Перейти к публикации
Гость beerhoff

Фан-клуб в Карачаево-Черкессии

Рекомендованные сообщения

Гость beerhoff

Вопрос: есть ли фаны "Милана" в Карачаево-Черкессии?

Если есть то давайте объединяться.

Мои координаты:

(87878) 46-3-45

beerhoff@sao.ru

beerhoff@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beerhoff, есть, ник Хэ.Мин.Гуэй, если увидешь, скажи пусть возвращается если еще болеет за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос:  есть ли фаны "Милана" в Карачаево-Черкессии?

Если есть то давайте объединяться.

Мои координаты:

(87878) 46-3-45

beerhoff@sao.ru

beerhoff@mail.ru

Есть один. Ты откуда? Судя по телефону - Черкесск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! в Карачаево-Черкессии тоже есть фаны Милана!

Хоть бы один мне встретился, когда я была (правда проездом) в Карачаевске :) .... :unsure: ...или Черкесске.... :unsure: ...

Боже, как мне стыдно, я не помню, как назывался этот город, в который нас, сонных, привезли оказией из Невинномысска, где нас погрузили в маршрутку и вывезли в горы.....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость beerhoff

привет, фаны

в то время, когда писал - жил в академгородке САО РАН (Нижний Архыз)

теперь вернулся на историческую родину - Украину (Запорожье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау! в Карачаево-Черкессии тоже есть фаны Милана!

Хоть бы один мне встретился, когда я была (правда проездом) в Карачаевске :) .... :unsure: ...или Черкесске.... :unsure: ...

Боже, как мне стыдно, я не помню, как назывался этот город, в который нас, сонных, привезли оказией из Невинномысска, где нас погрузили в маршрутку и вывезли в горы.....

Хех :) Карачаевск против Черкесска - все равно что плотник супротив столяра :)

 

А чего это вы делали в горах? Неужто катались на маленьких лодках по буйным речкам? :) Или на лыжах по горкам? :)

 

А вообще в горах хорошо. Будете в наших краях - предупредите :D А то как-то нехорошо получается - даж не встретились

 

Вот наш друг с Украины сколько сидел на телескопе в горах - а я ни сном ни духом :)

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех :) Карачаевск против Черкесска - все равно что плотник супротив столяра :)

Да, кажется, нас все-таки привезли в Черкесск :)

А Вы в Черкесске живете?

 

А чего это вы делали в горах? Неужто катались на маленьких лодках по буйным речкам? :) Или на лыжах по горкам? :)

Не, не на лыжах :) И не на лодках :) Речки мы в основном, только вброд. В этом году этого было больше чем достаточно ...

Мы каждый год вокруг Эльбруса кругами ходим. Потом пытаемся забраться.

Вот в этом году не удалось :( Ниче, в следующем вернемся снова, только, боюсь, что снова, как и обычно раньше, со стороны Кабардино-Балкарии....

Хотя в ваших краях тоже невероятно красиво!

А вообще в горах хорошо. Будете в наших краях -  предупредите  :D А то как-то нехорошо получается - даж не встретились

Дык Вы же как-то пропали из виду надолго :) .. и вернулись вот ток недавно :)

Вот наш друг с Украины сколько сидел на телескопе в горах - а я ни сном ни духом :)

Ага, я знаю где :) ... Мы в Терсколе каждый год. А как по-другому, когда слезаешь с Эльбруса - мимо никак :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кажется, нас все-таки привезли в Черкесск :)

А Вы в Черкесске живете?

Конечно :) Ни в жисть не уеду в Карчаевск :)

Не, не на лыжах  И не на лодках  Речки мы в основном, только вброд. В этом году этого было больше чем достаточно ...
Если откровенно, у местного населения все это вызывает улыбку. Экстрим - это здорово для тех, кто приехал. А для нас речки и горки - повседневность.

 

Хотя девушка с веслом и на лыжах - это как минимум пикантно :)

Мы каждый год вокруг Эльбруса кругами ходим. Потом пытаемся забраться.
Эльбрус по-черкесски - Ошхамахо. Гора Счастья. Говорят, там давным-давно жили боги. Бог грома и молнии Шибла, бог-кузнец Тлепш, богиня рек - Псыхогауша, ну и конечно главный бог - бог жизни Псатха. А еще там жил злой бог Пако. Как-то раз он стырил у людей огонь. И тхамада нартов (народа богатырей, которых черкесы считают своими предками) Насрен Длиннобородый поехал в горы чтобы вернуть огонь людям.

Очень разгневались боги, когда узнали что люди хотят забраться на их Гору, Гору Счастья. И Пако обманул Насрена, пленил и приковал к склону Эльбруса. И наслал на него своего орла, который каждый день прилетал клевать печень тхамады.

 

И продолжалось это до тех пор, пока один из великих нартских богатырей Батраз не победил этого орла, поверг Пако, освободил тхамаду Насрена и забрал огонь людей у богов.

 

Так что аккуратнее с Эльбрусом - много чего интересного происходило на его склонах :D

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эльбрус по-черкесски - Ошхамахо. Гора Счастья. Говорят, там давным-давно жили боги. Бог грома и молнии Шибла, бог-кузнец Тлепш, богиня рек - Псыхогауша, ну и конечно главный бог - бог жизни Псатха. А еще там жил злой бог Пако. Как-то раз он стырил у людей огонь. И тхамада нартов (народа богатырей, которых черкесы считают своими предками) Насрен Длиннобородый поехал в горы чтобы вернуть огонь людям.

Очень разгневались боги, когда узнали что люди хотят забраться на их Гору, Гору Счастья. И Пако обманул Насрена, пленил и приковал к склону Эльбруса. И наслал на него своего орла, который каждый день прилетал клевать печень тхамады.

 

И продолжалось это до тех пор, пока один из великих нартских богатырей Батраз не победил этого орла,  поверг Пако, освободил тхамаду Насрена и забрал огонь людей у богов.

 

Так что аккуратнее с Эльбрусом - много чего интересного происходило на его склонах :D

Потрясающе!!!!!

Спасибо огромное!

Я знала, что Ошхамахо, и знала, что Прометей был прикован именно на Эльбрусе, но как Вы красиво все рассказали!

Я знаю, что Эльбрус страшен в гневе. Он велик!

Он загипнотизировал меня, видимо, еще в самый первый раз, и с тех пор не отпускает! Он зовет к себе; я могла часами смотреть на него, со всех сторон, где только можно было его видеть. Наверное, он забрал себе часть моего сердца, потому что меня каждый год тянет к нему.

В самый первый раз он был суров: он пустил нас только до седловины, затем неожиданно накрыл снежной бурей. Мы справились, было трудно, но мы смогли спуститься вниз.

На следующий год он был снисходителен - позволил забраться на самую вершину, и радости нашей не было предела!

А в этом году, видно, чем-то разгневали мы его :unsure: ... Две недели ходили кругами, любуясь его потрясающим величием, а когда пришло время восхождения, началась непогода, нас не пустили даже на Приют :( ....

 

Я понимаю, что у местного населения это вызывает улыбку... Но для меня горы значат многое... Хоть я и родилась далеко от них... (Правда, есть родственники в Пятигорске, но вовсе не поэтому :) )

И в следующем году я обязательно вернусь! Обязательно!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясающе!!!!!

Спасибо огромное!

Я знала, что Ошхамахо, и знала, что Прометей был прикован именно на Эльбрусе, но как Вы красиво все рассказали!

Я знаю, что Эльбрус страшен в гневе. Он велик!

Он загипнотизировал меня, видимо, еще в самый первый раз, и с тех пор не отпускает! Он зовет к себе; я могла часами смотреть на него, со всех сторон, где только можно было его видеть. Наверное, он забрал себе часть моего сердца, потому что меня каждый год тянет к нему.

В самый первый раз он был суров: он пустил нас только до седловины, затем неожиданно накрыл снежной бурей. Мы справились, было трудно, но мы смогли спуститься вниз.

На следующий год он был снисходителен - позволил забраться на самую вершину, и радости нашей не было предела!

А в этом году, видно, чем-то разгневали мы его  :unsure: ... Две недели ходили кругами, любуясь его потрясающим величием, а когда пришло время восхождения, началась непогода, нас не пустили даже на Приют :(

Я понимаю, что у местного населения это вызывает улыбку... Но для меня горы значат многое... Хоть я и родилась далеко от них... (Правда, есть родственники в Пятигорске, но вовсе не поэтому  )

И в следующем году я обязательно вернусь! Обязательно!

Welcome! :)

 

Горы - это здорово :) И улыбку ни они, ни разговоры о них не вызывают - даже у тех, кто видит Эльбрус из окна :)

 

Ну разве что если гора нарисована на пачке "Казбека" :)

 

P.S. А все-таки это был не Прометей, а Насрен Длиннобородый :D

 

 

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще в горах хорошо. Будете в наших краях -  предупредите  :D А то как-то нехорошо получается - даж не встретились

Ну вот, значит :)

Предупреждаю :)

 

Через две недели с небольшим (а именно 8 августа) я снова буду в Черкесске. Недолго :unsure: Потому что проездом. Немного поторчим на вокзале, но потом неизвестно сколько у погранцов :( Оттуда - маршруткой - и в Хурзук.

А дальше - до Эльбруса, потом - резко на запад :( , в район Теберды :(

 

:unsure: на Эльбрус хочу :(

Но не судьба в этом году :(

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда Хэм пропал? :(

 

Хэээм! я в Черкесске послезавтра! Небольшая помощь нужна!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...