Перейти к публикации
alexmilan23

Команда фан клуба в Минске

Рекомендованные сообщения

Описание:

2 декабря 2012 года на Минск-Арене стартует очередной турнир с участием минской команды фан-клуба Милана. Именно на зимнем кубке, но год назад, фактически и был сформирован нынешний костяк дружного коллектива. Напомню, что на том турнире, в своём дебютном розыгрыше минская команда заняла достойное второе место, уступив в финале лишь Хересу. Волей жребия именно с Хересом доведётся встретиться Миланистам в первом туре нового сезона. Отличие состоит лишь в том, что в 2011 году, в зале БФСО "Динамо" соревнование проходило в формате 5+1. Нынешний регламент допускает наличие в составе всего лишь четверых полевых игроков. А с таким раскаладом, как показывают "открытые" турниры, у нас большие проблемы. Девятое и восьмое место на ковре Политеха успехом точно не назовёшь. Посмотрим, что получится на этот раз.

 

Состав участников:

1. Женич

2. Vitamin

3. Madly

4. Armageddon

5. -Vader-

6. Alex-Fly

7. Feanor

8. Олег (не пишет на форуме)

9. Ralfusha (не пишет на форуме)

10. Тolik53

11. Milita1899 (пока сломан, но участвовать будет)

12. Алексей ( не пишет на форуме)

 

Состав команды особых изменений не претерпел. Все, кто принимал участие на предыдущем турнире, подтвердили своё желание сыграть в декабре-марте настоящего и будущего года. Плюс к этим людям добавятся Слава Милита (главное усиление, мы все в него верим ;)) и Саня Флай, который выпал из футбольной жизни минской движухи по географическим соображениям. Позицию вратарскую вызвался "закрыть" Толик53. Единственной проблемой считаются его не до конца оклемавшиеся связки, который уже давно беспокоят Анатолия. Но уже за одно желание помочь друзьям - Толяну респект и уважуха!

 

Форма:

В настоящее время у команды из 12 человек имеется 7 комплектов футбольной формы. 2 комплекта ожидается изготовить в будущем (надеюсь, ближайшем). Ну а остальное, думается мне докомплектуется после проведённой рекламы :D уж больно красивая форма на мой взгляд.

 

Регламент:

В турнире участвует 6 команд. Каждая проводит с каждой по две игры. Четыре лучшие формируют участников полуфиналов.

 

Всем удачи и успехов!

 

Зимний Кубок Минска - 4

 

75ac443446e5.jpg

 

 

2b85748c5d55.png

 

1 тур: 2 декабря 2012 г:

08-00 Самогонщики - Мехико 6-7

09-00 Крепкие Орешки - Швейцария 6-4

10-00 IL BISONTE - Херес 7-9

Состав: Tolik53, Олег, Женич, Vitamin, Armageddon, Madly, -Vader-, Alex-Fly

(Голы: Олег - 3, Armageddon - 2, Vitamin - 1, Alex-Fly - 1)

 

2 тур: 16 декабря 2012 г:

8-00 IL BISONTE - Швейцария 10-2

Состав: Ralfusha, Женич, Milita1899, Vitamin, Armageddon, -Vader-, Alex-Fly, Олег, Лёша, Feanor

Голы: Олег - 3, Vitamin - 2, Женич - 2, Лёша - 1, -Vader- -1, Feanor - 1)

9-00 Мехико - Херес 8-2

10-00 Самогонщики - Крепкие Орешки 7-10

 

3 тур: 22 декабря 2012 г:

14-00 Крепкие Орешки - Херес 6-4

15-00 Самогонщики - IL BISONTE 4-6

Состав: Антон, Ralfusha, Женич, Milita1899, Vitamin, Madly, -Vader-, Олег, Лёша.

Голы: Олег - 2, Лёша - 1, Vitamin - 1, Milita1899 - 1, Женич - 1

16-00 Мехико - Швейцария 12-1

 

4 тур: 30 декабря 2012 г:

08-00 Крепкие Орешки - Мехико 3-3

09-00 Швейцария - Самогонщики 3-0

10-00 IL BISONTE - Херес 4-5

Состав: Антон, Ralfusha, Женич, Milita1899, Vitamin, Madly, -Vader-, Олег, Alex-Fly.

Голы: Vitamin - 3, Женич - 1

 

Тур 5: 06 января 2013 г:

08-00 Швейцария - Херес 1-1

09-00 Самогонщики - Мехико 5-5

10-00 Крепкие Орешки - IL BISONTE 4-4

Состав: Антон, Ralfusha, Женич, Milita1899, Vitamin, Armageddon, Feanor, Олег, Alex-Fly.

Главный тренер: Курт.

Ассистент: LerJack

Фотограф: Giuseppe

Голы: Vitamin - 2, Armageddon - 1, Feanor - 1

 

Тур 6

IL BISONTE-Мехико 08-00

Крепкие Орешки - Швейцария 09-00

Херес-Самогонщики 10-00

 

Тур 7

Крепкие Орешки - Самогонщики

IL BISONTE - Швейцария

Херес - Мехико

 

Тур 8

Крепкие Орешки - Мехико

IL BISONTE - Самогонщики

Швейцария - Херес

 

Тур 9

Крепкие Орешки - Херес

IL BISONTE - Мехико

Швейцария - Самогонщики

 

Тур 10

Крепкие Орешки - IL BISONTE

Швейцария - Мехико

Херес - Самогонщики

 

Бомбардиры:

Олег - 8

Vitamin - 7

Женич - 4

Armageddon - 2

Лёша - 2

-Vader- - 1

Feanor - 1

Alex-Fly - 1

Milita1899 - 1

 

 

 

Теперь все детали нашего турнира обсуждаем в этой теме.

Изменено пользователем Женич

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас,миланисты! :)

Обращаюсь к вам с предложением провести на следующих выходных(18-19 февраля) Первый в Минске и вообще в Беларуси Турнир среди болельщиков зарубужных клубов-Fans Cup Trophy.Участие в этом увлекательном и поистине новом соревновании очень почётно и престижно. Ведь согласитесь, приятно выступать за свой родной клуб,пусть даже и не рядом с кумирами,но бок о бок с товарищами-болельщиками. Предварительный состав команд: Ливерпуль, Милан, Ювентус, Барселона, Манчестер Ю и Реал Мадрид.

С группами мы опеределимся,когда к началу следующей недели будет точно ясно кол-во участников;)

Я много читал и слышал о минских залах,и их качество и цена мягко говоря удручают,поэтому предлагаю стандартный зал для мини-футбола с душем,раздевалкой и по низкой цене:24 тысяча за 2 часа.Он находится в 20 минутах езды от вокзала(на электричке).Поверьте там отлчно.Условия великолепные.Если команд будет 4,то играем в один день,если 6-то в два;)

ФИнансовые траты(беру по максимуму):50 тысяч на зал+50 тысяч на сувениры и призы.100 тысяч делим на четыре команды и получам 25 тыс-на КОМАНДУ!+проезд(1,5 тыс. в обе стороны).По 5 тыс. в среднем выйдет.ИМХО немного...

Спасибо за внимание!

Отписывайте сюда,плиз,кто сможет,способен поиграть или поболеть за Миланфан в следующий уик-энд :)

Пока что согласие изъявили alexmilan23 и LErJack.Присоединяйтесь! :D

Forza MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую Вам, ребята! :( Очень классная идея. Обязательно собирайтесь. Будем надеется, что команда болел Милана победит. :)

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная :D ,как игрок я себя не рекомендавал бы(в футбол не играл уже год!Боюсь команду подвести :unsure: ) .Но 19.02.06. приеду по-любому болеть! :D (Только надо на ЖД перед матчем встретится ,а то я никого не знаю :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто здорово!!! С удовольствием сыграл бы за фанкоманду, но не уверен, что хорошо бы выглядел на вашем фоне, хотя когда-то года 2 футболом занимался. И если что получится, то я и мой друг(Миланист не слабее меня) в след.уик-энд будем!!!!

 

FORZA MILAN!!!

FORZA MILANFAN!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я думаю лучше играть в один день. И еще форму брать всем, уровень игры значения не имеет, главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, я - LerJAck, а не LErJack есличо :lol: . По поводу турнира - надо срочно связаться ос всеми нашими и решить играем или нет, так как наши кондиции оставляют пока желать лучшего... Кто-нибудь вообще ходит в футбол играть или последний раз осенью бегали? :blink: Вот. Слышал что у Assasin'a какие-то проблемы со здоровьем были. Если играть будем - надо бы хоть один раз тренировочку провести :( , иначе смысла нет играть. Турнир - это вам на пробный товарняк!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрошу у Димки (Ассасин) в аське сможет ли он в этих числах играть...но вроде пока нет. Помню про весну он говорил что-то. Он в гипсе был. :(


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, если Димы (Ассасин) не будт, значит тактика сугубо оборонительная, 1-4-0., а голы со стандартов забивать будем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,я играю по два раза в неделю ;)

Ребята,нужны не только ваши предложения,а реальные согласия на участие в турнире! B)

Кто ещё??? :rolleyes:

Будем играть,как можем и как сумеем!

Я уверен в нашей победе!Верьте.Без шуток ;)

Где Володя?Ччто с Борисом?ФорцаШева как?

Женич,Яцык,не робейте!

Форца!!! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой друг готовы сыграть, поэтому на нас можете расчитывать. А как там будет с игрой посмотрим, но думаю, что всё будет нормально. Мы ведь интересы своего клуба поддерживаем!!!! :) Считайте ещё +2. :):)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу играть ;) ! Но нужно действительно провести хоть одну тренировку(как говорит LerJAck) :unsure: .Оценить свой уровень игры, а то столько времени прошло.Я понимаю, найти тренироватся это конечно вопрос :unsure:

Изменено пользователем Яцык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общим я как и все хотел бы поиграть за команду (тем более если важно желание,а не умение :)). Я правда последний раз играл только в прошлом году... Но перед турним действительно следовало бы сыграть разок. Возможно еще?

А как там в будущем? Мы начнем собираться, чтобы играть друг с другом! Человек 10 собирать достаточно реально. Главное, как писалось, желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланисты, всё конечно просто замечательно, но осталась-то всего неделя. Я новичок в этом деле, и вам виднее, но времени всё меньше и меньше...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,нам нужно реальное согласие,т.е. "ДА.Буду!"при любых обстоятельтсвах.Хочу не принимается ;)

Ливерпуль,Реал,Манчестер и Ювентус 100 % будут играть.Барселона, к сожалению, отказалась . Будем теперь искать замену.Думаю,что найдём.Такие команды будут участвовать в Фанс Кап Трофи.Мы просто должны победить!Другой результат неприемлим :)

Лана,кто согласен играть с прессбола???Нам нужно побольше людей :D

примерное время игр:15 00-15:30 в субботу ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,что флужу B) .

На данный момент в команде:

алексмилан23,ЛерДжек,Кривич,розум,Митя,Женич+его друг,Яцык и ещё куча под вопросом(Мэдли,Славамир,ФорцаШева).

НАм нужно в команде по минимуму 8 челове ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ты еще забыл Туриста и Асасина.

Я еще скину смс-ку Лехе, с которым мы в классике познакомились.

Мне сегодня Асассин написал что уезжает. Не знает вернется к субботе или нет. Присутсвовать он хочет...а сможет ли играть - вопрос.

 

извини что непонятно ответила тебе. просто если все будет хорошо со здоровьем (а сейчас ВСЕ СУПЕР) - то мое участие как само собой разумеющееся надо рассматривать.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня договоримся с Ред Алекс Элоун насчёт аренды зала.Будем брать на пять часов;)

Шестой командой,ввиду отказа Барсы,станет или Арс или Челси :rolleyes: .

У всех фан-клубов составы в полной комплектации.Нам тоже надо не ударить в грязь лицом,чтобы не играть в пятером или максимум в шестером B)

Вон у юве вообще 12 человек набирается,а у Ливерпуля две четвёрки как минимум;)

Парни,играть начнём в субботу где-то в половине четвёртого.Электричка в 14-00,в зале мы будем в 14-35.так что предалагаю встретиться на вокзале в 13-30 на центральном входе.15 минут ждём опоздавших и шагаем в электру.

В пятницу поеду покупать трофеи! :) Нам выберу самый классный :D:lol:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если играть будем в полчетвертого, то зачем в полтретьего в зал ехать? Замерзнем жа! :lol: И еще - как там зал, теплый? Просто если играть в 2 группы - много сидеть в ожидании придется...

ЗЫ Всем настраиваться на катеначчо. Будем играть с 3мя защитниками. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня договоримся с Ред Алекс Элоун насчёт аренды зала.Будем брать на пять часов;)

Шестой командой,ввиду отказа Барсы,станет или Арс или Челси :rolleyes: .

У всех фан-клубов составы в полной комплектации.Нам тоже надо не ударить в грязь лицом,чтобы не играть в пятером или максимум в шестером B)

Вон у юве вообще 12 человек набирается,а у Ливерпуля две четвёрки как минимум;)

Парни,играть начнём в субботу где-то в половине четвёртого.Электричка в 14-00,в зале мы будем в 14-35.так что предалагаю встретиться на вокзале в 13-30 на центральном входе.15 минут ждём опоздавших и шагаем в электру.

В пятницу поеду покупать трофеи! :) Нам выберу самый классный :D  :lol:

 

Стоять <_< !!!!! Молодеж, не гони, я не поспеваю!!!! :rolleyes:

 

Куда едем?????? На каком вокзале????? У нас, что в Минске так развито движение Арсов и челсюков, что они тоже играют без подстав????? Скока стоит зал????? Одни вопросы!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я поговорил с Крейфишем и мы договорились сделать на сайте отдельную страничку о футбольных командах ФК в разных городах. Если вы хотите, чтобы там была страничка и о вашей команде, то вот что от вас требуется.

Пришлите мне на kondrashink@mail.ru результаты матчей, которые вы сыграли. Обязательно пришлите имя соперника и авторов забитых голов (у нас). Если хотите, можете так же написать краткий отчет по матчу, это не обезательно, но очень приветствуется.

Возможно потом, если дело пойдет, будет ставить результаты матчей в новости на главную страницу.

Вообщем все зависит от вас. Как пришлете результаты, так все сделаем ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя,едем мы в Мачулищи,о которых ты ,наверно, слышал;)

Добираться тебе от дома до конечной точки назначения 50 минут.Неужели это много? :rolleyes:

Вроде бы ни у кого подстав не будет!

Зал мы сегодня сняли на 5 часов на субботу и на 3 часа в воскресенье(если будет две группы).Всего придётся отдать 100 тыс.руб.За час получается 12 тысяч.Имхо неплохо B)Начало игр 15:00

Ребята,отписывайте все сюда о своём согласии.Осталось всего четыре дня...

Женя,в зале не слишком и тепло,лучше брать мастерку и спорт.штаны,чтобы в перерыве быть в тонусе;)

Кирилл,на следующей недели отчёт,фото и резалты мы отошлём :) Всё будет ОК!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала про игру Лехе с классика и Лехе с Сашей. ФорцаШеве давно написала, но он еще не ответил. Думать сказала всем до завтра. Так что...как только - так сразу результаты скажу.

 

надеюсь команда у нас соберется суперская и результаты будут не хуже осенних.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

Саша, надо было раньше сообщить. Лично я на форум фановский редко захожу. Как по мне было бы намного лучше играть через недели 3-4. За последние месяца 3 играл только раз. Был в командировке. А мне бегать надо регулярно, так как за день пачка сигарет уходит. Результирующая фраза - я в очень плохо форме. Я и раньше то не блистал, а сейчас все грусто. Подехать - подъеду.

 

Далее постораюсь найти в ПБ лиге форцу. и еще оодного паренька -Шеву. Давно правда его не видел. По идее его телефон на прессболе должен быть. Ассасин вроде как поломан еще. Он мне говорил, что недели 2 еще играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...