Перейти к публикации
tourist

Покер!

Рекомендованные сообщения

Посетила меня тут одна мысль, а куда её ткнуть для обсуждения непонятно, всё-таки засорять существующие темы "Орг. моменты", "ФК в Беларуси" и "ФК в Минске" не хотелось бы, они более-менее тематические.

 

Решил создать вот такой топик. Если дело не пойдёт, то удалим, не проблема, ну а если пойдёт - переименуем.

Переименуем т.к. речь хочу завести о покере.

 

Да, друзья, именно о покере. В который я начал учиться играть только сегодня и то от безделья :D

 

А мысль вот какая:

полагаю, что немного у нас народу хорошо играть умеет ... да и вообще просто умеет играть :-)

Для любительского уровня, такого самого примитивного, особо ничего и не надо, обучицца не велика проблема, я вон за пару часов уже что-то догонять начал, правда пока слабовато :D

 

Может быть замутить нам игры между собой холодными зимними вечерами?

Купить набор для покера. Если человек 10 скинется, то получается совершенно недорого.

Вопросов, конечно, много. Например уровень игры. Кто-то захочет играть, кто вообще не умеет и Борис Петрович, который вроде как вопросом владеет. Или ещё момент - где собираться.

Не думаю, что все 10 скинувшихся постоянно смогут ходить играть, точнее этого 100% не будет, но у человек 5 стабильно будет получаться. А вот предоставить своё жилище для подобного мероприятия не каждый готов :D

 

Вобщем вот просто такая вот мысль.

Мне ещё во времена школы предлагали ребята, но как-то у меня к этому делу душа не лежала (да и не сказал бы, что сейчас лежит), а они весьма недурно время проводили.

Чаще видеться будем, епт :-)

 

Возможно, канеш, идея не прокатит, потому как окажется, что холодными зимними вечерами нехер делать только мне одному (семьи, дети, работа, курсы, в завязке и т.п.), но попытка не пытка, как говорится :-)

 

 

Пока что изъявили желание попробовать реализовать эту идею следующие товарищи:

1. tourist

2. madly

3. LerJAck

4. zanozza

5. manager

6. Женич

 

Активнее давайте, весело будет.

 

 

Играем между собой в Интернете

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея) я за) место для сбора, правда, не предоставлю, но на набор скинусь)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не создать просто свои румы(свои комнаты) в интернет играх?

И людей больше бы было, и удобнее из других городов играть!))) Не каждый же вечер определённого дня в Минск мотаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в Интернете - это, канеш, здорово. Румы и всё такое.

Но тут идея именно в реале зарубицца.

 

К слову, создание румов в Инете это не отменяет. Создавайте, играйте :-)

 

P.S. вот с местом сбора, походу, самая большая возникнет проблема, если дело пойдёт дальше писанины на форуме.

Как вариант - собираться каждый раз в разных местах. Сегодня у этого, через неделю у другого.. Ну, как вариант просто..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас например дома у себя играю:)


В сердце огонь не погас, кто не с нами, тот против нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не определимся с местом, то дальнейшие разговоры не нужны вообще.

У меня никак. Сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прикинем у кого можно время от времени.

Или какой-то альтернативный вариант.

 

Я понимаю, что всё упирается в место. Написать это особо ума не надо. Вариант лучше предложите :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим 8 человек стабильно соберётся поиграть (Катя, Глеб, как профи, не участвует с нами, если вдруг. Я серьёзно :-) ).

 

Вариант: снять халупу где-нить на сутки, с пятницы на субботу.

Это не значит, что нужно там все 24 часа рубицца. Поиграли и разъехались. Уверен, что кто-то останется на подольше, кто-то захочет свалить пораньше.

С субботы на воскресенье не всегда катит, многие будут заняты да и матчи бывают по субботам.

А вот вечер пятницы для этого дела - время оптимальное.

Если раскинуть на всех, то вобщем-то недорого выходит.

 

Что думаете?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим 8 человек стабильно соберётся поиграть (Катя, Глеб, как профи, не участвует с нами, если вдруг. Я серьёзно :-) ).

 

Вариант: снять халупу где-нить на сутки, с пятницы на субботу.

Это не значит, что нужно там все 24 часа рубицца. Поиграли и разъехались. Уверен, что кто-то останется на подольше, кто-то захочет свалить пораньше.

С субботы на воскресенье не всегда катит, многие будут заняты да и матчи бывают по субботам.

А вот вечер пятницы для этого дела - время оптимальное.

Если раскинуть на всех, то вобщем-то недорого выходит.

 

Что думаете?

оки, Глеб пока с нами не участвует)) по поводу квартиры - почему бы и нет.. только сперва с набором определиться надо)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оки, Глеб пока с нами не участвует)) по поводу квартиры - почему бы и нет.. только сперва с набором определиться надо)

Я б рубанулся, канеш, но я в покере этом дерево деревом)) Ни правил, нихера ваще не знаю) Хотя научиться можно. Чай не идиот.

Снимать хату какую за 30 баксов тоже не вариант, лучше это дело на пивас какой впулить :D или у нас по тревзяку всё? :P

 

У меня сейчас тоже, увы, никак. Есть обстоятельства, многие знают :) Я про квартиру.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели больше никто не хочет весело провести вечерок-другой в хорошей компании, поиграть ?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели больше никто не хочет весело провести вечерок-другой в хорошей компании, поиграть ?

 

 

Я бы с радостью, но добираться до вас неудобно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с радостью, но добираться до вас неудобно :rolleyes:

:lol:

 

Да, в покер я бы с удовольствием сыграл с вами, ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

 

Да, в покер я бы с удовольствием сыграл с вами, ребят)

 

 

Кстати, может у нас замутим такую же штуку? Я думаю и в Москве народ не против был бы поиграть и пообщаться)

Изменено пользователем jaroslavkotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы!

 

Для игры в Интернете, пока мы соберёмся в реале (такими темпами.. есть мнение, что не скоро), заходим на pokerstars.com , качаем прогу, устанавливаем и играем. Не забудьте в проге создать новую учётную запись!

Если кто-то не знает правил, то всё это есть на том же сайте. Играем в техасский холдем.

 

Значит, чтобы поиграть между собой:

Запускаем прогу - Выбираем закладку Home Games - Тыцкаем "Вступить в клуб" (слева) - Вводим номер клуба 557361 (номер клуба похож чем-то на телефон Женича))) - Вводим код приглашения rjlghbukfitybz

Название этого клуба Poker_ACM

Отец-основатель - Борис Петрович aka madly.

 

Welcome!

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой файрволл блокирует этот сайт) И, вообще, прогу тоже)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой файрволл блокирует этот сайт) И, вообще, прогу тоже)

Снеси файрволл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басти, братан, я там сижу за столом уже))

Вот Лерджека ждём, ему что-то подтверждение не приходит о регистрации..

 

А вообще ЛЧ ж началася уже)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я как бы тож с вами) ток я еще там че-т не совсем разобралась в этом вашем покерстарсе)

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...