Перейти к публикации
Mapa

Просмотр матчей "Милана" по интернету

Рекомендованные сообщения

Собственно, описание того, о чем эта тема, находится тут

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить, будет ли расширение по ссылкам, на такие как TVKoo, ато ничего более понятного чем это скачать не смог?


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На TVkoo, насколько я знаю, прямых ссылок не бывает. Там названия каналов. Если знаешь, где идет матч - легко этот канал открыть. Советую скачать TVants и хотя бы PPstream.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько траффика приблизительно "кушает" просмотр одного матча?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, так там все на китайском. Скажи хоть алгоритмы действий как твоими прогами пользоваться :(


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat, все написано в статье, ссылку на которую я давала выше.

 

змей, ну инсталляцию ты сделать можешь? Программу установить? А дальше просто на ссылку нажимаешь, автоматически откроется програ с матчем. И не нужно тебе знание китайского.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, большое спасибо :) не заметил с первого раза :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотел спросить, какая из прог для просмотра, которые выложены самая лучшая, ведь не охота все качать, хотелось бы одну но хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, ну загрузил, нажал на ссылку со стрелочкой на ППСтрим, а там китайцы маячат и никакой игры.Так же над этими китайсами указаны проценты и Кб/с, какие должны быть тут цифры? Есть так же в левом нижнем углу три полоски зеленая, красная и зеленая, может дело в них? Что не так?


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxdclub, можешь качать какие угодно, можешь одну, можешь несколько. Но чем меньше у тебя программ, тем больше ты себя ограничиваешь. Ведь по этой проге в один прекрасный день не покажут того, что покажут по другой.

Если все же хочешь одну - советую tvants.

 

змей, ну я не зря писала сначала tvants... ;) по ppstream седня не показывают матч, ссылка глухая. я смотрю по tvants, канал UBC36, скорость 341 кбс.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa

у меня скорость 512 кб, я смотрел по UBC36 со скоростью 341. он как то странно показывает, частенько тормозит, то нормально показывает где-то минуту. то потом идет отрывками по 5 сек, я иногда смотрю интернет ТВ но так плохо никогда не показывал. Это так и должно быть?


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррряя, работает! Огромный респект устроителям этого проЕкта. :D Еще один вопрос, будут ли ссылки на матчи Милана в ЛЧ?


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maldyni, есть разные каналы и разные ретрансляторы. Сегодняшний был не самый удачный, но выбора не было. Нет, качество часто бывает значительно лучше. Правда, с твоей скоростью подключения не все каналы тебе будут доступны. Но большая часть - да. У Лекса была сегодня та же проблема, что и у тебя. У меня слегка притормаживал, но останавливалась картинка крайне редко, только если поначалу.

 

змей, будут.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лекса в итоге так ничего и не вышло с просмотром....ибо тормозило уж очень безбожно..

Что самое обидное, как интер показывать, так проблем нет, я все матчи их в сезоне видел, кроме суперкубка....а Милан - всё время какие-то проблемы...Не иначе как происки подлых ювентини...

 

 

а вообще ссылки-то, как я понял, будут на все матчи, включая коппа италия..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же людям :(

Вы уж в чате в среду пооперативней отписывайтесь :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мара, ну загрузил, нажал на ссылку со стрелочкой на ППСтрим, а там китайцы маячат и никакой игры.Так же над этими китайсами указаны проценты и Кб/с, какие должны быть тут цифры? Есть так же в левом нижнем углу три полоски зеленая, красная и зеленая, может дело в них? Что не так?

 

средняя лампочка красная - значит дело плохо..если жёлтая или зелёная, то пойдёт...

А вообще, нужно смотреть на те проценты и цифры..обычно если ссылка рабочая, то они (цифры) сразу начинают расти...если менее 10 кб/с, то можно сразу выключать...А если разом грузится процентов 10..то пойдёт, и лампочка скоро желтеет в таких случаях...

по крайней мере у меня так.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил попробовать посмотреть каналы, эдакий пробный запуск перед матчем. Наметился для меня такой мягко говоря удручающий парадокс: все что идет с помощью WMP и Real Player у меня показывает на ура, даже ABC c качеством 700кб/с показывет чисто без тормозов, а вот с помощью TVAnts у меня вообще ничего не идет.:(

Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут может быть несколько причин сразу. И главная - глухие ссылки. Кстати, когда у тебя загружается канал на tvants, можно в свойствах взять ссылку на адрес, от куда идет поток видео и просто вписать его в виндоус медиа плэйер. и через плэйер смотреть.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь найти, где будут показывать "Милан" - "Асколи". Надежды, конечно, мало. ;) ...

 

Зато могу точно сказать, что "Ливорно" - "Милан" покажут по CCTV5, он есть почти во всех пакетах программ...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, Милан-Асколи можно будет посмотреть здесь:

 

Shangdong Sports, TVants

 

Shangdong Sports, PPlive

 

Caifu Sports, Pcast


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,если кому-то надо могу кинуть сслылки на Рома-Интер.

Сам же буду смотреть через Кайфу Спортс,но на самом деле шанс не велик что по нему покажут,а вот по Шангаю покажут точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кайфу точно покажут. И еще покажут по Guangdong Sports - она есть в Sopcast и еще много где...

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, Милан-Асколи можно будет посмотреть здесь:

 

<a href="tvants://www.tvants.com/tvants/?k=1e58d9449776a520">Shangdong Sports, TVants</a>

 

<a href="synacast://09jN1+TK3K3nzKqXoaDRoqqSpdWjzqOZ0qejltjH0dKZnK3IoKDQoKzLpaGl5pzI2dSpnq+XltvbpuvJ

4OSmmKWZntedzaTT1eSmoaaVoKvhzebZqp+bnKTModSa19vZqqicmaaL3tHZzrMuLSYXNVs4baqemauX

q

8OwvczEw+Db2+rYqqGcnKmL3N/TpuiT16HQl+TK5KqkmaaVqqicmaaL5NjR1tui29Tg3+ni">Shangdong Sports, PPlive</a>

 

<a href="pcast://ps.itv.mop.com/channels/DEFAULT/txt/1,0,0,75/PCAST_05.txt">Caifu Sports, Pcast</a>

 

А есть что-то Европеоидное :D, а то как в том анегдоте, ты видишь Милан, нет и я нет, но он там где-то есть :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал этот Pcast.. Ничего не понимаю, как там смотреть.. А TVants долго качать, скорость с ними маленькая :( Только TVkoo нормально показывает всё, только там не будет матча Милана сегодня.. Опять я в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...