, если с языками есть проблемы, то конечно там не просто разобраться во всем.)

ЗЗЫ: Больше всего матчей идет вокруг и в самой Вестфаллии, т.е. около Кельна (сам Кельн, очень близко к нему Дортмунд и Гельзенкирхен на север и достаточно близко Франфурт да и Кайзерсалутерн на Юг, а это уже 6ть из 12ти стадионов... Ганновер и Гамбург еще севернее Дортмунда, но доехать реально, Штуттгарт еще южнее Франфурта, а вот Мюнхен, Лейпциг и Берлин там уже достаточно далеко.. к примеру расстояние между Дортмундом и Мюнхеном около 650 км)

Вообщем планируйте, считайте, пишите сюда... До 1 мая думать еще реально, но 1 мая надо покупать билеты на стадионы и заботиться о размещении... Причем замечу что для онлайн поекупки билетов на стадионы через сайт фифа - можно пользоваться ТОЛЬКО карточкой МАСТЕРКАРД (согласно спонсорскому соглажению между МК и ФИФА) следовательно позаботтесь о ее заведении...

Дополнительно скажу, что цены на билеты на ФИФА можно посмотреть тут:

http://tickets.fifaworldcup.com/contexthelp/wme/preise.htm

 

Хотелось бы ехать вместе большой группой именно на футбол.

 

Хостелы бранировать нам нельзя, т.к. гражданам россии под них не получить визу (Самсону конечно можно бронировать спокойно).. только отели 3 звезды... это 30-40 евро в сутки на человека при двухместном размещении...

Перелет (ЧехАвиа или БерлинАвиа) - 300 баксов (билеты туда и обратно в стоимость включены), ехать 30 часов на автобусе из МСК в Берлин стоит 4000 р (билеты туда и обратно).

 

Короче что еще хотите знать, спрашивайте...

Я еду пока экскурсионной группой (я на футбол, а они куда им там надо).

Вообщем, давайте все тут обсудим и может быть соберем группу от фанклуба Милана (или примкнем к какой-нить нейтральной группе простых туристов, как я уже практически сделал, пока не нашел вас).. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionnn ну со вместимосью стадионов ты и сам погорячился... Пара стадионов там 40000 с небольшим, Гамбург и Мюнхен ты явно завысил, хотя это, конечно, вопрос не столь принципиальный. :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрел офф. заявки.. Мюнхен в Бундеслиге подписан как стадион на 69 тыс. зрителей, а в ЛЧ он как 66 тысячный стадион...

Гамбург точно не знаю.. может быть он 55 тысячник, я мог его с Ганновером попутать.. но один из них точно под 60000...

Маленькие может быть (но больше 40000) - Кайзерслаутерн и мож Лейпциг... Но мне кажеться то они тож полтийник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionnn

 

Самсон чуть выше написАл все стадионы с их точной вместимостью


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы и цены загнули.. и про билеты у вас прогон..

Я еду гораздо дешевле.. и более оффициально!

С билетами вы не правы - их можно легко покупать с помощью кредитки на сайте фифа без всяких лотерей (и там все ок).. С проживанием и питанием - вы загнули, даже через турфирмы не дороже 50 евро в день на все...

Месяц назад из Праги приезжал Daemon и по дороге домой(в Химки) рассказал что билеты купить уже невозможно, ни через сайт Фифа ни через другие источники. Сам он лично сразу подал заявку на билеты на всё тот же офиц. сайт Фифа, но его обломали.

 

Так что реальные билеты это "группа" евриков по 500, ну и дальше в геометрической прогресси...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы и цены загнули.. и про билеты у вас прогон..

Короче что еще хотите знать, спрашивайте...

 

Уважаемый Lionnn,

 

Я конечно не большой спец в английском, но смею тебе заметить, хотел лететь на ЧМГ не один, а с приятелем, который проживает уже лет 10 в Штатах и кажется мне, что английский у него не хуже, чем твой :mellow: И в сайте разбирался именно он. Но, конечно, все может быть. Ты нам лучше не впаривай голословно, а кинь кусок текста, подтверждающий твои слова. Знаешь, сделай просто контрл Си, контрл Ви, а мы уж, недотыкомки, со словарями переведем. Как-нить ;) Словом, как ты и просил, мы тебя спрашиваем, а ты нам фактики, ОК? :)

 

Ес-но, интересует не возможность попасть на матч Корея - Берег Слоновой Кости, меня например возбуждает такие игры как Англия - Швеция, Бразилия - Япония, Аргентина - Голландия и четвертьфинал с участием Бразилии. Вот-с. Сможешь помочь, подсказать, только спасибо скажем, тем более что жилье у меня во Франкфурте и Кельне имеется, да и визы, как ты правильно подметил, не нужны. А пока это, сорри, немного тянет на треп. Так что докажи обратное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Самсон,

Отвечаю, хотя вашего вопроса не понял.. :))

 

Вся инфа о ценах тут:

http://tickets.fifaworldcup.com/contexthelp/wme/preise.htm

Есть ли смысл копипейстить цитаты с этой странички???

 

Тут:

http://tickets.fifaworldcup.com/faq/topics/wme_223.htm

написано это: " The fifth sales phase (last minute phase) will start on 1st of May 2006 and will end by 9th of July 2006. Ticket applications submitted during this fifth phase will be processed in the order of receipt (according to the principle of "First come, first served"). Ticket allocation will end when all tickets set aside for the fifth sales phase have been allocated, or by 9th of July latest. During this phase tickets will be allocated via the internet as well as via selected advance booking centers at the venues. At these centers you can pay cash or by credit card. "

 

Тут: http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/060309/1/6981.html

это:

Originally the launch was scheduled for March 20th. Over the course of the planning it became obvious that a larger ticket allocation would be allocated to the public sales. "Good news for the fans: Up to mid March we expect additional tickets allocated for the public sales. These tickets shall be offered with priority, before the launch of the Transfer and Resale Platform", Schmidt outlined.

 

Так что билеты еще БУДУТ! А пока их нет....

На счет Дамона - то там до декабря или февраля билеты нормально купить было тяжело, там была какая-то глупость... Там была система не first come first served (как сейчас), а random served... Потому что это была третья фаза... четвертая и пятая - нормальные... в них и надо покупать... Более того, в четвертую фазу продавались отдельные билеты только на первые 48 матчей списка, т.е. только на групповуху, на плейофф еще должны быть....

 

Вообщем, я не очень понял на что я должен был ответить, но ответил так как смог.. :) Спросите конкретнее - какие факты вас интересуют.. :) Цены я кинул, инфу о фазах выкладывания билетов в продажу тоже... :)

И не надо на меня наезжать, по поводу того, что я вам че то сказал но не доказал.. :) Я хотел больше проинформировать о том что мне известно, чем кого-то в чем то убеждать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а яуже одним билетом обзавёлся! чуть ли не в первый раз в лотерею повезло :) сауд араб-украина в гамбурге. конечно мы сыграем и с более сильными, но за неимение никаких и этому рад был


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...