Перейти к публикации
Самсон

Спортивные каналы на ТВ

Рекомендованные сообщения

Конкретно разозлил Евроспорт :( Они переделали имидж своего канала новостей и явно сделали это хуже, нежели получился новый вид нашего сайта. Я имею ввиду не основной канал Евроспорта, а вспомогательный, по которому фигачат только новости, он-лайны и т. д. Раньше экран был разделен на 3 части. По одному крутилась картинка, по двум другим была строка новостей и онлайнов. Было удобно. Например, смотришь Милан в ЛЧ, а потом на секунду переключаешься туда узнать, как там Юве, Челси и др. Или теннисные турниры они хорошо показывали. Сейчас просто убрали все строчки - осталась по сути одна картинка. Казлы :angry: Надеюсь, это не только израильские ноу-хау? Это у весх такая лажа?

 

А вообще у нас самый лучший канал - это "5+" местного ТВ. По нему показывает ЛЧ и европейские чемпы. За него надо платить отдельно, но не чрезвычайно много. Еще есть просто "5" - это бесплатно, но действительно для бедных ;) - объедки со стола "5+". Баскетбольную Евролигу у нас кажут на 1ом канале ИТВ - все же Маккаби: наше национальное достояние. Еще есть ESPN - но ИМХО это самый отстойный канал из всех спортивных. Есть какой-то малоинтересный Экстрим. Канал - АПЛ - за отдельные, довольно большие бабки. Евроспорт я уже говорил. Еще можно подписаться на пакет спортканалов: но там тот же "5+", а еще НБА из интересного, но в этом году НБА тоже не было почему-то :angry: Словом, нас не очень-то балуют. А вас? Что смотрите вы, какие каналы и что на них кажут? Что такое НТВ-спорт? Что там транслируют и сколько это стоит для гражданина РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно у меня в кабельном пакете из спортивных каналов только Евроспорт-Россия и 7ТВ. Такого вспомогательного новостного Евроспорта нет. Раньше ещё был РТР-Спорт и Экстрим, но быстро убрали. А, ещё по вечерам ESPN-sport показывают. Это что-то типа спортивной ностальгии - какие-то соревнования прошлых лет. Кроме того, пока на обычную антенну можно ловить новый укр. спортивный канал Мегаспорт (подробно о нём есть на этом форуме в разделе флэйм). Вот и всё.

По 7ТВ ИМХО сейчас смотреть вообще нечего. Целый день - весёлые старты и диалоги о рыбалке, ну ещё какие-то третьестепенные гонки. Новости отвратительные. Ну разве что иногда бывает полезной новостная бегущая строка (когда не забывают обновить на ней новости позавчерашнего дня). А вот раньше там были футб. чемпы Италии, Англии, Испании, России, НБА вроде тоже было, если не ошибаюсь.

Вообще, поймал себя на мысли, что на обычных каналах получается смотреть больше спорта, чем на специализированных спортивных. Бокс, Лига Чемпионов, Серия А, Формула-1 - всё это я смотрю на "обычных" каналах. Теннис - на спортивных, ну там ещё что-то по мелочам. Вот такая информация к размышлению.

Кстати, вроде в России новый спортивный канал какой-то от РТР открывается? РТР-спорт есть уже, а это или Планета-Спорт или что-то в этом роде? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По НТВ+-футбол показывают только пока молодёжный в Голандии.Кстати играют просто супер,покруче чем даже некоторые сборные национальные-техники не налюбуешся,а вот опыта...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, а ещё в Москве есть фигня такая - Космос ТВ. Ну типа кабельное с ресивером и антенной. Так вот они с мая кажут Челси ТВ. Вот. :) А Челси ТВ, это брат,я тебе доложу...))) Кстати, а Милан ТВ есть в природе?


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как долго существует челси тв, но милан ченэл существует довольно давно, больше 5 лет точно


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как долго существует челси тв, но милан ченэл существует довольно давно, больше 5 лет точно

 

По моему, с 99 года.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "Милан Чэннел" начал вещать 16 декабря 1999 года. Первый телеканал футбольного клуба в Италии и самый популярный в своей категории. И, насколько я помню, "Милан Чэннел" стал третьим каналом, учрежденным футбольным клубом в мире после "МЮ" и "Реала"...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вашинский чэнел где-нить в Москве показывают?


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только тарелка большая (больше 2,5 метров) ну и, конечно, месторасположение важную роль играет. К тому же он, ес-но, закодирован, так как платный. Летом правда почти все клубные каналы вещают в открытом режиме.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космос, НТВ +, РТР -спорт, 7 ТВ - это что нужно все иметь??? :( Ну чтобы получить возможностьвидеть: ЛЧ, еврочемпы, теннис, баскет...И сколько это будет стоить??? Или все это кажут на одном канале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, достаточно будет и НТВ+ с РТР-спортом. Вкупе они освещают почти все. РТР-спорт есть в пакете каналов НТВ+.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Да не переживай дружище........ все самое интересное, ну или почти все :P , кажут по Спорту, на этом канале и тусуюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...значить, осталось только накопить на нтв+ ..... :)

Кстати, Лен, а 7ТВ есть в пакете нтв+?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

Да не переживай дружище........ все самое интересное, ну или почти все :P , кажут по Спорту, на этом канале и тусуюсь. ;)

 

Как же мне не переживать дружище, когда у нас никакого Спорта нет :( НТВ + наверно возможно, но явно не дешево - по крайней мере я не слышал, чтобы у нас его ставили. Ну может быть у какого-нибудь Гусинского или Невзлина есть :P А нам все ваши сокровища на поганый ESPN заменяют? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....

тяжело тебе..... мож попробуй Евроспорт поймать или с ним тоже лажа полная ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон... я тут взглянул на твой первый пост в этой теме... И

ты ещё жалуешься...???


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон... я тут взглянул на твой первый пост в этой теме... И

ты ещё жалуешься...???

 

Я тоже взглянул еще раз... Ну понимаешь: Уимблдон - не показывали, Кубок Конфедераций - только финал, АПЛ, повторюсь, за отдельные большие деньги, Кальчо - 1 игра в неделю, главным образом Юве, потому как надо быть лидером ;) Словом, есть повод для жалоб - нет? :)

 

 

Мда....

тяжело тебе..... мож попробуй Евроспорт поймать или с ним тоже лажа полная ? ;)

 

А что по гребаному Евроспорту показывают: велогонки и иногда теннис. Ну Олимпиады... Футбола-то нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, нет, 7ТВ нет. 7ТВ есть в пакетах Космос-ТВ, Диво-ТВ.

Одного Спорта явно мало - там из зарубежного футбола показывают только английскую Премьерлигу. И с обзорами там негусто. Нужен НТВ+. В наборе со Спортом почти идеально.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России оказывается тема трансляции футбола на общесоюзных каналах - больной вопрос. Вот большой материал Уткина по этому поводу:

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=192643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украинские подданые! кто знает будут ли на наших каналах показывать серию а или какой-то другой футбол? была инфа, что в этом году серия переходит с СТБ на АЙ-СИ-ТВ. есть этому подтверждения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока, что ничего не слышал про Серию А , вот Премьер Лигу уже начинают крутить по Мегаспорту. Говорят за выходные будут показывать аж по 6 трансляций ( 3 в субботу и 3 в воскресенье).

С учетом того, что и ДК и Шахтер (практически) из ЛЧ вылетели с футболом на общем ТВ будет не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..не весело. у меня мегаспорт не очень качественно ловит, помехи приличные :( будем смотретьЧУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне на Стене работник СТБ из Днепра говорил, что 100% Серия А переходит на Ай-Си-Ти-Ви. Ну, как говорится, за что купил...Пока не слышал больше ни подтверждений, ни опровержений. Премьер-Лигой действительно Мегаспорт собирается просто завалить. Посмотрел программку - аж страшно стало :) Ну, и ЛЧ, пусть и без укр. клубов, но с Миланом, вроде бы никто не отменял.

 

Кстати, Torchini, а ты знаешь, что в Фаворит-ТВ уже включили Мегаспорт, а наша Альфа по-моему и не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России пока точно будут транслировать АПЛ по каналу СПОРТ. Чемпионат России показывает 3 общих канала.

В прошлом году канал 7ТВ показывал испанскую Примеру, но лавэ у них закончилось, так что, не знаю, будут ли в этом году что-то показывать... Пока новостей нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen мне Альфа что-то все меньше и меньше нравится...

тормознутые какие-то. На Фаворите еще кроме Мегаспорта и МТВ-русский есть .. а тут. Единственный прикольный канал, которого кажется нет у Фаворита - это грузинский, на нем часто по выходным довольно новые фильмы показывают. Вот недавно смотрел достаточно свежий фильм с Вин Дизелем где он няню играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...