Перейти к публикации
Masini

Мафия. Сезон №10. Автобус

Рекомендованные сообщения

Правила обязательны к прочтению. Незнание правил не освобождает от ответственности, за их нарушение.

 

 

Общие правила игры

 

 

 

1. Запрещается мирным игрокам любое общение по теме игры, кроме общения в игровой теме.

2. Запрещается мафии любое другое приват-общение, кроме как друг с другом.

3. Запрещается всем игрокам редактировать сообщения-голосования. За нарушение – голос засчитывается против себя.

4. Мертвым запрещается писать в теме игры вообще, даже прощаться. Игрок считается мертвым после официального объявления результатов ведущим.

5. Запрещено голосование против себя.

6. В игровой теме могут писать только игроки и ведущий.

7. Всем форумчанам запрещено публичное обсуждение хода игры до ее окончания.

8. Строго запрещено самовольное окончание игры, пока о том официально не объявит ведущий.

9. Запрещено выкладывать скриншоты с личной перепиской или же высылать кому - либо пароль от своего ящика.

10. Запрещено игнорировать личные сообщения от ведущего.

11. В игре запрещается произносить клятвы, чтобы доказать свой мирный статус.

12. Запрещено обсуждение действий ведущего.

13. За нарушение правил ведущий определяет меру наказания на свое усмотрение

 

 

Условия победы. В партии присутствуют клан мафов во главе с гандоном, маньяк и мирные. Задача мирных – уничтожить всю мафию и маньяка, задача мафов – вырезать всех мирных и маньяка, задача маньяка - остаться единственно живым. Мирные выигрывают, если все стрелки и доны мертвы. Мафия выигрывает, когда все мирные и маньяк мертвы, либо когда она может гарантированно обеспечить свою победу вне зависимости от действий мирных. Маньяк выигрывает, когда все мирные и мафия мертвы, либо он может гарантированно обеспечить свою победу вне зависимости от действий оставшихся в живых.

Коронёр. Полный, при смерти игрока будет сообщаться его роль и допроль. При смерти гандона не при исполнении раскрывается как мирный, гандона при исполнении - как маф, маньяк раскрывается как мирный

Голосование. Днём, начиная с дня 1, каждый игрок должен выбрать виновного и проголосовать против него в соответствующей ветке. Переголосовать можно единожды за день. Голос разрешается менять путем создания нового сообщения (не редактирования старого). Посты с голосом редактировать нельзя. Редактированные посты с голосом засчитываться не будут. При равенстве голосов висит первый набравший. Голосовать можно ровно до 19.00 МСК, в 19.01 голоса уже не принимаются.

Допроли будут у каждого. Каждая из допролей может встречаться несколько раз или не встречаться вовсе

Автокилл. Игрок, ни разу не проголосовавший в течение дня, получает предупреждение. Два предупреждения – выговор: игрок вылетает из партии.

ДД. 19.00 МСК. Далее, в течение часа можно отправлять свои НД (их можно отправлять и в течение дня, если будете предполагать, что в «ночь» будете отсутствовать). Все НД можете присылать мне в личку, скайп (Masini777), либо аську (392179859), смс на мобильный +375298827572. Если шлете в скайп или аську – ждите подтверждения, что я приняла ход (всякое бывает, асько глючит или еще чего-нибудь пакостное).

Сумерки. После принятия всех ходов наступают сумерки - время, необходимое для обсчитки всех ходов. Могут занимать от часа до двух.

 

 

 

Схема игры:

 

 

1. До 19.00 мск каждого дня каждый игрок может сделать заказ обладателю активного НД

2. Все заказы будут формироваться в список и через примерно равные промежутки времени будут отдаваться на рассмотрение исполнителю (обновляться) без указания имени заказчика

3. Если на камрада Х будет получено 3 заказа, то в списке исполнителю камрад Х будет звучать три раза.

4. Самому себе заказывать нельзя.

5. Самого себя в заказе указывать нельзя

6. Исполнители могут совершать НД только на те цели, которые присутствуют в списке.

7. Если вы прислали заказ в 18.00, но исполнитель может быть в онлайне только до 17.30, а потом после 22.00, имейте ввиду, ваш заказ он уже скоре всего не выполнит.

 

 

 

 

 

 

 

Автобус, только что отъехавший от остановки, — именно тот, который вам нужен.

 

Сел в автобус, стою...

 

 

 

Задняя дверь:

 

- а можно еще немного пройти?!!!

- я не могу, я на следующей выхожу

- выйдешь ты замуж! Пройди дальше, говорю!

- я схожу на следующей остановке, куда мне пройти???

- сходить с ума будешь, а сейчас сморщи булки и продавись еще немного вперед!!!

 

Средняя дверь:

 

- сынок, пробей пожалуйста талон

- ща, бабуля!

- …

- …

- …

- сынки, пробили мне талон?

- бабуля, пробили! Талонов нет! Ахххахахахххъ

 

Передняя дверь:

 

- я хочу мииииииишкууууууу

- а у меня есть!

- plaksa.gif

- а еще мой папа геодезист!

- а мой, а мой, а мой… plaksa.gif

- Света, отдай мальчику мишку!

- plaksa.gif

 

Задняя дверь:

 

- Передайте деньги на талоны!

- Я не могу, руки заняты, пусть грузин передаст

- Слюш, ара, я не поняль??? Ты каво передастом назвал? Пашьли выйдем, поговорим, а?

 

Средняя дверь:

 

- Немедленно уберите руку с моей груди!!! Да нет, не вы!

 

Передняя дверь:

 

- От молодежь… Бабуле место уступить даже не можете… Нет больше интеллигенции…

- Интеллигенции, бабуля, до**я! Автобусов мало…

 

Задняя дверь:

 

- Мужики, поберегите яйца!!!

- Ты бы с яйцами в переднюю дверь…

- Я не с яйцами, я с гвоздями!!!

 

Средняя дверь:

 

- Мужчина, не дышите на меня перегаром!!!

- Ик! Я ващет с-с-с работы еду…

- Наработался уже, я смотрю! Куда страна катится???

- Да да

- Да да да

- Да да да да…

 

Передняя дверь:

 

- Три два полтора, контроль

 

 

 

Игровые роли

 

 

Добрые:

 

1. Контролер – ощупывает пассажиров с целью выявить наличие проездного документа. (функционально комиссар - один раз за ночь может проверить любого игрока и узнать, является ли тот мафом. Проверка мафа или гандона при исполнении дает результат – маф, проверка маньяка или гандона не при исполнении - мирный.)

 

2. Врач – врач, он и в Африке врач. Едет на работу, но если кому поплохеет – незамедлительно окажет первую (а может и последнюю) медицинскую помощь. (функционально доктор - один раз за ночь может «лечить» одного из игроков. В случае выстрела в игрока, которого лечил ночью доктор, игрок выживает. Может лечить себя. Две ночи подряд одного и того же игрока лечить не может. Если приходит лечить мафа, то придает ему столько жизненных сил, что на следующий день мафа невозможно будет повесить - вырывается и сбегает с казни

 

 

Сомнительно добрые:

 

3. Мент – пускает в ход дубину, наручники и прочие рабочие инструменты, с целью обезвредить брыкающийся объект.

(функционально девочка – блокирует активные роли, если не указано иное (универсален))

 

4. Кадет – специально обученный на сборах юнец.

(единственный, кто может узнать чужую дополнительную роль. Роли комиссара, дока и ребенка не видит, как в том случае, если бы он был заблокирован (универсален))

 

5. Гопник – агрессивно настроенный субъект, мечтающий о сиге, позвонить и пройти до вокзала.

(в любую ночь может отобрать допроль (только на данную ночь), но юзать ее не может. Если у игрока нет активной допроли, то жертва получает статус "избитый". Избитый не может голосовать на след день (универсален))

 

6. Хиппи – предполагает мир во всем мире. И тишину в общественном транспорте. (функционально затыкатель - ночью выбирает цель, которая на следующий день не будет иметь права говорить и голосовать, можно будет постить только смайлы (универсален))

 

7. Телохранитель – втаскивает назад больных и немощных, коих силой движущейся толпы выносит из автобуса

(может спасти от подвеса любого игрока, предварительно прислав на это заявку, фактически совершает НД, действие которого переносится на день, универсален))

 

8. Негр – один фиг не понимает, что хочет от него контролер (непроверяем (универсален))

 

9. Вор – каждую остановку, пользуясь давкой и сумятицей, обчищает карманы и сумочки. (крадет НД и применяет его. Подача заявки выглядит как «краду у А и применяю к В». А НД не совершает, как если бы был заблокирован (универсален))

 

10. Хулиган – прячет в кармашке штанишек холодное оружие вида «нож», которым может воспользоваться. Затем нож тупится и убить им становится невозможным

( - нож мирного хулигана тупится после двукратного использования )

( - нож мафа\маньяка тупится после использования единожды )

 

11. Ребенок – шаловливое малюсенькое создание, клянчащее у незнакомых дяденек и тетенек чупа-чупсы и шоколадки.

(если к вам пришел ребенок, то вы должны отдать самое вкусное, что у вас есть – ваш голос. Голос ребенка на след голосовании будет приравниваться к двум, ваш - нулю)

 

12. Больной – едет в поликлинику. Кажется, вот-вот умрет. Посмотришь – аннет, живой.

( - Мирный: выстрелы в него считаются неудачными, однако на следующую ночь после выстрела прокаженный умирает)

( - Маф\маньяк: подвесить его не удасться, однако на следующий день после голосования прокаженный умирает)

 

13. Ветеран – дедуля-пенсионер, едет за пенсией, сверкая многочисленными нагрудными медалями.

( - Мирный: выигрывает, оставшись один на один с мафом\маньяком)

( - Маф: выигрывает, оставшись наедине с двумя мирными\маньяком)

( - Маньяк: выигрывает, оставшись наедине с двумя мирными\мафом)

 

14. Дамочкапроисходящее вокруг явно не ее дело: ее интересует только ее отражение в зеркале.

(функционально зеркальник – каждую ночь выбирает игрока, на которого переводятся действия, направленные на нее)

 

15. Цыганка – позолоти ручку, милок?

( - Мирная\маньяк: Указывает ночью на игрока. Если у того есть отмаз от казни, то на следующий день он не сработает)

( - Маф: Указывает ночью на игрока. Если у того есть бронь, то на следующую ночь она не сработает)

 

16. Школота – горланит и махает портфелями

( - Мирный: Голос на казни не считается. Имеет разовый броник. Школоло настолько мал и наивен, что иногда забывает об опасности - если к нему приходит девочка, то в порыве страсти срывает броник и выстрел в Школоту приведет к смерти. У Школоло аллергия на гопников, поэтому в том случае, когда гопник приходит к нему, избивается гопник

( - Маф\маньяк: Голос на казни считается за два. Имеет разовый иммунитет от подвеса. Школоло настолько мал и наивен, что иногда забывает об опасности - если к нему приходит девочка, то иммунитет пропадает и подвес Школоты приведет к смерти. У Школоло аллергия на гопников, поэтому в том случае, когда гопник приходит к нему, избивается гопник)

 

17. Химикзвенит колбочками, пробирочками, постоянно поправляет очки и трясется за содержимое стеклотары, ибо имеет две пробирки с ядом.

(функционально отравитель – два раза за игру может отравить любого игрока. Отравленный умрет через сутки)

 

18. Судьярассудит каждого по последней букве закона и решит, кто прав, а кто виноват. (функционально палач – при равенстве голосов выбирает, кто покинет игру )

 

 

Злые:

 

Группа лиц, не оплативших проезд в количестве 4 человек, зайцы короче. (функционально мафы - убийцы и вообще люди недобрые. Стреляют куда хотят до тех пор, пока не убьют последнего из них. Могут быть выявлены проверкой комиссара. Дежурят по старшинству)

 

Льготник – тот еще безбилетник, а справочки липовые.

(функционально гандон (англ. gun don - стреляющий дон)- знает своих мафов, но они не знают его. Пока жив хоть один маф – стрелять не может. При проверке комиссара светится мирным. Как только умирают все мафы, получает пушку и при проверке комиссара светится мафом)

 

 

Нейтрал:

 

Панкему ваще все пофигу. Захочет – пробьет талон, захочет – голову контролера. (функционально маньяк в бронике)

 

Дополнение к правилам:

 

Т.к. у химика и хулигана - ограниченное число НД, то можно присылать "нет цели". И из списка заказов цель "нет цели" можно будет выбирать.

 

 

 

Порядок ночных ходов:

 

1. Судья

2. Гопник

3. Вор

4. Врач, Мент

5. Остальные

 

 

Едут (список игроков):

 

 

1) Хафиз (SelfMilanlove) - м

2) Аграэль - м

3) Влад - м

4) Дракон - м

5) Твистер - ж

6) Турист - м

7) Безника - ж

8) Бьянка - ж

9) Логаш - м

10) Утя Ыц - ж

11) Джерри - м

12) Женич - м

13) Шеф - м

14) Спир - м

15) Асхат - м

16) Лектер - м

17) Фокс - м

 

 

 

 

Конец дня завтра, 30.01.2013г в 19.00 мск. Приятной игры inlove.jpg

Изменено пользователем Dragon

Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть полная....

Гандон убил))))

 

а где роль в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пока правила почитайте. Роли сча пойду рэндомить


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитали.ничего не поняли. Ждем роль и будем читать заново. А медальку дадут за то что помогаем контролеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила прочитал. Почти всё понятно, кроме одного.

Ролей 18.

Играют 17, в чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила прочитал. Почти всё понятно, кроме одного.

Ролей 18.

Играют 17, в чём причина?

Допроли будут у каждого. Каждая из допролей может встречаться несколько раз или не встречаться вовсе

Обожаю говорить эту фразу. Как вы правила читаете? :P


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, по ходу придется разбираться)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила прочитал. Почти всё понятно, кроме одного.

Ролей 18.

Играют 17, в чём причина?

Причина в этом

 

Допроли будут у каждого. Каждая из допролей может встречаться несколько раз или не встречаться вовсе

Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали же троллейбус )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали же троллейбус )

Сломался )


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель, пока ждём роли, отправления, откройте, пожалуйста, багажник. Мне чемодан поставить надо.

78f11b8faa0aa316903864d3908fd986.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где активные и где неактивные роли сами понять надо? ))

 

И порядок обсчета действий - был и я пропустила?

 

Я поняла, что неактивные это

 

негр, больной, ветеран, школоло

 

все?


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роли нарэндомила, сейчас начну раскидывать.

 

Активные - это те, у которых есть НД. Ветеран, Негр, Больной - пассивки. Школота - пассивна ко всем, кроме мента

 

Порядок действия забыла. Сейчас пропишу


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо составлять список для всех этих ролей?

 

а также хулигану, гандону и судье на случай если они будут активны?

 

или судья сам решает?

 

а хулиган убивает из списка, если хочет, два раза за игру?


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракошик, добавь в правила порядок ходов, м?

 

1. Судья

2. Гопник

3. Вор

4. Врач, Мент

5. Остальные

 

И надо составлять список для всех этих ролей?

а также хулигану, гандону и судье на случай если они будут активны?

или судья сам решает?

а хулиган убивает из списка, если хочет, два раза за игру?

1. Да (по желанию)

2. Да, кроме судьи и гандона. Гандон маф ващет и это основная роль, а не допроль )))

3. Сам

4. Да

Изменено пользователем Masini

Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Да, кроме судьи и гандона. Гандон маф ващет и это основная роль, а не допроль )))

 

 

Значит, и отравитель и хулиган из списка выбирают

 

а если они мафы, все равно?


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, и отравитель и хулиган из списка выбирают

а если они мафы, все равно?

Да, все равно. Мафы им кинут свои заказы и он выберет нужную )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все равно. Мафы им кинут свои заказы и он выберет нужную )))

Минуточку...

Мафы могут друг другу заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк стандартный?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуточку...

Мафы могут друг другу заказывать?

А что им мешает? )

 

Маньяк стандартный?

В бронике, стреляющий с допролью. Стандартный, угу )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я с ролькой )) Я мирняшечка, ля-ля-ля

Как то через чур мирно. Значит ты мафло маньячинское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то через чур мирно. Значит ты мафло маньячинское!

 

Не успел зайти, а уже обзывается :angry2: Место даме лучше уступите, не видите, я в положении ))


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роль получена.

Мирный, впрочем, как всегда из тех несчастный 3х игр, в которых я принимал участие..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...