Перейти к публикации
Fry

Итоги сезона

Рекомендованные сообщения

Изначально не хотел создавать эту тему, но её заказывали не один раз. Если я правельно понял, то это выбор того что было лучшим в этом сезоне.

Поехали:

 

Лучший матч сезона: А: Милан 6-0 Фиорентина. Б: Милан 2-1 Лацио. В: Манчестер 0-1 Милан.

Лучший гол сезона: А: Руи Кошта (Милан 1-1 Брешия). Б: Шевченко (Интер 0-1 Милан). В: Сержиньо (Милан 3-3 Палермо).

Лучший пас сезона: Кака (Милан 3-3 Ливерпуль - Пас на 3 гол Креспо)

Открытие сезона: В этом году нету.

Воскрешение сезона: Лацио 1-2 Милан.

Лучший защитник сезона: Паоло Мальдини.

Лучший полузащитник сезона: Дженнаро Гаттузо.

Лучший нападающий сезона: Андрей Шевченко.

Архитектор победы: Анреа Пирло.

Душа команды: Паоло Мальдини.

Потенциал команды: Рикардо Изексон Лейте Кака.

 

Лучший игрок года: Рикардо Изексон Лейте Кака.

 

Лучший иностранный игрок года: А: Рональдиньё. Б: Фабио Канаваро. С: Джуниньё.

Лучший молодой игрок года: А: Джилардино.

Лучший тренер года: Франк Райкард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе я с тобой согласен, только вот вместо гола Сержиньо я бы поставил гол Шевы в ворота Лацои в суперкубке, когда он сходу пробил, непомню какаой это по счету был, и еще лучший тренер сезона имхо не райкард, а..блин, фамилию забыл, короче тренер ПСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!именно он.С такой командой, с прямо скажем не супер подбоом игроков, он выиграл чемп Голландии, дошел до 1/2 финала ЛЧ, где выглядел дома намного лучше, чем Милан и Милану просто повезло.Вообщем он и ПСВ прыгнули выше головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то мне показалось,что несмотря на то,что в этом сезоне Милан ничего не выйграл этот сезон получился лучше,чем прошлый.Возможно у меня впечатления от прошлогоднего поражения от Депора на выезде заслонили чемпионат.А зато как прикольно и странно шли до 35 тура Милан и Ювентус!Проиграл Милан,проиграл и Ювентус!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж попробую ответить на поставленные вопросы!

Лучший матч сезона:первый тайм против Ливерпуля,против МЮ два матча,Милан-Шахтёр.

Лучший гол сезона:Руи Кошта Брешии,Шева ин...,Креспо Ливерпулю

Лучший пас сезона:ой,их очень много...Кафу Сержу,КаКа на Массимо...

Лучший защитник сезона:вся оборона

Лучший полузащитник сезона:Пирло

Лучший нападающий сезона: Шевченко

Лучший игрок года:РОССОНЕРИ

Лучший молодой игрок года: Джилардино.

Лучший тренер года: Бенитес


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Fry

А вот я думаю, что открытием года можно в какой то мере считать Креспо! Если честно когда Эрнан переходил к нкам из Челси, я не думал, что он так удачно впишется в нашу команду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрай, чуть-чуть у тебя "в огороде бузина, а в Киеве дядька" :D Сначала все номинации милановские, а потом вдруг какой-то Рональдиньо :blink: Ты еще Ясикявичуса куда-нибудь впиши ;) А вообще твой расклад по Милану мне нравится. Всех голов, увы, не упомню :( , ну а в общем разбор полетов неплохой. Правда не сосвсем понял рубрику Архитектор победы ??????? :blink: Имхо Пирло в этом сезоне не заслуживают номинаций. И лучший игрок года (даже у Милана) - это, конечно, не Кака, несмотря на финал. Лучшим ставлю все же Диду, несмотря опять же на финал :( Лучший наш матч, безусловно, и тут прав alexmilan23, первый тайм финала. А в остальном - хорошо написал. А вот наш дружочек :unsure: Кудинов анализирует итоги Кальчо и статью называет "За двумя зайцами" - камешек в наш огород ;)http://www.sport-express.ru/art.shtml?104460

Что скажете про статью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья как статья, но не понятна фраза (точнее с ней можно поспорить):"А самым громким неудачником сезона стал "Милан". Команда, наполненная звездами и амбициями, выиграла лишь Суперкубок Италии, уступив и скудетто, и финал Лиги чемпионов. Из-за невероятного поражения от "Ливерпуля" у клуба Сильвио Берлускони не будет и матча за Суперкубок Европы. Как и "Парма", миланский клуб гонялся сразу за двумя зайцами, не поймав в итоге ни одного. "

По игре в этом сезоне Милан однозначно лучший(у Барсы и Челси тоже были спады).

Что значит за двумя зайцами?! Ведь мы же все максималисты!!!

Поэтому Милан врядли можно назвать главным неудачником, а то что мы не победили лишь нелепая случайность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог:

У нас не хватило сил на концовку СерииА. Трудно играть в двух турнирах - это понятно.

Но сделаны ли выводы перед новым сезоном? Хватит ли на этот раз сил? Ведь, надеюсь, мы опять будем бороться за два трофея до последней стадии турниров.

 

Вот глядя на Челси, можно с уверенностью сказать - ребята будут бороться за оба трофея и сил хватит, поскольку команда имеет два равноценных состава.

 

Это все не отнесешь к хорошему, но тему "Итоги сезона, что плохого было... Наши сомнения и опасения на будущий сезон" вряд ли мы будем создавать.

Изменено пользователем Flint

Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...