Перейти к публикации
alexmilan23

Комментаторы

Рекомендованные сообщения

Решил создать такую тему,чтобы все миланисты и не только высказывали своё мнение о комментаторах на российском телевидении.Я,например,не перевариваю Шмурнова :angry::angry: и очень,ну прямо очень мне скучно от Мельникова.Очень уважаю Уткина и Батурина,ах да и Владимира Никитича тоже!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу ГУСЕВА

!Стиль нравится у Черданцева.У него всё по нотам разложено и понятно. :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится когда Уткин и Розанов вмест коментируют :D

Петросян отдыхает :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Уткин в последнее время раздражает - по-моему у него звездняк :angry: . Ну с Гусевым все понятно - ни бэ ни мэ, зато оптимизм так и прет :). Есть еще такой товарищ Твалтвадзе - вот он меня вообще бесит.

Нравится Черданцев и, как ни странно, Маслаченко (я стар, я суперстар) :D


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусев-критин,Уткин-приколист.а Маслаченко-метр!!!!Так что именно он лучший,единственный и неповторимый......

А плеяда молодых во главе с черданцевым.....ну да...неплохо....только предвзято матчи комментируют....а это непрофессионально :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черданцева не люблю. Истерик он и много о себе думает. Какое то время общался с ним на форуме нтв+, так он очень неприятное впечатление оставил.

 

Уткин лучший. Хоть и есть у него куча минусов, но все же умеет сделать настоящую конфетку из любого репортажа. Маслак средне как-то. Андронов был когда-то неплохим, но сдал последнее время.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в украине комментаторы - просто феномены ходячие, особенно чел на трк Украина, у которого явные проблемы с дикцией =) а вообще в России у комментаторов явно более высокий профессионализм.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из наших футбольных комментаторов никто не нравится

уткин: слишком много понтов и очень субъективен

маслаченко: ходячий маразм

чердак: не совсем адекватен

комментаторы с канала спорт: сплошной набор перлов. такое впечатление, что футбол видят впервые в жизни. путают позиции игроков. имеют манию называть опорников плеймейкерами (назвали при мне амброзини главным созидателем у итальянцев во время матча молдавия-италия, мол амбро плеймейкер)

 

имхо самые достойные комментаторы -- гомельский в баскетболе и метревели в теннисе.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не упоминает Илью Казакова (не помню, кажется на 7ТВ он в основном комментирует). Мне нравится его комментарий по совокупности, так сказать, составляющих: понимание футбола, голос/дикция, объективность. Уткин очень интересен, но многовато самолюбования. На остальных, пожалуй, не буду останавливаться.

А на Украине потихоньку старая гвардия комментаторов отходит. Обычно в таких случаях говорят "к сожалению", но в нашем случае - это СЛАВА Б-ГУ!!! :P Правда, из молодых тоже далко не все дотягиавют до высокого уровня, но в целом более или менее прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю на Укрине Диму Джулая, по моему мнению лучший коментатор не только в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Джулай вообще вне конкуренции. На Украине так точно. Где-то рядом Босянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе,для меня эта тема дововольно интересна,т.к. НтВ+ у меня около 7 лет,и соответственно спортивыне каналы у меня примерно столько же,поэтому и довольно хорошо знаю всех комментатов обоих каналов + Online Спорт и Eurosport

Так,начнём по очереди:

1.Маслаченко-ИМХО нудный чел,а особенно раздражает его упрёки в адрес голкиперов,понятно что он раньше был типа неплохим кипером,но иногда это смотрится довольно смешно!!!!

2.Розанов-очень нравится та аура,которую приобретает матч с его комментарием,атмосфера какого-то праздника,вот за это ему 14.gif

3.Уткин-ИМХО многовато каких-то непонятных понтов,а ваще как комментатор,он наверное лучший на футбольном канале!!!Хотя согласен с предыдущими,что иногда попахивает необьективностью в его репортажах...

3.Андронов-раньше очень нравился,а ща чё-то как-то нейтрально

4-Батурин-всегда комментирует матчи с участием сборных из СНГ,во многом поэтому он мне и нравится

5-Черданцев-откровенно говоря бесит он меня!!!!!

Ну и т.д.

Очень понравилось как однажды комментировал Георгий Кудинов,когда был гостем на футбольном канале,оч проффесионально!!!

 

А ваще настоящие богхи комментария это Анна Дмитриева и Александр Метревели,оооч нравится мне их репортажи,но они должны работать именно в паре,по одиночке они малёк скучноваты!!!!!

Настоящий перл-эт наш (белорусский) комментатор Владимир Новицкий,так сказать комментатор на все случаи жизни,Комментирует всё-начиная от лапты,заканчивая горнолыжным спортом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю чем вам не угодил Гусев по моему очень неплохой комментатор, Уткина слушать одна умора, а кто действительно достал так это Маслаченко-строит из себя великого вратаря, всё время гонит про то как надо было бы сыграть в этом моменте как сделал бы он.Вот кто меня бесит так это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый комментатор Уткин.....больше всего бесит маслаченко...эти его бесконечные ляпы, просто убивают!!! неплохой ещё Андронов....черданцев раздражает сильно...типа такой умный он! но главный кому я сочуствую-это майоров.....но умееет человек отличать хоккей от футбола , хоть убей!

 

не умеет отличать


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего Батурин Владик бесит. Ну такого потока стандартного набора банальностей и штампов я не могу перенести..


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего Батурин Владик бесит. Ну такого потока стандартного набора банальностей и штампов я не могу перенести..

А по мне так не плохой комментатор!Ученик Майорова!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый рульный комментатор в Украине - Дерепа =))) Этот черт, мало того, что пургу несет, так еще и стриптиз в прямом эфире устраивает: если кто помнит, года два назад на него летом навели камеру =)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы...Маслченко классный коментатор....и то что он говорит ,как надо было сыграть это его мнение и мнение интересное.... :angry: Вы же не говорите что при спорных моментах вы сами делаете вердикт был офсайд или нет...или был гол или нет.....но о то хоть был классным вратарём...а вы то судьёй не были и не будете!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Iron

Тише тише парень,если не ошибаюсь у нас свобода слова и каждый высказывает свои мысли,вот по мне дык,как комментатор Масло слабоват,нудные матчи какие-то с его комментариями,но повторюсь это моё личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший коментатор всех времен и народов-Коте Махарадзе.

Был деликатный случай, которые помнят только старожилы:

матч Динамо Тб-Динамо К. Судья назначает пенальти в ворота киевлян. Форвард тбилисцев подбегает и пробивает удар. Мяч попадает в штангу и тот же игрок первый на добивании.

Потом коментарий великого Коте:

-и тут капитан тбилисцев и бет слева, и бет справа...и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 sega

Озеров тоже очень велик,правда он не в футболе,но всё же... :)

А также очень уважаю Перетурина! :D Классный дядька!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 sega

Озеров тоже очень велик,правда он не в футболе,но всё же... :)

А также очень уважаю Перетурина! :D Классный дядька!

 

а в чём тада ж он был?! в футбеле, в футбеле! в теннис он играл не плохо.

 

больше всего нравится уткин. чувак действительно классно умеет делать своё дело.

нравится маслак. если слушать поверхностно, то кажется что он несёт чушь однако, если вслушиваться, можно услышать прикольные вещи. да и в понимании футбола с ним мало кто может сравниться. один минус у него - болеет за юве...

мельников обладает отличными аналитичискими способностями, но не коментаторскими.

согласен с кондром по батурину - абсолютно безликий персонаж.

розанов хорош, особенно в тандеме с уткиным.

перетурин? а надо его вспоминать? имхо нет. не слышно о нём и слава богу.

Гусев - у него имхо отлично бы получалось бы вести передачу "спокойной ночи малыши", но никак не коментировать футбель.

черданцев - истерик, с имхо поверхностными знаниями. очень субъективен и мне очень неприятен. хотя стоит признать, в коментаторском плане, матч россия бельгия, в его исполнении был шедевром.

 

в украине работают отличные ребята на "поверхности". джулай та босянок. там по моему ещё третий есть неплохой. их уровень вполне соответствует уровню +. остальных упоминать не хочу, т.к когда вспоминаю эти коментарии, меня начинает тошнить.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще все фигня по сравнению с тем,какие комментаторы есть в Беларуси!!!Кто хоть раз слышал,не важно кто,тот никогда не забудет,какие имена новые появлялись с каждым матчем..И как на Миан гонят...Особенно УЖАСНО комментируют:Новицкий,Баранов,Довнар,Соколовский...Ну это просто невозможно!Я время от времени выключаю звук в телеке..Они мало того,что пьют кофе за работой во время матча(слышно,как ложки гремят),но еще они неправильно имена миланистов говорят,да и не только игроков Милана...Невыносимо...Ударения страдают больше всего..Например..Кака..Ну разве слепой не увидит ударение на 2 слоге!!И еще у Диды на второй слог,Панкаро также...Просто они вообще не знают ничего про итальянский и в общем! футбол.Это недопустимо комментатору...И они склонны болеть за какой-то клуб,но не Милан,конечно же..Или болеют за опредиленный клуб,либо спят...Также путают игроков..Однажды было такое...сама слышала...Не помню,кто,но такое сказал:"Предачу Пирло делает на Томассона,ой,не Пирло,это Кака(ударение неверно поставил) был...на Томассона,а нет,на девятого номера Милана-Андрея..ой,это Пиппо..Нет!Друзья мои,Пиппо не играет,это седьмой номер Милана...Андрей......(прошло полторы минуты приблизительно!!!)...Шевчеко...да,Шевчеко...Ну,в общем,гол..."

В общем белорусские комментаторы-страх...просто страх...Найти и уничтожить..


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2milanistka

Хехе, ещё забыла, что наш герой-комметатор Новицкий ваще на все случаи жизни, комментирует всё-начиная от лапты заканчивая горнолыжным спортом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Milan FAN

 

Ну это само собой...Но вот эти его ударения...Я бы убила его..Вот сегодня на футболе была,думала отыщу урода и все выскажу...Я его уже давно ищу..

Дак не нашла...Но ничего,до воскресенья похожу и может найду..Он обычно ходит на такие мероприятия...А тем более в крытом,где я и искала,он часто тусуется...


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...