Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

как насчет Итальянская таверна?

Аналогично, работают до 23. Ну и вроде как не актуально больше.

Почему в воскресенье не пришел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарики были(((в 5 только освободился!! ели ко второму тайму домой успел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забыли, что сегодня Милан играет? Встречаемся в СВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ае, тёрка будет=)

кстати, Даник, что там с вымпелом?=))

Постараюсь не забыть посмотреть дома. Позвони мне часов в 9, напомни)

И позвони Роме с Артемом, что-то они совсем перестали ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогу придти! при всём моём желании я просто физически уже не могу! весь день мотался по городу как пёс... так что извините, поймите и простите=) мысленно с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Ваней синхронно затемпературили. Тоже по домам придется смотреть :(

Тоже мысленно с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЛЧ. Узнал как в Континенте нынче бронируются столы. Нужно оставить залог 200.000 рублей. Потом они либо включаются в счет, либо возвращаются (если наели меньше). Причем на один залог можно заказать несколько столов. Вовчик сказал, что в эту среду бар был забит под завязку. Поэтому нам надо подсуетиться и заказать столы на среду. Вопрос - сколько? Два точно, но может сразу три? Наша посещаемость сейчас непредсказуема. Прошу вас оперативно сообщить кто собирается приходить. И опросить всех товарищей.

 

Влад, на дерби СВ заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ

Среда (20 февраля), 22.45. Милан - Барселона. Континент.

 

Заказаны 3 столика слева, ближайшие к экрану. Все приходим смотреть на деклассирование шмарселоны.

Изменено пользователем cosmonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, космоВлад :)

 

Предлагаю всем приходить заранее. Лично я буду в крайнем случае в 22.00, а вообще планирую еще раньше. Желающих может оказаться много, так что не опаздывайте, чтобы спокойно сесть.

 

И поскольку бар ожидается под завязку, давайте все придем в правильных цветах)) Майки, шарфы, флаги - тащите все!

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, тебя победа до сих пор не отпускает?)) Кто ж там откажется от караоке в воскресенье?

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с барсой же отминили=)

а то что не отпускает тут ты прав=)

 

меня с днём рождения никто так не поздравлял как с победой этой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 22.40. Интер - Милан. Старое время.

 

Столы Влад заказал еще неделю назад.

 

ну с барсой же отминили=)

а то что не отпускает тут ты прав=)

 

меня с днём рождения никто так не поздравлял как с победой этой=)

С победой!

Не отменили, а задержали начало. Но с Барсой был будний день, а тут выходной. Хотя если ты каким-то образом устроишь нам дерби в Континенте, я поставлю тебе памятник и до конца сезона по бокалу пива на каждом матче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой тв-канал - Сетанта Спорт. Он сейчас идет у нас в пакете кабельных каналов. У многих идет дома, вот у меня, например. Он может идти и во многих барах, где нет НТВ+. Этот канал может очень помочь нам с двумя ближайшими просмотрами. Если у кого-то есть идеи баров, звоните и спрашивайте работают ли они до 1.00 и можно ли в субботу поздно вечером придти на футбол. У меня пока варианты Буржуй и Гриль-хаус. Ну и в Континент буду еще звонить, пытаться пробить бар боулинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриль-Хаус работает до 24.00, да и насколько я знаю, плазма у них висит для фона. Исключением был показ ЧМ

Изменено пользователем Kylio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГрильХаус не вариант. Футбол там не включат - будет не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело говорить с некоторыми девушками Континента. То они мне доказывали, что неизвестно во сколько начнется матч ЛЧ (потому что их программа еще не была готова), а сегодня вообще мощный диалог был: Программа на выходные будет в пятницу - Но я хочу заранее договориться о конкретном матче - Но ведь программа будет только в пятницу... И так раз шесть подряд.

 

Завтра буду звонить с утра. На данный момент на вечер субботы свободно 6 столиков. Сказала еще про мин. заказ 200000 с человека, но, думаю, придумала)

Беккер - не вариант. Больше ничего подходящего не нашел, все закрываютсяс раньше. Можем в очередной раз на Беккер выйти))) В СВ, наверное, какое-то время не будем соваться.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там уже с СВ случилось?


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего добиться от Континента насчет боулинга не получается, ни у меня, ни у Жени. Попробуем договориться завтра с тем, кто будет работать. Проверьте тему завтра днем, пока просмотр под очень большим вопросом.

 

Континент составляет просто шикарную программу. Во время завтрашнего Барса-Реал они покажут Уиган-Ливерпуль. Крутизна.

 

а что там уже с СВ случилось?

Непредсказуемо виснет канал. Один матч - нет проблем, другой - минуту идет и зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретранслирую новости с полей битвы за просмотр. По телефону Терка получил устное согласие, но непонятно от кого)) В ближайший час Вовчик сходит в Кантик и попробует договориться на месте. Как будет что-то известно, отпишу.

 

И одна хорошая новость для тех, кто приходит только на эту ветку. Вчера открылся новый http://acmilanfan.ru/. Он очень классный. Там все: новости, статьи, интервью, фото и даже про нас с вами написано. Рекомендуется для ежедневного посещения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие новости. Вовчик меммфиз обошел все заведения, которые только можно, но везде отказали. Похоже, впервые в сезоне мы не соберемся вообще. Смотрим по домам. Грустно :(

 

Если только кто-то не предложит альтернативный вариант в духе "айда ко мне".

 

Вовчику большое спасибо.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...