Перейти к публикации
Днепрянин

Атрибутика украинских болельщиков

Рекомендованные сообщения

Как вы смотрите на то, чтобы сделать толстовки !?

 

 

Вот я сделал эмблему (кстати если нормальная, то можно использовать и в дальнейшем)

 

1 макет:

0b7d506e8b93.jpg

 

напечатать на толстовке в большом размере

на примере этой футболки

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
3986dcd4977a.jpg

 

что касается самих толстовок:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
6ee26b98ea55.jpg

Толстовка B&C

Цена 250 гр (с нанесением эмблемы цена примерно 270-285грн)

 

 

Так же ,может кому больше нравится чем толостовки , есть вариант сделать ниндзи:

вот фото:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
2ae80e8011f7.jpg

 

 

вот кстати еще есть такой макет (немного не доделал)

c90cdea18c23.jpg

 

Можно сделать просто вышивка этой эмблемы на толстовке.

 

 

Кароче жду ваших мнений,идей, пожеланий ,претензий . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает вот это сине-желтое?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герб Украины

По-моему, он абсолютно не в тему.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, он абсолютно не в тему.

 

Ну не знаю , вставил именно его , так как больше нечего вставить украинского ИМХО( не тулить же туда украинское сало и борщ) :D и что касается не в тему, то видел много баннеров , роз с использованием герба, то уже в готовом виде смотрится отлично.

 

А обще я человек не творческий и не креативный, по этому и говорю предлагайте свои мнения ,идеи. пора уже хоть что то напечатать на тему укр.болел.Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю украинский борщ, но в данном случае сборная солянка получается.

 

Curva Sud никогда не называет себя тифози, не пишет форца милан...

 

и вообще я не уверен, что она передает права на использование своей эмблемы...

 

за 35-40 евро лучше взять оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю украинский борщ, но в данном случае сборная солянка получается.

 

Curva Sud никогда не называет себя тифози, не пишет форца милан...

 

и вообще я не уверен, что она передает права на использование своей эмблемы...

 

за 35-40 евро лучше взять оригинал

 

 

 

Ну так а как они себя тогда называют?)

Что касается прав, то даже не подумал ..всегда как правило своя эмблема именно у группировки (как например Лев у ФДЛ) а что касается этой она ж не закреплена за какой то одной группировкой и как по мне должна использоваться всеми болельщиками.. ну тебе видней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эмблему курвы суд действительно нельзя использовать , то лицо фаната можно заменить на лицо козака ( какраз украинский стиль и думаю если хорошо повозиться в фш с макетом то может отлично получится) Украинцы предлагайте свои идеи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще на каждом зубце нарисовать по интеристу. и каждые три месяца менять чтоб не смердили. хотя они смердят и так, сами по себе.

милито я б прикрепил на центральном зубе


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно еще на каждом зубце нарисовать по интеристу. и каждые три месяца менять чтоб не смердили. хотя они смердят и так, сами по себе.

милито я б прикрепил на центральном зубе

 

Не подходит , это ж не анти-эмблема будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай так - эмблема ACM - как подставка, на ней - трезуб. На каждом зубце - по мердюку. и надпись на обратной стороне подставки на украинском - Miлан зэ бэст, фак зэ рэст.

ИМО - классно получится


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай так - эмблема ACM - как подставка, на ней - трезуб. На каждом зубце - по мердюку. и надпись на обратной стороне подставки на украинском - Miлан зэ бэст, фак зэ рэст.

ИМО - классно получится

+1899. :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай так - эмблема ACM - как подставка, на ней - трезуб. На каждом зубце - по мердюку. и надпись на обратной стороне подставки на украинском - Miлан зэ бэст, фак зэ рэст.

ИМО - классно получится

 

 

Как подставка , это что эмблема Милана будет в горизонтальном положении ?) мердюки обще не подходят к этой эмблеме. та и украинский язык как то не в тему.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть позже помогу с эскизами :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай так - эмблема ACM - как подставка, на ней - трезуб. На каждом зубце - по мердюку. и надпись на обратной стороне подставки на украинском - Miлан зэ бэст, фак зэ рэст.

ИМО - классно получится

Беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ultras liberi :)

 

Свободу ультрас - если я не ошибаюсь.

ultras liberi - юзают во всем мире

 

у меня даже роза такая есть: B)

 

 

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
03dffe5465dd.jpg
Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, "свободные ультрас", не?

 

Я против использования надписи "Curva Sud", но вам виднее.

Просто надо иметь в виду, что если пишите "Curva Sud", то соответственно причисляете себя к конкретной группе, и принимаете конкретные обязательства. Это не просто некие красивые (не красивые) слова


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепрянин, молодец, что проявил инициативу, но как мне кажется использование герба, это слишком. Национализма и так повсюду хватает. Надпись "Ucraina" или же какие-то сине-жёлтые цвета в малом количестве будут лучше смотреться. Я не шарю во всяких фотошопах, так что предлагать могу лишь на словах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, "свободные ультрас", не?

 

Я против использования надписи "Curva Sud", но вам виднее.

Просто надо иметь в виду, что если пишите "Curva Sud", то соответственно причисляете себя к конкретной группе, и принимаете конкретные обязательства. Это не просто некие красивые (не красивые) слова

 

 

Может и свободные.

 

Не обязательно курва суд , мне такая надпись даже самому не нравится.

 

Днепрянин, молодец, что проявил инициативу, но как мне кажется использование герба, это слишком. Национализма и так повсюду хватает. Надпись "Ucraina" или же какие-то сине-жёлтые цвета в малом количестве будут лучше смотреться. Я не шарю во всяких фотошопах, так что предлагать могу лишь на словах.)

 

 

Использовал герб, так как я пока не могу придумать что можно еще вставить -украинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Днепрянин

 

Чувак, не парься:

берешь вот этого пассажира

512d08c4aa35.jpg,

меняешь ему сигару на православную люльку, дорисовываешь правую руку, угрожающе (это важно) сжимающую Малый герб Украины aka "тризубец князя Владимира", и чистою iталiйскою мовою пишешь модный слоган "Vsem pizdec". Цвета канонiчные - красно-черные. А то какая-то клюква получиться может.

Аллес.

 

спасибопожалуйста

 

P.S. Puzo, пять баллов! Вот только если бы еще подставку стилистически разместить на правом берегу Днепра где-нибудь близ Канева, чтобы было видно, как под кручей проплывают многочисленные тела невинно справедливо убиенных гоббов..эххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украи́нцы вы шо в спячку впали ??? Может тоже выскажите свои мнения , идеи или хоть что то...

С Украины один pl? отписался , остальным это не интересно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вставлять что-то украинское? Герб, вышиванку, жовто - блакитний прапор? Фанатская атрибутика не должна быть пестрой, иначе клоунада какая-то, хотя тут на любителя) Использовать цвета по теме + откуда ты и почему :lol: , а лучше символ, который ты запатентуешь для фанатов Украины : )) Все, больше ничего не нужно. Герб фпечь короче говоря, при любых раскладах.

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRMF рассматривал вариант и с таким лицом ..

точнее вот с таким 20723b5667bf.jpg

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...