Перейти к публикации
АНДРЕЙ

ЛЧ 1/8 Бавария - Милан

Рекомендованные сообщения

Итак, господа, играть нам с Баварией. Эту худший вариант, который мы могли бы получить. Не ну может быть челси и похуже, но Бавария тоже не подарок.

Итак, как нам следует готовиться, чего ожидать. Ваши мнения. господа!!!!!!


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-Бавария

Челси-Барселона

Ливер-Бенфика

Реал-Арсенал

ПСВ-Лион

Вильяьреал-Рейнджерс

Интер-Аякс

Юве-Вердер

 

не могу понять - типа честная жеребьёвка? А кто в 1\4 и 1\2 играть будет? Спам? Пипец...

не, я думал одну сильную пару создадут на стадии 1/8...но чтобы три сразу...

 

Лучшим вариантом для нас я считал Челси.

Худшим - Бавария или Вердер. Нам попался худший. Сглазил :(

Что нам делать? Готовицца к очень серьёзным матчам. Бавария Ювентус переехала...Одна надежда - что сильный клуб и мы сможем настроиться; плюс у Баварии уже некоторые игроки уходят после сезона...могут забить болт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать- не очень хороший жребий, но то что не Челси и не Барса радует :) .до февраля я думаю Милан выйдет из кризиса и заиграет в свою силу. Как бы то ни было- если мы собрались брать Лигу -надо обыгрывать любого!!! Нас ждёт ОЧЕНЬ интересная дуэль!!! :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но напоследок эти игроки хлопнут как следует дверью. С Челси я бы не хотел встретиться никогда, пусть лучше Барселлона с ними рубиться, а вот Баварию я очень боюсь, особенно в нашем нынешнем состоянии. Конечно, хотелось Глазго или Бенфику, но жереб слеп...........


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока очень рано о чем-то говорить.Еще до матча далеко, незивестно, кто в какой форме будет.Если бы играли завтра, они бы нас разорвали.А так, надеюсь, мы из кризиса выйдем, и обыграем их.Посмотрим.А так жребий ен очень удачный.Хуже только Челси был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда то мы Баварию очень даже неплохо наказывали, но это было когда-то и давно. Сейчас я надеюсь на то, что оптимальная форма игроков наступит в феврале, как оно обычно и юывает


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Баллак и Саньоль могут хорошенько хлопнуть дверью перед уходом.

С другой стороны, такая жеребьёвка отцепляет несколько сразу сильных клубов, т.е., кто проходит 1/8 - тому легче будет в 1/4...

против немцев основное оружие у нас - если мы грамотно сыграем в полузащите. Именно провал туринской полузащиты повзолили мюнхенцам творить со "старушкой" все позы камасутры.

Под полузащитой подразумеваю также и фланги...и взаимную подстраховку...

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жребий не в нашу пользу. Хотя, на мой взгляд, попасть на "Челси" было бы хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не назвал бы плюсом, то что в Мюнхене играть раньше будем. В конце февраля там наверняка еще холодно будет и поле в плачевном состоянии!!! Блин, надеюсь на то, что к этим матчам мы выберемся из игрового кризиса... :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ia ne dumaiu chto eto ploxoi variant.vspomnite kak mi igraem s nemcami poslednie godi. ktomu ze fevral dlia nas ne ploxoi mesiac. a chto kasaetsia zerebovki: eta samii nesprovedlivii kotori ia videl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и взаимную подсраховку...Последнее слово это опечатка или ...?:) Нам не надо так взаимно делать!

:D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет предпосылок к тому, что полузащита сыграет слабо. Голы Милан забивает, моменты организует. Главная проблема - в обороне, и против Баварии она может прояывиться особенно сильно. Все форварды мюнхенцев прекрасно играют головой. Макаай, Пизарро, Гереро, Санта Круз...просто каждый. А Баллак с Зе Роберто пресвосходно пользуются этим и блестяще навешивают.

Именно Бавария самый сложный соперник который можно было себе представить, если вспомнить как мы обычно пропускаем, в каких ситуацих.

Тем более Мюнхен в этом сезоне очень сильная команда в целом. И по духу и по игре. Она созрела для попытки выиграть ЛЧ, а Милан на спаде.

Все против нас в этой паре.

Но вот именно в таких матчах Милан Анчелотти, как правило не проваливается.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная пара, тянет на финал Лиги. Бавария? Ну а что, меня это не пугает, Бавария так Бавария. Мы ж недавно шлепали их в группе, и там и там. Ничего такого уж сверхестественного. Я думаю, пройдем. Причем без особого труда. Мой прогноз 2:1 в Мюнхене, 2:0 в Милане. Не удивляйтесь оптимизму, Бавария легко подходит под Милан.

 

Кстати, игра на выезде мифический плюс, а на самом деле даже наоборот. Всегда труднее отыгрываться после невыразительного матча в гостях, легче сделать минимальный задел дома. а потом его отстаивать на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по мне так нормальный жребий.Больше всего не хотел Челси.

Россонери из Литвы прав, время есть, как на укрепление состава, так и на постановку игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov

очепятка...уже исправил..

 

тайфун

у нас слабые фланги, меня вот это беспокоит в нашей полузащите и я беспокоюсь не сколько за организацию голов, - с этим проблем нет. Я беспокоюсь за сдерживание атак и пресса немцев - вот тут и фланги вылезут и не такие скоростные наши хавбеки, а если не будет поддержки со стороны защиты - и представлять не хочу.

ну и насчёт обороны, согласен - они и головой играют хорошо и скоростные с поставленным ударом..да и Баллак прекрасно головой играет..

наш козырь - наша мотивация, против сильных соперников Милан хорошо умеет настраиваться и главное - чтобы полузащита не поддалась немецкой полузащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Милану выпал самый нежелательный соперник из всех семи, которые теоретически могли нам выпасть...

 

FORZA MILAN !!!


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Бавария очень даже не плохой вариант. Милан давит немцев и будет давить. А Бавария наверно в глубоком шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот это да! Прихожу со школы, а тут такие резульаты жеребьёвочки!

Ну что тут можна ещё говорить. Бавария - это вам не МЮ в прошлом сезоне. Именно матч с Баварией покажет нам, чего мы действительно достойны. Проходим - значит можна и Лигу вполне брать, не проходим - ну тогда поделом. Короче, я в предвкушении. Надеюсь получить рошлогодний экстаз 1/8. :rolleyes:


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ser-sviridov

очепятка...уже исправил..

 

тайфун

у нас слабые фланги, меня вот это беспокоит в нашей полузащите и я беспокоюсь не сколько за организацию голов, - с этим проблем нет. Я беспокоюсь за сдерживание атак и пресса немцев - вот тут и фланги вылезут и не такие скоростные наши хавбеки, а если не будет поддержки со стороны защиты - и представлять не хочу.

ну и насчёт обороны, согласен - они и головой играют хорошо и скоростные с поставленным ударом..да и Баллак прекрасно головой играет..

наш козырь - наша мотивация, против сильных соперников Милан хорошо умеет настраиваться и главное - чтобы полузащита не поддалась немецкой полузащите.

 

Не соглашусь. Во-первых, флангов у нас вообще ярко выраженных нет в схеме. Они могут появится более отчетливо, если справа и слева будут играть Кафу и Сержиньо, играя больше на атаку, а Рино и Зее на разрушение сделают акцент.

Если говорить о "флангах полузащиты" то у нас можно таковыми назвать позиции Гаттузо и Суринамо.

И как раз в плане разрушения, эти "фланги" действуют на мой взгляд очень прилично. Более того, имхо, у нас самае сильная контр-игра именно против ярко выраженных флангов. Каморанези и Недвед - сильнейшие фланговые хавбеки в Италии, не показали против этой игры вообще ничего. Съедать острых, быстрых бровочников (хотя ни Камор ни Недвед не 100%е бровочники) Рино и Зее умеют прекрасно.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon, ты сам себе противоречишь, приводя пример Камора и Недведа и признавая, что они не 100 % "бровочники". Наилучшим примером являются два матча против МЮ.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tayfoon, ты сам себе противоречишь, приводя пример Камора и Недведа и признавая, что они не 100 % "бровочники". Наилучшим примером являются два матча против МЮ.

 

Может быть так показалось...Я имел в виду, что Недвед и Кмор больше чем просто бровочники, они могут играть и по-другому. Но в матче с нами оба действовали преимущественно по флангам, пытаясь организовывать быстрые проходы, убегать. Этот пример я привел как яркий, но может и не лучший.

А вообще на самом деле, ты прав, игры с МЮ намного наглядней в этом смысле.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам волноваться - вспомните кто был у Милана в группе в его последний победный чемпионский сезон. Правильно Бавария и как Индзаги и Ко обыграли их в Мюнхене. Так что смотрим с оптимизмом в будущее!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, трахаться с Магатовской Баварией будем :( Жребий ужасен, думаю, большинство согласятся, я допустим жутко расстроен. Но как правильно ранее заметили, до матча ещё грёбаная туча времени, так что мусолить здесь начнём позже. А сейчас судачить и трепаться именно по самому матчу ИмхО бессмыленно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...