Перейти к публикации
AC_RASHAD

Дизайн новой формы

Рекомендованные сообщения

:unsure:

Приветствую всех россонерри!

В этом году Игровая Форма явно не ахти! (мое мнение)

Дизайнеры АДИДАС явно прохудили с идеями. Безусловно НАС радует Триколор в центре майки, но остальное. Честное слово ОРИГИНАЛ ничем не отличается по ВИДУ от неоригиналов на рынках и в дешевых спорт магазинах.

Этот дешевый блеск и огромный, нескромный вырез!

3-я форма золотистого фона - Мне очень понравилась. Чуствуется шик и немногим лучше аналогичных у Арсенала, Барселоны.

 

В общем ваши мнения , прошу!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма в стиле Adidas, лучше они просто не в состоянии придумать.

Если бы Reebok или Lotto, эти компании уделяют более серьезный акцент на дизайн, оригинальность и - вот именно - шик. Adidas преимущественно подчеркивает свою символику, а не символику клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, взгляните на главную стр. Или мне кажется, или это на самом деле: В руках у Стама красно-черная футболка несколько другая, чем та, что выше на рисунке. Там на верхнем изображении черные полоски вроде шире. И вообще, красный фон не так преобладает.

А старая форма, имхо, была лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка такая же. Только, вероятно, большего размера. И освещение другое. Прошлая форма была значительно привлекательнее. Короче, главное, чтобы это не повлияло на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Milanium. Дизайнеры в Adidas явно отстают.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согдасен, на фото Форма была не очень, а когда увидел ее на игроках Милана в играх - очень понравилась, лучше чем предыдущая...


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ребята - конечно!!!!

КОгда они хотят - то могут и еще не это!

Посмотрите по этой ссылке - Аякс, Баер, Реал

и тогда поймете какой отстой нам подсунули.

 

ADIDAS


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая точно фартовее. Будет интересно проследить, придерживаются ли такой приметы в Милане, и на каких играх у нас будет белая форма. Она и по дизайну, в принципе, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые номера и имена воще класно смотрится


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал зря говорить - дело в том, что я приобрел Белую форму через офиц сайт и получив 80 евровую прелесть я понял что чисто внешне за 1-2 метра она ничем не отличается от штамповки. И не я один так думаю


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта форма прикольная но и старая была не плохая!

 

Я не считаю Милан такой юмористической командой! Форма должна быть удобной и красивой! А приколы можно ловить сколько угодно с голландсом чемпионате


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нравится не только сама форма Милана, но и вообще стиль Adidas. Какой то он старомодный. В 80-ые годы эти три полоски на рукавах считались модными. Я сам с трудом раздобыл адидасовскую футболку (конечно не клубную, а простую) и был очень рад. Но время идет. Nike, Lotto, Puma далеко ушли вперед, а Adidas до сих пор "топчется на месте".


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне не нравится не только сама форма Милана, но и вообще стиль Adidas. Какой то он старомодный. В 80-ые годы эти три полоски на рукавах считались модными. Я сам с трудом раздобыл адидасовскую футболку (конечно не клубную, а простую) и был очень рад. Но время идет. Nike, Lotto, Puma далеко ушли вперед, а Adidas до сих пор "топчется на месте".

 

B)B)

Точно!!!!! Респект!!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так набор формы этого года как никогда неудачный.не подкачала только белая.впрочем как всегда.может потому что её сложнее испортить.нам бы такой дизайн какой найк юве забабахал.вот это форма!строгая, геометрически чёткая.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне, так набор формы этого года как никогда неудачный.не подкачала только белая.впрочем как всегда.может потому что её сложнее испортить.нам бы такой дизайн какой найк юве забабахал.вот это форма!строгая, геометрически чёткая.

 

У них форма суперская - особенно та что с переливом.

 

Я эту начал то с чего, а вот побывав на этом хорошем сайтике СУБСАЙД СПОРТ и просмотрев все формы - в Европе разумеется, среди футбольных грандов и даже среднячков САМАЯ ГОВЕНАЯ ФОРМА У НАС!!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самые оригинальные или красивые формы Серии А

(Рому, Юве и Интер не в счет)

 

1 - БОЛОНЬЯ,

2- Лечё, :D

3 - Калиари,


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние годы мне больше всего понравилась форма сезона 02/03. А нынешняя... Как по мне, слишком яркая она какая-то, нарядная даже... С красным цветом явно переборщили. А в Серии А на сегодняшний день мне больше всех прочих нравится форма "Ромы". Стильно.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не встречалось такого полного единодушия в форуме.

Если бы эта форма была для нас всегда победной - пусть играют хоть десять лет. А мы, истинные ценители прекрасного, закроем глаза на отстойные дизайнерские идеи компании адидас. The Show Must Go On!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение о том как Галиани подписал договор с Дольче Габана. На новую клубную одежду. Эф, если бы он и еще и спортивную могли делать!!!


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хотел написать про дизайн новой формы,и вот наконец-то дорвался.Форма-очень клёвая.Мне очень нравится!Золотые буквы смотрятся очень впечатляюще и элегантно.Главное,чтобы эмблема Италии оставалась как можно дольше,ну,чтоб мы чемпионат,ещё как минимум два года подряд брали.Rossoneri siamo noi! :D:D:D:D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...