Перейти к содержимому

Фан-клуб в Карачаево-Черкессии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_beerhoff_*

Гость_beerhoff_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 08:34

Вопрос:   есть ли фаны "Милана" в Карачаево-Черкессии?
Если есть то давайте объединяться.
Мои координаты:
(87878) 46-3-45
beerhoff@sao.ru
beerhoff@mail.ru

#2 amil

amil

На просмотре

• Участники
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 11:22

beerhoff, есть, ник Хэ.Мин.Гуэй, если увидешь, скажи пусть возвращается если еще болеет за Милан.

#3 Хэ.Мин.Гуэй

Хэ.Мин.Гуэй

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:47

beerhoff (14.12.2004, 11:34) писал:

Вопрос:   есть ли фаны "Милана" в Карачаево-Черкессии?
Если есть то давайте объединяться.
Мои координаты:
(87878) 46-3-45
beerhoff@sao.ru
beerhoff@mail.ru

<{POST_SNAPBACK}>

Есть один. Ты откуда? Судя по телефону - Черкесск :)

#4 hola

hola

Президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 649 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 18:29

Вау! в Карачаево-Черкессии тоже есть фаны Милана!
Хоть бы один мне встретился, когда я была (правда проездом) в Карачаевске :) .... :unsure: ...или Черкесске.... :unsure: ...
Боже, как мне стыдно, я не помню, как назывался этот город, в который нас, сонных, привезли оказией из Невинномысска, где нас погрузили в маршрутку и вывезли в горы.....
Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

#5 Гость_beerhoff_*

Гость_beerhoff_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 05:58

привет, фаны
в то время, когда писал - жил в академгородке САО РАН (Нижний Архыз)
теперь вернулся на историческую родину - Украину (Запорожье)

#6 Хэ.Мин.Гуэй

Хэ.Мин.Гуэй

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 10:34

Оля (26.09.2005, 21:29) писал:

Вау! в Карачаево-Черкессии тоже есть фаны Милана!
Хоть бы один мне встретился, когда я была (правда проездом) в Карачаевске :) .... :unsure: ...или Черкесске.... :unsure: ...
Боже, как мне стыдно, я не помню, как назывался этот город, в который нас, сонных, привезли оказией из Невинномысска, где нас погрузили в маршрутку и вывезли в горы.....

<{POST_SNAPBACK}>

Хех :) Карачаевск против Черкесска - все равно что плотник супротив столяра :)

А чего это вы делали в горах? Неужто катались на маленьких лодках по буйным речкам? :) Или на лыжах по горкам? :)

А вообще в горах хорошо. Будете в наших краях -  предупредите  :D А то как-то нехорошо получается - даж не встретились

Вот наш друг с Украины сколько сидел на телескопе в горах - а я ни сном ни духом :)

Сообщение отредактировал Хэ.Мин.Гуэй: 01 Октябрь 2005 - 10:35

#7 hola

hola

Президент

• Участники
  • 10 649 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 16:05

Хэ.Мин.Гуэй (01.10.2005, 13:34) писал:

Хех :) Карачаевск против Черкесска - все равно что плотник супротив столяра :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, кажется, нас все-таки привезли в Черкесск :)
А Вы в Черкесске живете?

А чего это вы делали в горах? Неужто катались на маленьких лодках по буйным речкам? :) Или на лыжах по горкам? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не, не на лыжах :) И не на лодках :) Речки мы в основном, только вброд. В этом году этого было больше чем достаточно ...
Мы каждый год вокруг Эльбруса кругами ходим. Потом пытаемся забраться.
Вот в этом году не удалось  :(  Ниче, в следующем вернемся снова, только, боюсь, что снова, как и обычно раньше, со стороны Кабардино-Балкарии....
Хотя в ваших краях тоже невероятно красиво!

А вообще в горах хорошо. Будете в наших краях -  предупредите  :D А то как-то нехорошо получается - даж не встретились

<{POST_SNAPBACK}>

Дык Вы же как-то пропали из виду надолго  :) .. и вернулись вот ток недавно :)

Вот наш друг с Украины сколько сидел на телескопе в горах - а я ни сном ни духом :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, я знаю где :) ... Мы в Терсколе каждый год. А как по-другому, когда слезаешь с Эльбруса - мимо никак :(
Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

#8 Хэ.Мин.Гуэй

Хэ.Мин.Гуэй

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 16:20

Оля (01.10.2005, 19:05) писал:

Да, кажется, нас все-таки привезли в Черкесск :)
А Вы в Черкесске живете?
Конечно :) Ни в жисть не уеду в Карчаевск :)

Цитата

Не, не на лыжах  И не на лодках  Речки мы в основном, только вброд. В этом году этого было больше чем достаточно ...
Если откровенно, у местного населения все это вызывает улыбку. Экстрим - это здорово для тех, кто приехал. А для нас речки и горки - повседневность.

Хотя девушка с веслом и на лыжах - это как минимум пикантно :)

Цитата

Мы каждый год вокруг Эльбруса кругами ходим. Потом пытаемся забраться.
Эльбрус по-черкесски - Ошхамахо. Гора Счастья. Говорят, там давным-давно жили боги. Бог грома и молнии Шибла, бог-кузнец Тлепш, богиня рек - Псыхогауша, ну и конечно главный бог - бог жизни Псатха. А еще там жил злой бог Пако. Как-то раз он стырил у людей огонь. И тхамада нартов (народа богатырей, которых черкесы считают своими предками) Насрен Длиннобородый поехал в горы чтобы вернуть огонь людям.
Очень разгневались боги, когда узнали что люди хотят забраться на их Гору, Гору Счастья. И Пако обманул Насрена, пленил и приковал к склону Эльбруса. И наслал на него своего орла, который каждый день прилетал клевать печень тхамады.

И продолжалось это до тех пор, пока один из великих нартских богатырей Батраз не победил этого орла,  поверг Пако, освободил тхамаду Насрена и забрал огонь людей у богов.

Так что аккуратнее с Эльбрусом - много чего интересного происходило на его склонах :D

Сообщение отредактировал Хэ.Мин.Гуэй: 01 Октябрь 2005 - 16:21

#9 hola

hola

Президент

• Участники
  • 10 649 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 17:09

Хэ.Мин.Гуэй (01.10.2005, 19:20) писал:

Эльбрус по-черкесски - Ошхамахо. Гора Счастья. Говорят, там давным-давно жили боги. Бог грома и молнии Шибла, бог-кузнец Тлепш, богиня рек - Псыхогауша, ну и конечно главный бог - бог жизни Псатха. А еще там жил злой бог Пако. Как-то раз он стырил у людей огонь. И тхамада нартов (народа богатырей, которых черкесы считают своими предками) Насрен Длиннобородый поехал в горы чтобы вернуть огонь людям.
Очень разгневались боги, когда узнали что люди хотят забраться на их Гору, Гору Счастья. И Пако обманул Насрена, пленил и приковал к склону Эльбруса. И наслал на него своего орла, который каждый день прилетал клевать печень тхамады.

И продолжалось это до тех пор, пока один из великих нартских богатырей Батраз не победил этого орла,  поверг Пако, освободил тхамаду Насрена и забрал огонь людей у богов.

Так что аккуратнее с Эльбрусом - много чего интересного происходило на его склонах :D

<{POST_SNAPBACK}>

Потрясающе!!!!!
Спасибо огромное!
Я знала, что Ошхамахо, и знала, что Прометей был прикован именно на Эльбрусе, но как Вы красиво все рассказали!
Я знаю, что Эльбрус страшен в гневе. Он велик!
Он загипнотизировал меня, видимо, еще в самый первый раз, и с тех пор не отпускает! Он зовет к себе; я могла часами смотреть на него, со всех сторон, где только можно было его видеть. Наверное, он забрал себе часть моего сердца, потому что меня каждый год тянет к нему.
В самый первый раз он был суров: он пустил нас только до седловины, затем неожиданно накрыл снежной бурей. Мы справились, было трудно, но мы смогли спуститься вниз.
На следующий год он был снисходителен - позволил забраться на самую вершину, и радости нашей не было предела!
А в этом году, видно, чем-то разгневали мы его  :unsure: ... Две недели ходили кругами, любуясь его потрясающим величием, а когда пришло время восхождения, началась непогода, нас не пустили даже на Приют :( ....

Я понимаю, что у местного населения это вызывает улыбку... Но для меня горы значат многое... Хоть я и родилась далеко от них... (Правда, есть родственники в Пятигорске, но вовсе не поэтому  :) )
И в следующем году я обязательно вернусь! Обязательно!

#10 Хэ.Мин.Гуэй

Хэ.Мин.Гуэй

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 19:06

Оля (01.10.2005, 20:09) писал:

Потрясающе!!!!!
Спасибо огромное!
Я знала, что Ошхамахо, и знала, что Прометей был прикован именно на Эльбрусе, но как Вы красиво все рассказали!
Я знаю, что Эльбрус страшен в гневе. Он велик!
Он загипнотизировал меня, видимо, еще в самый первый раз, и с тех пор не отпускает! Он зовет к себе; я могла часами смотреть на него, со всех сторон, где только можно было его видеть. Наверное, он забрал себе часть моего сердца, потому что меня каждый год тянет к нему.
В самый первый раз он был суров: он пустил нас только до седловины, затем неожиданно накрыл снежной бурей. Мы справились, было трудно, но мы смогли спуститься вниз.
На следующий год он был снисходителен - позволил забраться на самую вершину, и радости нашей не было предела!
А в этом году, видно, чем-то разгневали мы его  :unsure: ... Две недели ходили кругами, любуясь его потрясающим величием, а когда пришло время восхождения, началась непогода, нас не пустили даже на Приют :(
Я понимаю, что у местного населения это вызывает улыбку... Но для меня горы значат многое... Хоть я и родилась далеко от них... (Правда, есть родственники в Пятигорске, но вовсе не поэтому  )
И в следующем году я обязательно вернусь! Обязательно!

<{POST_SNAPBACK}>

Welcome! :)

Горы - это здорово :) И улыбку ни они, ни разговоры о них не вызывают - даже у тех, кто видит Эльбрус из окна :)

Ну разве что если гора нарисована на пачке "Казбека" :)

P.S. А все-таки это был не Прометей, а Насрен Длиннобородый :D

<{POST_SNAPBACK}>

Сообщение отредактировал Хэ.Мин.Гуэй: 01 Октябрь 2005 - 19:08

#11 hola

hola

Президент

• Участники
  • 10 649 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 18:39

А вообще в горах хорошо. Будете в наших краях -  предупредите  :D А то как-то нехорошо получается - даж не встретились

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот, значит  :)
Предупреждаю :)

Через две недели с небольшим (а именно 8 августа) я снова буду в Черкесске. Недолго  :unsure: Потому что проездом. Немного поторчим на вокзале, но потом неизвестно сколько у погранцов :(  Оттуда - маршруткой - и в Хурзук.
А дальше - до Эльбруса, потом - резко на запад  :( , в район Теберды :(

:unsure:  на Эльбрус хочу  :(
Но не судьба в этом году  :(

Сообщение отредактировал Оля: 23 Июль 2006 - 04:30

#12 hola

hola

Президент

• Участники
  • 10 649 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 17:47

Куда Хэм пропал? :(

Хэээм! я в Черкесске послезавтра! Небольшая помощь нужна!

#13 AnsKhubiev

AnsKhubiev

На просмотре

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 17:58

Есть ещё живые в КЧР?:)

Сообщение отредактировал AnsKhubiev: 26 Август 2017 - 17:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика