Перейти к публикации
Olegfan

Фан клуб в городе Львове

Рекомендованные сообщения

супер :))) на 29 :))) ибо 28 у нас запланировано посещение одного мероприятия ;)

 

 

Привет.

 

:D

 

Так на 28 или на 29?

 

Сколько будет, миланистов? Для того чтобы комфортно отдохнуть, то должно быть не более 6-ти человек. Если больше, то будет тесновато. Требуется два столика.

 

И самое главное время. ;)

 

кстати, где у Львове можно посидеть посмотреть игру Милана вместе и попить пивко?)

в субботу, 7, 14 или 22-го....когда будет Милан играть.

 

Футболпрогнозная тусовка Львова собирается на финал ЛЧ. Обычно собираемся в Пивном доме Домса. Если будет возможность можешь подрулить. Только сообщи заранее.

 

Мой номер телефона 099 350 86 60


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на 28 или на 29?

28 мы будем на концерте, так что встретится нужно 29 :))) (уря, урее не бывает)

 

Сколько будет, миланистов? Для того чтобы комфортно отдохнуть, то должно быть не более 6-ти человек. Если больше, то будет тесновато. Требуется два столика.

 

И самое главное время. ;)

нас будет 6 человек (а может и 8, как получится) + (я очень надеюсь) Persefona :))) нак что 2 столика нужно ;)

а вот время - ну время еще есть, вернется из странствий наш предводитель (Андрэ тобишь) и порешаем :)))


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Сегодня специально пойду в Пивной дом Домса. Пивком побалуюсь. Заодно приглянусь к обстановке.

 

Раз время есть, то нечего волноваться.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, еще раз.

 

Значит так коллеги-миланисты.

 

Как известно, 28 мая состоится финал Лиги Чемпионов. А значит и финиш футболпрогнозного сезона 2010-2011 гг. На этот день в Пивном доме Домса, запланировано просмотр финального матча и ко всему закрытие сезона львовской тусовкой футболпрогнозистов. А это значит, что два –три столика уже заказаны. Там будет до 20-ти человек. Если у кого есть желание попасть на это мероприятие милости просим. Свой телефон я оставил в теме. У кого такой возможности нет. Не вопрос. Как минимум за неделю, места по Вашей просьбе будут заказаны. С администратором Дома я уже договорился. Но это всего лишь предложение. Возможно, у Вашей львовской коллеги есть по этому поводу другие планы.

 

Так что в любом случае решать Вам.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футболпрогнозная тусовка Львова собирается на финал ЛЧ. Обычно собираемся в Пивном доме Домса. Если будет возможность можешь подрулить. Только сообщи заранее.

 

Мой номер телефона 099 350 86 60

 

ну специально ехать во Львов чтобы посмотреть на ЛЧ с футболпрогнозистами как то не тянет)

Вот если бы конкретно с Миланистами, да еще и на матч Милана, - сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан «Хмільний дім Роберта Домса»

 

- Львів, Клепарівська, 18

 

Столик заказан на 13-00 по Киеву на 29 мая 2011 года.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ресторан «Хмільний дім Роберта Домса»

 

- Львів, Клепарівська, 18

 

Столик заказан на 13-00 по Киеву на 29 мая 2011 года.

 

Чудово! скоро побачимось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что собственно говоря с Маратом.

 

Он хоть живой-то.

 

А то во Львов он ехал-ехал-ехал.... :D и так не доехал.

 

Мож его наши погранцы с поезда сняли и заставили во Львов пешим ходом идти.

 

:P


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гораздо прозаичней.

Я не смог из Киева во Львов уехать.

У коллеги, который обещал с утра на машине завести, она тупо поломалась.

На вокзале подбрили кошелек и мне пришлось возвращаться в Минск с пустыми руками :(

Ну хоть на день города попал.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доходили руки написать до сегодня, теперь отчитаюсь. Киев во Львове был, в составе шести человек, миланистов из которых трое. Очень рады встрече с Олегом - замечательный человек, приятный и умный собеседник, надеюсь скоро еще увидимся. Во Львове как всегда красиво, а пиво в "Пивном доме Домса" - это просто праздник какой то. Вечером выложу пару фото со встречи.

 

П.С. А с Маратом нормально все, я ему даже магнитик из Львова в Минск привез :) чтобы он не так расстраивался. Обещал приехать и во Львов и в Киев. Будильник обещал ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет с Украины на матч с Бате а конкретно со Львова? надо собраться вместе!!! уже решено на счет билетов на поезда, Львов- Минск - без проблем.

жду отзывы, можно и сюда http://vkontakte.ru/igormilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, случилось невероятное, и я все таки вновь принимаю попытку взять штурмом славный город Львов :)

Попытался по гуглу составить приблизительный маршрут (буду 3 дня), но понял, что фиг что успею.

Что из обязательных пунктов советуете глянуть??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такое дело, то и я задам свои вопросы. :)

 

Надеюсь жители Львова помогут. Цель - как можно быстрее попасть во Львов.

Ситуация следующая. В 12:10 в воскресенье (в июне) я буду в Пшемысле (за 6 часов до этого в Кракове, еще за 6 в Варшаве). Как оттуда наикратчайшим путем добраться во Львов? Во сколько я примерно буду во Львове? (допустим задержек при прохождении границы не будет).

 

Насколько я сам понимаю, оптимальный маршрут - это автобус до границы, пеший переход границы, а потом маршрутка до Львова. Это верное утверждение?

 

Где можно посмотреть расписание данных автобусов и маршруток хотя бы примерно? Как часто они ходят, ходят ли по воскресеньям итд?

 

Ну и обратная дорога до Кракова предварительно планируется такая же. Можно ли вообще как-нибудь оптимизировать маршрут без самолетов и личного автотранспорта? Может какие-нибудь быстрые автобусы из Варшавы или Кракова есть?

 

И кстати тогда такой вопрос еще. Сколько займет дорога на машине из Варшавы во Львов с учетом границы итд, если, например, выехать рано утром (часов в 6 утра)?

Сколько из Кракова?

 

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа, случилось невероятное, и я все таки вновь принимаю попытку взять штурмом славный город Львов :)

Попытался по гуглу составить приблизительный маршрут (буду 3 дня), но понял, что фиг что успею.

Что из обязательных пунктов советуете глянуть??

Прежде всего советую завести будильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего советую завести будильник.

все ок. Поезд дневной. Я уже опытный ))))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по активности в топике сбор в ближайшее время ты вряд ли организуешь :-) Поэтому давай в Минск к нам, а по приезду назад, думаю, у тебя появится желание выступить в качестве инициатора встреч. Правда, как оно получится-другой вопрос.

Хех. Как в воду глядел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поместить здесь + - то что болтается где то в соц. сетях, разделе переклички с просмотров. По словам Олега которого недавно встретил, он ничего не видел в єтой теме, соответственно что означало что Львов спит дальше. Но факты говорят про совсем другое. Во Львове есть немало миланистов и мы собираемся вместе на матчи.

 

Все новости и нужная инфа зарождаются здесь, в нашей групе в VK http://vk.com/lviv_rossoneri

 

Вливайтесь!

 

c0893130dae6.jpg

 

c655edca3abe.jpg

 

47a75cfe2806.jpg

 

647cf7f06968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я дал тебе права модератора на эту тему. Хозяйничай. :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, я дал тебе права модератора на эту тему. Хозяйничай. :)

Ок, пасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенький =) Хотя с некоторыми пользовалями знаком уже ;)


Rosso-neri-rosso-neri-rosso-neri...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенький =) Хотя с некоторыми пользовалями знаком уже ;)

Напиши про себя в представлениях http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showforum=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Львов готов к новым рекордам! Аншлаг намечаться еще тот! Около 20 миланистов + антибарсуки B) Бар будет трещать ;) ФОРЦА МИЛАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш фан-клуб впервые принимал участь в турнире. На первый Lviv Fan Cup собралось 4 команды: Ливерпуль, Челси, Арсенал и МЫ - МИЛАН!

Все хорошо удалось организовать а мне собрать команду. Как выяснилось, наша сила была ударной и мы не оставили шансов соперникам, победив во всех матчах с крупными счетами)

Радуемся медалями и кубком которого еще не придумал куда поместить)

 

Результаты:

 

Челси - МИЛАН 0-7

Арсенал - Ливерпуль 0-3

Челси - Ливерпуль 3-4

МИЛАН - Арсенал 6-1

Ливерпуль - МИЛАН 2-5

Арсенал - Челси 4-1

 

1. МИЛАН - 9 оч.

2. Ливерпуль - 6 оч.

3. Арсенал - 3 оч.

4. Челси - 0 очок

 

Полный фотообзор здесь http://vk.com/lviv_rossoneri?z=album-44677970_174148915

 

А прямо тут - несколько фото:

 

bbc191a99717.jpg

 

0d1193a8442b.jpg

 

c8246866b254.jpg

 

c85db4e1fd0c.jpg

 

a568130a7007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал уже в ВК, напишу еще раз - МОЛОДЦЫ, с победой !! :)

 

 

кубком которого еще не придумал куда поместить)

 

Можно сделать уголок в пабе, там где вы смотрите матчи -поставить кубок,розу милановскую повесить, прикрепить пару ваших фото с турнира, конечно же если разрешит администрация. Это как вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава ребята! Молодцы!

Игорь, ты на Бэкса похож :)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...