Перейти к публикации
offline

Верю Не Верю

Рекомендованные сообщения

В связи с огромным количеством трансферов этим летом, предлагаю каждому участинку форума отписаться в этой ветке - верит ли он в приобритение или не верит следуя своей интуиции и наблюдениям. Потом, можно будет ссылаться на свои прогнозы и бить в грудь кулаком со словами - "ну я же говорил"!

 

 

Напишу только о тех о ком у меня уже сложилось мнение. Поехали:

 

Франк Киссиэ - Очень верю. Считаю вырастит в топа.

Андреа Конти - Не верю. Не нашёл в чём его приемущество перед Абате кроме возраста. Абсолютно тот же стиль игры, техника отстутсвует, с падачами тоже печально.

Леонардо Бонуччи - Не верю. Как мне кажется, его сильная сторона была как раз в сыгранности с остальными защитниками Юве и в одиночку он будет привозить не меньше остальных. При этом трансфер считаю правильным так как подымает имидж клуба.

Хакан Чалханоглу - Верю. Плюс ещё штрафные умеет класть.

Андре Силва - Не верю. По играм которые успел посмотреть, человек не умеет принимать мяч, а иногда просто ждёт пока мяч до него дойдёт вместо пойти навстречу.

Патрик Кутроне - Верю если ему дадут шанс, а не сошлют в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франк Кессье + Андре Силва - Очень верю. Станут топам очень топового уровня, Макелеле\Зеедорф\Шева

Леонардо Бонуччи - просто верю. Будет на своем топ-уровне лет 6-7 играть.

Хакан Чалханоглу+ Рикардо Родргес - верю, могут вырости в очень уровневых игроков, но не мегатопов.

Андреа Конти - верю в уровень Абате+ )

Патрик Кутроне - загадка, верю потому что свой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...