Перейти к публикации
MALDYNI

футболка сб Италии

Рекомендованные сообщения

.... где купить футболку сб Италии. На первый взгляд странная просьба человека живущего в Москве. Никогда раньше не думал что уменя могут возникнуть проблемы данного рода. Раньше лень было куда-то идти покупать, а сегодня все-таки надумал... первым делом зашел в магазин Puma увидел футболки сб Италии... но потом заметил что-то они какие-то не такие, странные, совсем не сохдится с тем что можно увидеть на теле итальянцев, потом смотрю на цену и сразу понял что это точно не то, спросил у продавца: нет ли у них игровых футболок сб Италии? он сначало не понял, потом я ему доходчиво объяснил и он ответил что нет, пошел в другую Пуму каторая находится в ТЦ Охотный ряд, там аналогичная ситуация. Решил пойти в спортмастер и профиспорт.... там тоже нет :(

Сразу скажу что конечно можно купить через интернет на сайте ЧМ, но не хочу, так как не знаю какой мне размер нужен, точнее сказать не очень то разбираюсь в их классификации размеров, да и некоторые вещи там мне не понятны.

И опять задаю один и тот же вопрос где можно в Москве купить футболку сб италии? Конечно за умеренную ценц а то недавно нашел за 3200, а она стоит примерно около 2000 тыс.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

www.soccershop.ru - там адреса магазинов в москве. Был в обоих. И там и там есть футболки сб. Италии. Правда, без номеров... Номера отдельно, можно нашлёпать. Футболки есть За 500р, 1500р, 2500р. А магазин ваще супер... Даже подушки милановские есть.

 

otr.gif

 

tul.gif

Изменено пользователем UEFA-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает где можно купить футболку Италии с четырьмя звездами?)))

в соккершопе нету пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

В Атриуме в павильоне Пума. там должно быть.

 

Интресно а где-нибудь еще можно купить футболки сб италии образца 2000, от фирмы каппа?


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05c8107366ca.jpg

у меня вот такая, перед юар купил)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...