Перейти к публикации
Crayfish

Фан-клуб в Нижнем Новгороде

Рекомендованные сообщения

Продолжая тему ФК в регионах хотелось бы немножко рассказать о маленьком (надеюсь, пока :)) его представительстве в Нижнем Новгороде. На данный момент из активных (к их числу я отношу тех, кого видели вживую и регулярно :)) его участников можно выделить всего лишь 4 человек: собственно меня... а! сорри... не так :))) значицца - Настя (зесь проходит под ником настя :)), Юля (Guilietta), вот теперь - собственно я (то бишь Crayfish) и Миша (который пока не имеет инета, к сожалению). Так вот, к чему это я... Маловато, товарищи, знаете ли :) Тем более, что некоторые личности по разным причинам иногда не появляются на матчи, то от четверки остатеся обычно всего 2 человека :) непорядок :) в общем, предлагаю господам нижегородским миланистам принять более активное участие в болении за любимый клуб. Обычно место сбора - Спор-Бар (ул. Пискунова, 40, кажется... в 5 минутах ходьбы от пл. Минина), событие - дневные матчи Милана. Более подробно и конкретно - регистрируемся и спрашиваем здесь :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и уж простите добавлю, что за подробной инфой можно ко мне на мыло - nastiash@acmilanfan.ru


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... постоянно собираюсь, но так же постоянно забываю :) пока не забыл :) Следующий организованный поход на просмотр матч Милана запланирован на 16 января, игра 19 тура Милан-Удинезе, 17.00 по Москве. Место встречи обычное - Спорт-Бар (см. выше). Приглашаем всех желающих вместе посмотреть и поболеть :) ну и познакомиться ессно :) Мы будем рады :)

Если будут толпы народа (что весьма сомнительно) то ищите нас по красно-черным шарфам :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова... 23 января, Спорт-Бар, Ливорно-Милан 8) ждем всех... эээ... ну, может кто все-таки придет? 8) ориентируйтесь по красно-черным шарфам, правда, я его в прошлый раз забыл, но в этот воскресенье тчна припрусь в нем :)

 

P.S. Проснитесь, что ли... нижегородцы :\


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу к вам как нить заглянуть! :) и даже не один, может еще друзей приведу... :)

Когда у вас следующий матч? чего в восколько?

 

Если днем в субботу или воскресенье - это было бы просто замечательно! :D

 

а еще - мне интересно, собераеться ли в нашем городе кто нить пойти на ответный матч 1/2 финала ЛЧ, Милана и ПСВ, который будет в среду? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний, предварительная наживка: матч с Юве должен быть дневным, так что 8 числа явка будет обязательна... единственной уважительной причиной отсутствия будет перенос матча на ночь.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явка будет!!! :) Сколько народу можно с собой привести? :))

 

А завтра на ЛЧ против ПСВ есть желающие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько хошь... надеюсь, в Спорт Бар поместимся... главное шоп там накладок не было с ЧР-ом :\ хотя при достаточно большой явке мона потребовать будет эксклюзивный доступ к одному из вспомогательных экранов, ежли шо :)

Вообще, главная непонятность пока время матча, когда буду точно знать - напишу здесь. Пока "все идет по плану" :) матч 8 числа в 15.00 по Италии, т.е. в 17.00 по МСК.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, по ходу дела последние 5 матчей чемпионта будут в одно время!!! Давайте, мужики!!!! Шоб во всех кородах собралась мини-курва Суд...Просто есть такое слово - НАДО!!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ начальник (он же Крей) прошу разрешить отсутсвие нап матче с Юве в связи с отсутствием в стране, подробности в личной переписке ;)


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... боюсь обшибиться, но... лейтенант Шляпникова! 8) причину считаю уважительной, увольнение за кардон разрешаю 8) но тока с последующим подробным отчетом! :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно сходили!! :) Хотя и проиграл Милан.. но все же..

спасибо за компанию! :)

 

Буду рад придти в сл. раз... надеюсь, что еще один фанат Милана, из моих знакомых, захочет посетить матч, а то в этот раз он не ходил из за проблем с учебой...

 

О матчах - лучше мне сообщать на сотик, т.к. я не очень часто бываю в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээкс... 15 мая, как я и предполагал 8) из-за ожидаемой "веселости" матча плюсы показывают нас в прямом эфире, т.е. в 17.00. Так что можно выползти и понаблюдать зрелище, которое должно стать презабавнейшим: бесшабашный и отвязный земановский Лечче, которому уже ничего не нужно, и рассвирепевший и, что самое главное, отдохнувший Милан, пока еще борющийся за скудетто. Авось, на этот раз будет лучче 8)

 

Тем более, это может быть последний раз, когда можно посмотреть Милан в Спорт Баре: матч с Палермо точно ночной, а с Удинезе очень может быть, что и не покажут вовсе...


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу... "плюсы" сняли нас с прямой трансляции и теперь в прямом эфире будет римское дерби, мы в записи в 19.00... кто как хочет, но я на запись, наверное, не попрусь...


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, 29 мая мы с Удинезе на плюсах (на Онлайне)... надо б выбраться, нижегородцы :\ хотя у мя в пн экзамен, но последний матч сезона...


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... какой сезон!? лето ж :))) дай насладиться отсутствием этой дикой игры в мячик 8) я вообще еще даже в отпуске не был :)

Хотя мысли-то все те ж: СпортБар... у нас других альтернатив нет :\

 

P.S. А все товарняки остались ночные :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tret
:blink: Мне и моему другу 14 лет.Скажите пожалуйста, когда и почём можно посмотреть матч Милана? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так чо, у нас есть фан-клуб в Нижнем или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... смотря что вкладвать в слово "есть" :)

Ну, скажем есть :) потому как народ, который за Милан болеет вместе иногда собирается и смею надеяться, друг друга на улице узнает :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью вступил в ряды вашего фан-клуба... еслиб конечно меня взяли :) , и было бы чуть больше инфы о вас: напр. средний возраст, как часто собираетесь, приветствуются ли новые люди, ну и еще чо-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, ну, особенно мне понравилось про средний возраст ;)

Нам вот с Креем - единственным кстати официальным членам фан клуба - 25, есть Леон и Юля - они чуть помладше, есть Миша - он слегка постарше ;)

А собираемся мы довольно редко, потому что половина из нас живет бог знает где, а другая работает черт знает как...

А еще у меня до сих пор лежит официальная милановская атрибутика и уж по малюсенькому плакатику должно всем достаться, все-таки Борман из Италии пёр это дело!!!

А еще интересно играет ли кто-нибудь кроме крея в футбол, потому что надо приехать в Москву и уже доказать, что пять человек мужиков в Нижнем все-таки в футбол играют и очень даже прилично!!!

 

 

Да и собственно какие проблемы естественно взяли, можешь как все просто приходить и весь матч слушать как я нужу, что нужно официально вступать, а то город полтора миллиона, а членов, простите, два, а можешь ознакомится с правилами фан клуба и вступать официально, я тебе аимковскую бейсболку подарю ;) настоящую...

Шучу, конечно, не стесняйся, вступай, ждем!!!


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный фан-клуб - 2 члена всего :)

скажи когда в следущий раз придете смотреть игру. я может тоже подойду :unsure:

и где вы смотрите? в баре, который возле пл.Минина?

Правда щас на пару недель отдыхать поеду - от сессии, ели сдал :angry:

З.Ы.Милан ЧЕМПИОН!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...