Перейти к публикации
alexmilan23

Выезд В Рим На Финал Кубка Италии 21 Мая 2016

Рекомендованные сообщения

Купили билеты на самолет. Прилетаем 20 мая вечером в Рим. Летим сербами, которые льют абсолют.

Победа будет за нами. FORZA!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 20го прилетаю, но днем.

Лечу через Кишинев, абсолют перед Италией.... бееее :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 20го прилетаю, но днем.

Лечу через Кишинев, абсолют перед Италией.... бееее :P

 

Все пока в планах) От вина желудок сводит, лучше водку. Где еще ее там найдешь потом?))) Где планируешь быть 21 утром? 20-го у нас тяжелый перелет, сразу пойдем спать. Рядом юниорская школа Лацио. Детям вредить нельзя. Была б взрослая - нарисовали б чего. Ненавижу голубятню!!!

Кстати, как будешь добираться из аэропорта? И где будешь жить?) Перед матчем надо встретиться. Много раз в Риме, достопримечательности уже не манят. Манит прогулка по городу и общение. Мы расположимся на северо-западе в Ла Джустиниано) Севен Хиллс Виладж) Валера помнит)))

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21го я иду на матч. С утра я абсолютно свободна :)

Я буду жить в центре в районе Пьяцца Спанья (Испанская лестница).

 

Как из аэропорта ехать, я пока не выясняла. Должен быть какой-то шатл в Термини.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, друзья! Сообщайте места обитания! Хотелось бы затусить вместе!!! Ватикан и Коллизей не предлагать!!!)))


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом, пока сбор в центре (но не на лестнице, там заснуть можно))) в районе полудня. Ждем остальных и решаем по месту) Лучше подальше от туристических мекк. Какая-нибудь светлая, хорошо проветриваемая траттория)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трастевере нас ждет! Там куча тратторий! :)

А где находится эта школа молодых орлов?

 

Я в Риме хуже, чем в Милане ориентируюсь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Via Vittorio Trucchi,Città Metropolitana di Roma,Италия

 

Где-то здесь) За забором от нашего кемпинг-городка)

 

Кто еще не решил, где остановиться - Севен Хиллс Виладж ждет вас!!!) Максимум трэша и угара и все на природе с дискотЭками и прочими развлечениями) Рядом с Римом. Цены очень приемлемые. Ну и если нас будет много - будем добираться на такси с минимальной потерей денег) Хотя рядом метро, до которого ходит шаттл каждые 30 минут из отеля) Стоит 1-2 евро чаевых)

ЗЫ Искать не через Рим) Через Ла Джустиниано) Буквально пару км за кольцевой. Олимпико в нашей стороне.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас туда вообще занесло? :blink:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас туда вообще занесло? :blink:

Я там каждую поездку в Рим ночую) Молодежное веселое место с демократическими ценами)

Конечно, если на машине. это вообще рай. Но и без машины ничего! Это как Ресорт, но в Риме) Бассейн неплохой, туса, молодежь кругом)

В Риме за такие деньги ничего не найдешь. За тройную цену разве что уголок с душем и серыми стенами. Мне там нравится, свободой пахнет и весной!)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократично, это сколько?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы отдали за 4 дня с Саней за домик с 2-мя комнатами - 9500 гдета)

 

Отдельный домик!)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы отдали за 4 дня с Саней за домик с 2-мя комнатами - 9500 гдета)

14 штук за отдельную квартиру (4 спальных места) в самом центре Рима на 4 дня. Со всеми комиссиями и сборами. :ph34r:

airbnb рулит. :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 штук за отдельную квартиру (4 спальных места) в самом центре Рима на 4 дня. Со всеми комиссиями и сборами. :ph34r:

airbnb рулит. :P

Из города в город) А там природа!) У каждого свои приоритеты) Мы каждое утро в бассейн будем тельца макать) Мне такой расклад нравится больше) А вечерами еще и потусим на бесплатных пати)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, ехать в Рим, В РИМ (!!!), чтобы тусить в оллэклюзив с забором, бассейном и природой? :blink: :blink:

Что вы пьете, бросайте немедленно!

 

Пля, это РИМ, это вечный город, которым дышать надо. А тельца и в египетских дребенях можно макать в воду.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, ехать в Рим, В РИМ (!!!), чтобы тусить в оллэклюзив с забором, бассейном и природой? :blink: :blink:

Что вы пьете, бросайте немедленно!

 

Пля, это РИМ, это вечный город, которым дышать надо. А тельца и в египетских дребенях можно макать в воду.

 

Которым мы собираемся дышать днем. Ты тусила в Риме поздним вечером?)) Там все спят после 10 вечера)))) Оллэнклюзив не при чем) Просыпаешься утром - птички чирикают! Взял полотенце, пошел в плавках - окунулся в бассейне. Пошел, кофе попил, собрался. И вот ты в центре к 12. Чем плохо?) Ну или вариант жить в центре, отдать больше денег, принять банальный душ, подышать гарью города в окно с чашкой кофе (не факт, что оно будет лучше, чем на периферии), и неспешно выдвинуться на встречу, размышляя о том, что я проснулся в центре Рима и как это круто)))


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, в Риме состоится событие, которое может принести Милану долгожданный трофей Кубок Италии. Трофей конечно не ахти, но под стать уровню сегодняшнего Милана. Хотя сейчас не об этом.

 

почитав соседнюю темку , заметил, что народ подсуетился с перелетом и жильем, и даже успели развести горячие дебаты по поводу где лучше в центре Рима или в пригороде. Я так полагаю, что лучше там где тебе лично более комфортно ))).

 

Сам я в Италии с 18 по 28 мая. Буду скакать по городам. 21-го к обеду приеду в Рим. Планирую с ночевкой, а с 22-го на юг. Собственно у меня вопрос как мне лучше быть с ночлегом. Естественно имеется дичайшее желание полудить всю ночь. Нужно снимать номер или можно к кому-нибудь пристроится на ночь. (без вещей). Если надо будет доплатить за доп место, не вопрос.

 

В общем предлагаю тут немного пофлудить обсудить планы на встречу . Обменяться контактами . Я там в первый раз поэтому ессно практически не в теме что и как.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в Риме с обеда 20го числа, по утро 23го. Место проживания: район площади Испании.

Контакты строго через ватсап, потому что в Италии я включаю итальянскую симку, русская отключена.

По планам пока ничего не скажу, потому что и в Риме есть друзья, с которыми хочется пересечься и из Милана приедут. Я пока никому не говорила, так как визу надо переделать, заканчивается. Если "оллинклюзвных" я еще в Москве могу посмотреть, то вот с Торчем встретиться очень хочется. Не виделись... с Донецка? Пипец.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж время летит быстро и неумолимо. Я так понимаю мне таки лучше к собутыльникам в пригород пристроится. ))) А встретимся обязательно, это не обсуждается. )))

 

ватсапом я не пользовался, но думаю профиль забацать не проблема. В Риме открытый вай фай в достаточном кол-ве, не надо сильно искать?

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, будем тебя ждать в Севен Хиллс. Место добротное. Все тип топ. Симка моя будет работать, можешь звонить и писАть в любое время.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, твоя симка, в смысле русская?

я наверное буду без симки , по сути кроме этого дня она мне и не нужна будет.

 

через инет буду в вайбере и ватсапе по всей видимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, твоя симка, в смысле русская?

я наверное буду без симки , по сути кроме этого дня она мне и не нужна будет.

 

через инет буду в вайбере и ватсапе по всей видимости

Перед отъездом спишемся и обо всем договоримся. Серега, ты уже забронил бунгало? Там есть один момент. Не бери самый-самый дешевый номер. Иначе там будет домик размером с туалет) Без ничего. Хотя, если больше ни с кем не стыканешься, можешь брать и такой) К нам в душ и туалет мы тебя пустим) Одиночка может быть домиком с кроватью, тумбочкой и вешалкой)

 

Если "оллинклюзвных" я еще в Москве могу посмотреть, то вот с Торчем встретиться очень хочется. Не виделись... с Донецка? Пипец.

Ну и когда последний раз мы виделись?)) Давайте тусить все вместе!)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z_a935f5dc.jpg

Это мы еще в неработающий бассейн залезли) Было начало мая) Врубают все как раз с 15 мая. Так что, если будет погода - все будет аригасо!)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уговаривай. Я лучше летом на море сгоняю. Рим - это Рим! :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уговаривай. Я лучше летом на море сгоняю. Рим - это Рим! :)

Куда планируешь? Летом жарко очень на югах)

Да и что в Риме, кроме встречь, думаешь делать? Все же обошла уже)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...