Перейти к публикации
sega

Зарплаты игроков

Рекомендованные сообщения

Как то попалась старая статья за 2002год по зароботной плате игроков МИлана:

в млн. евро):

 

 

1. Шевченко 5,0

 

2. Ривалдо 4,7

 

3. Неста 4,2

 

4. Руй Кошта 4,2

 

5. Мальдини 4,2

 

6. Редондо 4,2

 

7. Индзаги 3,2

 

8. Зеедорф 3,2

 

9. Роке Жуниор 3,0

 

10. Сержинью 2,2

 

11. Пирло 2,1

 

12. Гаттузо 1,8

 

13. Аббьятти 1,6

 

14. Амброзини 1,6

 

15. Каладзе 1,6

 

16. Дида 1,6

 

17. Томассон 1,5

 

18. Хельвег 1,3

 

19. Шимич 1,3

 

20. Ба 1,3

 

21. Далла Бона 1,1

 

22. Лаурсен 1,1

 

23. Брокки 1,1

 

24. Костакурта 0,8

 

25. Шамот 0,8

 

26. Фьори 0,6

 

ИТОГО: 59,3

 

Кто знает соклько сейчас получают футболисты Милана?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я, что сейчас в составе Милана самые высокооплачиваемые игроки - Шевченко и Неста.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то попалась старая статья за 2002год по зароботной плате игроков МИлана:

в млн. евро):

 

9. Роке Жуниор 3,0

11. Пирло 2,1

12. Гаттузо 1,8

20. Ба 1,3

24. Костакурта 0,8

 

 

Высокого мнения были о Рокере :)

Пирло Гаттузо и Билли явно обделяли...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то попалась старая статья за 2002год по зароботной плате игроков МИлана:

в млн. евро):

 

Чувак, ну у тебя и выдержка! Ты три года терпел и только сейчас решил удивить своих товарищей? Эх, лучше бы нашел список зарплат за 94 год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис дай то бог что бы Джила по игре присоединился к мах. зарплате.... меня вот больше Вьери беспокоит, помоему он побольше в интере получал чем 5 лимонов...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX

не знаю как у вас...у нас в Беларуси идет итальянский чемпионат по общенациональному каналу. Так весь год говорили, что Вьери вообще самый высокооплачиваемый футболист Италии и его зарплата в Интере составляет 10 Млн. Евро. в год.

Во как.

Не знаю...что его ждет в Милане...но догадываюсь что намного меньше.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видать никто не знает :( Даже Мара, Кондр, Крэй и Алекс. А еще очевидно Шева наш Форум не читает :( А то бы написал: я, ребятки, получаю столько и столько. Чего и вам желаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата Вьери в Милане будет - 3,5 млн евро в год, а Джилы - не более 3 млн евро в год.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Зарплата Шевы составляет 95 тысяч евро в неделю + премиальные (за гол, за пас и т.д.)

То есть в год это делает 95000*52= приблизительно 5 млн евро, без премиальных...

 

 

Sega

В 2002 году Шева не получал 5 млн евро в год... Эту сумму он стал получать после того как в прошлом году продлил контракт до 2009 года...

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рикки

Оч. интересная информация, огромное спасибо. А есть возможность поподробнее про премиальные... во сколько оценивается гол, во сколько пас... есть ли разница между нападением и полузащитой и за что премиальные у защиты... Заранее благодарен...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиальные обычно даются за гол, за пас и т.п..

По премиальным по Шеве инфой владею, но не знаю насколько она точная... Где-то читал, что за гол он получает около 11тыс евро... По моему это было в одной из передач по Евроспорту.... Там приводили список самых дорогих точных попаданий... 1 место взял Шакил - 30тысяч долларов за точное попадание в корзину...., и это в Баскетбол!!!, где Чемберлен 100 набивал :) а Джордан не так давно около 70 очков :) то есть 50 и 30 попаданий (примерно) соответственно.... :)

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там приводили список самых дорогих точных попаданий... 1 место взял Шакил - 30тысяч долларов за точное попадание в корзину

 

Надо же, а я думал у Тайгера Вудса попадание дороже стоит :) А Шеве, ИМХО, должны прибавить. Все же обладатель Золотого мяча :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там приводили список самых дорогих точных попаданий... 1 место взял Шакил - 30тысяч долларов за точное попадание в корзину...., и это в Баскетбол!!!, где Чемберлен 100 набивал :)  а Джордан не так давно около 70 очков :) то есть 50 и 30 попаданий (примерно) соответственно.... :)

Не понял :blink: . Т.е., помимо многомиллионной зарплаты, он ещё получает по 30 тыс. за каждое попадание? Сколько в сезон матчей в НБА? 82, кажется? Плюс плей-офф минус травмы. Ну пусть будет 80. Какая средняя результативность у Шака? Где-то 20 очков за игру, а то и больше. Ну хорошо, возьмём, что это 10 попаданий в корзину в каждой игре. Итого, за год имеем где-то 800 точных попаданий, что в деньгах составляет 24 млн. в год. Такого просто не может быть. Или я что-то не учёл в своих нехитрых расчётах.

 

А по Шеве - ну что ж, достойно. В его случае - премиальные являются неплохой добавкой к зарплате (детишкам на молочишко :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там приводили список самых дорогих точных попаданий... 1 место взял Шакил - 30тысяч долларов за точное попадание в корзину...., и это в Баскетбол!!!, где Чемберлен 100 набивал :)  а Джордан не так давно около 70 очков :) то есть 50 и 30 попаданий (примерно) соответственно.... :)

Рикки спаибо тебе, я в смятении... оч давно увлекаюсь баскетболом, а значит и НБА, по Джордану вообще умираю как по Шеве, но таких цифр не слышал... если 30000 дол. умножим на хотяб 15 поподаний (30 очков) получаем 450 000дол. за игру :blink: умножаем на 82 игры(не считая плей-офф) получаем 37 лимонов дол. не считая з/п и это только один игрок???

ой да, а что означает "Джордан не так давно около 70 очков" где когда... ну оч. интересно... опять заранее благодарен...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС9

В НБА они получают просто нереальные деньги.. Но столько получает только Шакил.. Ближайший к нему не помню кто был, но получал около 22 тыс...

Это вполне возможно... Михаэль Шумахер - самый высокооплачиваемый спортсмен подписал двухлетний контракт с Феррари на 208млн евро, вот и посчитайте сколько это долларов в год... То есть Шак примерно в 3 раза меньше имеет...

 

Ну не так давно, это я в сравнении с Чемберленом :) финал с Ютой, когда Юта набрала 42 очка за матч, а Буллс около 96 (точно не помню), Майкл набрал 66 очков... Это его личный рекорд, и второй показатель в НБА... А вообще, за 60 очков он переходил раза 3 за свою карьеру... Я тоже фан Майкла :)

Сорри за оффтоп :)

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAKC9

Прикольно, мы с тобой одновременно с точностью до минуты прикинули барыши Шака ;) . Только у меня получилось в 1,5 раза меньше (т.к. я не уверен, что у него по 30 очков за игру в среднем получается). Но в любом случае, в районе 30 миллионов долл. в год только премиальных...Не знаю, почему-то очень сомневаюсь. Хотя...Кто их знает, этих американцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Шака - всё довольно сомнительно :unsure: А за блок-шоты и подборы, ему не доплачивают? :D Наверно телевизионщики просто взяли зарплату Шака и разделили её на количество очков заработанных им. Вот и получилась такая сумма.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen

У него премиальные составляют около 75 процентов зарплаты.... Так что это вполне возможно... Опять же, я точную цифру не знаю, только ШАК знает :) Эту цифру говорили где-то в Ноябре по Евроспорту....

 

Народ, давайте ближе к теме.... про футболистов :) кстати у Несты з/п на 5 тысяч евро в неделю больше Шевиной....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это что же получается... судя по зарплатам 2002 г. Неста стал приносить Милану больше пользы чем Шева... причем на много, или считается что Шева компенсирует рзницу забитыми мячами... нет я конечно люблю Несту(в правильном смысле), но считаю что Шева должен получать больше всех в команде... Да, к стати а Сколько получает Дида, и если можно в сравнении с вратарями других клубов, там Буфон, Кан тот же Дудек и тд...

 

2 Citizen

Да!!!... Математика RULEZZ... Единомышлие RULEZZ...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
финал с Ютой, когда Юта набрала 42 очка за матч, а Буллс около 96 (точно не помню), Майкл набрал 66 очков...

 

 

takogo ne bylo

v matchah s jutoj maikl ne nabiral boljshe 40 ochkov(38 ochkov on nabiral v 1997 v 5 igre finala protiv juty konechno. u nego eshjo togda temperatura byla 38 ili 39 gradusov). a egolichnyi record rezuljtativnosti sostavljaet 69 ochkov

 

Это его личный рекорд, и второй показатель в НБА... А вообще, за 60 очков он переходил раза 3 за свою карьеру... Я тоже фан Майкла :)

 

 

http://www.nba.com/jordan/list_50games.html kak vyjasnilosj 60 i boljshe ochkov on nabiral 5 raz. 69 - eto ne vtoroj rezuljtat v istorii. david robinson nabral kogdato 71, etot rubezh pokorjalsja kak minimum eshjo 3 raza

Изменено пользователем pas

pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kak vyjasnilosj 60 i boljshe ochkov on nabiral 5 raz. 69 - eto ne vtoroj rezuljtat v istorii. david robinson nabral kogdato 71, etot rubezh pokorjalsja kak minimum eshjo 3 raza

Уилт Чемберлен как то раз набрал 100 очков, подтверждением чему осталось только запись радиотрансляции

 

100 ЧЕМБЕРЛЕНА

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад благородным Джузеппе :) были опубликованы ведомости зарплат Серии. Ес-но у нас оказалась самая раздутая. Мало того, что мы всегда жалуемся на нехватку денег, так мы просто постоянно вышвыриваем их на ветер. Когда я вижу рядом столбцы Милана и Наполи, где у ненужного ни нам (никому) Антонини зряплата 1.5 лимона, а у Гамшика 1.3 - что тут обсуждать-то? <_< Практически 90 % списка наших игроков имеют завышенные (в сравнении с другими игроками кальчо) оклады. Ну про лавочника Флама с з/п 4.5 (!) лимонов и пропустившего всю предсезонку из-за травм Мексеса (4) нам будут впаривать, что их взяли забесплатно. Но ведь не в Ротор Волгоград взяли. В Милан теперь как в Анжи - тянут силком? :O Ну и дальше по списку одни нелепости. Доигрывающие Рино и Зее 4 и 3 соответственно. Доигрывающий куда более убедительно ПьерО соотвественно 1 млн в Юве. Почти пенсионер Боммель - 3.5 (!), столько же состарившийся Дзамб (это кто за престарелого крайнего заща столько платит?), лавочник Амелия 1.5, лавочник Бонера 2. Все это было уместно написать в теме про "Рыбу, кот. гниет с головы", но я ее не нашел. Может уважаемый модерат объяснит, куда она задевалась? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...