Перейти к публикации
деточкин

Фан-клуб в Одессе

Рекомендованные сообщения

Состоялось мини заседание южно-украинского фанклуба!

Джек, Маверик, Миланнето, Клаус

dsc02116pv9.jpg

 

- 2-го мы устретим в Одэсе миланфанов!

- И шо ты будешь делать?

- Шоб я вам был здоров!

 

 

Ну вот она и прошла... Неофициальная Встреча фанов Милана... она же Маевка Россонэри в городе-герое Одесса...

Организаторам и подпольным морским дьяволятам Мэверику, Деткину и Клаусу... как грится, слова благодарности и огромное спасибо за хлопоты ;)... "нашим женам", что они все это пережили :), а также всем приехавшим россонэри (мы вас любим ;)), ну и конечно же Одессе маме, которая выдержала наплыв красно-черных ;)...

 

Нужно чаще встречаца ;)

И вот мы тут все вместе собрались :)

dsc07040dd9.jpg

 

100 грамм за встречу ;)

 

 

Одеса...

Когда-то здесь было очень шумно. B)

 

dsc07130uc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось то, что уже нешумно вовсе?

Изменено пользователем Igormilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что случилось то, что уже нешумно вовсе?

А теперь на нас давит тяжесть прожитых лет и прочие бытовые заботы.

Но из некоторых источников до меня дошли слухи, что в ближайшее время мы можем нарушить эту тишину.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь на нас давит тяжесть прожитых лет и прочие бытовые заботы.

Но из некоторых источников до меня дошли слухи, что в ближайшее время мы можем нарушить эту тишину.

Нарушайте!) К вам єдут гости помочь в єтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инспекционная проверка вроде бы удалась. Состав одесского фан-клуба проверен и пересчитан ждите фото от Андре и Джузепе.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью позвонил Донор. Спрашивает: «Как Одесса?»…

Думаю, пришло время рассказать.

 

xW5O45nT.jpg

Одесса встретила нас традиционной солнечной погодой и традиционным оперным театром, который потом не раз и не два выбегал навстречу и наперерез по ходу наших пешеходных прогулок.

 

n2p15cSQ.jpg

На Дерибасовской обнаружилась действующая модель Остапа Бендера в натуральную величину.

 

PGgSVvAT.jpg

Рядом, в лучах славы великого комбинатора грелся один из представителей племени толстых, очень толстых одесских котов.

 

Z7rg67hU.jpg

Город был украшен, и оставалось только вписаться в эту красоту...

 

53JnYPEG.jpg

Также была любезно предоставлена площадка для выступления перед одесскими трудящимися.

 

W44lQIdj.jpg

Трудящиеся, вечно занятые делом, в отличие от котов, были напряжены и худосочны.

 

rz3it6GJ.jpg

Но это как говорится детали.

 

086

5QdR7UEg.jpg

Из горячего в городе предпочтение отдавалось итальянской кухне.

 

LZARiB5b.jpg

Из напитков скамейка в Пивном Саду не оставляла другого выбора. Тем более что из Киева из Нефильтрованного был доставлен чудодейственный напиток в надежде на то, что он развяжет Деточкину язык и тот сдаст все фанклубовцев, из тех, кто не успел уехать из города или укрыться в катакомбах...

 

556h6JkX.jpg

Деточкин и вправду стал вполне развязным, так что пришлось ставить его на якорь...

 

XL4jxkC3.jpg

На просмотр Милан – Дженоа отправились в подвал с говорящим названием. В итоге, так все и получилось...

 

TGxT5H9q.jpg

Дима получает бонусный бокал от заведения...

 

nc35UrJ1.jpg

"Администратор, когда все пропуска были выданы, вспомнил, что эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам там сидел по пустяковому делу". (с)

 

WoGU2y57.jpg

Гол ЭШ отпразновали песнопениями Але-Милан-Але на мотив «В цветущих акациях город»

 

Go3WYYdv.jpg

Завершился вечер постановочным фото...

 

pNwzA5F2.jpg

Наутро договорились встретиться у памятника Шеве, Тарасу Григорьевичу.

 

1YETKRom.jpg

Дима Маверик выгуливал свою собачку, ну и также нас выгулял.

 

7VQ6cDlW.jpg

Порталы стадио Черноморець косили под вездесущий оперный театр.

 

Fr0at44O.jpg

На пляже Ланжерон уставшее ждать Черное Море холодно лизало ноги путешественников. Традиционное фото с обезьянкой.

 

ZFE3XrJ9.jpg

Бокал пива в Гамбринусе и отмененый гол Ювентусу просто не могли отсутствовать в воскресной программе.

 

FiBdzV1b.jpg

Одесситам +1899 за прием. 19 градусов тепла и 25 часов в сутках – лишь малая часть того, на что они способны.

 

К вечеру я наконец-то научился выговаривать «Одеса» с мягкой «е», но пора было уже уезжать.

Жаль, конечно... Придется возвращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что встретились!!! Деткину и Меву Респектище что смогли вырваться и принять дорогих гостей!!!

 

А теперь на нас давит тяжесть прожитых лет и прочие бытовые заботы.

Та нада попробовать уже хоть на дневные матчи начать собираться!!! :))...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нада попробовать уже хоть на дневные матчи начать собираться!!! :))...

Как вариант на Дерби


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант на Дерби

Ну Дерби вечером, чесно говоря на вечерние пока трудновато выбраться, чисто физически :), более реально конечно на дневной сеанс матч...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье игра с Фиалками вроде дневная, может тряхнем стариной, песочек скинем под весенние ветра??? Матч конечно сольем :D, но хоть увидимся?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так да! И фотки сделайте :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем россонери. Я из Одессы, зовут Саша, болею за Милан много лет. Как на счет собраться и посмотреть матч? Всегда буду рад встретится, пообщаться, поддержать любимый клуб.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье игра с Фиалками вроде дневная, может тряхнем стариной, песочек скинем под весенние ветра??? Матч конечно сольем :D, но хоть увидимся?

Если Клауса не звать, можем и не слить ;)

В целом по предложению ДА.

 

 

Petrik_Rossoneri, телефон в личке.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом по предложению ДА.

 

Я тогда проедусь по городу, посмотрю варианты. Потом позвоню и скажу. Приятно было познакомится. Телефон забил ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда идем ? )

 

Какие предложения? Я живу в центре, но место для просмотра могу найти везде. В каком районе лучше?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Клауса не звать, можем и не слить ;)

В целом по предложению ДА.

 

 

Petrik_Rossoneri, телефон в личке.

можно Клауса звать :D, один фих будет слив, тем паче что пока эта традиция распространялась только на Дерби :D, не ну как вспомню :), только Коляныч ушел наши тут же 2 положили :)...

Коля наше секретное оружие :D...

 

Какие предложения? Я живу в центре, но место для просмотра могу найти везде. В каком районе лучше?

Ну вы с Димычем решите ;) обычно он у нас "за местяк отвечал" :)

 

 

Кстати матч во сколько?? в 13.30? а то шо я в этом времени запутался, напереводили в разные стороны...

 

Кстати "читающие" (например Zvonimir, если читаешь это под другим ником) эту ветку также могут подтягиваться не стесняться, всегда будем рады видеть новых соратников в нашем непростом деле в смутные времена :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати матч во сколько?? в 13.30? а то шо я в этом времени запутался, напереводили в разные стороны...

 

Да именно в это время. Меня не запутать в час.поясах ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-ой станции Б.Фонтана-бар МИЛАН. :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже когда покажешься на просмотрах? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Матч "Фиорентина" - "Милан". 13:30, совместный просмотр в "Марио", адрес Б.Арнаутская 23. Места заказаны. Только что там были с Димой(Маверик). Отписываемся кто будет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду.

Дима говорил к 13:00 примерно собираемся. Все верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Матч "Фиорентина" - "Милан". 13:30, совместный просмотр в "Марио", адрес Б.Арнаутская 23. Места заказаны. Только что там были с Димой(Маверик). Отписываемся кто будет.

Ребятки, привет,

если у вас все четко решено, маякните. Мы вам включим режим турбо-пиар по всем доступным каналам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...