Перейти к публикации
Fry

FIFA Manager 07

Рекомендованные сообщения

Давно я таки не играл в игры, не то что бы даже в за менеджер брался.. последний мой такой менеджер был тотал клаб 2003, как я понял фифа менеджер это его продолжение, есть еще и футбол менеджер 07.

за эти 4 года многое не изменилось, начал играть апоэль т.а, взял кубок уефа, но ляпы... без них конечно не обошлись.. вначале сезона выбираешь цели, а на следущий сезон нельзя уменшивать цель, тоесть ляп тут такой: поставил что дойдешь до 1/4 в европойском кубке, ну и я дошел, даже взял его и от сюда две проблемы, первая, я не выполнил цель ( долго смеялся ), ну а вторая, терь в лч мне прыйдется проигрывать в 1/4 ( туда ведь еще и доползти надо ), как всегда хороших игроков покупать нельзя, приоритет клуба не растет и ты может выигрывать 10 лет все подряд, о тебе и не вспомнят, вообщем таже игра 2003 года, красивая, но не умная, поиграл и забыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это продолжение Тотал Клаба. я играл в FIFA Manager 2006. глюков очень много....прричем у каждого разные..не пойму как так. у меян были глюки с календарем - финал ЛЧ и тур чемпионата попадались в один день и смотреть в 3D я мог тур чемпионата,а финал ЛЧ мне показывался только как окончательный результат.....поэтому FIFA Manager 2007 брать я уже не буду..нервы поберегу.

 

производитель - EA Sports.

 

кстати, Total CLub 03 и 04 были самыми приличными. потом пошли глюки!


если кто знает сайт фанатов Дортундской Боруссии,форум,сайт на руском языке и т.п., пожалуйста, напишите в ЛС.

З.Ы. borussia-dortmund.com я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесь аркады и попсы. Нет это конечно не CM 2007, не аутсайдер, но до FM всем этим ребятам как до Луны. Хотя какая Луна? До Марса-как минимум. Именно как МЕНЕДЖЕР-FM делает всех. На а ФИФА М. Весело конечно, очень красиво, но это не более, чем разминка перед игрой в НАСТОЯЩИЙ менеджер-Football Manager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

в FIFA Manager играю недавно

никаких глюков не было

все идет гладко без тормозов)

играю за Милан)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

подскажите как смотреть результаты вгруппе(таблицу) в личге чемпионов, а то нигде не нашел в stats все обыскал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите как смотреть результаты вгруппе(таблицу) в личге чемпионов, а то нигде не нашел в stats все обыскал

 

 

Я тоже не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnterReks

Жду не дождусь этой игрухи. В прошлом году сыграл в FIFA Manager 06 очень понравилась, затягивает на недели. Особенное отличие от других менеджеров это то, что в нем есть Российская лига, а это не может не радовать. Жаль только, что эмблемы команд не было. Не знаете ли это исправят в 07. И скажите пожалуйста какого числа игра дойдет до России, а именно в Сибирь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду не дождусь этой игрухи. В прошлом году сыграл в FIFA Manager 06 очень понравилась, затягивает на недели. Особенное отличие от других менеджеров это то, что в нем есть Российская лига, а это не может не радовать. Жаль только, что эмблемы команд не было. Не знаете ли это исправят в 07. И скажите пожалуйста какого числа игра дойдет до России, а именно в Сибирь?

о как у вас в Сибири всё запущено :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ньда...А я-то думал,что тут ФифаМ 09 жду больше года, это самое худшее... ;)

AnterReks, эмблемы, формы и т.д. появятся только в 2010 игре :).

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...