Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Всем болелам из Питера, предлагаю обсудить нашу команду. :)

 

В этом сезоне Петржеле наконец то удалось укрепить линию обороны и ..... команда заиграла, да еще как ?!

4 матча - 16 забитых и 2 пропущенных ..... это просто что-то невероятное !!!!

С той игрой, которую показывает команда, даже не знаю кто из соперников сможет остановить этот "каток".... Если дружина под руководством Петржелы продолжит в том же духе, то команде наконец то удастся завоевать чемпионский титул в этом сезоне. B)

 

 

KONDR

извини, что создал тему не в МАТЧАХ, забыл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит разорвал Шинник,как котят!Аршавин забивает везде,за клуб и за сборную.Даже пока что больше чем Кержаков.

16 мячей в 4-ех матчах,ого-го!

На лицо рука чеха!

:rolleyes:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, надеюсь ,даже не фанам клуба с Невы здесь можно)))

Действительно, Зенит поражает...заставляет высказывать хорошие слова в свой адрес даже меня ,закоренелого фана Спартака...И все же я не думаю ,что он сможет также уверенно выступать на протяжении всего сезона. Да и место выше третьего ему не светит...есть ЦСКА ,Локомотив...амбициозные провинциалы...гм, но я был бы рад ,если Питер занял второе место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был бы рад ,если Питер занял второе место!

.... Считаешь, что первое место нам все таки не светит ? :( Ведь должны же мы наконец, имея в составе 2 самых быстрых нападающих чемпионата, выиграть его когда-нибудь !!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман Ну ,почему первое то светит ,но я просто за Спартак и хотя умом понимаю ,что он выше пятого не поднимется ,не могу никого больше на первое поставить)))

Да и кроме двух быстрейших нападающих: классный тренер, великолепный кипер, опытный плеймейкер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у Зенита не долго музыка играла, а тут еще их лучший голеадор всерьез травмировался, а скамейки у них никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, без Кержа в матче против коней будет не просто. У Зенита нет полноценной замены Шаве или Кержу. Как кто-нибудь из них выбывает, возникают проблемы. Но будем надеятся, что Зенит порвет коней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но будем надеятся, что Зенит порвет коней!

После того ,что армейцы устроили Крыльям? ОЧ сомневаюсь ,для Питера щас ничья будет подарком судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказать результат матча не берусь, т.к. Зенит во все времена мог обыграть сильную команду с крупным счетом, а в следующем туре крупно слить аутсайдеру .... :(

Интересно кого Петя выпустит вместо Кержа, если он не выйдет на поле ? ... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вешать нос! Piter number one! Piter! Piter number one!

Думаю Зенит выйграет коней 2-1, хоть и без кержа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАааааааа !!!!!!!!! :lol:

СКОЛЬКО КОНИ НЕ ДАВИЛИ, УДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ ВСЕ Ж СМОГЛИ МЫ !!! :P

1-0 Зенит чемпион !!!!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления......Зенит сейчас очень хорош,да и конезавод тоже....так что с победой..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поосторожнее с оскорблениями других команд. Еще что-нибудь подобное и будет замечание. KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит дернул коней! Супер! Посрамили мы скептиков. Вовка был сегодня в ударе!Зенит-лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание. Действия модераторов не обсуждаются на форуме ни в какой форме. Есть разница между называнием конями и грубыми наездами. Если еще есть вопросы то пишите личное сообщение. А пока вам замечание. KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гол-то Быстров забил эффектный....Я матча не видел, в это время был в пути на Спартак-Динамо....Но почему-то был уверен, что Зенит выиграет..но не 1-0, а, как бывало раньше ,покрупнее))) помните, питерцы?? 4:1, 6:1 :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!! Мы очень близко (Торпедо)!!!

Кстати, думаю, что сдуемся мы тоже где-то вместе и Зенит и Торпедо!

Ну а в целом, питерцы, с победой конечно!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...оказался не прав...что ж рад)))честно...Поздравляю всех фанов и сочувствующих...тьфу...симпатизирующих Зениту...Быстров - красава!!! Так держать Зенит... (но Спартак-Чемпион!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня футболисты «Зенита» проведут ответный четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка России против «Шинника». Полёт в Ярославль занял чуть больше часа. Затем команда около сорока минут добиралась до города, после чего разместилась в отеле «Ring Premier». В 17 часов «Зенит» провёл тренировку на поле стадиона «Шинник».

На выезд с командой не поехали Эрик Хаген и Андрей Аршавин, которые вынуждены пропустить матч из-за перебора жёлтых карточек. Также не примут участия в завтрашней игре сразу три Александра: Горшков, Спивак и Кержаков. В числе готовящихся к завтрашней встрече есть и те футболисты, которые ещё не принимали участия в официальных матчах «Зенита» в сезоне-2005 — Валерий Цветков и Алан Касаев.

 

04.jpg

 

Думаю что даже без наших лидеров мы без труда выйдем в полуфинал Кубка после 4-1 дома ..... гм... что то мне этот счет напоминает !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ШеваМан

Вы же 4:0 победили.Два гола Аршавин,Радимов и Горшков


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4:1 !!!! Как в воду глядел .... :P

 

"Зенит" снова разгромил "Шинник" в Кубке России

 

В среду в ответном матче 1/4 финала Кубка России "Шинник" принимал в Ярославле петербургский "Зенит". Первый матч между этими командами завершился победой "Зенита" со счетом 4:0.

Ответная встреча завершилась еще одной крупной победой "Зенита" 4:1. Голы у петербуржцев забили: Гартиг (8, 65). Шумуликовски (29). Трифонов (50). В составе "Шинника" на 11-й минуте отличился Павел Погребняк.

"Газета.Ru" вела on-line-репортаж об этом матче.

После этого матча "Зенит" вышел в полуфинал Кубка России, где он сыграет с победителем противостояния между ЦСКА и "Сатурном".

 

Who is next .... ? <_< А .... "Крылышки" .... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...